норвежец

Стартовый протокол и конкурс прогнозов на мужскую индивидуальную гонку в Антерсельве

Из лидеров гонку планирует пропустить норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а француз Мартен Фуркад и россиянин Антон Шипулин планируют пропустить эстафету.Лыжный спорт

Эмиль Свендсен: «Почему не подписал письмо для IBU?

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен подтвердил информацию о том, что он не поставил подпись под коллективным письмом биатлонистов к IBU. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СМИ: Легендарный игрок МЮ может возглавить сборную Норвегии

не смог достигнуть хороших результатов в АПЛ и Чемпионшипе, однако в следующем году вернулся в Норвегию. Стоит отметить, что начал норвежец тренерскую карьеру в 2011 году, возглавив резервный состав "Манчестер Юнайтед". Предыдущим тренером сборной Норвегии являлся Пер-Матиас Хемго.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Карякин проиграл индийцу Адхибану на шахматном супертурнире в Нидерландах

Другой россиянин Ян Непомнящий сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном ТАСС - Новости в России и мире

Шлезингр и Мартен Фуркад разочарованы тем, что только один норвежец подписал письмо с требованиями по докладу Макларена

Чешский биатлонист Михал Шлезингр и француз Мартен Фуркад выразили свое разочарование тем фактом, что только один норвежец подписал письмо с требованиями к IBU по докладу Ричарда Макларена.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Шахматы. Сергей Карякин в погоне за Эльяновым и Карлсеном

На крупном шахматном турнире Tata Steel Chess, что проходит в голландском Вейк-ан-Зее и в котором принимают участие чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и вице-чемпион россиянин Сергей Карякин, сыгран 4-й тур. Карякин поделил очки с индусом Пентала Харикришной. Три партии оказались...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Себастьен Ожье стал лучшим на шейкдауне в Монте-Карло

Гонщик пилотирует новейший болид от Volkswagen, который способен показать внушительные результаты на бездорожье. Автомобильный портал

Норвегия продолжает нарушать права Брейвика - адвокат

Адвокат норвежца Андерса Брейвика, осужденного за убийство 77 человек, заявил в ходе слушаний в суде, что права его подзащитного нарушаются, несмотря на некоторое смягчение режима содержания в тюрьме. Российское агентство правовой и судебной информации

Владимир Чагин: Пусть меняют регламент, но русский дух никто не изменит!

Компания Skoda подготовила особую ливрею гоночного хэтчбека Fabia R5 в честь 40-летия победы в Ралли Монте-Карло. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Домрачева и Бьорндален проведут высотный сбор перед чемпионатом мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева и ее супруг норвежец Оле Эйнар Бьорндален проведут высотный тренировочный сбор перед чемпионатом мира в Хохфильцене. Турнир пройдет с 9 по 19 февраля.Постсовет.RU

Нижегородский трамплинист Денис Корнилов стал 28-м на этапе Кубка мира

Висле 15 января. Победу на них одержал олимпийский чемпион поляк Камил Стох, набравший 271,7 балла. В тройку призеров также вошли норвежец Даниэль Андре Танде и словенец Домен Превц. Денис Корнилов, набрав 217,5 балла, занял 28-е место. Напомним, нижегородские трамплинисты победили...Новости Нижнего Новгорода

Домрачева прокомментировала ситуацию с допингом в России

в Тюмени. Французский биатлонист Мартен Фуркад призвал IBU наказать российских спортсменов, чья вина в употреблении допинга будет доказана. Супруг Домрачевой, норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, в свою очередь, вступился за...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Карякин выиграл первую партию на шахматном турнире в Нидерландах

Он делит 2-6 позицию с индийцем Пенталой Харикришной, норвежцем Магнусем Карлсеном, китайцем Вэй И, а также американцем Уэсли Со Известия

Елисеев завоевал «серебро» Кубка мира в эстафете и неудачно выступил в личной гонке

место российской команде не удалось. На втором огневом рубеже Бабикову пришлось использовать дополнительный патрон, благодаря чему к нему смог приблизиться норвежец Эмиль Свендсен. В финишном створе норвежец опередил россиянина, оставив нашу команду на втором месте. «Сегодня в гонке я не...Инфопортал Зеленограда

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Вторым к финишу прибежал норвежец Эмиль Хегле Свендсен (+18,3 секунды), третьим стал чех Михал Крчмарж (+19,5), обошедший на финишной прямой россиянина Антона Шипулина, ставшего четвертым.OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Камчатский горнолыжник Александр Хорошилов стал седьмым на швейцарском этапе Кубка мира

Его результат по сумме двух попыток 1 минута 57,32 секунды (отставание 1,18). В первой попытке Хорошилов показал третий результат. Победил норвежец Хенрик Кристофферсен (1.43,31), вторую строчку занял австриец Марсель...Интернет-издание ДВ-РОСС

Стадион // Материалы подготовил Михаил Дмитриев

Отыграться наши смогут на следующем этапе в итальянском Антхольц-Антерсельва. Или на чемпионате мира, который начнется в австрийском Хохфильцене 9 февраля Коммерсантъ