норвежец

Крамник и Карякин завершили свои партии вничью на турнире в Голландии

Чемпион мира норвежец Магнус Карлсен сыграл вничью с индийцем Вишванатаном Анандом.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Подозреваемый в шпионаже норвежец Фруде Берг останется под стражей до 5 февраля

По версии следствия, Берге отправлял по почте завербованным иностранной разведкой россиянам деньги и разведывательные задания Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Мосгорсуд оставил под арестом гражданина Норвегии по делу о шпионаже

Мосгорсуд признал законным заключение под стражу гражданина Норвегии Фруде Берга в рамках дела о шпионаже. Москва | Новости - MosDay.ru

Мосгорсуд оставил под стражей норвежца Фруде Берга

Гражданин Норвегии Фруде Берг, обвиняемый в шпионаже, останется под стражей Национальная Служба Новостей

Мосгорсуд отказался выпустить из СИЗО норвежца по делу о шпионаже

Сообщалось, что Житнюк передавал информацию агентам Центрального разведывательного управления США через посредника. Москва | Новости - MosDay.ru

Мосгорсуд признал законным арест обвиняемого в шпионаже норвежца Ф.Берга

Арестованный передавал Центральному разведывательному управлению США сведения о Военно-морском флоте России. Агентство городских новостей «Москва»

Мосгорсуд подтвердил законность ареста обвиняемого в шпионаже норвежца Берга

Московский городской суд признал законным арест подданного Норвегии Фруде Берга, обвиняемого в России в шпионаже. Новости - Интерфакс

Конькобежцы из Москвы завоевали три медали этапа Кубка мира

- бронзовую - он выиграл на дистанции 1000 метров. Он уступил 0,55 секунды победителю соревнований голландцу Кьелду Нейсу. Вторым стал норвежец Ховар Лорентсен. Бронзу взяла москвичка Ангелина Голикова на дистанции 500 метров. Победила чешка Каролина Ербанова, серебро у австрийки Ванессы...Москва | Новости - MosDay.ru

Шахматы. Все россияне сыграли вничью в восьмой день турнира в Вейк-ан-Зее

Адхибаном, Петр Свидлер — с индийцем Вишванатаном Ананадом, Максим Матлаков — с китайцем Вей И. Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен одержал победу над англичанином Гавейном Джонсом. Захвативший 20 января лидерство азербайджанец Шахрияр Мамедьяров уступил голландцу Анишу Гири.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тарьей Бе: «Был очень зол после промахов в предыдущих гонках»

Норвежец Тарьей Бе показал второй результат в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце. Для него было важно продемонстрировать хорошую стрельбу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бьорндален признал, что не заслужил право поехать на Олимпиаду(2)

"Раньше у атлетов была возможность поехать на Олимпиаду вне национальной квоты, но сейчас правила изменились", - заключил норвежец. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Мартен Фуркад выиграл гонку с общего старта в Антерсельве

мира француз Мартен Фуркад выиграл гонку с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Вторым финишировал норвежец Тарей Бё, а третьим стал ещё один норвежец Эрик Бьоттегард. Все призеры гонки допустили по два промаха. Главный соперник...Лыжный спорт

Восьмикратный чемпион ОИ Бьорндален считает, что не заслужил право поехать на Игры-2018

Ранее стало известно, что норвежец не сумел выполнить критерии отбора в национальную команду на Олимпийские игры...ТАСС - Новости в России и мире