норвежец

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал выступление норвежца Йоханнеса Бё на чемпионате мира в Хохфильцене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

FIS: около 40% лыжников из России, Северной Европы и Канады страдают от астмы(2)

Северной Европы, России и Канады, страдают от астмы. Об этом сообщил заместитель председателя медицинского комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) норвежец Инггард Лерейм, слова которого приводит NRK...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

40% лыжников из России, Скандинавии и Канады страдают от астмы

Заместитель председателя медицинского комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) норвежец Инггард Лерей рассказал, что более 40 % лыжников страдают от астмы.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тур Омана: хет-трик Кристоффа и общий успех Германса

Финальный этап гонок на 130.5 км завершился массовым финишным... ПитерБургер.ru

Бьорндален: «С чемпионатами мира покончено, нет смысла на них выступать»

Легенда мирового биатлона норвежец Уле-Эйнар Бьорндален проинформировал, что чемпионат мира в Хохфильцене, скорее всего, был для него последним в карьере. «Похоже, время пришло. Впереди — Олимпиада». А выступать...Газета "Вятский край" (Киров)

Антон Шипулин занял четвертое место в масс-старте на ЧМ по биатлону

биатлонист Симон Шемп выиграл золото в масс-старте — заключительной гонке чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене. На втором месте расположился норвежец Йоханнес Бё, бронза у австрийца Симона Эдера. Лучшим из россиян стал Антон Шипулин финишировавший на четвертой позиции. Биатлон. Чемпионат...Газета "Вятский край" (Киров)

Биатлон. Бьорндален сделал шокирующее заявление после ЧМ-2017

Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление на чемпионате мира по биатлону-2017. Легенда мирового биатлона норвежец Уле-Эйнар Бьорндален сообщил, что чемпионат мира в Хохфильцене, скорее всего, был для него последним в карьере. На этом мировом первенстве...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Петтер Элиассен и Катерина Смутна - победители марафона Йизерска-50

проводившихся во вторые выходные января, но после нескольких бесснежных зим и вынужденных отмен поменявших время проведения на середину февраля, одержали норвежец Мортен Эйде Педерсен и хозяйка Катерина Смутна.Лыжный спорт

Симон Шемпп выиграл мужской масс-старт на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене

Последнее золото чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завоевал немецкий биатлонист Симон Шемпп. Спорт Беларусь

Бьорндален заявил о скором завершении карьеры

Уле Эйнар ранее заявлял, что финальным аккордом его карьеры станет Олимпиада 2018 года. Национальная Служба Новостей

Масс старт.

Накануне,в австрийском Хохфильцене завершился последний забег  в рамках Чемпионата мира. Победу в мужском масс-старте одержал немецкий биатлонист Симон Шемп, норвежец Йоханнес Бо 2-й, австриец Симон Эдер 3-й, Антон Шипулин – 4-й, французкая ракета Мартен Фуркад замкнул пятерку сильнейших. Российский биатлонист...ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Мартен Фуркад: «Бьорндален непредсказуем и уникален»

Французский биатлонист Мартен Фуркад не видит причин, по которым чемпионат мира-2017 в Хохфильцене должен стать для норвежца Уле Эйнара Бьорндалена последним. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российский биатлонист подвергся необычному сравнению

Россиянин хорошо шел в масс-старте, но ошибка во второй стрельбе выбила его из битвы за медали. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

У Шемпа - первое личное золото на ЧМ по биатлону, Шипулин и Фуркад - вне призеров

Мужским масс-стартом на 15 километров завершился чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. DELFI (Латвия)

Когда Бьорндален завершит спортивную карьеру

Легенда биатлона Уле Эйнар Бьорндален рассказал о своих мыслях о завершении карьеры. В частности, норвежец отметил, что прошедший чемпионат мира стал для него последним. "Пока все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Уле Эйнар Бьорндален: «С чемпионатами мира покончено»(5)

Уле Эйнар Бьорндален: «С чемпионатами мира покончено»

43-летний норвежец Уле Эйнар Бьорндален заявил, что он, скорее всего, больше не будет принимать участия в чемпионатах мира по биатлону.Белорусские новости