номад

Александр Трофимов: «В матчах "плей-офф" свою роль сыграла слабая игра вратарей»

Главный тренер ХК «Алматы» Александр Трофимов прокомментировал матчи плей-офф чемпионата РК со столичным «Номадом» - 1:5, 2:3 ОТ. Спортивный портал Казахстана

Юрий Михайлис: «Игроки "Алматы" играют в чистый хоккей, что очень важно»

Главный тренер ХК «Номад» Юрий Михайлис прокомментировал матчи плей-офф чемпионата РК с «Алматы» - 5:1, 3:2 ОТ. Спортивный портал Казахстана

«Номад» в овертайме переиграл «Алматы» и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата РК

В четвёртом матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана столичный «Номад» в овертайме обыграл «Алматы» и вышел в полуфинал. Спортивный портал Казахстана

Алматы - Номад

Хоккей. Чемпионат Казахстана / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

«Номад» уверенно обыграл «Алматы» и вышел вперёд в серии плей-офф чемпионата РК

В третьем матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана столичный «Номад» в гостях уверенно обыграл «Алматы». Спортивный портал Казахстана

Андрей Назаров: «Рыспаев раскручивает чемпионат Казахстана на новый уровень»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров, знакомый с Дамиром Рыспаевым по работе в астанинском «Барысе», прокомментировал эпизод, случившийся во втором матче серии плей-офф чемпионата Казахстана между командами «Номад» и «Алматы». Спортивный портал Казахстана

ХОККЕЙ. Андрей Назаров: "Рыспаев - как Овечкин, просто один забивает голы, а другой пугает людей"

Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров, знакомый с Дамиром Рыспаевым по работе в астанинском "Барысе", прокомментировал эпизод, случившийся во втором матче серии плей-офф чемпионата Казахстана между командами "Номад" и "Алматы" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Видеообзор матча плей-офф чемпионата РК «Номад» - «Алматы» 7:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча плей-офф чемпионата РК «Номад» — «Алматы» — 7:2. Спортивный портал Казахстана

Игра плей-офф чемпионата РК «Номад» - «Алматы» - в проекте «Вокруг матча»

Представляем Вашему вниманию игру плей-офф чемпионата РК «Номад» — «Алматы» (7:2) — в проекте «Вокруг матча». Спортивный портал Казахстана

Рыспаев выбросил за борт капитана «Алматы»(2)

Рыспаев выбросил за борт капитана «Алматы»

Хоккеист "Номада" Дамир Рыспаев выбросил капитана "Алматы" за борт. Страница хоккея Беларуси

Егор Петухов: «Сил у "Номада" - вагон и маленькая тележка»

Нападающий «Номада» Егор Петухов в интервью пресс-службе клуба подвёл итоги регулярного чемпионата, оценил личную игру, поделился мнением о сопернике в играх на вылет, а также рассказал, какие цели преследуют «кочевники». Спортивный портал Казахстана

Дамир Рыспаев скинул соперника с борта на скамейку в чемпионате Казахстана

Известный казахстанский тафгай Дамир Рыспаев отличился грубой игрой в матче чемпионата Казахстана по хоккею. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гренц - о матче с «Алматы»

Автор дубля во втором матче с «Алматы» Дмитрий Гренц из столичного «Номада» поделился впечатлениями о прошедших играх плей-офф чемпионата Казахстана. Спортивный портал Казахстана

Александр Трофимов: «Доволен, что мы зацепили одну игру и всё у нас впереди»

Главный тренер «Алматы» Александр Трофимов прокомментировал матчи плей-офф чемпионата РК со столичным «Номадом» - 2:1, 2:7. Спортивный портал Казахстана

Юрий Михайлис: «Кто кого перетерпит, тот и победит»

Главный тренер столичного «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал игры плей-офф чемпионата РК с «Алматы» - 1:2, 7:2. Спортивный портал Казахстана

«Номад» разгромил «Алматы» и сравнял счёт в серии в матче плей-офф чемпионата РК

Во втором матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана столичный «Номад» одержал уверенную победу над «Алматы». Спортивный портал Казахстана

Игра «Номад» - «Алматы» - в проекте «Вокруг матча»

Представляем Вашему вниманию игру плей-офф чемпионата Казахстана «Номад» — «Алматы» (1:2) — в проекте «Вокруг матча». Спортивный портал Казахстана