нолита

"Севилья" одержала вторую победу подряд

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" уступил "Севилье" - 0:3. Футбол России

"Бетис" в дерби со счетом 5:3 обыграл "Севилью"

"Севилья" проиграла "Бетису" в матче 18-го тура испанской Примеры. Футбол России

Тренер "Севильи" Монтелла дебютировал в клубе с победы

Забитыми голами еще в первом тайме отметились Нолито и Хесус Навас. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Севилья" одержала победу над "Кадисом"

Первый матч 1/8 финала Кубка Испании "Кадис" - "Севилья" завершился победой гостей - 2:0. Футбол России

"Локомотив" выиграл клубный чемпионат мира по пляжному футболу

Победителем турнира стал московский "Локомотив", а его футболист Нолито признан самым ценным игроком чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нолито: «Реал» опозорил «Севилью»(2)

Первый гол соперника стал ключевым,... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Реал" со счетом 5:0 разгромил "Севилью"(2)

Матч 15-го тура чемпионата Испании "Реал" - "Севилья" завершился крупной победой хозяев поля - 5:0. Футбол России

Лига Чемпионов: «Севилья» отыгралась с 0:3 в матче с «Реалом»(2)

В группе Е после пяти туров три клуба претендуют на две путевки в плей-офф Лиги Чемпионов. «Ливерпуль», поведя к 30-й минуте 3:0, ухитрился упустить выездную победу над «Севильей». Хроника мировых событий

Примера: «Барселона» оторвалась от «Реала» и «Атлетико» на 10 очков(2)

Дубль Луиса Суареса обеспечил каталонцам разгромную победу над «Леганесом». Хроника мировых событий

Ещенко: Нолито подбежал ко мне, начал что-то рассказывать, послал его подальше(2)

Только уже на нашем простом и, думаю, доходчивом языке". Футбольная страна

"Барселона" с минимальным перевесом в счете обыграла "Севилью"(2)

Лига 1. 11-й тур "Барселона" - "Севилья" - 2:1 (1:0) Голы: Пако Алькасер, 23 (1:0). Футбольная страна

Лига Чемпионов. Тоттенхэм сильнее Реала, Сити оформляет выход в плей-офф в Неаполе и другие результаты(2)

Спартак - Селихов, Джикия, Ташчи, Ещенко (Петкович, 79), Комбаров, Фернандо, Глушаков, Мельгарехо (ЗеДалее Спортивная панорама

"Севилья" обыграла на своём поле "Спартак" (2)

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Севилья" принимала на своём поле "Спартак". Футбольная страна

"Спартак" объявил стартовый состав на игру с "Севильей" (2)

"Севилья": Рико, Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия, Нзонзи, Писарро, Банега, Нолито, Бен-Йеддер. Футбольная страна