Пьяный водитель с ножницами атаковал полицейского в Курской области

в одной из деревень Горшеченского района. Когда полицейские прибыли к пьяному мужчине, то он накинулся на одного из них с ножницами. К счастью в результате никто не пострадал, а в отношении пьяного водителя было возбуждено уголовное...Газета «DAILY»

пресс-служба Управления Росгвардии. Женщина находилась в соседнем доме, за которым присматривала. Рано утром в дом ворвались молодые люди и, угрожая ножницами, пытались похитить деньги. Злоумышленникам потерпевшая пояснила, что деньги у нее лежат на банковской карте, а карта находится у нее...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

На Бутырках в Рязани мужчину убили ножницами

В Рязани местный житель, будучи в подпитии заколол своего собутыльника ножницами. letnews.ru

Болельщики назвали лучший гол минувшего сезона Лиги чемпионов

Тосун с лета пробил боковыми ножницами в дальний угол ворот после подачи с фланга (видео).Свободная пресса

В Белгороде женщина-предприниматель с ножницами напала на коллегу

Местный горожанин 51о года обратился в дежурную часть полиции с заявлением о том, что на него напали и нанесли раны ножницами. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

По Ростову прогулялась голая женщина с мамой

доме, где отсутствуют окна и электроэнергия. Не исключается, что девушка страдает от психического заболевания. Ранее она набрасывалась на соседей с ножницами. После оказания помощи медики отправили ее домой. По факту случившегося проводится...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Кубанец за убийство ножницами почтальона получил 16 лет

Суд над жителем села Успенское по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве пожилого почтальона состоялся в Краснодаре. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Юный гороховчанин отделался "условкой" за то, что едва не заколол знакомого

забрать его из гостей. Находясь на улице возле дома, демонстрируя перед присутствующими протестное поведение, несовершеннолетний нанес потерпевшему 11 ударов маникюрными ножницами. Эксперты оценили причиненный его здоровью вред, как тяжкий по признаку опасности для жизни. Потерпевший длительное время находился на лечении...ProГород Владимир

Нападающий Ростова Сердар Азмун забил гол боковыми ножницами в матче с Черногорией

Иранский форвард Ростова Сердар Азмун отметился великолепным голом в товарищеской игре Иран - Черногория (2:1). LiveTV - спортивный медиа портал

Пьяные заключенные чуть не убили арестанта на глазах у сотрудников УФСИН

Инцидент произошел в Плесецком районе в лечебном исправительном учреждении тюремного ведомства. Пьяные арестанты напали на товарища с ножом, ножницами, а потом избили. Всё происходило при попустительстве сотрудников УФСИН.Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Удар Кабананги боковыми ножницами и еще четыре самых красивых гола 15-го тура КПЛ

Жуниор Кабананга ("Астана") Форвард действующего чемпиона страны набрал неплохую форму. В очередном матче с "Атырау" (4:0) он великолепным ударом боковыми ножницами после розыгрыша углового открыл счет в матче. Жуниор Кабананга ("Астана") Свой второй точный удар, вошедший в наш ТОП-5, он...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" дома забила четыре безответных мяча в ворота "Атырау"

Арене", закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Начало разгрому на 22-й минуте положил Жуниор Кабананга, забивший гол-красавец ударом боковыми ножницами. Для него этот гол стал десятым в текущем сезоне. После перерыва Срджан Граховац на 62-й минуте реализовал пенальти, а...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видео гола-красавца Кабананги ударом боковыми ножницами в матче "Астана" - "Атырау"

Представляем Вашему вниманию видео гола-красавца форварда столичной команды Жуниора Кабананги ударом боковыми ножницами в матче 15-го тура казахстанской премьер-лиги "Астана" - "Атырау". Отличится лучшему бомбардиру "Астаны" в этом сезоне удалось на 22-й минуте.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Женщину посадили за расчленение тела соперницы

Во время похорон соперницы Лорен Симс представилась сотрудницей похоронного бюро, вскрыла гроб с телом Линч, после чего искромсала ее труп ножницами. Родственники покойной видели Симс "копошившуюся" рядом с гробом американки, однако не успели ее задержать. Вскоре обезумевшую американку задержала полиция.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Активный гражданин» призывает взяться за руки

конкурсе фотографий в официальном Instagram-аккаунте проекта @citizenmoscow. Правила просты: сфотографируйтесь вместе с семьей и близкими, взявшись за руки, или, вооружившись ножницами, изготовьте свою версию праздничной гирлянды «Активного гражданина».Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

5 преимуществ стрижки горячими ножницами

Практически каждая девушка в своей жизни сталкивалась с проблемой секущихся волос. BrandGID - ваш путеводитель в мире модных брендов

В Самарской области задержали вора, вскрывавшего машину ножницами

С помощью ножниц 25-летний житель Отрадного вскрыл замок двери «Волги», припаркованной во дворе дома Московский комсомолец

ПФК «Сумы» в гостях обыграл «Ингулец»

пятнадцатой минуте хозяева поля открыли счет. Гол получился очень красивым - после передачи с правого фланга игрок "Ингульца" в падении "ножницами" через себя послал мяч в дальний верхний угол ворот сумчан. Гости долго с ответом не заставили себя ждать -...Информационный портал "Всi Суми"