новосельцев

"Краснодар забил четыре безответных мяча "Анжи"

В матче 7-го тура чемпионата России "Анжи" на своем поле потерпел крупное поражение от "Краснодара". Футбол России

"Анжи" - "Краснодар": стали известны составы команд

Запасные: Сугробов, Чансельор, Гиголаев, Глебов, Чайковский, Маркелов, Ахъядов, Долгов. Футбол России

Анжи - Краснодар.(3)

Стали известны стартовые составы матча седьмого тура Российской Премьер-Лиги между Анжи и Краснодаром. LiveTV - спортивный медиа портал

Мост Сахалин - материк - это третий выход Транссиба к морю: он крайне важен

Заместитель генерального директора Дальневосточного НИИ Морского флота Евгений Новосельцев привёл веские аргументы в пользу строительства транспортного перехода и... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

"Крылья Советов" дома благодаря голу Корниленко обыграли "Анжи"

В матче 6-го тура чемпионата России "Крылья Советов" с минимальным счетом победили "Анжи". Футбол России

"Зенит" стал единственным клубом РПЛ, не совершившим ни одного трансфера летом

Доменико Кришито и Артур Юсупов покинули клуб в статусе свободных агентов. DP.RU: Деловой Петербург

Рыжиков дебютирует за "Крылья" в игре против "Анжи"

В составе хозяев встречи дебютирует российский голкипер Рыжиков. Футбол России

Томские спасатели сняли с трансформаторной будки 12-летнего мальчика(2)

Томские спасатели сняли с трансформаторной будки 12-летнего мальчика

Накануне вечером в 20.55 оперативному дежурному Томской областной поисково-спасательной службы поступил звонок о том, что ребенок залез на крышу трансформаторной будки на ул. Кулагина в Томс... Вести-Томск

Новосельцев: "Финансовое положение "Анжи" изменится в лучшую сторону"(2)

Новосельцев: "Финансовое положение "Анжи" изменится в лучшую сторону"

Защитник "Анжи" Иван Новосельцев отметил, что результаты команды должны улучшить ее финансовое положение. Евро-футбол.ру

Новосельцев: был в клубах, где также задерживали зарплату, бывало и по полгода

Защитник «Анжи» Иван Новосельцев считает, что высокие результаты махачкалинской команды должны улучшить её финансовое положение. «Я был в клубах, где также задерживали зарплату, бывало и по полг... Чемпионат.ру

Новосельцев: В игре с «Локомотивом» наши ошибки привели к голам

Защитник «Анжи» рассказал о поражении от «Локомотива» (1:2) в матче пятого тура чемпионата России LiveSport.ru - живые новости спорта

Иван Новосельцев: «Может, нам не хватило сил, хотя я себя чувствую хорошо»

Защитник «Анжи» Иван Новосельцев после поражения от «Локомотива» (1:2) в 5-м туре РПЛ рассказал, почему его команда потерпела нудачу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Локомотив" обыграл "Анжи", Федор Смолов впервые отличился за "железнодорожников"

В матче 5-го тура чемпионата России "Локомотив" дома обыграл "Анжи". Футбол России

Стал известен состав "Анжи" на матч с "Локомотивом"

Запасные - Будаков, Сугробов, Удалый, Калошин, Ондуа, Глебов, Ахъядов, Мохаммад, Агаларов. Футбол России

Новосельцеву исполнилось 27 лет

Сегодня защитник "Анжи" отмечает свой день рожденияЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тяжело быть чемпионом

Бело-зелёным потребовалось свыше 300 игровых минут, чтобы забить первый мяч в нынешнем первенстве. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

«Анжи» потерпел домашнее поражение от «Оренбурга»

В следующем матче «Анжи» предстоит сыграть 26 августа в Москве против действующего чемпиона «Локомотива». Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Третья победа подряд: ФК «Оренбург» в гостях одолел ФК «Анжи» (Махачкала)

Вместо Никиты Малярова на поле с первых минут вышел Даниэль Мишкич. Урал56.Ру - Все новости Орска!

«Оренбург» одержал волевую победу над «Анжи»

Во втором тайме оренбуржцам удалось забить в ворота Анжи три мяча. Свободная пресса