новозеландец

Паркер для боя с Фьюри отправится в Манчестер(3)

Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (23-0, 18 КО) и обязательный претендент на его титул британец Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) узнали новые дату...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Однорукий теннисист всухую выиграл матч на профессиональном турнире(2)

23-летний новозеландец Алекс Хант всухую обыграл 18-летнего Кристофера Каджигана в первом круге теннисного турнира на острове Гуам и набрал первые очки в...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ФУТБОЛ. Смолов назван лучшим игроком матча Россия - Новая Зеландия(5)

ФУТБОЛ. Смолов назван лучшим игроком матча Россия - Новая Зеландия

Нападающий сборной РФ Федор Смолов по версии болельщиков признан лучшим игроком матча открытия Кубка конфедераций. Об этом сообщается в Twitter сборной России по футболу. Медиагруппа "Звезда"

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Россия выиграла у Новой Зеландии в первом матче Кубка конфедераций(3)

Россия выиграла у Новой Зеландии в первом матче Кубка конфедераций

Первый матч группового этапа Кубка конфедераций закончился победой для российских футболистов. Первый гол в матче был забит на 31 минуте: новозеландец Майкл Боксолл по ошибке отправил мяч в ворота своей команды. На 69 минуте матча первый "российский" гол на Кубке...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Россия - это матрешки, пельмени и футбол».

Нападающий сборной Новой Зеландии Коста Барбарусес в 2012-м вывел «Аланию» в РФПЛ, а через пять лет вернулся в Россию на Кубок конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Отбор на ЧМ-2018.

Соперником новозеландцем в финальном матче отборочного цикла на чемпионат мира 2018 станут Соломоновы острова. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

БОКС. Марк Хант досрочно победил Деррика Льюиса

В Окленде состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 110. В главном поединке вечера в тяжелом весе новозеландец Марк Хант техническим нокаутом в четвертом раунде выиграл у американцем Дерека Льюиса.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Райан Харрисон: Просто великолепно разделить успех со своим близким другом

Американский теннисист Райан Харрисон прокомментировал свою совместную с новозеландцем Майклом Винусом победу в финале парного "Ролан Гаррос". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Отт Тянак вышел в лидеры Ралли Сардиния после схода Хейдена Паддона

ходу дневной секции субботы, сообщаетAUTOSPORT. Паддон, уверенно лидировавший с пятницы, серьёзно повредил машину в аварии на СУ13. Несмотря на это, новозеландец смог доехать до финиша допа и остаться, по крайней мере, четвёртым. Но на старт следующего спецучастка он всё-таки выйти...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Стали известны победители "Роллан Гаррос" - 2017 в мужском парном разряде

Американец Райан Харрисон и новозеландец Майкл Винус стали чемпионами «Ролан Гаррос»-2017 в мужском парном разряде. В финале они обыграли мексиканца Сантьяго Гонсалеса и американца Дональда...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по