ничья

Реал недоволен судейством в матче чемпионата Испании(2)

Испанскому гранду Реалу не понравились действия главного арбитра Давида Борбалана в поединке 12-го тура чемпионата Испании против Атлетико, который завершился сухой ничьей. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Брайтон и Сток сыграли в результативную ничью(2)

Сток Сити, дважды выигрывая по ходу матча с Брайтоном, завершил игру 12-го тура АПЛ ничьей. LiveTV - спортивный медиа портал

Марсель на последних секундах вырвал ничью у Бордо - обзор матча

Представляем вашему вниманию обзор поединка 13 тура чемпионата Франции между Бордо и Марселем. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

АЕК спасается в афинском дерби на 95-й минуте

Гол хорватского нападающего Марко Левайи на последних секундах матча принес лидеру греческого чемпионата АЕКу выездную ничью с "Панатинаикосом" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Верес установил рекорд УПЛ

Прежний рекорд (6 матчей) принадлежал тоже Вересу, который клуб из Ровно установил в сезоне 1993-1994. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Первый тайм матча "Арсенал" - "Рубин" закончился ничьей(2)

В Туле завершился матч, проходящий в рамках 17-го тура Чемпионата России между "Арсеналом" и "Рубином" Московский комсомолец

Тренер Металлиста: Конец сезона мы немного смазали

Главный тренер "Металлиста 1925" Александр Иванов - о ничьей с "Ингульцом" (0:0) и планах на зимний перерыв в чемпионате Второй лиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Михаил Комков: Победили за счёт мотивации

так, как получилось. – За счёт чего удалось победить крепкую команду "Спартак-2"?– Может быть из-за мотивации! Мы понимали, что нас ничья ни в коем случае не устраивает, и второй тайм мы пытались давить, додавить, забить, и даже после пропущенного гола...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Жирона ушла от поражения с Сосьедадом: смотреть голы

"Жирона" продолжает успешно выступать в чемпионате Испании. Пускай каталонская команда не смогла выиграть четвертую игру подряд, но и "волевая" ничья против "Реала Сосьедад" - тоже неплохо. Очко "Жироне" принес гол уругвайца Стуани.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Флориан Лошай: В матче с Азербайджаном у нас было много моментов, но нам нне везло(2)

Хавбек молодежной сборной Косово по футболу Флориан Лошай прокомментировал ничью в матче отборочного этапа ЕВРО-2019 (U-21) с Азербайджаном в Баку (0:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Саратовский футболист в роли капитана сборной России добыл ничью с Испанией

Сегодня ночью саратовец Федор Смолов в Санкт-Петербурге забил два мяча в ворота обладателей золотых медалей чемпионатов мира и Европы - испанцев. Интернет-газета "Четвертая Власть"