ничья

У «Томи» - вторая ничья на сборах в Турции

Первый тайм голов не принёс ни той, ни другой команде. Вести-Томск

Эмери разочарован ничьей «ПСЖ» в матче с «Тулузой»

По результатам 26-го тура, во французском первенстве лидирует «Монако» (59 очков). Газета "Вятский край" (Киров)

Леоненко: Осенний Шахтер всех напугал, Сельту - в том числе(2)

удивил тем, что ребята друг друга не понимали. Не получалась игра потому, что футболисты сами себе в голову вбили, что ничья их устраивает.Когда Шахтер забил гол, проснулась Сельта, но у нее не получилось ничего из-за того, что в их головах...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Эмери разочарован ничьей ПСЖ в матче с Тулузой

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал ничью с «Тулузой» в матче 26-го тура французской Лиги 1 (0:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Алюминиевые огурцы.

Поникшие каталонцы, шикарная игра Тер Штегена, спасительный пенальти - «Барса» прjвела один из худших матчей в сезоне. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Матч "Кельна" и "Шальке" завершился ничьей

В матче 21-го тура чемпионата Германии "Кельн" на своем поле сыграл вничью с "Шальке" со счетом 1:1. Футбол России

Томас Мюллер: мы показали характер

"Мы хотели непременно сравнять счет, бились до конца и в итоге сделали это. Футбол России

Ничья «Интера» и «Зиря» - ФОТО - ВИДЕО

Вчера в рамках 19 тура «Топаз премьер-лиги» «Интер» на своем поле сыграл вничью с «Зиря» (1:1) ИА "The First News"

Паль Дардаи: к сожалению, было добавлено слишком много времени

"Команда играла великолепно, имела достаточно возможностей забить второй мяч. Футбол России

Гвардиола: "Большое количество игр - это ошибка"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что не поддерживает переигровки в Кубке Англии в случае ничьей. Его команде это предстоит после матча с «Хаддерсфилдом» (0:0)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ФУТБОЛ. Филипп Лам: "В матче с "Гертой" "Бавария" билась до самого конца"

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Себастьян Лангкамп: Мы провели матч жизни, но есть правило, что против «Баварии» нельзя победить

Защитник «Герты» Себастьян Лангкамп подвел прокомментировал ничью с «Баварией» (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нойер: "Для "Баварии" необычно то, что ничья воспринимается как победа"

уйти от поражения в компенсированное арбитром время в матче 21-го тура Бундеслиги против "Герты" (1:1): "Для нас необычно то, что ничья 1:1 воспринимается как...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Как Интер и Зире сгоняли ничью

Azerisport.com представляет фоторепортаж матча 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между бакинскими «Интером» и «Зире» (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Тренер "Хаддерсфилд Таун": "Игра на ноль против "Манчестер Сити" позволяет дышать полной грудью"

Главный тренер "Хаддерсфилд Таун" Давид Вагнер настроен оптимистически после ничьей в 1/8 финала Кубка АнглииЧитать дальше → Евро-футбол.ру