ничья

Борис Игнатьев: В матче «Ростов» - «Краснодар» будет зафиксирована ничья

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча «Ростов» - «Краснодар» в 21-м туре чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Оздоев: "Результат показывает, что сборная России провела хороший матч"

Хавбек сборной России Магомед Оздоев прокомментировал ничью в спарринге с БельгиейЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Иван Матяж: В поединке с Карпатами хотелось большего

Нападающий «Олимпика» прокомментировал ничью своей команды в матче с «Карпатами» (0:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футбол: сборная России вырвала ничью в матче с Бельгией

Впервые при Черчесове по ходу матча произошла обратная замена. Официальный портал Екатеринбурга

Александр Ерохин: Нужно было реабилитироваться в глазах своих болельщиков

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал ничью с командой Бельгии (3:3) в товарищеском матче, который прошел в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Роман Нойштедтер: Мы знаем, что умеем играть, сегодня это доказали

Защитник сборной России Роман Нойштедтер прокомментировал ничью с командой Бельгии (3:3) в товарищеском матчей, который прошел в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Миранчук: "Думаю, что дальше Россия будет играть только лучше"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей в товарищеском матче с Бельгией выразил надежду, что в дальнейшем Россия будет играть только лучше. LiveTV - спортивный медиа портал

Аксель Витсель: Мы разочарованы результатом, но я счастлив вновь посетить Россию

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель прокомментировал ничью с Россией (3:3) в товарищеском матче, который прошел в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пахомов: "Ничья с такой командой, как Бельгия, - это победа для нас"(5)

Пахомов: "Ничья с такой командой, как Бельгия, - это победа для нас"

Мэр Сочи Анатолий Пахомов после ничьей со сборной Бельгии отметил, что этот результат можно считать победой. LiveTV - спортивный медиа портал

Ерохин: "Хорошо, что смогли вернуться в игру"(3)

Ерохин: "Хорошо, что смогли вернуться в игру"

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после товарищеского матча с Бельгией (3:3) признался, что нельзя быть довольным ничьей. Евро-футбол.ру

Магомед Оздоев: Как показал результат, мы провели хорошую игру

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал ничью с Бельгией(3:3) в товарищеском матче, который состоялся в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Полушаг к болельщикам: российские футболисты вырвали ничью в игре с бельгийцами

В первом футбольном матче на стадионе "Фишт" в Сочи команда Станислава Черчесова сыграла вничью со счетом 3:3 ТАСС - Новости в России и мире

Алексей Миранчук: "Нужно всегда играть так, как во второй половине матча с Бельгией"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм. Евро-футбол.ру

Алексей Миранчук: «Дальше мы будем играть ещё лучше»

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей со сборной Бельгии отметил второй тайм в исполнении дружины Станислава Черчесова, а также похвалил стадион «Фишт». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роман Нойштедтер: «Сборная России показала, что умеет играть в футбол»

Защитник сборной России Роман Нойштедтер после ничьей со сборной Бельгии (3:3) рассказал, почему команда Черчесова смогла отыграться во втором тайме, а также заявил, что не знает, справедливо ли был назначен пенальти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео