ничья

"Звезда" и "Десна" не определили победителя, "Черноморец" сильнее "Полтавы"(2)

На Украине сыграны первые матчи плей-офф, при этом результаты не определили фаворитов стыковых игр. Евро-футбол.ру

В войне между Ираном и Ираком противостояние F-5 и Миг-21 закончилось ничьей

Было множество споров о том, какой истребитель лучше - американский F-5E «Тайгер» или советский МиГ-21 «Фишбед». Принято считать, что эти истребители никогда не встречались в бою, и поэтому вопрос о том, какой из них лучше, так и останется без ответа.ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Артур Ионицэ и "Кальяри" остаются в Серии А

Как выяснилось, в последнем, 38-м туре чемпионата Италии даже ничья в матче "Кальяри" - "Аталанта" сохраняла за хозяевами место в Серии А, но "островитяне" забили единственный гол за 3 минуты...Молдова.sports.md

Дубля Торреса в его прощальном матче за "Атлетико" не хватило для победы над "Эйбаром"

Команда Диего Симеоне не сумела победой завершить сезон, довольствовавшись ничьей с середняком чемпионатаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Результатом боя Чурбанова и Келеша стала техническая ничья

31-летний чемпион России по боксу среди профессионалов в первом среднем весе, тюменец Максим Чурбанов (8-3-1) провёл поединок с 28-летним турецким панчером Фатихом Келешем (10-0-1) за пояс чемпиона Ев... Чемпионат.ру

Ризван Аблитаров: «Ничья - справедливый результат, учитывая какие моменты имел в первом тайме соперник»

Защитник «Атырау» Ризван Аблитаров дал краткий комментарий клубной пресс-службе после ничейного матча против кызылординского «Кайсара» (0:0) в рамках 11-тура КПЛ. Спортивный портал Казахстана

Зинедин Зидан: «Реал» готов к финалу ЛЧ»(2)

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результат поединка с «Вильярреалом» (2:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Айхан АББАСОВ: Зире не может выйти на матч с Сумгайытом и играть на ничью(2)

Главный тренер бакинского «Зире» Айхан Аббасов в преддверии заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» ответил на вопросы корреспондента azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реалом"

Команда Зинедина Зидана упустила гостевую победу над "жёлтой субмариной", окончательно уступив вторую строчку в таблице Ла Лиги "Атлетико"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Вильярреал» отыграл 2 мяча и вырвал ничью в матче с «Реалом»

19 мая на стадионе «Ла Серамика» был разыгран матч заключительного 38-го тура Испанской Примеры 2017/18 между... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Кубок Стэнли.(3)

Пока в противостоянии ничья, сегодня команды проведут пятый матч.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Купер: счет в серии с "Вашингтоном" равный, и не важно, как мы к нему пришли

Главный тренер "Тампы" Джон Купер прокомментировал ход серии плей-офф НХЛ с "Вашингтоном". В противостоянии пока ничья - 2-2. "Давайте честно...Allhockey.ru

«Атырау» вырывает ничью у «Кайсара» и покидает последнюю строчку КПЛ

В матче 11-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» на своем поле принимал «Атырау». Спортивный портал Казахстана