ничейный

На матче ЦСКА - "Црвена Звезда" присутствуют 18753 зрителя(35)

На матче ЦСКА - "Црвена Звезда" присутствуют 18753 зрителя

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев поделился эмоциями от победы над сербской «Црвеной Звездой» (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Челси и Барселона разошлись миром

Первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между командами Антонио Конте и Эрнесто Вальверде оказался ничейным (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ничейная земля

А задумывался ли кто-нибудь из вас, уважаемые читатели, сколько у нас в нашем славном «столичном» городе ничейной земли? Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

Словаки в матче с россиянами отыгрались со счета 0:2

продолжают играть свой первый матч в рамках олимпийского турнира. Подопечные Олега Знарка встречаются с командой Словакии. После первого периода счет ничейный – 2:2. Россияне при этом вели 2:0. Первую шайбу в составе российских хоккеистов на турнире с передачи Владислава Гаврикова...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юрий Семин: Чорлука сегодня оставил хорошее впечатление

Второй тайм остался за нами, было давление со стороны "Локомотива", но пропустили. Футбольная страна

"Факел" и "Чайка" не определили победителя(2)

Воронежский "Факел" стартовал на Кубке ФНЛ ничейным матчем с "Чайкой" - 1:1Читать дальше → Евро-футбол.ру

Ничейный старт года

Azerisport.com представляет фоторепортаж матча 15-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между бакинским «Зире» и «Сумгайытом» (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дмитрий Михайленко: Такие игры заставляют задуматься

Итоги ничейного контрольного матча против "Колхети-1913" (1:1) подвел главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ничейный тур Мирзоева в Иране

Азер Мирзоев сыграл вничью с иранцем Пуей Идани в шестом туре турнира «Фаджр» в Мазандаране. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Почеттино: "Тоттенхэм" был гораздо лучше"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что его команда была гораздо ближе к победе в ничейном матче против "Ливерпуля". Английский футбол