ничейный

"Ростов" заработал в Лиге чемпионов около 20 млн евро(7)

"Ростов" заработал в Лиге чемпионов около 20 млн евро

За участие в квалификационном раунде и групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2016/17, футбольный клуб Ростов заработал не менее 17 миллионов евро. LiveTV - спортивный медиа портал

ФК «Ростов» и ПСВ в первом тайме голов не забили

В матче шестого тура Лиги чемпионов между ПСВ и «Ростовом» после первого тайма счет ничейный – 0:0. Стартовые 45 минут игры прошли при территориальном преимуществе хозяев. ПСВ владел мячом 65% времени и нанес больше ударов...Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Леонид Паскару: "Петрокуб" показал, что мы - настоящая команда"

Вице-президент ФК "Петрокуб-Хынчешть" Леонид Паскару после ничейного матча в Спее с "Дачией" (1:1) в общении с журналистами, в том числе и представителем SPORTS.md, заметил, что команда пропустила совсем не обязательный ответный гол и выразил надежду, что в весенней части чемпионата,...Молдова.sports.md

Ничейное Классико и полтавский синдром Динамо.

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за субботу, третье декабря Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Суарес: "Думаю, "Барселона" играла лучше "Реала""(6)

Суарес: "Думаю, "Барселона" играла лучше "Реала""

Луис Суарес констатирует, что "Барселоне" придётся ждать ошибок "Реала"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Сергей Карякин: Я слишком почтительно отнесся к Карлсену(4)

Нью-Йорка, где проходил его матч на первенство мира по шахматам с норвежцем Магнусом Карлсеном, заявил, что в 10-й партии пропустил ничейный вариант из-за того, что слишком почтительно отнесся к сопернику.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Удалось удержаться в десятке

Заключительный матч сезона футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Удмуртская правда

Гандболисты БГК третий раз кряду сыграли вничью в Лиге чемпионов(3)

Гандболисты БГК третий раз кряду сыграли вничью в Лиге чемпионов

После двух ничейных поединков со словенским "Целе" брестчане не сумели выявить сильнейшего в гостевом матче с чемпионом Швеции. Белорусский портал TUT.BY

«6:6»: Карякин и Карлсен встретятся на тай-брейке(8)

«6:6»: Карякин и Карлсен встретятся на тай-брейке

12-ая партия матча за «шахматную корону» между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным также завершилась вничью. ИА "The First News"

Карслен и Карякин сыграют в Нью-Йорке решающую партию

пройдет 12-я, решающая партия за звание чемпиона мира по шахматам - в матче между Магнусом Карсленом и Сергеем Карякиным счет ничейный - 5,5 на 5,5 очка.Телеканал «Санкт-Петербург»

ШАХМАТЫ. Александр Злочевский: "В быстрых шахматах у Карякина шансов больше, чем у Карлсена"(2)

от 12-й партии матча за звание чемпиона мира по шахматам между россиянином Сергеем Карякиными норвежцем Магнусом Карлсеном. Счёт в противостоянии ничейный 5,5-5,5...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Луис Энрике: «Впервые могу сказать, что соперник переиграл «Барселону»(5)

Луис Энрике: «Впервые могу сказать, что соперник переиграл «Барселону»

Главный тренер Барселоны Луис Энрике поделился мнением о ничьей с Реалом Сосьедад в гостях (1:1). LiveTV - спортивный медиа портал

Фариа: "Мы сделали более чем достаточно для победы"

После ничейного матча с "Вест Хэмом" (1:1) Руи Фариа, ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, посетовал, что его команда никак не может преодолеть свою полосу невезения. FAPL.ru - Английский футбол