ничейный счет

Гандбольная «Лада» выбыла из борьбы за Кубок России

А ответный «выстрел» в исполнении Голец приняла на себя штанга. «Лада» в оставшиеся полторы минуты все равно имела шанс восстановить ничейный счет и возложить решение судьбы этой четвертьфинальной пары на серию послематчевых семиметровых бросков. Однако Дарья Дмитриева перед самой финальной...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Сосьедад проиграл Вильярреалу на последних секундах: лучшие моменты матча

Матч "Реала Сосьедад" и "Вильярреала" неотвратимо катился к ничейному счету 0:0, когда в штрафной сан-себастьянцев все забыли вышедшего на замену Кастильехо. Он своим шансом воспользовался на 100%. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хоккеисты минского "Динамо" завершили регулярный сезон КХЛ поражением от "Ак Барса"

Шайбы: 0:1 - Охтамаа (Глинкин, Свитов, 7.08), 1:1 - Палушай (Граньяни, Петтерссон, 36.58, в большинстве), 1:2 - Свитов (Токранов. Спорт Беларусь

«Уральский трубник» обеспечил себе выход в плей-офф напрямую

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «Уральского трубника»: - Очень тяжело начали. Первоуральск Он-Лайн

С ничейным счётом закончилась встреча между командами «Ротор-Волгоград» и ростовским «СКА»

Сыграв вничью с ростовским СКА, Ротор-Волгоград-2 стал победителем «Кубка Сталинградской битвы» первого круга первенства ПФЛ. Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

«Донбасс» в одну шайбу уступает «Кривбассу»

Сначала эффектную трехходовку разыграли Шафаренко, Никифоров и Кочетков. donbass.ua - новости Донбасса

Моуринью отказался признавать поражение МЮ в матче с Халл Сити(7)

Моуринью отказался признавать поражение МЮ в матче с Халл Сити

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отказался признавать поражение своей команды в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги с «Халл Сити» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дебют новому тренеру не испортили

Последнюю четверть хозяева грамотно сыграли тактически, сохранив преимущество до конца игры. Ярославский спорт

Игорь Добровольский и Андрей Кожокарь об игре с Катаром

Как уже сообщал SPORTS.md, сборная Молдовы по футболу провела товарищеский матч с командой Катара. Молдова.sports.md

Жлобинский "Металург" нанес поражение "Юности" в овертайме в очередном матче экстралиги

Турнирное положение подгруппы "А": 1. "Юность-Минск" - 81 очко/32 матча. Спорт Беларусь

КАН-2017.

КАН-2017.

В группе А после первого тура у всех команд одинаковые показатели, ведь буркинийцы с камерунцами сыграли с тем же ничейным счетом, что и Габон с Гвинеей-Бисау (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФИФА: На ЧМ-2026 увеличится число команд и введется серия пенальтей на групповом этапе

Пенальти могут ввести уже для матчей, которые проходят в рамках группового этапа. Информинг

Капитан Порту отправил болельщицу мячом в нокдаун. Видео(2)

Капитан Порту отправил болельщицу мячом в нокдаун. Видео

Неприятным эпизодом для болельщицы Порту закончилось посещение футбольного матча. Хроника мировых событий

Лидер "Чикаго" набрал 40 очков и выиграл матч баззером (Видео)(2)

Лидер "Чикаго" набрал 40 очков и выиграл матч баззером (Видео)

Форвард Буллс Джимми Батлер отметился роскошной игрой и стал главным героем поединка против Бруклина. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по