ничейный счет

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«6:6»: Карякин и Карлсен встретятся на тай-брейке(8)

«6:6»: Карякин и Карлсен встретятся на тай-брейке

12-ая партия матча за «шахматную корону» между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным также завершилась вничью. ИА "The First News"

Полоса неудач «Дизеля» достигла пяти матчей

Ничейный счет продержался до конца основного времени матча. ГТРК "Пенза"

Гельфанд: ничейный счет в матче с Карлсеном является успехом Карякина

"Заключительная партия будет напряженной, нет сомнений, что Карлсен попытается использовать белый цвет и решить исход борьбы в основное время", - заявил известный гроссмейстер ТАСС - Новости в России и мире

Карякин и Карлсен сыграли вничью в 11-м поединке за титул чемпиона мира

Карякин проявил всю силу воли и стойкость характера и довел матч до ничейного счета. Информационное агентство

Тренер "Коньяспора": Матч с "Шахтером" имеет для нас определяющее значение

один процент на победу, но мы попробуем его использовать. – Если за двадцать минут до окончания встречи все еще будет ничейный счет, вы станете рисковать для достижения победы? – Матч может складываться по-разному, но при любых раскладах мы будем стараться...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Карякин и Карлсен сыграли вничью в девятой партии матча за шахматную корону(20)

Карякин и Карлсен сыграли вничью в девятой партии матча за шахматную корону

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в девятой партии матча за мировую шахматную корону. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал и ПСЖ разыграли результативную ничью

Обе команды лидировали по ходу встречи, но в итоге все завершилось ничейным счетом (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ЦСКА не смог обойти «Байер» и попрощался с Лигой чемпионов(2)

Точку в продвижении московского футбольного клуба по турнирной таблице поставил немецкий «Байер». Газета «Новые округа» - официальная газета Новой Москвы

Сергей Карякин выиграл восьмую партию турнира на звание чемпиона мира

Карякин победил на 53-м ходу партии, продолжавшейся около 5 часов. ПОЛИТ.РУ

Карякин победил Карлсена в восьмой партии чемпионского матча(22)

Карякин победил Карлсена в восьмой партии чемпионского матча

stfw.Ru: Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу черными фигурами в восьмой партии матча за мировую шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена.... Развитие Информационных Технологий

«Локомотив» не смог переиграть «Оренбург»

Встреча закончилась с ничейным счётом 1:1. Свободная пресса

Карякин и Карлсен свели к ничьей шестую партию чемпионского матча(2)

Карякин и Карлсен свели к ничьей шестую партию чемпионского матча

Шеста партия матча, в которой россиянин играл белыми фигурами, окончилась ничьей. Национальная Служба Новостей

На пути к «армагеддону».

в случае ничьей соперники набирают по 0,5 очка. 6. А если после 12 партий счет будет ничейным — 6:6? Раньше ничейный счет в матче означал, что чемпион сохраняет свое звание. Теперь это правило отменено и победитель должен быть определен обязательно.Аргументы и Факты - Казань

Матч за шахматную корону: Карякин вновь не дал Карлсену выиграть белыми(2)

Матч за шахматную корону: Карякин вновь не дал Карлсену выиграть белыми

то будет назначен тай-брейк с укороченным временем, затем, в случае необходимости, блиц. Если и в этом случае в матче сохранится ничейный счет, то будет сыгран, так называемый "армагеддон" — партия, в которой белые будут иметь 5 минут на все ходы,...Постсовет.RU