ничейный счет

Ульяновская «Волга» с трудом обыграла сыктывкарский «Строитель»

Сыктывкарцы продолжили играть в атакующем ключе, но следующий гол забили ульяновцы: на 57-й минуте отличился Эмиль Бихузин. Газета "Ульяновская правда"

ВХЛ: "Сарыарка" разгромила "Буран", забросив пять шайб в третьем периоде

чемпионата ВХЛ "Сарыарка" одержала крупную выездную победу над "Бураном". Команды обменялись шайбами в течение минуты в первом периоде, после чего ничейный счет держался аж д...Allhockey.ru

Российские хоккеисты нанесли поражение шведам

Сборная России по хоккею успешно стартовала на втором этапе Евротура. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Тарасенко принёс «Сент-Луису» победу над «Баффало» в овертайме(10)

Гол Тарасенко принёс «Сент-Луису» победу над «Баффало» в овертайме

Владимир Тарасенко решил судьбу матча регулярного чемпионата НХЛ между Сент-Луисом и Баффало в овертайме в пользу "Блюз", забросив победную шайбу. LiveTV - спортивный медиа портал

Лучано Спаллетти: ничья с "Ювентусом" меня не разозлила(2)

сделать больше, но отдали мяч и во втором тайме действовали неуверенно. Иногда казалось, что игроки были довольны тем, что удерживали ничейный счет. Сегодня мы увозим неплохой результат, но сделали меньше, чем могли.Футбольная страна

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" со счетом 3:2

Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ожидают домашние поединки на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Манчестер Сити» повторил рекорд чемпионата Англии

13-ю победу подряд. Продление победной серии «Горожанам» далось очень непросто – хозяева проиграли первый тайм, а до 83-й минуты сохранялся ничейный счет. Героем «Эттихада» стал ветеран команды Давид Силва, в касание отправивший мяч в ворота после идеальной передачи Кевина Де...Хроника мировых событий

ЦСКА победил "Барселону" в баскетбольной Евролиге

Финальная сирена зафиксировала победные для российского клуба 92:78, позволившие ЦСКА занять второе место в таблице. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Витязь" продлил безвыигрышную серию "Куньлуня" в КХЛ

В подмосковном Подольске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги местный "Витязь" принимал на своем льду китайский "Куньлунь". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Боксер Георгий Челохсаев поборется за звание чемпиона России(2)

Прямая трансляция поединка будет вестись на канале "Матч! Информационное агентство Осинформ

Соперник "Астаны" по Лиге Европы одержал победу в чемпионате Чехии

Соперник "Астаны" в групповом раунде Лиги Европы УЕФА пражская "Славия" в матче 14-го тура чемпионата Чехии на своем поле разгромила "Дуклу" со счетом - 5:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Победа в шестом матче «Canada Russia Series» и поражение в серии.

с передачи Германа Рубцова. В итоге три победы одержали россияне и три канадцы, причем все в основное время, что означало ничейный счет Суперсерии не только по победам (3:3), но и по очкам (9:9). Однако в серии буллитов никто из наших...Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Судья Аделаида Берд вернулась к работе после скандала со счетом 118:110 на бое Головкин - "Канело"(2)

3 КО) и японцем Шоки Сакаи (23-7-2, 13 КО) одной из судьей была Берд. По итогам восьми раундов она поставила ничейный счет - 76:76, а ее коллеги - 77:75 и 76:76. Как итог - в бою была зафиксирована ничья решения...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Спартак» учинил разгром «Севилье» в Лиге чемпионов(2)

«Спартак» учинил разгром «Севилье» в Лиге чемпионов

А эффективность голевых завершений атак впечатлила самых придирчивых гурманов футбола. WellNews - хорошие новости

Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с командой Ирана в товарищеском матче(2)

С ничейным счетом 1:1 завершился товарищеский матч между сборными России и Ирана. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы