ничейный счет

Российские юниоры победили Словакию и вышли в 1/4 финала чемпионата мира

Итоговый успех подопечные Александра Зыкова смогли добиться в послематчевой серии буллитов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Класс лидеров и характер "Жетысу".

Победа позволила алматинцам набрать 14 очков и с четвертого места подняться на второе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Арсенал в концовке матча разгромил Вест Хэм: смотреть голы

Грядущий уход Арсена Венгера, похоже, взбодрил футболистов "Арсенала" - сегодня они выдали ударную концовку с "Вест Хэмом". "Молотобойцы" держали ничейный счет 1:1 до 82-й минуты, но потом пропустили трижды. Особенно отличился Ляказетт, на счету которого дубль.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гол и ассист Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Кайсар"

Окончательный счет уже в компенсированное время установил защитник Станислав Лунин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сёмин: "Судье нравился ничейный счёт"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин оценил судейство в матче с "Ахматом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Нижегородский СКИФ уступил уфимской «Агидели»

направил на контратаки. В результате на первый перерыв команды ушли при счете 1:1. Второй период оказался провальным для СКИФа. Хотя ничейный счет держался довольно долго, ближе ко второму перерыву хоккеисткам Екатерине Лебедевой и Элине Митрофановой удалось в течение одной минуты...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Тренер "Локомотива" Обрадович: мы должны использовать фактор домашней площадки

игра противостояния. Финальная серия длится до двух побед одного из клубов. В случае, если по итогам двух игр будет зафиксирован ничейный счет, серия вернется в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сейдахмет назван лучшим игроком сборной Казахстана по футболу по итогам матчей с Венгрией и Болгарией

с Болгарией в венгерском Фельчуге. Сохранить победную поступь казахстанским футболистам не удалось. Практически до самого финального свистка на табло удерживался ничейный счет - 1:1. Однако при розыгрыше последнего штрафного болгарам удалось вновь поразить ворота Владимира Плотникова. Как итог - победа...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кто лучший игрок сборной Казахстана по футболу по итогам матчей с Венгрией и Болгарией?

Камран Агаев: Несмотря на ничейный счет, преимущество было за нами

Вратарь сборной Азербайджана по футболу Камран Агаев прокомментировал ничью в товарищеском матче с Македонией в турецкой Анталье (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Бразилия разгромила Россию в товарищеском матче

Пентакампеоны отправили в ворота команды Станислава Черчесова три безответных мяча. Свободная пресса

«Йокерит» обыграл ЦСКА в самом продолжительном матче КХЛ(2)

«Йокерит» обыграл ЦСКА в самом продолжительном матче КХЛ

Финский «Йокерит» одержал гостевую победу над московским ЦСКА в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции LiveSport.ru - живые новости спорта

Есть ли у "Локомотива" шансы пройти СКА?

Ничейный счёт в серии между СКА и "Локомотивом" абсолютно не соответствует реальному положению дел в противостоянии питерцев и ярославцев. Allhockey.ru

Определились пары плей-офф мужской Суперлиги Украины по волейболу

Матчами 14-го тура подбежал к завершению первый этап мужской волейбольной Суперлиги, Лидеры чемпионата "Локомотив" и "Барком-Летучие мыши" получили очередные победы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Спартак-2» не смог забить «Кубани»

«Спартак-2» дома завершил матч 28-го тура первенства ФНЛ с краснодарской «Кубанью» с ничейным счетом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА на выезде победил "Лион" и вышел в 1/4 Лиги Европы

В первом матче победу с минимальным преимуществом одержал «Лион». Электронная газета "Век"

"Салават" в овертайме вырвал у "Авангарда" путевку в 1/4 финала Кубка Гагарина

хоккеисты. Ответ подопечных Эркки Вестерлунда случился на 29 минуте, когда отличился Антон Бурдасов. Долгое время на табло уфимской арены держался ничейный счет, однако за две минуты финальной сирены уфимцев вывел вперед Теэму Хартикайнен. Впрочем, эта шайба не деморализовала гостей, которые...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Авангард»

Едва не затолкали наши шайбу с мясом в ворота Фурха, но арбитр остановил игру - сдвинуты ворота. МедиаКорСеть

Александр Мостовой: вот зачем Оздоев "Зениту"?!

"Локомотив" же будет терять очки, поскольку в таких погодных условиях крайне сложно пройти без потерь. Футбол России