ничейный счет

Ари: Сыграть вничью с лидером - всегда хороший результат(2)

Форвард «Локомотива» Ари прокомментировал ничейный счет в дерби с московским «Спартаком» (1:1) в рамках 20-го тура РФПЛ.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Спартак» спасся от поражения на стадионе «Локомотив» (фото)

18 марта в рамках 20 тура РФПЛ состоялось московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Сельта 16.03.2017: счет, обзор матча

Сельта - в четвертьфинале Лиги Европы, Краснодар - в домашнем чемпионате. Арбат City

Александр Гуськов: С ЦСКА надо играть по-своему

Sobesednik.ru обсудил с экс-хоккеистом ЦСКА и «Локомотива» Алексеем Гуськовым ничейный счет в серии игр двух команд.Информационный портал ИД Собеседник

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» удивили болельщиков счетом 1:1

Поединок «Ростова» с «МЮ», окончившийся с ничейным счетом 1:1, знатоки футбола восприняли неоднозначно. Евро-футбол.ру

Капитан «Спартака» пропустит ближайший матч РФПЛ

В результате обследования у игрока были диагностированы частичные повреждения мышц бедра. Свободная пресса

Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Зенит"(16)

Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Зенит"

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча 18-тура между командами ЦСКА - "Зенит" (0:0).Футбол России

"Ястребы" сыграли с "Адмиралом" в теннис

В пятом матче серии "Авангард" разгромил гостей с Дальнего Востока с теннисным сухим счетом - 6:0. ГТРК "Иртыш"

Гол французского футболиста назвали самым «курьезным» за сезон

Гол Диаме установил ничейный счет в матче, а за минуту до финала поединка Ньюкасл вырвал победу.Свободная пресса

Гол Кутейкина позволил «Динамо» из Москвы одержать победу над «Торпедо»

итогам игры нижегородцы уступили со счетом 2:3. Судьба хоккейного матча предрешалась в дополнительное время. После завершения основного интервала табло зафиксировало ничейный счет 2:2. В конце второй минуты овертайма, дальним броском, шайбу в ворота «Торпедо» загнал защитник московского «Динамо» Андрей Кутейкин.Информационное агентство

«Шахтер» - «Сельта» 23.02.2017: анонс, прогноз, смотреть онлайн матч 1/16 финала

Неделю назад донецкий «Шахтер» обыграл «Сельту» в Испании. Информинг

«Барселона» победила клуб «Леганес»

Каталонский клуб продолжает погоню за мадридским «Реалом». Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Гандбольная «Лада» выбыла из борьбы за Кубок России

А ответный «выстрел» в исполнении Голец приняла на себя штанга. «Лада» в оставшиеся полторы минуты все равно имела шанс восстановить ничейный счет и возложить решение судьбы этой четвертьфинальной пары на серию послематчевых семиметровых бросков. Однако Дарья Дмитриева перед самой финальной...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru