ничейный счет

Девон Александр и Виктор Ортис свели поединок вничью(2)

половине боя Ортису удалось перестроиться и выровнять ход боя, который получился напряженным и интересным. После окончания двенадцатого раунда судьи выставили ничейный счет 114-114 дважды, а третий судья отдал победу Ортису со счетом 115-113. Таким образом результатом поединка стала ничья большинством...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Спорт: Хоккей

17 и 18 февраля хоккеисты Сахалина встретятся с Адмиралом из Владивостока. ASTV.RU Сахалинская область.

«Уральский Трубник» - «Енисей».

И следующий угловой у ворот «Уральского Трубника» тоже оказался результативным. Независимое Информационное Агентство

Самый искрометный матч

«Шинник» и «Краснодар-2» выдали самый искрометный пока матч на ФОНБЕТ Кубке ФНЛ 2018. Ярославский спорт

Савицкий: При ничейном счете проявили характер

Наставник «Кременчука» Апрокомментировал волевую победу своих подопечных над «Белым Барсом» (4:3). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Барселона" потеряла очки во втором матче чемпионата Испании кряду

"Барселона" во втором поединке подряд допустила осечку в рамках чемпионата Испании по футболу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Она заставила меня действительно нервничать».

явного фаворита, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По итогам двух одиночных поединков 10 февраля в матче установился ничейный счет – 1:1. Александра Саснович неожиданно уступила второму номеру немецкой команды Антонии Лоттнер – 5:7, 4:6. А перед этим...Столичное телевидение Ctv.by

Альварес: Мне следует быть более активным и физически готовым

с чемпионом мира в среднем весе по трем версиям Геннадием Головкиным в сентябре прошлого года. Напомним, что тогда судьи выставили ничейный счет, что не устроило ни самих боксеров, ни их поклонников, ни специалистов, многие из которых посчитали, что Головкин был...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

«Кайсар» сыграл вничью с болгарским клубом

Товарищеский матч между кызылординским «Кайсаром» и болгарским «Царско Село» на учебно-тренировочных сборах в Турции завершился ничейным счетом - 1:1. Спортивный портал Казахстана

«Шинник» сыграл вничью

линии ворот. Ближе к концу матча отличный момент был у Фатихова, но на высоте оказался голкипер "Дунава". В целом итоговый ничейный счет справедлив. Следующий матч ярославцы проведут уже в рамках Кубка ФНЛ на Кипре. Через неделю в субботу 10 февраля...Ярославский спорт

"Кубок Развития".

Как уже сообщал SPORTS.md, на "Кубке развития" в Минске юношеская сборная Молдовы (U-18) после ничейного счёта в основное время - 0:0, проиграла сборной Литвы в серии пенальти - 3:5. Молдова.sports.md

"Кубок Развития".(7)

На "Кубке развития" в Минске юношеская сборная Молдовы (U-18) после ничейного счёта в основное время - 0:0, проиграла сегодня сборной Литвы в серии пенальти - 3:5. Молдова.sports.md

Рижское "Динамо" прервало неудачную серию победой над "Йокеритом"

отличился Олли Палола. Однако спустя две минуты гости смогли отыграться – гол на счету нападающего рижан Оскара Батни. Долгое время ничейный счет держался на табло "Хартвалл-Арены", но в заключительные десять минут команды на двоих забили сразу четыре заброшенные шайбы. Сначала...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Малость не хватило.

удаления. Играя в большинстве Сибсельмаш завладел большим преимуществом, и только отменная игра Атаманюка до поры до времени сохраняла на табло ничейный счет. Более того, когда Волга играла в меньшинстве, отличный шанс для взятия ворот упустил Филимонов подхватив мяч в центре...Газета "Ульяновская правда"

Игроки «Салавата» забросили три шайбы за 64 секунды матча со «Слованом»

«Салават Юлаев» со счётом 4:1 обыгрывает «Слован» в матче регулярного сезона КХЛ. Чемпионат.ру

Кетоев одержал досрочную победу в Индии

В индийской лиге борьбы накануне прошла очередная встреча. 15-й Регион (Северная Осетия)

Гандбол. Украина провалила второй тайм против Румынии и вылетела из отбора на ЧМ

конца Румыния сравняла счет, тренер украинцев взял тайм-аут и сине-желтые попытались вырвать победу, но не реализовали свой бросок. В итоге, ничейный счет — 26:26. Румыния выходит в плей-офф отбора на чемпионат мира, а Украина, скорее всего, закончит отбор на третьем...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по