ничейный счет

Игорь Добровольский и Андрей Кожокарь об игре с Катаром

Как уже сообщал SPORTS.md, сборная Молдовы по футболу провела товарищеский матч с командой Катара. Молдова.sports.md

КАН-2017.

КАН-2017.

В группе А после первого тура у всех команд одинаковые показатели, ведь буркинийцы с камерунцами сыграли с тем же ничейным счетом, что и Габон с Гвинеей-Бисау (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФИФА: На ЧМ-2026 увеличится число команд и введется серия пенальтей на групповом этапе

Пенальти могут ввести уже для матчей, которые проходят в рамках группового этапа. Информинг

Капитан Порту отправил болельщицу мячом в нокдаун.

Неприятным эпизодом для болельщицы Порту закончилось посещение футбольного матча. Хроника мировых событий

Лидер "Чикаго" набрал 40 очков и выиграл матч баззером (Видео)

Форвард Буллс Джимми Батлер отметился роскошной игрой и стал главным героем поединка против Бруклина. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Минская "Юность" уступила "Динамо-Молодечно" по буллитам в экстралиге

Турнирная таблица подгруппы "А": 1. "Юность-Минск" - 72 очка/28 матчей. Спорт Беларусь

Баскетболисты Ярославля выиграли и четвёртую игру

Сегодня «Буревестник-Юниор» Ярославль провел последнюю игру второго этапа Чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги. Ярославский спорт

Юношеская сборная Казахстана сыграла вничью с «Зенитом» на «Кубке Шерифа-2016»

В Тирасполе стартовал международный юношеский турнир «Кубок Шерифа-2016». Спортивный портал Казахстана

Россиянин Базелюк забил свой первый гол в чемпионате Португалии

Права на 23-летнего россиянина принадлежат столичному ЦСКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Карлсен и Карякин сыграют тай-брейк(16)

Карлсен и Карякин сыграют тай-брейк

12-ая партия матча за «шахматную корону» между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным также завершилась вничью. ИА "The First News"

Полоса неудач «Дизеля» достигла пяти матчей (2)

Полоса неудач «Дизеля» достигла пяти матчей

Ничейный счет продержался до конца основного времени матча. ГТРК "Пенза"

Гельфанд: ничейный счет в матче с Карлсеном является успехом Карякина(2)

Гельфанд: ничейный счет в матче с Карлсеном является успехом Карякина

"Заключительная партия будет напряженной, нет сомнений, что Карлсен попытается использовать белый цвет и решить исход борьбы в основное время", - заявил известный гроссмейстер ТАСС - Новости в России и мире

Карякин и Карлсен сыграли вничью в 11-м поединке за титул чемпиона мира(2)

Карякин и Карлсен сыграли вничью в 11-м поединке за титул чемпиона мира

Карякин проявил всю силу воли и стойкость характера и довел матч до ничейного счета. Информационное агентство

Тренер "Коньяспора": Матч с "Шахтером" имеет для нас определяющее значение(2)

Тренер "Коньяспора": Матч с "Шахтером" имеет для нас определяющее значение

один процент на победу, но мы попробуем его использовать. – Если за двадцать минут до окончания встречи все еще будет ничейный счет, вы станете рисковать для достижения победы? – Матч может складываться по-разному, но при любых раскладах мы будем стараться...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по