ничейный счет

Олимпийский чемпион рассказал, как нужно выигрывать "золото" на чемпионате Азии в Ташкенте

там завоевывал путевки на Олимпийские игры. Для успеха там надо быть на голову выше соперников. Почему? Потому что, если будет ничейный счет или ваше преимущество не будет явным, то так вы не сможете выиграть. Я всем ребятам сказал "Берсе қолынан,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кирилл Панченко: Не ставлю перед собой цели побить чей-то рекорд

Будем играть на победу во всех оставшихся матчах, вне зависимости от возможного досрочного чемпионства. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

И опять овертайм, но со знаком минус

Юниорская сборная России на чемпионате мира по хоккею в Словакии в полуфинале не сумела выйти из ступора при ничейном счете в матче со сборной Финляндии, и в овертайме уступила - 1:2. Казанские ведомости

Баскетбольное побоище: УГМК и УСК устроили триллер на паркете ДИВСа

набеги подальше от кольца, но этим очень здорово начала пользоваться центровая «лисиц» Эмма Миссеман. Наконец, «лисам» удалось установить на табло ничейный счет - 44:44. Как ни старался УСК снова нарастить разрыв, Миссеман разрыв сокращала. На старте четвертого отрезка, начавшегося со...Европейско-Азиатские новости

Ари: Сыграть вничью с лидером - всегда хороший результат(2)

Форвард «Локомотива» Ари прокомментировал ничейный счет в дерби с московским «Спартаком» (1:1) в рамках 20-го тура РФПЛ.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Спартак» спасся от поражения на стадионе «Локомотив» (фото)

18 марта в рамках 20 тура РФПЛ состоялось московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Сельта 16.03.2017: счет, обзор матча

Сельта - в четвертьфинале Лиги Европы, Краснодар - в домашнем чемпионате. Арбат City

Александр Гуськов: С ЦСКА надо играть по-своему

Sobesednik.ru обсудил с экс-хоккеистом ЦСКА и «Локомотива» Алексеем Гуськовым ничейный счет в серии игр двух команд.Информационный портал ИД Собеседник

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» удивили болельщиков счетом 1:1

Поединок «Ростова» с «МЮ», окончившийся с ничейным счетом 1:1, знатоки футбола восприняли неоднозначно. Евро-футбол.ру

Капитан «Спартака» пропустит ближайший матч РФПЛ

В результате обследования у игрока были диагностированы частичные повреждения мышц бедра. Свободная пресса

Массимо Каррера: Глушаков расстроился после игры, я постарался его поддержать

Потому мы и не обменялись рукопожатием. И обсуждать в данном случае больше нечего. Футбол России

Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Зенит"(16)

Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Зенит"

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча 18-тура между командами ЦСКА - "Зенит" (0:0).Футбол России