нить игры

«Буревестник» прервал серию поражений

В отличие от предыдущей игры ярославские баскетболисты провели игру более собранно и уже в дебюте повели в счёте - 11:0. Ярославский спорт

ВК «Рязань» дома проиграл первый матч череповецкой «Северянке-2»

...— 25:20. Во второй партии соперницы сначала состязались в конкурсе «Чей блок лучше?» — 3:3. После равного дебюта хозяйки потеряли нить игры, и партия завершилась откровенным провалом — 16:25. В третьей парти течение игры вновь повернуло на 180 градусов: партия...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Студенческие ошибки

Команда Романа Серова выдавала роскошную игру полную драматургии на потеху публике. Ярославский спорт

«Славутич» начал год с крупных побед

для «Славутича» начался с заброшенной шайбы. После этого момента гости начали сильно сдавать, хозяева же, в свою очередь, не выпускали нить игры из своих рук и создавали момент за моментом. После заброшенной четвертой шайбы гости сменили вратаря, но и это...Смоленская газета

Мы пропустили два быстрых гола и потеряли нити игры - тренер "Авангарда"

бросок. А что касается агрессии, то мы пропустили вот эти два быстрых гола, потом пошли удаления с нашей стороны, потеряли нить игры, загрузились и ситуация шла до шайбы. Концовка была важна для обеих команд, где "Барыс" забросил в пустые ворота.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тухель: Боруссия потеряла нити игры

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель прокомментировал ничейный результат домашнего матча 16-го тура Бундеслиги против "Аугсбурга" (1:1) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тухель: «Игроки "Боруссии" сделали невероятное количество ошибок»

"Боруссии" Томас Тухель прокомментировал итог матча 16-го тура Бундеслиги с Аугсбургом (1:1): «Мы начали очень хорошо, а затем полностью потеряли нить игры. Я не знаю, почему это произошло...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Баскетболисты Ярославля выиграли и четвёртую игру

Сегодня «Буревестник-Юниор» Ярославль провел последнюю игру второго этапа Чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги. Ярославский спорт

Гранд-финал, итоговый турнир серии мировых туров этого года, выиграл именитый китаец Ма Лон

довёл сет до победы – 11:5. На очко больше позволил наш соотечественник добыть оппоненту в четвёртой партии – японец потерял нить игры и, казалось, совсем не находил противодействия (6:11). Апогеем игры Самсонова и самым быстрым боем стала пятая партия, в...Спорт Беларусь

Дуайер: мы потеряли нити игры, и минское «Динамо» этим воспользовалось

Атмосфера на арене была потрясающей, болельщик... Чемпионат.ру

Последний шанс.

Жаль только, что обоим командам нельзя присудить по 3 очка. Аргументы и Факты - Казань

Айкел: забросив первыми, мы упустили нить игры

Нападающий "Баффало" Джек Айкел подвел итог игры с "Рейнджерс" (4:3). "Сегодня был тот случай, когда, забросив первыми, мы упустили нить игры. Мы пытались найти слабое...Allhockey.ru

Сергей Рыжиков: Во втором тайме с «Арсеналом» потеряли нити игры(6)

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре 16-го тура чемпионата РФПЛ против «Арсенала». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Роберт Мак: "Рад, что мне удалось оправдать ожидания тренера"(2)

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак после победы над тель-авивским "Маккаби" в матче группового турнира Лиги Европы (2:0) отметил, что команде удалось взять нити игры в свои руки после 30-й минуты @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Карякин: «В приблизительно равной позиции Карлсен потерял нить игры» (видео)(2)

Сюжет «Матч ТВ» о пятой партии матча за мировую шахматную корону, в которой российский гроссмейстер Сергей Карякин снова сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Есть первая победа!(2)

из Энгельса и одержал победу со счётом 87:76. Ярославские баскетболисты, проиграв первый период (-3), уже к большому перерыву уверенно взяли нить игры в свои руки (+6) и довели встречу до заслуженной победы. Самым результативным в составе «Буревестника-Юниор» стал Кирилл Емельянов...Ярославский спорт

Пестушко: в конце второго периода «Авангард» потерял нить игры(2)

Нападающий «Авангарда» Максим Пестушко поделился впечатлениями от матча со «Спартаком», который завершился победой его команды со счётом 3:2. «Мы начали очень здорово и... Чемпионат.ру

Роман Широков: не отвратительно, но плохо, особенно второй тайм(2)

вопросов, но сама игра не удалась. Выделить по этой игре некого. В начале игры забили гол, но потом почему-то упустили нить игры. Второй тайм провели совсем плохо. Если в первом только после минуты 25-й стали выглядеть слабее, то вторую половину...Футбол России