нить игры

"Тамбов" благодаря пенальти добывает ничью в матче с петербургским "Динамо"

Преимущество было на стороне хозяев, а гости лишь собирали жёлтые карточки. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сергей Бобылев: "Нефтяник" - жив! Но перестройка все равно нужна...

Возможно на игре "Нефтяника" сказывается отсутствие тренировочного процесса. Ярославский спорт

Виктор Гончаренко: для нас важно восстановить Вернблума и Дзагоева

Не было давления на соперников, когда они владели мячом. Футбол России

Без права на ничью

В нас с первой минуты вселилась уверенность и не покидала до финального свистка. Владивосток-Новости

Расселл: игроки «Перуджи» были рады выполненной задаче и упустили нить игры

Доигровщик итальянской «Перуджи» Аарон Расселл прокомментировал поражение от новосибирского «Локомотива» в ответном матче «раунда 6» Лиги чемпионов со счётом 2:3 (25:20, 22:25, 25:17, 21:25, 11:15). Чемпионат.ру

Александр Григорян: Гол "Зенита-2" сослужил нам хорошую службу

В нас с первой минуты вселилась уверенность и не покидала до финального свистка. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Буревестник - Чемпион!

Впервые в истории ярославского баскетбола местная команда стала чемпионом профессиональной лиги. Ярославский спорт

«Буревестник» - Чемпион!

Победа - 87:83 и «Буревестник» досрочно оформил чемпионство в Суперлиге-2. Ярославский спорт

Эжени Бушар планирует выступать на турнирах ITF

прокомментировала поражение на старте турнира в Чарльстоне. "Иногда я чувствую себя хорошо, а вот в отдельных ситуациях вообще теряю нить игры. Нужно просто продолжать бороться. Я неплохо чувствую себя на тренировках, но на корте это не проявляется. Игровая практика...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Матч «Югры» и «Феникса» закончился со счетом 3:0 (2)

Соперником "Югры" стал подмосконый "Феникс". С первых минут югорчане стали активно прессинговать соперника по всей площадке, не давая им перехватить нить игры. Первый период близился к завершению, на табло оставалось четыре минуты. Василий Варлаков сделал персональную передачу на Илью Попова,...Новостной портал ugra-news.ru

В шаге от чемпионства(2)

Следующие игры «Буревестник» проведёт на своем паркете 7 и 8 апреля. Ярославский спорт

Андрей Канчельскис: думаю, для "Манчестер Юнайтед" это скорее провальный сезон(2)

Андрей Канчельскис: думаю, для "Манчестер Юнайтед" это скорее провальный сезон

Лиге Чемпионов. - Не было у вас ощущения что «Манчестер Юнайтед» в начале встречи побаивался «Севильи» и упустил на старте нить игры? - Да нет. Не думаю, что они побаивались. Просто команда, для меня непонятно почему, поменяла состав по сравнению...Футбол России

"Крылья" догнали "Оренбург". Отчет о матче и видео голов(2)

на 20-й минуте встречи, когда Корниленко опередил голкипера соперника, но переправить мяч в ворота не сумел. Гости не отдавали полностью нить игры в ноги самарцев, грамотно играя в обороне. За десять минут до перерыва Артём Юсупов нанёс первый удар в...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Анжелик Кербер: Знаю, чего ждать от Плишковой(2)

что она показывала крутой теннис. Мне показалось, что стартовые встречи помогли ей стать увереннее. Но я просто старалась не терять нить игры и концентрироваться на себе. Плишкова - это всегда непросто, но я знаю, чего от неё ждать. Наш поединок...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Российские хоккеисты проиграли словакам на старте олимпийского турнира(6)

Подопечные Олега Знарка забросили две шайбы за стартовые минуты, после чего полностью потеряли нити игры и позволили соперникам не только сравнять счет еще в первом периоде, но и добыть в итоге волевую победу. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Лига Чемпионов: важная ничья Тоттенхэма, МанСити в четвертьфинале(2)

Не самое удачное начало для Тоттенхэма, но худшее было впереди. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание