нить игры

"Мы подводим болельщиков, но не опускаем руки".

Выходя на каждый матч и мы сами, и тренеры призываем друг друга быть командой. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Будогосский: Николаев в очередной раз подтвердил свой очень высокий уровень

предупреждения?– Да нет. Считаю, что момент носит чисто игровой характер. Я бы обратил внимание на то, что Николаев тонко почувствовал нить игры. И когда понадобилось применить серьезные санкции – он это сделал. Были жесткие, контактные единоборства, но после того, как...Футбол России

Хоккеисты "Кристалла" взяли реванш у "Алтая"(2)

переиграл, - сказал после поединка главный тренер "Кристалла" Анатолий Лукошин. - Мы вчера действительно плохо играли, были удаления и еще нить игры отдали. Соперник заслуженно победил. Сегодня, что вполне естественно, мы выглядели уже иначе, более собрано, пытались...СаратовБизнесКонсалтинг

Тренер ЦСКА Гончаренко: команда очень хотела, чтобы серия Акинфеева прервалась(2)

Акинфеев своей карьерой и высоким классом не заслуживал этой серии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Победить за три минуты(2)

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» в Ярославле принимал нижегородское «Торпедо». Ярославский спорт

УНИКС дома уверенно переиграл таллиннский «Калев»(2)

УНИКС дома уверенно переиграл таллиннский «Калев»

Большое преимущество уже в самом начале поединка позволило наставнику УНИКСа Димитрису Прифтису использовать широкую ротацию игроков. Мэрия г. Казани

Почти в еврокубках. «Урал» дома обыграл «Анжи» и поднялся на шестое место(2)

Почти в еврокубках. «Урал» дома обыграл «Анжи» и поднялся на шестое место

Пропущенный мяч негативно сказался на игре гостей, и они полностью отпустили нити игры. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Казахстан не заслужил поражения. Эта команда мне понравилась больше той, которая была в Ереване - тренер Армении(2)

и ваша команда провалила дебют второго тайма... - Для нас большого значения это не имело. Как я сказал, мы потеряли нить игры и подустали. Болельщики Казахстана сделали все, чтобы команда шла вперед. - Команды заняли те места в таблице, которые...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Локомотив" (Новосибирск) - "Ярославич": отчёт(2)

заблокировать такие атаки. Получилась у нас сегодня подача, мы разобрали игру новосибирцев и знали, куда подавать. Большой ошибкой было упустить нить игры именно в концовке четвертого сета. Наверное, ребята уже думали, что смогут довести игру до победы, не доводя матч...Ярославский спорт

Гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» уступил сопернику из Санкт-Петербурга (2)

Гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» уступил сопернику из Санкт-Петербурга

В начале игра проходила на равных. Соперники не отпускали друг друга более чем на два мяча. Но затем уфимцы упустили нить игры и питерские "студенты" полетели. Порой преимущество гостей доходило до пяти мячей. В итоге на перерыв команды отправились при...Башкирское спутниковое телевидение

Финал удался!(2)

Участники финала Кубка Ярославля по футболу подвели итоги матча. Ярославский спорт

«Адмирал» одержал первую победу в сезоне(2)

на итоговой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский. – Половину матча контролировали игру. А потом пошла череда удалений, мы потеряли нить игры, в этом отрезке нам было очень тяжело. Было видно, что «Трактор» насел на нас. Благодарен ребятам, что выдержали...Владивосток-Новости

​Argentum от Аргентины(2)

тут уже судье показалось, что был аут… Такие «незапланированные» сбои очень серьезно давят на психику – и наши ребята упустили нить игры, уступив в итоге 9:15 и 2:4 по сетам. Сборная из «серебряной страны» по праву заслужила «золото», ну а...Информационное агентство "СИА-Пресс"