нить игры

«Адмирал» одержал первую победу в сезоне

на итоговой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский. – Половину матча контролировали игру. А потом пошла череда удалений, мы потеряли нить игры, в этом отрезке нам было очень тяжело. Было видно, что «Трактор» насел на нас. Благодарен ребятам, что выдержали...Владивосток-Новости

Argentum от Аргентины

тут уже судье показалось, что был аут… Такие «незапланированные» сбои очень серьезно давят на психику – и наши ребята упустили нить игры, уступив в итоге 9:15 и 2:4 по сетам. Сборная из «серебряной страны» по праву заслужила «золото», ну а...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Данте: с "Наполи" нужно сыграть неистово, особенно в плане концентрации

Мы мало знаем об уровне Лиги чемпионов и направлении, в котором нужно идти. Футбольная страна

Сергей Стаховский: Не ожидал от Берреттини такой классной игры

ключевые моменты я сыграл лучше и сравнял счёт. В третьей партии я получил комфортное преимущество, но из-за нервов немного потерял нить игры. Мне не хотелось доводить дело до тай-брейка, поэтому я включился и со второй попытки завершил матч в свою...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Евгений Калешин: Вопрос дозаявки в "Кубани" решается на уровне губернатора

результат в какой-то отрезок игры? – Всегда тревожно за результат. Футбол таков, что можно очень быстро потерять концентрацию и упустить нить игры. Думаю, что "Оренбург" – качественная команда, там очень хорошие игроки, многие совсем недавно играли в Премьер-Лиге. Наверное, команда...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Кубок конфедераций завершился победой Германии(2)

Финальной игре предшествовала красочная церемония закрытия Кубка конфедераций. ФОНД РУССКИЙ МИР

Понятно, что все будет решаться в Болгарии - Давид Лория(6)

Понятно, что все будет решаться в Болгарии - Давид Лория

Матч прошел в Павлодаре и завершился победой "Иртыша" со счетом 1:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лёв: "Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры"(2)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал победу над командой Австралии (3:2) в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017. LiveTV - спортивный медиа портал

Лёв: c Чили придётся тяжело. Это одна из лучших команд мира(2)

то, что к перерыву мы вели всего один мяч, хотя моментов было много. Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры, чуть запутались в своих действиях и потеряли баланс. С Чили придётся тяжело. Они играют так интенсивно, что нужно...Футбольная страна

Лёв: «Чили – лучшая сборная и фаворит Кубка Конфедераций»(4)

Лёв: «Чили – лучшая сборная и фаворит Кубка Конфедераций»

тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы над Австралией на Кубке конфедераций в Сочи (3:2) отметил, что его команда потеряла нить игры после перерыва.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Когда на Варгаса и Санчеса «находятся» Станку и Станчу: чемпион Южной Америки уступил сборной Румынии(2)

быстро повели в счёте 2:0 (голы забили Эдуардо Варгас на 8-й минуте и Леонардо Валенсия на 31-й).В дальнейшем чилийцы потеряли нить игры, а румыны, наоборот, взяли её (игру) под свой контроль.Великолепный гол со штрафного в обвод стенки забил Богдан Станку...WellNews - хорошие новости

"Карельские Оружейники" одержали очередную победу на выезде(2)

"Карельские Оружейники" одержали очередную победу на выезде

Стабильный вынос компенсировался хронической проблемой команды - дропами в пасовой игре. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы(2)

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив лидирующий «Спартак» (4)

Накануне питерский «Зенит» играл матч открытия своего нового Мега-стадиона. Информационное агентство "Башинформ"

Александр СИНГАЕВСКИЙ: "Время работы над ошибками"(2)

В споре с борисовской дружиной не работала наша диагональ. Спорт Беларусь

Чудеса хоккея с мячом (2)

сети, которые держали «Сибсельмаш». В течение 10 минут новосибирцы забили 4 мяча в ворота соперников. Молодежь развалилась на глазах. Упустив нить игры, динамовцы сбились на сумбурные действия и за второй тайм не создали ни одной реальной угрозы. А новосибирцы штамповали...Телестанция "Мир"