нить игры

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив лидирующий «Спартак»(2)

Накануне питерский «Зенит» играл матч открытия своего нового Мега-стадиона. Информационное агентство "Башинформ"

Александр СИНГАЕВСКИЙ: "Время работы над ошибками"(2)

В споре с борисовской дружиной не работала наша диагональ. Спорт Беларусь

Чудеса хоккея с мячом (2)

сети, которые держали «Сибсельмаш». В течение 10 минут новосибирцы забили 4 мяча в ворота соперников. Молодежь развалилась на глазах. Упустив нить игры, динамовцы сбились на сумбурные действия и за второй тайм не создали ни одной реальной угрозы. А новосибирцы штамповали...Телестанция "Мир"

Обескровленный “Нефтяник”(2)

Царский Двор - ЯрГУ - 2:2 Судьи: Максим Махов, Никита Морозов. Ярославский спорт

БК "Нижний Новгород" уступил "Хапоэлю" со счетом 73:81(2)

БК "Нижний Новгород" уступил "Хапоэлю" со счетом 73:81

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 8 февраля на площадке "Нижнего Новгорода". Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Федерер обыграл Надаля и стал пятикратным победителем Australian Open(2)

Федерер обыграл Надаля и стал пятикратным победителем Australian Open

Решающая партия для Надаля началась с брейка и отыгранных трех брейк-поинтов. Хроника мировых событий

Сборная России в финале Первенства мира по хоккею с мячом встретится в Сыктывкаре со Швецией(2)

пришел в себя и вернулся к команде. Игра продолжилась, и "тре крунур" воплотила свое преимущество в голы. Хоккеисты Суоми потеряли нить игры. Горячие финские парни чаще играли жестко, нарушали правила, инициировали небольшую потасовку. Но ход игры переломить не смогли. Безоговорочная...Комиинформ

Федерер вышел в финал Australian Open(2)

Федерер вышел в финал Australian Open

продолжался чуть больше трёх часов. Федерер выиграл первые две партии, а в третьей его настиг закономерный спад. 35-летний швейцарец потерял нить игры, в то время как его более молодой оппонент постоянно наращивал мощь своих пушечных ударов с форхенда. Вавринка сумел...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Максим Майрович: Будем работать над завершающей стадией атак(2)

Чуть-чуть не хватило в завершающей стадии, над этим будем работать. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Буревестник» прервал серию поражений(2)

В отличие от предыдущей игры ярославские баскетболисты провели игру более собранно и уже в дебюте повели в счёте - 11:0. Ярославский спорт

ВК «Рязань» дома проиграл первый матч череповецкой «Северянке-2»(2)

ВК «Рязань» дома проиграл первый матч череповецкой «Северянке-2»

...— 25:20. Во второй партии соперницы сначала состязались в конкурсе «Чей блок лучше?» — 3:3. После равного дебюта хозяйки потеряли нить игры, и партия завершилась откровенным провалом — 16:25. В третьей парти течение игры вновь повернуло на 180 градусов: партия...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Студенческие ошибки(2)

Команда Романа Серова выдавала роскошную игру полную драматургии на потеху публике. Ярославский спорт

«Славутич» начал год с крупных побед(2)

для «Славутича» начался с заброшенной шайбы. После этого момента гости начали сильно сдавать, хозяева же, в свою очередь, не выпускали нить игры из своих рук и создавали момент за моментом. После заброшенной четвертой шайбы гости сменили вратаря, но и это...Смоленская газета

Мы пропустили два быстрых гола и потеряли нити игры - тренер "Авангарда"(2)

Мы пропустили два быстрых гола и потеряли нити игры - тренер "Авангарда"

бросок. А что касается агрессии, то мы пропустили вот эти два быстрых гола, потом пошли удаления с нашей стороны, потеряли нить игры, загрузились и ситуация шла до шайбы. Концовка была важна для обеих команд, где "Барыс" забросил в пустые ворота.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тухель: Боруссия потеряла нити игры(2)

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель прокомментировал ничейный результат домашнего матча 16-го тура Бундеслиги против "Аугсбурга" (1:1) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы