нить игры

Лёв: "Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал победу над командой Австралии (3:2) в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017. LiveTV - спортивный медиа портал

Лёв: c Чили придётся тяжело. Это одна из лучших команд мира

то, что к перерыву мы вели всего один мяч, хотя моментов было много. Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры, чуть запутались в своих действиях и потеряли баланс. С Чили придётся тяжело. Они играют так интенсивно, что нужно...Футбольная страна

Лёв: «Чили - лучшая сборная и фаворит Кубка Конфедераций»(2)

Лёв: «Чили - лучшая сборная и фаворит Кубка Конфедераций»

тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы над Австралией на Кубке конфедераций в Сочи (3:2) отметил, что его команда потеряла нить игры после перерыва.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Когда на Варгаса и Санчеса «находятся» Станку и Станчу: чемпион Южной Америки уступил сборной Румынии

быстро повели в счёте 2:0 (голы забили Эдуардо Варгас на 8-й минуте и Леонардо Валенсия на 31-й).В дальнейшем чилийцы потеряли нить игры, а румыны, наоборот, взяли её (игру) под свой контроль.Великолепный гол со штрафного в обвод стенки забил Богдан Станку...WellNews - хорошие новости

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив лидирующий «Спартак» (4)

Накануне питерский «Зенит» играл матч открытия своего нового Мега-стадиона. Информационное агентство "Башинформ"

Александр СИНГАЕВСКИЙ: "Время работы над ошибками"(2)

В споре с борисовской дружиной не работала наша диагональ. Спорт Беларусь

Чудеса хоккея с мячом (2)

сети, которые держали «Сибсельмаш». В течение 10 минут новосибирцы забили 4 мяча в ворота соперников. Молодежь развалилась на глазах. Упустив нить игры, динамовцы сбились на сумбурные действия и за второй тайм не создали ни одной реальной угрозы. А новосибирцы штамповали...Телестанция "Мир"

Обескровленный “Нефтяник”(2)

Царский Двор - ЯрГУ - 2:2 Судьи: Максим Махов, Никита Морозов. Ярославский спорт

БК "Нижний Новгород" уступил "Хапоэлю" со счетом 73:81(2)

БК "Нижний Новгород" уступил "Хапоэлю" со счетом 73:81

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 8 февраля на площадке "Нижнего Новгорода". Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Федерер обыграл Надаля и стал пятикратным победителем Australian Open(2)

Федерер обыграл Надаля и стал пятикратным победителем Australian Open

Решающая партия для Надаля началась с брейка и отыгранных трех брейк-поинтов. Хроника мировых событий

Сборная России в финале Первенства мира по хоккею с мячом встретится в Сыктывкаре со Швецией(2)

пришел в себя и вернулся к команде. Игра продолжилась, и "тре крунур" воплотила свое преимущество в голы. Хоккеисты Суоми потеряли нить игры. Горячие финские парни чаще играли жестко, нарушали правила, инициировали небольшую потасовку. Но ход игры переломить не смогли. Безоговорочная...Комиинформ

Федерер вышел в финал Australian Open(2)

Федерер вышел в финал Australian Open

продолжался чуть больше трёх часов. Федерер выиграл первые две партии, а в третьей его настиг закономерный спад. 35-летний швейцарец потерял нить игры, в то время как его более молодой оппонент постоянно наращивал мощь своих пушечных ударов с форхенда. Вавринка сумел...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Максим Майрович: Будем работать над завершающей стадией атак(2)

Чуть-чуть не хватило в завершающей стадии, над этим будем работать. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)