нить игры

Айкел: забросив первыми, мы упустили нить игры

Нападающий "Баффало" Джек Айкел подвел итог игры с "Рейнджерс" (4:3). "Сегодня был тот случай, когда, забросив первыми, мы упустили нить игры. Мы пытались найти слабое...Allhockey.ru

Сергей Рыжиков: «В концовке потеряли нити игры»(3)

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре 16-го тура чемпионата РФПЛ против «Арсенала». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Роберт Мак: "Рад, что мне удалось оправдать ожидания тренера"

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак после победы над тель-авивским "Маккаби" в матче группового турнира Лиги Европы (2:0) отметил, что команде удалось взять нити игры в свои руки после 30-й минуты @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Карякин: «В приблизительно равной позиции Карлсен потерял нить игры» (видео)

Сюжет «Матч ТВ» о пятой партии матча за мировую шахматную корону, в которой российский гроссмейстер Сергей Карякин снова сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Есть первая победа!

из Энгельса и одержал победу со счётом 87:76. Ярославские баскетболисты, проиграв первый период (-3), уже к большому перерыву уверенно взяли нить игры в свои руки (+6) и довели встречу до заслуженной победы. Самым результативным в составе «Буревестника-Юниор» стал Кирилл Емельянов...Ярославский спорт

Пестушко: в конце второго периода «Авангард» потерял нить игры

Нападающий «Авангарда» Максим Пестушко поделился впечатлениями от матча со «Спартаком», который завершился победой его команды со счётом 3:2. «Мы начали очень здорово и... Чемпионат.ру

Роман Широков: не отвратительно, но плохо, особенно второй тайм

вопросов, но сама игра не удалась. Выделить по этой игре некого. В начале игры забили гол, но потом почему-то упустили нить игры. Второй тайм провели совсем плохо. Если в первом только после минуты 25-й стали выглядеть слабее, то вторую половину...Футбол России

Евдокимов: "Удаление игрока "Краснодара" сыграло с "Оренбургом" злую шутку"

получилось. Ни прессинговать, ни контролировать мяч, мы теряли его в простейших ситуациях. Плюс пришлось делать вынужденные замены. Мы немножко потеряли нить игры, но в любом случае при счете 2:3 у нас было 2 момента. Как и при 3:3 тоже. Естественно,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Символическая сборная Лиги Европы 4-го тура группового этапа

Вчера Горняки в зрелищном матче переиграли Гент (5:3) и обеспечили себе досрочный выход из группы H с первого места. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Атлетико" не может - "Ростов" поможет.

"Атлетико" тупо забрасывал мячи вперёд, к чему ростовчане уже привыкли. Футбол России

ХК «Рязань» в Казани одолел «Барс»(4)

В составе нашей команды произошло важное изменение. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Нокаут! "Зенит" - аут(2)

Нокаут! "Зенит" - аут

Первые опасные моменты у ворот Кержакова создал лидер нового "Анжи" Бериша. Футбол России

Тихонов: ""Енисею" не хватает мастерства"(4)

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов после домашнего поражения в матче 1/8 финала Кубка России от "Сибири" (2:3) отметил, что команда, ведя в счёте, потеряла концентрацию, вследствие чего упустила нить игры Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Светлана Кузнецова: Могла бы выиграть матч в двух сетах, но потеряла свою нить игры(2)

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала победу в полуфинале Кубка Кремля над украинкой Элиной Свитолиной (6:1, 6:7, 6:4 ). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тухель: во втором тайме нам немного повезло, но мы заслужили победу над "Спортингом"(2)

очень сильно и эффективно – доминировали на поле. После перерыва минут пятнадцать нам было очень тяжело, потому что мы упустили нить игры. В тот момент, когда мы полностью успокоили игру, допустили две простых ошибки и подарили гол "Спортингу". Мы не...Футбольная страна

Тухель: "В первом тайме мы доминировали на поле"(2)

Тухель: "В первом тайме мы доминировали на поле"

Во втором тайме минут пятнадцать нам было трудно, потому что мы потеряли нить игры. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Бойня в Дортмунде: "Боруссия" и "Герта" не выявили победителя(2)

Бойня в Дортмунде: "Боруссия" и "Герта" не выявили победителя

И тут, когда матч неуклонно близился к голу хозяев, повреждение получил капитан Марсель Шмельцер. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Первая победа «Буревестника»(2)

Сегодня «Буревестник» Ярославль на родном паркете в рамках регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 провёл повторный матч против магнитогорского «Динамо». Ярославский спорт

Маклеллан: Северная Америка упустила нити игры во втором периоде(2)

Главный тренер сборной молодых звёзд Северной Америки Тодд Маклеллан подвёл итоги матча со сборной России, в котором россияне одержали победу со счётом 4:3. «Мы упустили нити игры... Чемпионат.ру