никс

Майки Порзингиса - пятые по популярности в НБА среди болельщиков

Майки латвийского форварда "Нью-Йоркс Никс" Кристапса Порзингиса занимают пятое место по объему продаж в этом сезоне. DELFI (Латвия)

«Бруклин» уступил «Нью-Йорку»

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин Нетс» потерпел домашнее поражение от «Нью-Йорк Никс» LiveSport.ru - живые новости спорта

Трэй Бёрк: я просто хочу начать с нуля

Защитник Трэй Бёрк прокомментировал подписание контракта с «Нью-Йорк Никс» до конца сезона. «Я просто хочу начать с нуля, перезагрузиться и показать, что я могу играть матч за матчем со стабильн... Чемпионат.ру

Джентри: Энтони Дэвис был просто бесценен в игре с «Нью-Йорком»

Главный тренер «Нью-Орлеан Пеликанс» Элвин Джентри прокомментировал победу над «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Я думаю, что мы отлично поработали в овертайме. Чемпионат.ру

Энтони Дэвис: у меня было ощущение, что сегодняшний вечер будет моим

Мощный форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Энтони Дэвис прокомментировал свою игру в матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Йорк Никс» (123:118 ОТ). «Я просто старался помогать команде на обеи... Чемпионат.ру

«Нью-Орлеан» вырвал победу у «Нью-Йорка» в овертайме, Э. Дэвис набрал 48 очков

Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 123:118 в п... Чемпионат.ру

НБА: "Тимбервулвз" одолели "Никс"

Встреча завершилась со счетом 118:108. no title

«Нью-Йорк Никс» отчислит Сешнса

Руководство «Нью-Йорк Никс» приняло решение отчислить из состава команды защитника Рамона Сешнса, сообщает Hoops Rumors. При этом он получит полагающиеся по контракту за текущий чемпионат $ 2,3 млн. Н... Чемпионат.com

Мэттьюз: «Даллас» выдал рывок 15:2 в матче с «Никс», но было уже поздно

Атакующий защитник «Даллас Маверикс» Уэсли Мэттьюз прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА. «При счёте 77:90 мы начали делать то, что должны были... Чемпионат.ру

Порзиньгис выдал крутой матч в Далласе и помог "Нью-Йорку" прервать серию из трех поражений

Латвийский форвард "Никс" Кристап Порзиньгис стал самым результативным игроком встречи. DELFI (Латвия)

Порзингис: не хочу оправдываться, но играть два дня подряд всегда тяжелее

Мощный форвард «Нью-Йорк Никс» Кристапс Порзингис прокомментировал разгромное поражение от «Вашингтон Уизардс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Не хочу оправдываться, но играть два дня подря... Чемпионат.ру

Бил: никто не критикует себя больше, чем игроки «Вашингтона»

Атакующий защитник «Вашингтон Уизардс» Брэдли Бил после разгромной победы над «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА ответил на вопрос о частых поражениях команды от аутсайдеров. «Ни... Чемпионат.com

27 очков Била помогли «Вашингтон Уизардс» победить «Нью-Йорк Никс»

«Вашингтон Уизардс» нанесли разгромное поражение «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.com

Порзингис: «Сан-Антонио» просто играл ровно все 48 минут подряд и избегал спадов

Мощный форвард «Нью-Йорк Никс» Кристапс Порзингис прокомментировал поражение от «Сан-Антонио Спёрс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Они просто играли ровно все 48 минут подряд и избегали сп... Чемпионат.ру