никлас

Топ-10 голов ЧМ-2017 [видео]

Представляем вашему вниманию лучшие голы ЧМ-2017: 10. Allhockey.ru

Канада Швеция финал ЧМ по хоккею: Швеция обыграла Канаду по буллитах и стала чемпион мира

Канада Швеция финал ЧМ по хоккею: великолепная игра голкипера Хенрика Лундквиста, шайба Виктора Хэдмана в меньшинстве и победный буллит Никласа Бэкстрема помогли Швеции обыграть в финале сборную Канады, завоевав... ПитерБургер.ru

Швеция в десятый раз стала чемпионом мира по хоккею с шайбой (видео)

Сборная Швеции одержала верх над противником из Канады в финале чемпионата мира по хоккею. ИА "Амур.инфо"

ХОККЕЙ. Никлас Бэкстрём: "Командная игра и мастерство Лундквиста помогли Швеции взять золото ЧМ"

Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрём прокомментировал победу своей команды над сборной Канады по буллитам со счётом 2:1 в финале чемпионата мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бэкстрем: Играю за свою страну и мы в финале

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Никлас Бэкстрем поведет за собой сборную Швеции в финале чемпионата мира по хоккею, где тре крунур будут противостоять Канаде Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Шведы вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею

В полуфинале шведы встретится с финнами, которые обыграли сборную США (2:0). Коммерсантъ

Бэкстрём: нам нужно будет серьезно поработать, чтобы вскрыть оборону финнов

Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрём поделился впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата мира с командой... Allhockey.ru

ЧМ-2017: Швеция в четвертьфинале обыграла Швейцарию(2)

В рамках ЧМ-2017 сборная Швеции в четвертьфинале обыграла команду Швейцарии со счетом 3:1. Страница хоккея Беларуси

Посол Финляндии провел переговоры в МИД Узбекистана

Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии с резиденцией в г.Хельсинки Никлас Линдквист 18 мая 2017 года провел переговоры в Министерстве иностранных дел Узбекистана. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Никлас Бекстрем: Уверенность сборной Швеции - заслуга Лундквиста

Форвард сборной Швеции Никлас Бекстрем поделился впечатлениями от игры команды на групповом этапе чемпионата мира, который в эти дни проходит в Кельне и Париже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бэкстрём: с таким вратарём, как Лундквист, было бы странно нервничать на ЧМ

Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрём поделился ожиданиями от четвертьфинального матча чемпионата мира с ко... Allhockey.ru

Бэкстрем: чувствую себя хорошо, надеюсь, что буду прибавлять

Нападающий сборной Швеции и "Вашингтона" Никлас Бэкстрем заверил, что команде все равно, с кем играть в четверт... Allhockey.ru

Никлас Бекстрем: Если честно, я ничего не знаю о травме Овечкина

Форвард сборной Швеции Никлас Бекстрем прокомментировал победу команды в заключительном матче чемпионата мира по хоккею против Словакии (4:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив