никлас

Кубок Гагарина.

На 52-й минуте Энвер Лисин забросил шайбу, ставшую победной. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Салават" назвал состав на 3 матч кубкового "зеленого дерби", в воротах Гаврилов

"Салават" Юлаев назвал состав на третий матч серии с "Ак Барсом". Allhockey.ru

Защитник "Чикаго" Ялмарссон получил травму в матче с "Аризоной"

Защитник "Чикаго" Никлас Ялмарссон получил травму в матче с "Аризоной" (6:3). Он провел только... Allhockey.ru

Никлас Сведберг: В чем разница между «Ак Барсом»и «СЮ»? Они забили две, а мы одну

Вратарь «Салавата Юлаева» Никлас Сведберг прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Светлов: не нужно переводить все стрелки на Сведберга

Олимпийский чемпион Сергей Светлов считает, что вратаря "Салавата Юлаева" Никласа Сведберга н... Allhockey.ru

Без Хартикайнена, но с Умарком: «Салават Юлаев» отправился на «зеленое дерби» в Казань

На встречу наша команда отправилась в следующем составе:Вратари: Андрей Гаврилов, Никлас Сведберг, Павел... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Герта переподписала Штарка

Защитник "Герты" Никлас Штарк, контракт которого с берлинским клубом был рассчитан до лета 2019-го, подписал новое соглашение до конца сезона-2021/22 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Салават Юлаев» почти гарантировал своё участие в плей-офф

У обоих хоккеистов результативная серия составляет два матча. Желаем им продолжать свои серии. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Анахайм»(2)

В составе победителей голами отметились Ти Джей Оши, Никлас Бекстрем, То Уилсон, Даниэль Винник, Закари Сэнфорд… Постсовет.RU

Бэкстрем набрал 60-е очко в сезоне, делит с Кросби 2-е место в гонке бомбардиров

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем в матче с "Анахаймом" (6:4) набрал 3 (1+2) очка. Allhockey.ru

"Вашингтон" - "Детройт": Эрикссон выбыл на 6-8 недель после хита Бэкстрема

В первом периоде швед получил перелом запястья после хита форварда "Кэпиталз" Никласа Б... Allhockey.ru

Тренер вратарей "Салавата": по-моему, Сведберг играет глубоковато

Тренер вратарей "Салавата Юлаева" Кирилл Кореньков ответил на критику со стороны болельщиков, которые считают, что Андрей Гаврилов и Никлас Сведберг часто выходят из ворот, созда... Allhockey.ru

«Фрелунда» второй раз подряд выиграла хоккейную Лигу чемпионов

В середине периода американский легионер «Фрелунды» Кейси Уэллмен восстановил равновесие. Спорт Беларусь

Определился победитель Лиги чемпионов

Шайба Никласа Ласу в овертайме финала с чешской Спартой принесла шведской Фрелунде титул сильнейшей команды Европы во второй год подряд. Страница хоккея Беларуси

«Салават Юлаев»: кто виноват в неудачах?(2)

22 процента проголосовали за вариант ответа «Эпидемия травм». Информационное агентство "Башинформ"