нижний угол ворот

Лига Чемпионов: главные итоги 5-го тура

позже красивую комбинацию мюнхенцев результативным ударом завершил Бернат. Кульминацией встречи стала 66-я минута, когда Нобоа, как рукой, положил снаряд в нижний угол ворот Ульрайха. В оставшееся время вице-чемпион России продемонстрировал свои лучшие навыки игры в защите, сохранив для себя победный...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ФК «Ростов» разделил очки с «Рубином»

Спустя пару минут «Ростов» обязан был открывать счет. Городской интернет-портал Rostov.ru

Сборная России с Полозом, Ерохиным и Кудряшовым обыграла Румынию

На последней минуте компенсированного времени вновь Дмитрий Полоз оказался на острие атаки. Городской интернет-портал Rostov.ru

Сан-Марино - Германия.(6)

Сан-Марино - Германия.

Мюллер забрасывает мяч в штрафную, а Гнабри, оторвавшись от опекунов, точным ударом в касание поражает правый от себя нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол. Не игра, а мучение

на линию штрафной площади под удар Сергею Пономаренко, вокруг которого в радиусе трех метров никого не было. Мяч влетел в нижний угол ворот, и вратарь «Факела» Саутин ничего поделать с этим не мог. Впереди у хозяев поля было еще тридцать...Kommuna.ru

ФК «Ростов» обыграл дома тульский «Арсенал»

активно и смогли открыть счет. Ростовчане потеряли мяч в обороне, гости разыграли быструю комбинацию, и Никита Бурмистров точно пробил в нижний угол ворот Сослана Джанаева – 0:1. В середине тайма «Ростов» сравнял счет. Александр Ерохин прорвался по центру обороны и...Городской интернет-портал Rostov.ru

Ливерпуль - Уотфорд.(2)

Ливерпуль - Уотфорд.

Коутинью принимает мяч на линии радиуса штрафной, подрабатывает его и сильным, и точным ударом направляет в левый от себя нижний угол ворот! Гомес играл в падении, но добраться до мяча и спасти свою команду ему не удается. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голевая аномалия в Черкизово

выхода на замену, и сегодня запомнился своей скорострельностью. Сначала на третьей минуте бразилец воспользовался навесом Фернандеша и переправил мяч в нижний угол ворот Беленова, а уже через минуту снова понёсся праздновать голевой успех с одноклубниками. На сей раз он замкнул...Футбол России

Лига Европы.

1' - Мозес Симон сделал отличный навес, а Калифа Кулибали (Гент), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Андрей Пятов не мог ничего поделать. 1:0. 22:05 Звучит стартовый свисток Стартовые составы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Крылья Советов - Локомотив. 0:1. Майкон (видео)(2)

Крылья Советов - Локомотив. 0:1. Майкон (видео)

не может найти возможность для удара. Мяч оказывается у Майкона, который закладывает вираж и точным ударом метров с 22-х поражает нижний угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак Гогниев: дома "Кубань" очков явно не добирает(2)

штрафной на левом фланге атаки, Алейник отлично выполнил стандарт, ну а я сыграл на опережение и переправил головой мяч в нижний угол ворот. Мы после этого чуть раскрепостились, а соперники, напротив, свой азарт поубавили, стали нас больше опасаться. Игра пошла...Футбол России

ФК «Гранит» — до «бронзы» остался один шаг(2)

А.Кирина. Тот по центру (!) доходит почти до линии штрафной площади гостей и точно укладывает мяч в правый от вратаря нижний угол ворот 3:0.Еще через шесть минут А.Захаров вновь выходит на рандеву с голкипером гостей, перебрасывает его, но мяч попадает...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Казанский «Рубин» в гостях уступил грозненскому «Тереку»(4)

Казанский «Рубин» в гостях уступил грозненскому «Тереку»

состоялся на 34-й минуте. М.Бауэр исправился за ошибку в обороне, сделав кросс в штрафную, где Жонатас смог отправить снаряд в нижний угол ворот Терека. Во втором тайме Рубен Рочина мог выводить казанцев вперед, но не сумел перекинуть мяч через голкипера...Мэрия г. Казани

ЛЧ, группа H: "Севилья" берет три очка в Загребе(2)

ЛЧ, группа H: "Севилья" берет три очка в Загребе

Победу гостям принес новый лидер команды Самир Насри, поразивший нижний угол ворот соперника.Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Гранит» бился до конца, но уступил по пенальти(2)

Пресс-атташе Ассоциации футбола и хоккея ОГО С.Любчанский http://afh-ozersk.ru Фотоотчёт с финала Кубка области по футболу 15.10.2016 г. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

"Заря" уверенно обыграла "Волынь"(2)

"Заря" уверенно обыграла "Волынь"

ворот. "Заря" вышла вперед после того, как Кулач в одно касание, находясь в чужой штрафной, пробил голкипера "Волыни" ударом в нижний угол ворот на 39-й минуте. Через 3 минуты хозяева удвоили преимущество – Романюк нарушил правила на Караваеве в пределах...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Противостояние "синих" завершилось легкой победой "Челси"(2)

Противостояние "синих" завершилось легкой победой "Челси"

снять все вопросы о победителе имел Виктор Мозес, но его удар в противоход прочитал Шмейхель и потащил мяч, летящий в нижний угол ворот. Чтобы попытаться спасти для своей команды хотя бы один пункт, Раньери все же выпустил Махреза и Слимани...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Положительный настрой(2)

После непродолжительной перестрелки на второй минуте норильчане разыграли аут, мяч достиг Николая Канивца, и тот мощным ударом послал снаряд в нижний угол ворот - 0:1. На это ухтинцы принялись штурмовать владения Алексея Попова, однако наш страж ворот был начеку. В...Заполярная правда

ФК «Ростов» уступил в Краснодаре(2)

ФК «Ростов» уступил в Краснодаре

стандарт. Тимофей Калачев выполнил подачу с углового, а в центре штрафной Сесар Навас, опередив Юрия Газинского, послал мяч в дальний нижний угол ворот Станислава Крицюка – 0:1. До перерыва команды доиграли практически без ворот. Было много борьбы в центре поля,...Городской интернет-портал Rostov.ru

"Шахтер минимально одолел "Ворсклу"(2)

половины встречи горняки все-таки открыли счет в матче. Тайсон подхватил мяч после неудачного выноса от Пилявского, а затем пробил в нижний угол ворот Непогодова. После этого "Ворскла" стала оголять тылы и, как следствие, получила огромное количество опасных выпадов на свои...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола