18:20

Метки новостей

нижний угол ворот

Рома - Торино.

После подачи с левого фланга, Салах сбрасывает мяч Тотти, а тот катит его немного назад под удар набегающему Наингголану, который бьет в касание, поражая ближний нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккейная «Лада» одержала первую победу в новом году

2:0. Однако до конца периода гости смогли отыграть одну шайбу: в большинстве Александр Логинов мощным броском от синей линии поразил нижний угол ворот Ильи Ежова. На 26-й минуте матча тольяттинец Сергей Демагин бросил и шайба от конька защитника гостей влетела...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Уральский трубник» обыграл чемпиона!

в воротах занял удачно сыгравший с «Енисеем» в Красноярске Прохоров. Отчётную встречу наш голкипер начал не очень удачно: вкатившийся в нижний угол ворот мяч, посланный Черновым, к категории неберущихся не относился. Спустя четыре минуты прорыв Шевцова по левому флангу закончился...Первоуральск Он-Лайн

Фабрегас: фантастическое чувство(2)

единственный мяч в матче за 5 минут до окончания первого тайма. После перепасовки с Виллианом испанец нанес филигранный удар в нижний угол ворот Джордана Пикфорда. «Во-первых, мы провели фантастический матч, мы ничего не позволили им сделать, говорит испанец. У них...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» минимально победил «Сандерленд»(2)

«Челси» минимально победил «Сандерленд»

первого тайма, который и стал голевым. Фабрегас обыгрался с Виллианом, который скинул мяч на первого, и Секс ударил точно в нижний угол ворот. Второй тайм начался с опасного момента у ворот Куртуа. Джермейн Дефо подал на Янузая, который почти обыграл...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Оценки матча "Тоттенхэм" - ЦСКА(2)

Оценки матча "Тоттенхэм" - ЦСКА

В этот раз все прошло лучше, и он реабилитировался за ту встречу. Поймал ловко передачу Тошича и всадил сферу в нижний угол ворот. Поучаствовал в нескольких голевых атаках. Создал момент для Миланова. Ласина Траоре 3.0 Как всегда бесполезно прессинговал, но...Футбол России

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью(2)

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью

возобновления игры Смолов забил свой десятый мяч. Федор получил мяч на линии штрафной, освободился от опеки и нанес удар в нижний угол ворот – 1:0. Вскоре Смолов едва не оформил дубль – но промахнулся из выгодной позиции. Волжане ответили ударом...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лейпциг - Шальке. 1:0. Тимо Вернер (пенальти) (видео)(2)

Лейпциг - Шальке. 1:0. Тимо Вернер (пенальти) (видео)

Четким ударом Вернер направляет мяч в правый от себя нижний угол ворот, разводя сферу и вратаря по разным сторонам!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов: главные итоги 5-го тура(2)

Лига Чемпионов: главные итоги 5-го тура

позже красивую комбинацию мюнхенцев результативным ударом завершил Бернат. Кульминацией встречи стала 66-я минута, когда Нобоа, как рукой, положил снаряд в нижний угол ворот Ульрайха. В оставшееся время вице-чемпион России продемонстрировал свои лучшие навыки игры в защите, сохранив для себя победный...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ФК «Ростов» разделил очки с «Рубином»(2)

ФК «Ростов» разделил очки с «Рубином»

Спустя пару минут «Ростов» обязан был открывать счет. Городской интернет-портал Rostov.ru

Сборная России с Полозом, Ерохиным и Кудряшовым обыграла Румынию(2)

Сборная России с Полозом, Ерохиным и Кудряшовым обыграла Румынию

На последней минуте компенсированного времени вновь Дмитрий Полоз оказался на острие атаки. Городской интернет-портал Rostov.ru

Сан-Марино - Германия. 0:6. Серж Гнабри (видео)(12)

Сан-Марино - Германия. 0:6. Серж Гнабри (видео)

Мюллер забрасывает мяч в штрафную, а Гнабри, оторвавшись от опекунов, точным ударом в касание поражает правый от себя нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол. Не игра, а мучение(2)

на линию штрафной площади под удар Сергею Пономаренко, вокруг которого в радиусе трех метров никого не было. Мяч влетел в нижний угол ворот, и вратарь «Факела» Саутин ничего поделать с этим не мог. Впереди у хозяев поля было еще тридцать...Kommuna.ru

ФК «Ростов» обыграл дома тульский «Арсенал»(2)

ФК «Ростов» обыграл дома тульский «Арсенал»

активно и смогли открыть счет. Ростовчане потеряли мяч в обороне, гости разыграли быструю комбинацию, и Никита Бурмистров точно пробил в нижний угол ворот Сослана Джанаева – 0:1. В середине тайма «Ростов» сравнял счет. Александр Ерохин прорвался по центру обороны и...Городской интернет-портал Rostov.ru

Ливерпуль - Уотфорд. 5:1. Дарил Янмат (видео)(4)

Ливерпуль - Уотфорд. 5:1. Дарил Янмат (видео)

Коутинью принимает мяч на линии радиуса штрафной, подрабатывает его и сильным, и точным ударом направляет в левый от себя нижний угол ворот! Гомес играл в падении, но добраться до мяча и спасти свою команду ему не удается. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голевая аномалия в Черкизово(2)

Голевая аномалия в Черкизово

выхода на замену, и сегодня запомнился своей скорострельностью. Сначала на третьей минуте бразилец воспользовался навесом Фернандеша и переправил мяч в нижний угол ворот Беленова, а уже через минуту снова понёсся праздновать голевой успех с одноклубниками. На сей раз он замкнул...Футбол России

Лига Европы. "Гент" - "Шахтер": онлайн трансляция матча(2)

Лига Европы. "Гент" - "Шахтер": онлайн трансляция матча

1' - Мозес Симон сделал отличный навес, а Калифа Кулибали (Гент), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Андрей Пятов не мог ничего поделать. 1:0. 22:05 Звучит стартовый свисток Стартовые составы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Крылья Советов - Локомотив. 0:1. Майкон (видео)(2)

Крылья Советов - Локомотив. 0:1. Майкон (видео)

не может найти возможность для удара. Мяч оказывается у Майкона, который закладывает вираж и точным ударом метров с 22-х поражает нижний угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак Гогниев: дома "Кубань" очков явно не добирает(2)

штрафной на левом фланге атаки, Алейник отлично выполнил стандарт, ну а я сыграл на опережение и переправил головой мяч в нижний угол ворот. Мы после этого чуть раскрепостились, а соперники, напротив, свой азарт поубавили, стали нас больше опасаться. Игра пошла...Футбол России