нижний угол ворот

ФК "Зеленоград" забил семь безответных голов в 7-м туре

второй гол. Кабанов навесил с углового, Кутузов головой пробил под перекладину. Кабанов на 44-й минуте ударом со средней дистанции поразил нижний угол ворот - 3:0. Вторая половина матча стала для "Зеленограда" результативнее. Кутузов довел число забитых им в матче голов...Москва | Новости - MosDay.ru

ЧМ по хоккею: Швеция добывает золото в серии буллитов, Канада остается без медалей

затолкал шайбу, открыв счет в матче. Ответа шведов пришлось ждать недолго: буквально следующая атака завершилась великолепным кистевым броском Нюквиста в нижний угол ворот Дженони. Во втором периоде Швейцария вновь вышла вперед. Играя в меньшинстве, шведы пошли в контратаку и, потеряв...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Маленькая радость при большом горе

минут до перерыва форвард гостей Герман Онугха нашел «уютное» место между двумя центральными защитниками хозяев и головой отправил мяч в нижний угол ворот Федорова – 1:1. Во втором тайме «Факел» поднажал, овладел и игровым, и территориальным преимуществом. В воздухе явственно...Kommuna.ru

"Реал" уничтожил "Сельту" на "Бернабеу"

а потом.. Потом за дело взялся Бейл. Гарет использовал уже первый для себя момент в поединке, уверенно послав мяч в нижний угол ворот соперника в ходе выхода один на один с голкипером. Валлиец приобщил зрителей к прекрасному и спустя еще...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Акхисар" - триумфатор Кубка Турции по футболу 2017/18

вперед. Шикарным голом после навеса на 70 минуте отметился Сиссоко, который без шансов для Демиреля отправил мяч ударом головой в нижний угол ворот Волкана. Akhisar retake the lead!Sissoko with a bullet header pic.twitter.com/1R5SJNUkhY — Turkish Football (@Turkish_Futbol1) 10 мая 2018...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дали жару в Подмосковье

и Амбарцумяна, но оказался бессилен после разящей атаки гостей, которую завершал Лебеденко. Игорь аккуратно положил мяч в правый от вратаря нижний угол ворот. Это случилось на 61-й минуте. А ещё через минуту Сердюк, который в перерыве заменил Алхазова, легко разобрался...Kommuna.ru

Голливудский триллер: "Ювентус" в сумасшедшем матче выиграл у "Интера" в Милане

игре интригу: Канселу выполнил прекрасную подачу со штрафного, а капитан Интера и его главный голеадор Икарди головой отправил мяч в нижний угол ворот Буффона. После забитого мяча хозяева поля заиграли гораздо увереннее, и стали больше контролировать мяч. Хороший момент имел...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Без права на ничью

отскочил от защитников Зенита-2 в ноги нападающего желто-синих Ишхана Гелояна и тот с линии штрафной площадки с ходу пробил в нижний угол ворот 1:1. Наш нападающий в итоге стал главным героем встречи. Второй гол он забил с близкого расстояния за...Владивосток-Новости

ФК «Рязань» обыграл новомосковский «Химик»

привела к тому, что рязанец Евгений Маричев вышел с мячом к штрафной противника и пробил издалека. Мяч угодил точно в нижний угол ворот Азамата Томаева. Почти сразу «Химик» мог отыграться, но быстрая атака в исполнении Юрия Андрейченко и Павла Белянина...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Тюмень" одержала волевую победу над "Волгарем".

Юсупов с правого фланга сбросил мяч головой на ход Чуканову, тот прошел до линии штрафной и ювелирно уложил снаряд в нижний угол ворот астраханцев. В последние 10 минут счет мог измениться в обе стороны, но Ставпец и Чуканов в составе...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Тюмень" одержала волевую победу над "Волгарем". Отчет. Видео голов(4)

Казань взял. Каррера со второй попытки победил "Рубин" на выезде(2)

быстрый выпад, который закончился новым голом Антона. Хавбек хозяев, видимо, решил показать, что может забивать разными ударами, теперь он поразил нижний угол ворот Юрченко. "Анжи" уже в первом тайме практически не оставлял вопросов по победителю. В перерыве Дмитрий Парфенов решил...Футбол России

Гранды побеждают(2)

соперника. Особенно эстецким получился четвертый мяч “демидовцев”, когда Сергей Пичугин сделал пас-черпак на Максима Квашнева и тот с лету поразил нижний угол ворот Станислава Оборина. После перерыва игра перешла в спокойное русло, “демидовцы” действовали по счету и готовились к предстоящим...Ярославский спорт

Вторая подряд победа "Ротора". Отчет о матче и видео голов(2)

через минуту Хызыр исправился. Получив мяч у линии штрафной, он продвинулся с мячом вперед и неотразимо пробил мимо голкипера в нижний угол ворот, 1:0 повели волгоградцы. До конца тайма у Ротора ещё было пару моментов, но везло с завершением. Москвичи...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Бундеслига. "Штутгарт" одержал непростую победу над "Аугсбургом"(2)

Бундеслига. "Штутгарт" одержал непростую победу над "Аугсбургом"

пользу гостей. Автором единственного забитого мяча в этой встрече стал форвард Марио Гомес. На 27-й минуте он мощно пробил в нижний угол ворот с угла штрафной, не оставив шансов вратарю команды соперника. Стала известна программа пребывания "Ромы" в Украине "Штутгарт"...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хави Грасия добился первой победы в «Уотфорде», разгромив «Челси»(2)

забил с пенальти, который реализовал капитан команды Трой Дини на 42-й минуте матча. Эден Азар сравнял счет дальним ударом в нижний угол ворот на 82-й минуте. В концовке встречи Уотфорд забил три гола: отличились Дарил Янмат, Жерар Деулофеу и Роберто...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Энергия и Таврия сыграли вничью

у хозяев не вышло. Снова фол в опасной близости к собственным воротам, и тот же Воронченко пробил в тот же нижний угол ворот Энергии – 2:2. Концовка матча была за новокаховчанами, но и Таврия выглядела вполне достойно, не прижимаясь к...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Две рязанские «десантницы» в составе сборной Украины сыграли в матче против команды Хорватии

заработала. Хорватки отыгрались на последней минуте встречи: защитники хозяев оставили без присмотра Ивану Руделич, которая, получив мяч, отправила его в нижний угол ворот Екатерины Самсон. В итоге, встреча завершилась вничью – 1:1. ...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ЦСКА - Ростов.(4)

ЦСКА - Ростов.

атакуя вторым темпом и игра на подборе. Акифеев с трудом отводит угрозу, добираясь в броске до мяча, который летел в нижний угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«ТИТАН» выступил соорганизатором суперлиги по мини-футболу - пресс-релиз на pr.adcontext.net

желтую карточку. Впрочем, играя в меньшинстве, настойчивый Сучилин добился своего! Ловко перехватил мяч у соперника и точно послал его в нижний угол ворот - 3:2. Повысил накал игры гол Заболонкова за минуту до окончания первой половины игры. На 25-ой минуте...PR - это жизнь