нижний угол ворот

Казанский «Рубин» в гостях обыграл московский «Локомотив»

в штрафную на набегавшего на дальнюю штангу Ткачука, которому на этот раз никто не помешал в касание переправить мяч в нижний угол ворот. После забитого мяча Рубин постепенно отдал инициативу сопернику. На 52-й минуте после дальнего удара игрока Локо Дмитрия...Мэрия г. Казани

"Шахтер" с трудом прошел в финал Кубка Украины, обыграв "Днепр"

очень хорошая играя вратаря "Днепра" Андрея Лунина, который ошибся, по сути, всего один раз - при повторном ударе Тайсон в нижний угол ворот. Случилось это на 67-й минуте и с тех пор команды не забивали, хотя у игроков "Днепра" были...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хитрый гол Исламхана со штрафного и еще четыре красивых мяча восьмого тура КПЛ

в каждом туре забивает красивые мячи. На этот раз легионер "Кайрата" точным ударом головой метров с 13 отправил мяч в нижний угол ворот "Иртыша". Бауыржан Исламхан ("Кайрат") Капитан "Кайрата" в прошлом туре стал автором самого красивого гола по версии читателей.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Без тени сомнения

Бирюков, который безукоризненно исполнял такие удары, на этот раз был чрезмерно вальяжен. Практически без разбега пробил в правый от вратаря нижний угол ворот, а Яшин уже мгновением раньше туда метнулся и легко парировал удар. Воронежцы продолжали «душить» соперника, но им...Kommuna.ru

«Ювентус» щёлкнул «Барселону» по носу.

минуте, приняв пас от партнёра в штрафной гостей, ловко развернулся и вторым касанием направил подкрученный мяч в правый от вратаря нижний угол ворот.На 22-й минуте после быстрой контратаки черно-белых Пауло пробил примерно с линии штрафной каталонцев всё в тот же...WellNews - хорошие новости

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги

немало опасных моментов. Голевой почин сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ, который отобрал мяч у соперника, совершил сольный проход и точно пробил в нижний угол ворот. До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах гостей - отличились тот же Мысловский и Евгений МОРОЗ.Информационный портал "Всi Суми"

Тренер СКА Знарок похвалил хоккеиста Барабанова за финт в матче с "Металлургом"

Во втором периоде форвард, находясь за воротами, поднял шайбу и пытался положить ее в нижний угол ворот Василия Кошечкина...ТАСС - Новости в России и мире

Удар Толебека со штрафного в "шестерочку" и еще четыре лучших гола 6-го тура КПЛ

один из голов минувшего тура вы можете здесь. Мардан Толебек ("Ордабасы") Игрок шымкентской команды точным ударом со штрафного поразил ближний нижний угол ворот "Тараза" и сравнял счет. Тем не менее их соперники уже в следующей атаке забили победный гол. Встреча...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уфа - Спартак.

Промес направляет мяч в левый от себя нижний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

У «Факела» украли победу

парировавший выстрел с близкого расстояния Каюмова. В середине второго тайма «Кубань» один мяч отыграла. Кобзев сумел отразить мощный удар в нижний угол ворот в исполнении Обухова, но на добивании первым оказался форвард «Кубани» Гогниев, только что вышедший на замену. Он...Kommuna.ru

«Уфа» с минимальным счётом уступила московскому «Локомотиву»

матче 21-го тура российской Премьер-лиги был забит на 37-й минуте. Джефферсон Фарфан, проводивший дебютный матч за «железнодорожников», точно пробил в нижний угол ворот Александра Беленова. «Уфа» потерпела первое поражение под руководством Сергея Семака и впервые пропустила в официальном матче в...Башкирское спутниковое телевидение

Хоккеисты «Немана» одержали третью победу подряд в финальной серии экстралиги

Счет хозяева площадки открыли за секунду до конца первого периода. Подопечным Сергея Пушкова удалась быстрая комбинация, которую точным броском в нижний угол ворот Дмитрия Мильчакова замкнул Глеб Клименко. В начале второго периода Александр Малявко после передачи Илья Казнадея установил окончательный...Спорт Беларусь

Победа сборной Сербии

тайма гости повели в счете, и снова благодаря футболисту, выступающему в Англии игроку «Ньюкасла» Александру Митровичу: он отправил мяч в нижний угол ворот соперника.    Моменты были у обеих команд, сборная Грузии пыталась сравнять счет, но точку в матче поставили...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Металлург» и «Елец» вновь сыграли между собой вничью

ельчане получили право на штрафной прямо по центру ворот с 20 метров, Александр Ролдугин пробил – и попал точно в нижний угол ворот, которые вот уже пять минут как защищал третий голкипер команды Иван Коровин, заменивший Михаила Алфимова, проскучавшего большую...Информационно-справочный портал GOROD48

Воспитанник читинского футбола Нагибин принёс ФК «Факел» победу в Кубке ФНЛ(2)

Воспитанник читинского футбола Нагибин принёс ФК «Факел» победу в Кубке ФНЛ

матча решил вышедший на замену вместо Виктора Свежова полузащитник Иван Нагибин, отправивший со штрафного мяч в правый от Ивана Ломаева нижний угол ворот «Чертаново». В итоге «Факел» победил москвичей с минимальным счётом 1:0 и завоевал Кубок ФНЛ-2017», - говорится в...Информационное агентство Чита.Ру

Воронежский «Факел» впервые стал обладателем Кубка Футбольной Национальной Лиги(2)

Воронежский «Факел» впервые стал обладателем Кубка Футбольной Национальной Лиги

замену вместо Виктора Свежова полузащитник Иван Нагибин, со штрафного с 21 метра точно отправивший мяч в правый от Ивана Ломаева нижний угол ворот «Чертаново». В итоге «Факел» победил москвичей с минимальным счётом 1:0 и завоевал Кубок ФНЛ. Фото и видео...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Рома - Торино. 4:1. Раджа Наингголан (видео)(2)

Рома - Торино. 4:1. Раджа Наингголан (видео)

После подачи с левого фланга, Салах сбрасывает мяч Тотти, а тот катит его немного назад под удар набегающему Наингголану, который бьет в касание, поражая ближний нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Воронежский "Факел" разгромил "Краснодар-2" со счетом 8:3(2)

Футболист Никита Саталкин точно пробил мяч в нижний угол ворот...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Хоккейная «Лада» одержала первую победу в новом году(2)

Хоккейная «Лада» одержала первую победу в новом году

2:0. Однако до конца периода гости смогли отыграть одну шайбу: в большинстве Александр Логинов мощным броском от синей линии поразил нижний угол ворот Ильи Ежова. На 26-й минуте матча тольяттинец Сергей Демагин бросил и шайба от конька защитника гостей влетела...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Уральский трубник» обыграл чемпиона!(2)

в воротах занял удачно сыгравший с «Енисеем» в Красноярске Прохоров. Отчётную встречу наш голкипер начал не очень удачно: вкатившийся в нижний угол ворот мяч, посланный Черновым, к категории неберущихся не относился. Спустя четыре минуты прорыв Шевцова по левому флангу закончился...Первоуральск Он-Лайн