нижний угол ворот

"Пушка" Суюмбаева и еще четыре самых красивых гола 17-го тура КПЛ

фланга и принес своей команде важную победу. Григорий Сартаков ("Тобол") Защитник костанацев точным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в нижний угол ворот "Шахтера". Тем не менее, этот гол не спас его команду от сенсационного поражения со счетом 1:2. Патрик...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче

удвоили свой голевой перевес. На 70-й минуте нижегородцам удалось сократить отставание в счете, когда после подачи Ладо удар головой в нижний угол ворот соперника нанес Андрей Хрипков. Впереди у "Олимпийца" еще два матча на южном сборе. Ранее сообщалось, что нижегородский...Новости Нижнего Новгорода

Сингапур - Аргентина.

Паредес сыграл на подборе, метрах в семи от линии штрафной площади, отдал пас на Гомеса, который прицелился и хлестким ударом направил мяч в ближний нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Гранит» привез из Верхнеуральска звонкую оплеуху

Зарипова, который преследуемый по пятам нашими не самыми быстроногими центральными защитниками ворвался в штрафную площадь "Гранита" и несильно пробил в нижний угол ворот мимо вышедшего из ворот Ривана Усманова, на мой взгляд, так и не принявшего для себя окончательного решения...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

ФК «Гранит» без проблем вышел в четверть финала Кубка области(2)

Сафин остался совершенно один метрах в тринадцати прямо против ворот нашей команды и точно уложил мяч в левый от голкипера нижний угол ворот. Но это был первый и последний успех "первомайцев". "Гранит" сразу же отодвинул игру от своих ворот и...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

ФК «Ростов» победил «Рубин»(2)

ФК «Ростов» победил «Рубин»

сыграл свою роль. Дончане мяч отобрали и доставили в атаку. В итоге Дмитрий Полоз пробил издали и попал точно в нижний угол ворот Сергея Рыжикова– 2:0. После этого казанцы на какое-то время отодвинули игру от своих ворот, но в атаке...Городской интернет-портал Rostov.ru

"Динамо" в мокром Саратове "всухую" обыграло "Сокол"(4)

Кирилл Панченко с близкого расстояния отправил игровой снаряд в ближний нижний угол ворот соперника.Евро-футбол.ру

Казанский «Рубин» в гостях обыграл московский «Локомотив»(4)

Казанский «Рубин» в гостях обыграл московский «Локомотив»

в штрафную на набегавшего на дальнюю штангу Ткачука, которому на этот раз никто не помешал в касание переправить мяч в нижний угол ворот. После забитого мяча Рубин постепенно отдал инициативу сопернику. На 52-й минуте после дальнего удара игрока Локо Дмитрия...Мэрия г. Казани

"Шахтер" с трудом прошел в финал Кубка Украины, обыграв "Днепр"(2)

"Шахтер" с трудом прошел в финал Кубка Украины, обыграв "Днепр"

очень хорошая играя вратаря "Днепра" Андрея Лунина, который ошибся, по сути, всего один раз - при повторном ударе Тайсон в нижний угол ворот. Случилось это на 67-й минуте и с тех пор команды не забивали, хотя у игроков "Днепра" были...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хитрый гол Исламхана со штрафного и еще четыре красивых мяча восьмого тура КПЛ(2)

Хитрый гол Исламхана со штрафного и еще четыре красивых мяча восьмого тура КПЛ

в каждом туре забивает красивые мячи. На этот раз легионер "Кайрата" точным ударом головой метров с 13 отправил мяч в нижний угол ворот "Иртыша". Бауыржан Исламхан ("Кайрат") Капитан "Кайрата" в прошлом туре стал автором самого красивого гола по версии читателей.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Без тени сомнения(2)

Бирюков, который безукоризненно исполнял такие удары, на этот раз был чрезмерно вальяжен. Практически без разбега пробил в правый от вратаря нижний угол ворот, а Яшин уже мгновением раньше туда метнулся и легко парировал удар. Воронежцы продолжали «душить» соперника, но им...Kommuna.ru

«Ювентус» щёлкнул «Барселону» по носу. Три раза!(2)

«Ювентус» щёлкнул «Барселону» по носу. Три раза!

минуте, приняв пас от партнёра в штрафной гостей, ловко развернулся и вторым касанием направил подкрученный мяч в правый от вратаря нижний угол ворот.На 22-й минуте после быстрой контратаки черно-белых Пауло пробил примерно с линии штрафной каталонцев всё в тот же...WellNews - хорошие новости

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги(2)

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги

немало опасных моментов. Голевой почин сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ, который отобрал мяч у соперника, совершил сольный проход и точно пробил в нижний угол ворот. До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах гостей - отличились тот же Мысловский и Евгений МОРОЗ.Информационный портал "Всi Суми"

Тренер СКА Знарок похвалил хоккеиста Барабанова за финт в матче с "Металлургом"(2)

Тренер СКА Знарок похвалил хоккеиста Барабанова за финт в матче с "Металлургом"

Во втором периоде форвард, находясь за воротами, поднял шайбу и пытался положить ее в нижний угол ворот Василия Кошечкина...ТАСС - Новости в России и мире

Удар Толебека со штрафного в "шестерочку" и еще четыре лучших гола 6-го тура КПЛ(2)

один из голов минувшего тура вы можете здесь. Мардан Толебек ("Ордабасы") Игрок шымкентской команды точным ударом со штрафного поразил ближний нижний угол ворот "Тараза" и сравнял счет. Тем не менее их соперники уже в следующей атаке забили победный гол. Встреча...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

У «Факела» украли победу(2)

парировавший выстрел с близкого расстояния Каюмова. В середине второго тайма «Кубань» один мяч отыграла. Кобзев сумел отразить мощный удар в нижний угол ворот в исполнении Обухова, но на добивании первым оказался форвард «Кубани» Гогниев, только что вышедший на замену. Он...Kommuna.ru

«Уфа» с минимальным счётом уступила московскому «Локомотиву» (2)

«Уфа» с минимальным счётом уступила московскому «Локомотиву»

матче 21-го тура российской Премьер-лиги был забит на 37-й минуте. Джефферсон Фарфан, проводивший дебютный матч за «железнодорожников», точно пробил в нижний угол ворот Александра Беленова. «Уфа» потерпела первое поражение под руководством Сергея Семака и впервые пропустила в официальном матче в...Башкирское спутниковое телевидение

Хоккеисты «Немана» одержали третью победу подряд в финальной серии экстралиги(2)

Счет хозяева площадки открыли за секунду до конца первого периода. Подопечным Сергея Пушкова удалась быстрая комбинация, которую точным броском в нижний угол ворот Дмитрия Мильчакова замкнул Глеб Клименко. В начале второго периода Александр Малявко после передачи Илья Казнадея установил окончательный...Спорт Беларусь

Победа сборной Сербии(2)

тайма гости повели в счете, и снова благодаря футболисту, выступающему в Англии игроку «Ньюкасла» Александру Митровичу: он отправил мяч в нижний угол ворот соперника.    Моменты были у обеих команд, сборная Грузии пыталась сравнять счет, но точку в матче поставили...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке