В день своей премьеры ресторан был забит полностью. Ульяновск онлайн

Пермякова взяла на работу внебрачного сына Спартака Мишулина

Недавно к успешной команде Пермяковой присоединился и Тимур Еремеев, который оказался внебрачным сыном Спартака Мишулина. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Лукич: «Нижний Новгород» обыграл команду, которая в лиге ВТБ уступала лишь ЦСКА

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич поделился впечатлениями от победы команды над УНИКСом (77:74) во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ, после которой счёт в серии сравнял... Чемпионат.ру

Прифтис: УНИКС принял много неправильных решений

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился впечатлениями от поражения команды от «Нижнего Новгорода» (74:77) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. «Мы знали, чт... Чемпионат.com

29 очков Еловаца помогли «Нижнему Новгороду» победить УНИКС, счёт в серии - 1-1

Хозяева удачно начали встречу, выиграв первую четверть со счётом 19:14. Чемпионат.ру