нижегородцы

Нижегородский "Старт" разгромлен "Сибсельмашем"

по пять мячей. Голом престижа на 84-й минуте матча при счете 9:0 в пользу соперника отметился Евгений Корев. 18 января нижегородцы сыграют в Кемерове с местным "Кузбассом". Напомним, нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче...Новости Нижнего Новгорода

Порядок оплаты за детский сад изменился для льготников в Нижнем Новгороде(2)

Порядок оплаты за детский сад изменился для льготников в Нижнем Новгороде

на личные счета. Белов дал поручение главам администраций районов и департаменту образования организовать горячие телефонные линии по данному вопросу, чтобы нижегородцы смогли получить полную информацию. «В данном случае должна быть учтена реальная жизненная ситуация каждой семьи. Проработайте вопрос, чтобы на...Новости Нижнего Новгорода

Почти 2000 нижегородцев пытались избежать службы в армии

начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке городской администрации Александр Ильченко на оперативном совещании 16 января. Уклонисты есть, но с каждым годом их все меньше. Сейчас нижегородцы более охотно идут в армию. Это связано с тем, что престиж воинской службы сегодня достаточно велик. Тех, кто не прошел армию, не берут...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

805 нижегородцев отправились на военную службу в осенний призыв

2922 человека получили отсрочки от призыва. 92% из них связаны с продолжения образования, остальные по семейным обстоятельствам, состоянию здоровья и другим причинам. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Обладатели имен на буквы «В» и «Ж» отправятся в «Лимпопо» за полцены

«Буквенная» акция в нижегородском зоопарке продолжается. В ближайшие выходные те нижегородцы, чьи имена начинаются на буквы В и Ж, могут отправиться в Лимпопо со скидкой 50%. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского зоопарка. Таким образом, в субботу, 21...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Выставка костюмов и личных вещей Людмилы Гурченко откроется в Нижнем Новгороде

экспозицию войдет часть коллекции костюмов российской актрисы. Среди них наряды таких кутюрье, как Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Роберто Кавалли. Также, нижегородцы смогут увидеть личные вещи актрисы, награды, музыкальные инструменты, автографы Эдди Рознера и Эльдара Рязанова. Выставка экспонатов из московского музея-мастерской...Новости Нижнего Новгорода

Нижегородцы жалуются на недоступность поликлинической помощи

«Врача районной поликлиники вызвать на дом стало практически нереально», - пишет в соцсетях жительница Канавинского района Ирина. «Я пыталась дозвониться до поликлиники №51, расположенной в переулке Портовый. Новости Нижнего Новгорода

Выставка нарядов Людмилы Гурченко состоится в Нижнем Новгороде

Кроме того, нижегородцы смогут увидеть и другие личные вещи актрисы. В Нижнем Новгороде состоится выставка предметов из коллекции московского музея-мастерской Людмилы Гурченко. Об этом сообщает Нижегородский...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

БК "Нижний Новгород" обыграл "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ

три очка. Во второй десятиминутке "горожане" перехватили игровую инициативу и к большому перерыву повели в счете 48-40. Третий игровой отрезок нижегородцы провели так же убедительно, оторвавшись от соперника на 18 баллов - 81-63. В заключительной четверти белорусские баскетболисты предприняли попытку...Новости Нижнего Новгорода

БК «Нижний Новгород» обыграл белорусский «Цмоки-Минск»

обыграл белорусский «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась 15 января и завершилась со счетом 102:95. Первую половину встречи нижегородцы выиграли с разницей в восемь очков, а в третьей четверти увеличили разрыв до 18. Победа далась «НН» легко. Самым...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ

- АиФ-НН. Нижегородское ХК «Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ. Встреча состоялась 15 января и завершилась счетом 2:3. Игру открыли нижегородцы, распечатав ворота соперников в первом тайме, но вскоре противники отквитали пропущенную шайбу. Второй игровой отрезок также оказался равным для...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ 15 января

1:1. Равная игра продолжалась во втором и третьем периоде. Дополнительный период продлился две с половиной минуты. Пропустив контратаку лидеров "магнитки", нижегородцы пропустили и шайбу, завершившую игру.Новости Нижнего Новгорода

БК "Нижний Новгород" сыграет с "Цмоки-Минск" 15 января

БК "Нижний Новгород" сыграет с "Цмоки-Минск" 15 января. Баскетбольная встреча состоится в ФОКе "Мещерский" Перед сегодняшним матчем нижегородцы, одержав две победы в десяти играх, занимают десятую строчку турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. Клуб из столицы Белоруссии, в активе...Новости Нижнего Новгорода