нижегородцы

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» со счетом 4:3

«Нагорный» 25 февраля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба. Матч, как и предыдущие два, перешел в овертайм, где сильнее оказались нижегородцы. Игра завершилась со счетом 4:3. У торпедовцев шайбы забросили Каспарс Даугавиньш, Джон Норман (дважды) и Брендон Макмиллан. Напомним, предыдущие...Новости Нижнего Новгорода

В Щербинках-2 начал работу ФОК «Приокский»

его праздничное открытие на пр.Гагарина в Щербинках 2. Новый набор в спортивные секции начнется с августа, но некоторые из них нижегородцы уже начали посещать со дня открытия. Дело в том, что ряд секций из МБУ ДО ДЮСШ «Радий» были частично...ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо»

По завершению основного времени счет оказался равным, и команды отправились в овертайм. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Прямую телефонную линию» проведет 2 марта начальник участковых уполномоченных полиции Нижнего Новгорода

Нижегородцы смогут задать руководителю ОУУПиПДН УМВД РФ по Нижнему Новгороду вопросы, касающиеся работы отдела участковых уполномоченных полиции. Новости Нижнего Новгорода

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл рижский ВЭФ

которая состоялась в Риге 23 февраля, решился в последней четверти, к которой соперники подошли со счетом 50:50. Об этом сообщатся на официальном сайте БК НН. С самого начала нижегородцы были настроены на победу, не давая развернуться соперникам. Первая четверть завершилась со счетом 16:20. К концу второго отрезка игры разрыв сократился, а в третьей четверти...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Гол Кутейкина позволил «Динамо» из Москвы одержать победу над «Торпедо»

Кутейкина с центра поля позволил «Динамо» из Москвы одержать победу над «Торпедо» во втором матче плей-офф КХЛ. По итогам игры нижегородцы уступили со счетом 2:3. Судьба хоккейного матча предрешалась в дополнительное время. После завершения основного интервала табло зафиксировало ничейный счет...Информационное агентство

БК «НН» обыграл рижский ВЭФ

Поединок завершился со счетом 73:78 в пользу нижегородцев. Новости Нижнего Новгорода

Телеканалы Нижнего Новгорода проигнорировали аншлаг премьеры документального фильма о Немцове

Нижегородский кинотеатр "Электрон" не смог вместить всех желающих - все 520 мест в зале были заняты, нижегородцы сидели на полу, на ступенях кинозала и даже стояли, но местные телекомпании не выделили репортеров, чтобы осветить премьеру.no title

Свалка снега и строительного мусора выявлена в Советском районе Нижнего Новгорода

Заявитель также просит экологическую службу провести проверку по данному факту и обязать виновника ликвидировать свалку. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Почти 8% нижегородцев находятся за чертой бедности

7,9% жителей Нижегородской области находятся за чертой бедности, по данным на 4 квартал 2016 года. Доходы этих людей ниже прожиточного минимума, величина которого на душу населения составила 8639 рублей. «Соотношение среднедушевого дохода и прожиточного минимума в 4 квартале 2016...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

13 юных нижегородцев отличились на городском турнире по ушу

Они уже готовятся к фестивалю боевых искусств «Будзинкан», который пройдет в Нижнем Новгороде 25-26 марта. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

"Нынешнее поколение защитников Отечества продолжает славные традиции своих предшественников", - Евгений Лебедев

Нижний Новгород. 23 февраля. НТА-Приволжье – Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев направил поздравление с Днем защитника Отечества. "Уважаемые нижегородцы, от имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Это праздник сильных духом...Новое телеграфное агентство "Приволжье"