нижегородский

Банда магазинных воров задержана под Н.Новгородом

Преступная группа, в которой самому старшему из злоумышленников 27 лет, а младшему 17, Криминальная хроника. Нижний Новгород

Даугавиньш присоединяется к сборной, Саулиетис и Елисеев пропустят ЧМ-2017

К сборной Латвии по хоккею, которая продолжает готовиться к чемпионату мира-2017, с 29 марта присоединится нападающий нижегородского "Торпедо" Каспар Даугавиньш, который восстановился после травмы руки. Тогда как сборной не помогут из-за травм нападающие рижского "Динамо" Каспар Саулиетис и Николай Елисеев.DELFI (Латвия)

Нижегородцы завоевали медали на Кубке России по плаванию

Михаил Доринов в плавании брассом на дистанции 200 метров занял первое место с результатом 2:13,64. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Суд не нашел препятствий для дальнейшего строительства новой набережной

Арбитражный суд Саратовской области не стал расторгать договор по строительству новой набережной в Саратове. Соответствующее решение было принято 22 марта, пока опубликована только резолютивная часть. СаратовБизнесКонсалтинг

Резкое похолодание ожидается в Нижнем в последние дни марта

Существенное похолодание прогнозируют синоптики в нижнем Новгороде на текущей неделе. Новости Нижнего Новгорода

Три медали завоевали нижегородские пловцы на Кубке России(2)

Три медали завоевали нижегородские пловцы на Кубке России

и замкнул тройку призеров на 100-метровке, финишировав через 1:02,97. Олег Костин занял второе место на 50-метровке, показав результат 27,98. Напомним, нижегородский пловец победил на открытом чемпионате...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородский пловец Михаил Доринов стал лучшим на Кубке России

На дистанции 200 м брассом он показал лучший результат, а на дистанции 100 м взял «бронзу». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода