нижегородка

Две медали завоевали нижегородки на первенстве России по боксу среди юниорок

Нижегородка Карина Кужелева заняла третье место в весовой категории "64 кг", а еще одна спортсменка ЦСП, Евгения Молочкова, стала второй в весовой категории "81 кг". Новости Нижнего Новгорода

В Ленинском районе Уфы действуют 4 противопаводковых штаба

В прошедшие выходные в Ленинском районе Уфы прошли противопаводковые рейды: сотрудники МЧС, ЦОБ и пожарные обходили жителей Затона и Нижегородки. За 2 дня они прошли 927 домов, проинструктировав более 2 500 человек. UfaTime.ru — все деловые новости Уфы и Республики Башкортостан

В микрорайоне Нижегородка провели собрания учителей

В Центре образования №25 и школе №24 микрорайона Нижегородка сотрудниками Управления общественной безопасности по Ленинскому району, Управления гражданской защиты и отдела профилактики пожаров проведе... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Суд арестовал нижегородку, «заказавшую» убийство своего бывшего

По сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело в отношении Криминальная хроника. Нижний Новгород

Молодая пара ограбила квартиру нижегородки 8 марта

Девушка похитила фотоаппарат из квартиры в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Новости Нижнего Новгорода

Две нижегородки вошли в восьмерку сильнейших на первенстве России по пулевой стрельбе

пулевой стрельбе. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на прошедших в Ижевске с 12 по 19 февраля соревнованиях нижегородка Мария Андрейчикова пробилась в восьмерку сильнейших в упражнении ВП-4ж, а Надежда Гусева заняла шестое место в упражнении ВП-11ж и...Новости Нижнего Новгорода

Нижегородка Ольга Кулькова стала победительницей проходившего в Польше международного турнира по бадминтону

Кулькова победила дважды: в парном турнире (в паре с Марией Голубевой), и в миксте (c Георгием Карповым). Ранее сообщалось, что нижегородка Анастасия Червякова стала победительницей Кубка России по...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородка завоевала два золота на международном турнире по бадминтону

на юношеском турнире по бадминтону "Polish U17 International". На соревнованиях, прошедших с 15 по 18 февраля в польском городе Люблин, нижегородка стала сильнейшей в женском парном турнире в дуэте с Марией Голубевой и в миксте, где ее партнером стал Георгий...Новости Нижнего Новгорода