нигерийский форвард

"Иртыш" забил пять безответных мячей "Кызыл-Жару"

минуте. На 26-й минуте Шабалин оформил дубль. На 42-й минуте встречи закрепил успех "Иртыша" защитник Милош Стаменкович. Продолжил разгром "Кызыл-Жара" нигерийский форвард Фуад Гболахан Салами, забивший на 80-й минуте. А уже на на добавленных минутах точку в матче поставил Дору...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Агент футболиста Мусы: игрок не вернется в "Лестер"

Сейчас нигерийский форвард на правах аренды выступает в московском ЦСКА.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Агент: Ахмед Муса не вернётся в "Лестер"

Агент нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусы, права на которого принадлежат английскому "Лестер Сити", рассказал о том, где нигерийский форвард может продолжить карьеру.Футбол России

Муса не вернётся в «Лестер»(4)

Муса не вернётся в «Лестер»

Уильям Давила, агент нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусы, права на которого принадлежат английскому «Лестер Сити», рассказал о том, где нигерийский форвард может продолжить карьеру.ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

В Шахтере склоняются к тому, чтобы выкупить контракт Кайоде

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о перспективах в команде нигерийского форварда Оларенваджу Кайоде Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

СМИ: "Галатасарай" хочет взять в аренду Ахмеда Мусу

заинтересован "Галатасарай", который хочет взять его в аренду. Муса выступает за ЦСКА на правах аренды с начала 2018 года. Ранее нигерийский форвард уже играл за красно-синих с 2012 по 2016 год, провёл 168 матчей и забил 54...Футбол России

Кайоде оштрафовали на две тысячи гривен

Нигерийский форвард "Шахтера" Ларри Кайоде был оштрафован на 2000 гривен за попытку провезти в Украину незадекларированную сумму денег размером в 26500 евро. Об этом информирует Goal.com Nigeria. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кайоде: У Шахтера есть все для золотого дубля

Нигерийский форвард "Шахтера" Ларри Кайоде рассказал ScoreNigeria.com.ng о своих целях на концовку сезона. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

КДК рассмотрит оскорбительные кричалки болельщиков ЦСКА в адрес Дзюбы

победой ЦСКА со счётом 6:0. В составе московского клуба три гола на свой счёт записал нападающий Фёдор Чалов, дубль оформил нигерийский форвард Ахмед Муса, а ещё один мяч на счету полузащитника Александра Головина.Футбол России

Нападающий ЦСКА Муса находится в сфере интересов 15 клубов

Один из лидеров столичного ЦСКА Ахмед Муса, выступающий за армейскую команду на правах аренды, может вернуться на Туманный Альбион, где в услугах нигерийского форварда заинтересованы сразу несколько клубов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кайоде: Шабанов ударил меня локтем в штрафной

Нападающий Шахтера Оларенванжу Кайоде специально для Football.ua прокомментировал эпизод противоборства с Артемом Шабановым в матче с Динамо, за который Киевский клуб требует дисквалификации нигерийского форварда. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 27-го тура РФПЛ(15)

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 27-го тура РФПЛ

Гости первыми вышли вперед благодаря голу Юрия Газинского, но затем нигерийский форвард армейского клуба Ахмед Муса забил два мяча, став главным героем встречи.Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ЦСКА одержал волевую победу над «Краснодаром»

в турнирной таблице. Первый гол в матче забили быки: на 53-й минуте отличился полузащитник Юрий Газинский. Но на 72-й минуте нигерийский форвард красно-синих Ахмед Муса счёт сравнял. А на 85-й минуте нападающий оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Напомним,...Свободная пресса

Валерий Непомнящий: поведение Мусы в матче с "Динамо" не укладывается в голове

поведение не укладывается в голове, но это рабочий момент. Знаю, как Муса переживает", - цитирует Непомнящего РИА Новости. Покидая поле, нигерийский форвард прошел мимо главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко на скамейку запасных, не пожав тому руку, после чего тренер подошел...Футбол России

Аарон Оланаре: «Больше не буду пропадать на скамейке»

Нигерийский форвард «Амкара» Аарон Оланаре сравнил атмосферу в своем нынешнем клубе с положением в ЦСКА, отметив, что в стане армейцев ему просто не предоставили возможность проявить себя. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Амкар» в Москве победил «Локомотив»(4)

красно-черные смогли также после одиннадцатиметрового удара. На 49-й минуте Аарон Оланаре с точки переиграл Гильерме. А всего через 10 минут нигерийский форвард оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Напомним, Амкар был номинальным хозяином встречи, но из-за неудовлетворительного состояния поля...Свободная пресса

«Амкар» одержал волевую победу над лидером РФПЛ «Локомотивом»(4)

Дублем у победителей отметился нигерийский форвард Аарон Оланаре.Известия

Ринат Билялетдинов: СКА интересовался Жоаозиньо, Лаборде и Бариновым, но сорвалось(2)

одним бельгийским форвардом. Габаритный парень, под два метра. Смотрели игрока в Швеции — африканца. Вылитый Муса, сумасшедшая скорость. Ещё был нигерийский форвард. Он на контракте с "Манчестер Сити", но не играет. Пытались взять игрока сборной Сербии Александара Катаи. Всё двигалось,...Футбольная страна

Бывший тренер "Кайрата" выиграл суперлигу Индии(4)

Бывший тренер "Кайрата" выиграл суперлигу Индии

иностранцы. В текущем сезоне суперлиги Индии было два легионера с казахстанским прошлым. За "Джамшедпур" три мяча в 17 матчах забил нигерийский форвард Изу Азука, в Казахстане игравший за "Акжайык", "Тараз" и "Иртыш". За "Ченнай" одним мячом в 19 встречах отметился...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Иртыш" одержал волевую победу над "Актобе" в матче с двумя пенальти и красивым голом защитника(2)

на 15-й красивым голом защитник Ильи Калинина сравнял счет. На 35-й минуте "Иртыш" забил второй мяч - с пенальти отличился нигерийский форвард Фуад Салами. Отметим, что "Актобе" второй подряд матч играл с дублерами и молодыми игроками, у которых действуют контракты...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана