нефтекамский

В Республике Башкортостан бывший глава администрации города Агидели признан виновным в получении крупной взятки

Собранные Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе Администрации городского округа города Агидели 48-летнему Олегу Крысину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.Следственный комитет РФ

Учалинский «Горняк» попробует дома оставить за бортом плей-офф соседа(2)

В башкирском дерби в решающем пятом матче учалинский «Горняк» дома примет нефтекамский «Батыр».Информационное агентство "Башинформ"

Учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр» порадовали болельщиков интригой и результативностью(2)

В Национальной Молодежной хоккейной лиге начались четвертьфиналы серии плей-офф. В одном из них встречаются башкирские клубы - учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр». Первые две игры прошли в Учалах. Сначала в драматичной борьбе в матче-качелях, закончившемся в основное время супер-результативной ничьей...Информационное агентство "Башинформ"

В Учалах состоится первый матч четвертьфинала плей-офф Национальной молодёжной хоккейной лиги

Местный «Горняк» принимает другой башкирский коллектив - нефтекамский «Батыр».Башкирское спутниковое телевидение

Нефтекамский «Батыр» вырвал победу в серии против «Красноярских Рысей»(2)

В решающем поединке серии в Нефтекамске накануне получился драматичный сюжет. Информационное агентство "Башинформ"

Нефтекамский «Торос» выбыл из борьбы за место в плей-офф

Единственный гол в заключительном матче сезона забросил Артём Гордеев. Башкирское спутниковое телевидение

Нефтекамский «Торос» вылетел из плей-офф-2017(2)

Единственную шайбу в составе нефтекамцев забросил Артем Гордеев. Информационное агентство "Башинформ"

ВХЛ: "Динамо" из Санкт-Петербурга повело 3-2 в серии с "Торосом"

"Динамо" из Санкт-Петербурга вырвало победу у нефтекамского "Тороса" в овертайме со счетом 2:1 и вышло вперед в серии первого раунда плей-офф ВХЛ.... Allhockey.ru

Нефтекамский «Торос» в 1/8 финала плей-офф Высшей лиги в третий раз встретится с питерским «Динамо»(8)

УФА, 28 фев 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Во вторник, 28 февраля, нефтекамский «Торос» в первом раунде плей-офф - 1/8 финала розыгрыша Братины - проведет третий матч против питерского «Динамо». После двух встреч...Информационное агентство "Башинформ"

Башкирские хоккейные дружины провели домашние матчи(2)

Башкирские хоккейные дружины провели домашние матчи

Санкт-Петербурга. Со счётом 1:0 победу одержали гости. Счёт в серии – 1:1. В Учалах в рамках первенства НМХЛ «Горняк» победил нефтекамский «Батыр» – 7:3.Башкирское спутниковое телевидение

«Ижсталь» одержала важную победу над нефтекамским «Торосом»(2)

Благодаря этой «виктории» подопечные Сергея Душкина поднялись на 16 строчку в турнирной таблице. Я люблю Ижевск

Результаты хоккейных матчей «Толпара» и «Батыра»(2)

Результаты хоккейных матчей «Толпара» и «Батыра»

Нефтекамский «Батыр» праздновал успех над командой «Прогресс» из Глазова. Башкирское спутниковое телевидение

Нефтекамский «Торос» с победой возвращается из Казани(2)

До окончания регулярного чемпионата команде Василия Чижова предстоит провести ещё три игры. Башкирское спутниковое телевидение

Истязателю из нефтекамского уголовного розыска продлили арест(2)

Советский районный суд Уфы по ходатайству следователя продлили арест начальника отдела уголовного розыска полиции Нефтекамска Ильвира Сагитова. Он обвиняется в пытках. Главная актуальные материалы | Каспаров.Ru

Экс-главу одного из башкирских городов осудят за растрату(2)