Юрий ПЫШНИК: Отставка Кубарева не случайна

Начнём с отставки Олега Кубарева. Как вы думаете, она была уместна в разгар сезона? Спортивная панорама

Джокович и Маррей не смогли добраться до полуфинала Уимблдона(2)

Джокович и Маррей не смогли добраться до полуфинала Уимблдона

Из-за неудачи в четвертьфинале Энди Маррей мог потерять первую позицию в мировом рейтинге в случае победы на турнире Новака Джоковича, однако серб также не сумел добраться до полуфинальной стадии. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Олег Шатов: Третье место «Зенита» два года подряд - большая неудача(2)

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов на презентации новой формы - о подготовке к сезону и задачах команды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Commerzbank допускает дальнейший рост иены

Карен Джонс, руководитель отдела технического анализа в Commerzbank, считает, что пара доллар/иена может опуститься до 111.70 после того, как не сумела продлить движение выше 114.40. «USD/JPY потерпел неудачу на недавнем читать далее… Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

В Воронеже 32-летний грабитель потерпел неудачу при хищении продуктов из магазина

Сотрудники отдела полиции №4 задержали подозреваемого на территории Северного микрорайона Воронежа. Kommuna.ru

Халеп прокомментировала упущенный шанс стать первой ракеткой мира

(2) прокомментировала поражение в четвертьфинальном матче Уимблдона с британкой Йоханной Контой (6) со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 4:6. Эта неудача лишила 26-летнюю уроженку Констанцы, занимающую второе место в рейтинге WТА, шанса возглавить женскую табель о рангах. Первой ракеткой мира...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стефан Петерансель: «Случилось то же самое, что и в прошлом году»

победитель «Дакара» Стефан Петерансель, выступающий за «Пежо», рассказал об аварии на четвертом этапе ралли-марафона «Шелковый путь-2017», отметив, что такая же неудача случилась с ним год назад.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кузнецова проиграла в четвертьфинале "Уимблдона"(9)

Кузнецова проиграла в четвертьфинале "Уимблдона"

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 3:6, 4:6, проанализировала причины постигшей её неудачи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Челси предложил 70 миллионов за лучшего бомбардира Боруссии Д

Челси потерпел неудачу при попытке оформить трансфер форварда Эвертона Ромелу Лукаку, который перебрался в Манчестер Юнайтед. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Киев признал неудачу в старании найти в Донбассе российские войска

У украинских властей нет доказательств присутствия на юго-востоке страны российских военных Национальная Служба Новостей

Белорусы впервые в истории победили на этапе «Шёлкового пути»

МАЗ Сергея Вязовича стал победителем третьего этапа, оставив позади все именитые экипажи. Спортивная панорама