неплохой шанс

Иско: У Испании неплохие шансы на выход в плей-офф

Полузащитник сборной Испании Иско поделился впечатлениями после победы над Ираном (1:0) в матче группового этапа ЧМ-2018. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Политолог оценил шансы Тимошенко на пост президента Украины

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, заявившая о своих президентских амбициях, теоретически имеет неплохие шансы на победу. Известия

Лига Наций, мужчины, Россия - Аргентина, прямая текстовая онлайн трансляция

Российская сборная под руководством Сергея Шляпникова имеет неплохие шансы одержать третью победу подряд в рамках Лиги Наций в матче против соперников из Аргентины @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Жером Боатенг: «У нас неплохие шансы защитить титул»

Футболист сборной Германии Жером Боатенг получил в подарок матрешку со своим изображением и рассказал о главных составляющих успеха для футболиста. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бывший вратарь сборной Швейцарии: с Нойером у Германии неплохие шансы на титул

Бывший голкипер сборной Швейцарии Паскаль Цубербюлер оценил шансы сборной Германии на предстоящем чемпионате мира — 2018. «У лидера немцев — вратаря Мануэля Нойера — была серьезная травма, из-за... Чемпионат.com

Гаджиев: "Надеюсь, к матчу с Уругваем у нас будут неплохие шансы на выход из группы"

Российский тренер Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который стартует 14 июня матчем Россия - Саудовская АравияЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Мало денег, а семья большая: как выбрать квартиру

которых предлагаются значительные скидки на квартиры. В ряде случаев дисконт предоставляется как раз на самые просторные объекты. А, значит, это неплохой шанс приобрести жилье по минимальной цене. В некоторых ЖК можно купить трешку за 1,8 млн рублей. Четвертый шаг —...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Против Египта у России неплохие шансы… если не сыграет Салах

Продолжаем знакомиться с африканской командой, которая встретится со сборной России во втором туре группового этапа ЧМ-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каролина Плишкова: У меня неплохие шансы победить Шарапову

Чешская теннисистка Каролина Плишкова поделилась ожиданиями от встречи с Марией Шараповой в третье круге "Ролан Гаррос". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Израильская медицина далеко продвинулась в вопросах лечения рака

Особенно далеко израильская медицина шагнула в своем развитии в последнее время. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Пшеница ЕС: Париж в очередной раз обновил биржевой максимум

Продолжают работать факторы засухи в странах ведущих производителях пшеницы, а также продолжающего снижаться евро. Зерно Он-Лайн

Где будут выбирать губернаторов?

Собирается на новые выборы и губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Аргументы и Факты - Казань

Анонс матчей 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Матчи пройдут в Севастополе, Бахчисарайском районе, Феодосии и Евпатории. Феодосия - новости Феодосии

Комсомольска-на-Амуре «Смена» сыграла вничью с «Читой»

игра за сезон. Ранее в нескольких матчах комсомольчанам сопутствовал успех, и победы позволили подняться на вторую строчку турнирной таблицы, дав неплохой шанс на «серебро» по итогам первенства России второго дивизиона зоны «Восток». Матч в Чите, увы, победу нашим не принёс,..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)