I. D. Buzz появится в продаже до 2022 года. Однако это не единственная электрическая новинка - в ближайшие пять лет немцы выпустят еще четыре.Автожурнал АвтоВзгляд | Все новости об авто мире в автомобильном

Чехословацкие военнослужащиерасстреляли 267 карпатских немцев из Словакии, возвращавшихся на поездедомой. Приказ об этом был отдан самим генералом Людвиком Свободой. Радио Прага (Radio Praha)

Выходные в Самаре: идем на концерт Iowa, слушаем лекцию про немцев и празднуем День молодежи

Отметить День молодежи В воскресенье, 25 июня, в парке Гагарина состоится празднование Дня молодежи. Самарская Газета

Опубликован рейтинг надежности автомобилей J.D.

Power and Associates опубликовала рейтинг надежности новых автомобилей Initial Quality Study 2017. Первый автоклуб «Автоуа» | Autoua.net

Третье Синявинское сражение.

Красной армии оцениваются в 130–160 тыс. человек. У немцев убито и ранено было 43 тыс. В середине лета 1942 года немцы решают окончательно уничтожить блокированный Ленинград. С сентября 1941 года они думали уничтожить город голодом и холодом, не ввязываясь в...DP.RU: Деловой Петербург

Житель Краснотурьинска нашел в своем гараже братскую могилу Богословлага

Напротив здания, где нашли кости, находится памятный знак «Военнопленным, жертвам Второй мировой войны». Европейско-Азиатские новости

Раджив Рам одержал 200-ю победу в своей карьере в парном разряде

Всего за свою карьеру Рам выиграл 14 турниров ATP, из них 12 - в парном разряде, а также является серебряным призёром Олимпиады 2016 года в миксте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ФУТБОЛ. Марк-Андре тер Штеген: "Германия довольна ничьей с Чили"

Вратарь сборной Германии Марк-Андре тер Штеген после матча Кубка конфедераций-2017 против Чили (1:1) отметил, что игра для немцев получилась непростой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рекорды Санчеса, Лёва, Германии и еше 4 турбофакта о матче чилийцев с немцами

Одна из главных игр Кубка Конфедераций осталась без победителя, но подкинула кучу информации для удивления. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Йоахим Лев: мы сыграли на очень высоком уровне и приобрели важный опыт

Команда работала очень хорошо, я чувствовал, что игрокам хватает сил. Футбол России

Германия - Чили.(25)

Германия - Чили.

Фавориты группы B Кубка Конфедераций Германия и Чили выясняли отношения во втором туре. Возможно, они встретятся на этом турнире еще раз, а пока - ничья 1:1. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Германия и Чили не выявили победителя

конфедераций сборные Германии и Чили сыграли вничью со счётом 1:1. На гол чилийцев в исполнении Алексиса Санчеса на 6-й минуте немцы ответили точным ударом Штиндля на 42-й минуте. Во втором тайме обе команды пытались вырвать победу, но забитых мячей болельщики...Свободная пресса

Тренер: отсутствие побед станет мотивацией для сборной Камеруна в матче с немцами

В игре с Австралией футболисты Камеруна должны были победить, но не реализовали свои шансы ТАСС - Новости в России и мире