немка

Анна Гладилина завоевала бронзу чемпионата мира по фехтованию

«С». Анна дошла до полуфинала первенства планеты и завоевала «бронзу». Медаль такого же достоинства у итальянки Консуэло Нора, «серебро» взяла немка Улрик Лотз-Лэндж. Чемпионкой в этом турнире стала москвичка Ксения...КУРС - радио Соловьиного края

Юлия Гёргес стала победительницей в номинации "Прорыв октября" по версии WTA (ВИДЕО)

результатам голосования пользователей официального сайта WTA. 29-летняя Гёргес набрала 46% голосов. Второе место заняла беларуска Арина Соболенко (41%), третье - немка Карина Виттхёфт (7%), четвёртой стала россиянка Наталья Вихлянцева (6%). Напомним, что сначала немецкая теннисистка стала победительницей соревнований "ВТБ Кубок...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Харви Вайнштейн никогда не приставал к Диане Крюгер

скандалы, голливудского продюсера все больше женщин обвиняют в домогательствах, но оказалось, что есть люди, к которым он не приставал. 41-летняя немка, актриса и модель Диана Крюгер не жалуется на сотрудничество с Вайнштейном, а наоборот говорит, что он хороший человек. По...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Арина Соболенко номинирована на звание WТА Прорыв месяца

Соболенко в минувшем месяце стала первой ракеткой Беларуси, прорвавшись на 78-е место в рейтинге WТА. Спортивная панорама

WTA представила кандидаток на победу в номинации "Лучший удар октября" (ВИДЕО)

розыгрышей октября по мнению экспертов. На победу в голосовании претендуют чешка Петра Квитова, словачка Магдалена Рыбарикова, датчанка Каролин Возняцки и немка Анжелик Кербер. Отдать свой голос за лучший удар сентября можно здесь....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рейтинг WTA: Вандевеге - десятая ракетка мира, Свитолина - шестая

Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг организации.По результатам игровой недели победительница Малого итогового турнира в Чжучае немка Юлия Гергес поднялась на 14-ю строчку, обновив личный рекорд. Финалистка турнира американка Коко Вандевеге также установила высшее достижение в карьере...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Штеффи Граф: Если Серена поставит цель побить рекорд Корт, то добьётся её

Экс-первая ракетка мира, немка Штеффи Граф, считает, что американке Серене Уильямс по силам побить рекорд Маргарет Корт по количеству титулов на турнирах "Большого шлема".Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Павлюченкова и Штеффи Граф сыграли на высоте 330 метров (ВИДЕО)

Россиянка Анастасия Павлюченкова и немка Штеффи Граф провели показательную встречу в Чжухае, на крыше небоскрёба высотой 330 метров. "Здорово провела время с легендой на вершине...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юлия Гёргес закончила сезон серией из девяти побед подряд

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес стала победительницей Малого итогового чемпионата WTA в Чжухае. Таким образом, немка завершила сезон девятиматчевой победной серией и завтра поднимется на 14-е место мировой классификации - самое высокое в карьере.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт