немка

Астрономы обнаружили одну из старейших звезд

Астрономам удалось найти звезду, которая находится в 145 световых годах от Земли. НИА - Хакасия

Се Шувэй: перед началом этого сезона я решила, что нужно расслабиться

Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй, обыгравшая немку Анжелику Кербер в третьем круге турнира в Дубае со счётом 5:7, 6:4, 6:0, рассказала, с каким настроем подходила к этому сезону.... Чемпионат.ру

Се Шувэй: Кербер может доставать все мячи, поэтому противостоять ей нелегко

Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй прокомментировала победу над немкой Анжеликой Кербер в третьем круге турнира в Дубае со счётом 5:7, 6:4, 6:0. «Как мне удалось победить? Чемпионат.ру

Кербер: я вообще не знала, чего ожидать от Якупович

Немка Анжелика Кербер прокомментировала победу над словенкой Далилой Якупович во втором круге турнира в Дубае со счётом 7:6 (7:4), 6:3. «Я вообще не знала, чего ожидать, так как раньше не встреч... Чемпионат.com

Крунич и Рус вышли во второй круг турнира в Будапеште

В стартовом матче четвёртая сеяная Крунич в двух сетах обыграла немку Тамару Корпач со счётом 6:0, 7:5. Чемпионат.ру

«Интересно, как чемпионки мира в профессионалах покажут себя на главном турнире любительского бокса».

Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев из Казахстана прокомментировал желание своей соотечественницы Фирузы Шариповой и немки Кристины Хаммер выступить на Олимпиаде в Токио, передает Zakon.kz. Спортивный портал Казахстана

Германия: Штраф 25 000 евро, за выращивание овощей в огороде

До того, как мы расскажем невероятную историю русской немки по имени Ирина, сначала небольшое вступительное немецкое видео для того, чтобы прочувствовать всю глубину немецкой логики. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Россияне остались без медалей в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ в Пхенчхане

Немка Рамона Терезия Хофмайстер победила в соревнованиях по параллельному гигантскому слалому на этапе Кубке мира в корейском Пхенчхане. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гасанлы против немки во второй день Кубка Европы

Одна азербайджанская дзюдоистка выступит во второй день Открытого Кубка Европы в Оберварте (Австрия). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Итальянская рокировка: Лиза вместо Доро.

На 8-м этапе КМ в Солт-Лейк-Сити гонку преследования выиграла немка Денизе Херманн. Наша Ульяна Кайшева - 11-я. А общий зачет возглавила Лиза Виттоцци.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Херрман выиграла гонку преследования на этапе Кубка Мира в США(3)

Херрман выиграла гонку преследования на этапе Кубка Мира в США

Немка выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити LiveSport.ru - живые новости спорта

Пасьют в Солт-Лейк-Сити выиграла Херрман, белоруска в пятом десятке

Победительницей соревнований стала стартовавшая с седьмого номера немка Денизе Херрман.Белорусские новости

Денизе Херрман выиграла гонку преследования в Солт-Лейк-Сити

Серебряный призёр спринта финка Кайса Мякяряйнен с двумя промахами финишировала третьей. Лыжный спорт

Диггинс выиграла спринт свободным стилем на этапе КМ по лыжным гонкам в Италии

лыжным гонкам в Италии завершился женский спринт свободным стилем. В финале победу одержала представительница США Джессика Диггинс. Второе место заняла немка Сандра Рингвальд. П...Чемпионат.ру

Скелетонистка Никитина завоевала золото на этапе КМ в США(2)

Скелетонистка Никитина завоевала золото на этапе КМ в США

Российская скелетонистка разделила первое место с немкой Жаклин Леллинг на этапе Кубка мира, который проходит в американском Лейк-Плэсиде LiveSport.ru - живые новости спорта

Победа на этапе Кубка мира в США стала неожиданной для скелетонистки Никитиной(4)

Победа на этапе Кубка мира в США стала неожиданной для скелетонистки Никитиной

Россиянка Елена Никитина и немка Жаклин Леллинг разделили первое место на этапе Кубка мира по скелетону в американском Лейк-Плэсиде.ТАСС - Новости в России и мире

Олсбю-Ройзеланд выиграла спринт на этапе КМ по биатлону, Юркевич - 37-я

промахов и завершила гонку 83-й. Победила же норвежка Марте Олсбю-Ройзеланд, вторая позиция у Кайсы Макарайнен из Финляндии. Тройку лучших замкнула немка Франциска Хильдебранд. 15 февраля состоится мужская спринтерская...Столичное телевидение Ctv.by