немка

ТЕННИС. Севастова завоевала на Мальорке первый титул после возобновления карьеры

Латвийка Анастасия Севастова (2) стала чемпионкой соревнований на Мальорке, победив в финальном матче немку Юлию Гёргес в трёх партиях 6:4, 3:6, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Севастова - лучшая на турнире в Испании

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова обыграла немку Юлию Гёргес в финале турнира WTA на Мальорке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова стала победительницей турнира WTA International на Мальорке, обыграв сегодня в финале немку Юлию Гергес. DELFI (Латвия)

Юлия Гёргес отдала всего 14 геймов на пути к финалу турнира на Мальорке

соревнований Mallorca Open. Таким образом, Гёргес впервые в карьере стала финалисткой турнира, который проходит на траве. Ранее на подобных соревнованиях немка не проходила далее четвертьфинала. Отметим, что Юлия отдала всего 14 геймов на пути к решающему матчу. При этом она...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мальорка. Кэтрин Беллис взяла всего два гейма в полуфинальном матче с Юлией Гёргес

В финале турнира на Мальорке Гёргес будет противостоять либо француженка Каролин Гарсия, либо латвийка Анастасия Севастова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ЗАГАДОЧНАЯ СМЕРТЬ «БЕЛОГО ГЕНЕРАЛА»

Семь раз раненый в боях генерал Михаил Скобелев встретил свою смерть не на поле боя, а в номере известной московской куртизанки Ванды. Это трагическое событие произошло в ночь с 24 на 25 июня (ст.ст.) 1882 года. «Могила Скобелева» Так прозвали...Московская правда

Обладательница самой большой груди в Европе решила увеличить ягодицы (ФОТО)

Немка Мартина Биг, считающаяся обладательницей самой большой груди в Европе, решила увеличить объем ягодиц, пишет Segodnya.ua. Еженедельник - dzd.ee

ТЕННИС. Павлюченкова проиграла Гергес на турнире в Мальорке(3)

ТЕННИС. Павлюченкова проиграла Гергес на турнире в Мальорке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла во втором круге турнира на испанской Мальорке, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Калинская завершила выступление на Мальорке

Российская теннисистка Анна Калинская проиграла немке Моне Бартель в первом круге турнира WTA на Мальорке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Берлинец получил условный срок за секс с русскоязычной девочкой Лизой

Участковый суд берлинского района Тиргартен вынес решение по делу о сексуальном насилии над несовершеннолетней. ПОЛИТ.РУ

Мальорка. Юлия Гёргес успешно стартовала на турнире(2)

54-я ракетка мира, немка Юлия Гёргес, в двух сетах переиграла испанку Лару Арруабаррену, занимающую 60-ю строчку рейтинга WTA. со счётом 6/1, 6/2 в первом...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт