немка

Немка Шотт снялась с этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве

Немецкая фигуристка Николь Шотт снялась с московского этапа серии Гран-при Rostelecom Cup. Чемпионат.ру

Наталья Непряева выигрывает женскую коньковую десятку в Муонио

км свободным стилем, которая прошла сегодня, 11 ноября, в финском Муонио. Чуть менее 10 секунд проиграла ей победительница вчерашнего старта, немка Виктория Карл, третье место у еще одной представительницы дойче бундесманншафт Сандр Рингвальд, чей проигрыш составил полминуты. С деревянной медалью...Лыжный спорт

Александрова обыграла Пармантье в четвертьфинале турнира в Лиможе(4)

Российская теннисистка Вера Звонарёва пробилась в полуфинал челленджера в Лиможе (Франция). Чемпионат.com

Александр Большунов - серебряный призер классического спринта в Муонио

полуфинал, в финале он уступил 0,35 норвежцу Эрику Валнесу. Третье место занял представитель немецкой сборной Томас Бинг. У женщин победила немка Сандра Рингвальд, а вот прошлогодний серебряный призер россиянка Наталья Непряева на этот раз лишь четвертая.Лыжный спорт

Двукратная чемпионка по биатлону приступила к тренировкам

Немка в середине октября объявила о перерыве в подготовке к сезону из-за проблем со здоровьем Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Шарапова стала 3-й в списке игроков с ухудшимся за год процентом взятия подачи

Официальный сайт WTA продолжает подводить статистические итоги сезона. По количеству эйсов первое место заняла немка Юлия Гёргес — 492 (68 матчей), на второй позиции располагается чешка Каролина Плишк...Чемпионат.ру

Спустя 7 лет: как сейчас выглядят звезды «Великолепного века».

Небахат Чехре Роль матери Сулеймана Валиде Султан исполнила известная турецкая актриса Небахат Чехре. Хроника мировых событий

Симона Халеп возглавила рейтинг WTA по призовым деньгам

6 657 710 долларов, японка Наоми Осака (6 394 289 долларов), представительница Украины Элина Свитолина (5 737 247 долларов) и немка Ангелика Кербер (5 686 362). Отметим, что в первой десятке рейтинга не оказалось ни одной российской...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Граф: нет ничего, что могло бы остановить Серену Уильямс

Экс первая ракетка мира немка Штеффи Граф, выигравшая за свою карьеру 22 турнира «Большого шлема» в одиночном разряде, предположила, что 23-кратной чемпионке турниров «Большого шлема»...Чемпионат.ру

Касаткина закончила сезон на 10-м месте мирового рейтинга теннисисток WTA

Первые три строчки занимают румынка Симона Халеп, немка Анжелика Кербер и датчанка Каролин Возняцки Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновленный рейтинг спортсменок. По данным на 5 ноября, его...Аргументы и Факты - Казань

Касаткина завершила сезон на 10-м месте в рейтинге WTA

Уимблдоне. В первой тройке изменений не произошло. Румынка Симона Халеп второй год подряд завершает сезон на первом месте. Далее идут немка Ангелик Кербер и датчанка Каролин Возняцки. Мария Шарапова – 29-я, Анастасия Павлюченкова – 42-я, Екатерина Макарова –...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гёргес сыграет с Барти, Мугуруса - с Кис в полуфинале турнира «Элит Трофи»

На турнире «Элит Трофи» в Чжухае (Китай) стали известны все полуфиналистки. Борьбу за титул продолжают действующая чемпионка немка Юлия Гёргес, испанка Гарбинье Мугуруса, австралийка Эшли Барти и пред...Чемпионат.ру

Кис: Серена Уильямс хочет и может превзойти рекорд Штеффи Граф

Американская теннисистка Мэдисон Кис считает, что её соотечественница Серена Уильямс по-прежнему может превзойти достижение немки Штеффи Граф и победить на 23-м турнире «Большого шлема». В данный моме... Чемпионат.ру

Бокель - Степановой: извини за провал антидопинговой системы

Бывшая глава комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета немка Клаудия Бокель после выступления информатора Всемирного антидопингового агентства Юлии Степановой на саммите в Белом доме о...Чемпионат.com

ПРАВДА ОБ АННЕ ГЕРМАН | Почему А. Герман и её мать скрывали о своём немецком происхождении - на этот вопрос отвечает родной дядя певицы Артур Герман(2)

того, она сама пишет, что во время войны была в СССР призвана в «трудармию», что еще раз подтверждает, что она немка – голландцы не подлежали призыву в трудармию."СЕНАТОР" - федеральный информационно-аналитический журнал

БИОГРАФИЯ АННЫ ГЕРМАН | Подлинная история жизни певицы, учитывающая важные детали её жизненного пути и творческой деятельности

российских немцев: в годы репрессий он был обвинен в шпионаже и расстрелян, посмертно реабилитирован. Мать Ирма (в девичестве Мартенс) – немка, представительница германских меннонитов, поселившихся в России в екатерининские времена – в XVIII веке, она была учительницей немецкого языка…..."СЕНАТОР" - федеральный информационно-аналитический журнал

Анетт Контавейт победила в Китае и поднялась на лучшую позицию рейтинга ВТА в карьере

Анетт Контавейт победила в заключительном матче группового этапа Малого итогового турнира ВТА немку Юлию Гёргенс и итоговом рейтинге ВТА поднялась на 19-е место. Еженедельник - dzd.ee

Мертенс: Гёргес комфортно чувствует себя на корте в Чжухае, он ей подходит

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс поделилась ожиданиями от следующего матча группового этапа турнира «Элит Трофи» в Чжухае (Китай) с действующей чемпионкой немкой Юлией Гёргес. Чемпионат.ру