немка

Родина вышла во второй круг турнира WTA в Гштааде

Российская теннисистка Евгения Родина вышла во второй круг турнира WTA в Гштааде, обыграв немку Карину Виттхефт со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (13:11). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Родина вышла во второй круг турнира в Швейцарии

Российская теннисистка Евгения Родина победила в первом круге турнира в Швейцарии немку Карину Виттёфт. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гштаад. Евгения Родина преодолела барьер первого круга

Во втором раунде соревнований Ladies Championship Gstaad Родина сразится с ещё одной немкой Моной Бартель. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кербер: парень?(2)

Четвёртая ракетка мира немка Анжелика Кербер призналась, что у неё нет парня.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кейт Миддлтон превзошла Меган Маркл на Уимблдоне.

Журналисты заметили у Кейт таинственную брошь Герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл активно посещают Уимблдонский турнир, на котором их скрупулёзно сравнивают журналисты. Главная – Metro

Мона Бартель: Вихлянцева очень мощно действует при подаче и ударах с отскока

Немка Мона Бартель прокомментировала свою победу над россиянкой Натальей Вихлянцевой на старте турнира в Гштааде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джокович и Кербер станцевали на балу Уимблдона (ВИДЕО)

Сербский теннисист Новак Джокович и немка Анжелик Кербер вместе станцевали на уимблдонском балу. В финале турнира Джокович победил Кевина Андерсона, а Кербер - Серену Уильямс....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бартель: Вихлянцева отлично провела 2-й сет, но я пыталась сохранять спокойствие

Немка Мона Бартель прокомментировала свою победу над россиянкой Натальей Вихлянцевой в первом круге турнира в Гштааде со счётом 6:4, 3:6, 6:2. «Я не очень хорошо начала матч, уступала 0:3, но за... Чемпионат.com

Наталья Вихлянцева проиграла на старте турнира в Гштааде

Во втором круге турнира в Гштааде Бартель сыграет или с россиянкой Евгенией Родиной, или с немкой Кариной Виттхёфт. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вихлянцева не смогла преодолеть первый круг турнира в Швейцарии

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева уступила в первом круге турнира в Швейцарии немке Моне Бартель. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Свитолина опустилась на 5-ю позицию чемпионской гонки WTA

В обновленной версии чемпионской гонки WTA от 16 июля чемпионка Уимблдона-2018 немка Анжелика Кербер поднялась на вторую строчку, финалистка этого турнира американка Серена Уильямс — на 17-ю.Лучшая из украинок, Элина Свитолина, опустилась...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Рейтинг WTA: Свитолина сохранила 5-ю позицию, несмотря на ранний вылет с Уимблдона(2)

В обновленном рейтинге WTA от 16 июля победительница Уимблдона-2018 немка Анжелика Кербер поднялась на четвертую строчку, а финалистка Серена Уильямс — на 28-ю.Первая ракетка Украины Элина Свитолина сумела сохранить пятое...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Кербер стала 4-й ракеткой мира, С. Уильямс поднялась на 153 позиции, Касаткина - 13-я

В обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) от 16 июля немка Анжелика Кербер, выигравшая Уимблдон, поднялась на шесть позиций и стала четвертой ракеткой мира.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кербер поднялась на 2-ю строчку в чемпионской гонке WTA, Касаткина - на 7-ю

В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 16 июля чемпионка Уимблдона-2018 немка Анжелика Кербер поднялась на вторую строчку, финалистка этого турнира американка Серена Уильямс — на 17-ю. Лучшая и...Чемпионат.ру

Кербер стала 4-й ракеткой мира, С. Уильямс - 28-й

В обновлённом рейтинге WTA от 16 июля американка Слоан Стивенс поднялась на третью строчку, победительница Уимблдона-2018 немка Анжелика Кербер - на четвёртую, её соотечественница Юлия Гёргес - на 10-...Чемпионат.com