немка

Фуркад и Дальмайер никому не уступили и в пасьюте, Бендика - 51-я

Вне конкуренции остались вчерашние победители спринта - француз Мартен Фуркад и немка Лаура Дальмайер.DELFI (Латвия)

Ульяна Кайшева вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Риднауне

этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне. Второе место у россиянки Ульяны Кайшевой, проигравшей лидеру внушительные 34, 6 секунды. Третьей финишировала немка Каролин Хорхлер. Призеры также обошлись без штрафных кругов. Дарья Виролайнен с двумя промахами седьмая, Втктория Сливко девятая с одним...Лыжный спорт

Риднау 2016.

данном этапе смогла завоевать Анастасия Меркушина с результатом +35 секунд над ближайшей преследовательницей из России Ульяной Кайшевой. Третье место заняла немка Каролин Хорхлер. Что же касается остальных представителей сборной Украины, то Мария Кручова и Юлия Бригинец заняли 31-е и 34-е...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Пять россиянок вошли в рейтинг самых популярных теннисисток года по версии WTA

теннисной ассоциации. Рейтинг составлялся на основе запросов пользователей и заходов на персональные страницы теннисисток на сайте WTA. Первое место заняла немка Ангелик Кербер. В портфолио 28-летней спортсменки победа на Открытых чемпионатах Австралии и США, а также первая строчка рейтинга Ассоциации.Национальная Служба Новостей

Названа самая популярная теннисистка мира(2)

Названа самая популярная теннисистка мира

Немка Ангелика Кербер заняла первое место среди самых популярных теннисисток мира по версии Женской теннисной ассоциации (WTA) в 2016 году. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Кербер признана WТА самой популярной теннисисткой 2016 года

WТА завершил публиковать рейтинг 50 самых популярных теннисисток мира. В топ-10 не оказалось ни одной россиянки, а возглавила этот список немка...Чемпионат.ру

Кайшева: быстрая немка на каждом круге меня обгоняла

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Риднауне. Чемпионат.ру

Йоханна Конта тренируется в Лондоне под руководством Вима Фиссетта

Британская теннисистка Йоханна Конта начала работу с бельгийцем Вимом Фиссеттом на базе теннисного центра в Лондоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Зверское нападение арабов на немку в метро.

Очередное свидетельство необоснованной жестокости, необъяснимой даже с точки зрения "различия культур", продемонстрировала полиция Германии MIGnews

Мигрант ударом в спину столкнул немку с высокой лестницы: видео(2)