немец

Победитель масс-старта на ЧМ по биатлону Шемпп: это был мой последний шанс(2)

Победитель масс-старта на чемпионате мира в Австрии немец Симон Шемпп прокомментировал свою гонку. «Сегодня отличный день для меня и всей нашей команды.Постсовет.RU

У Шемпа - первое личное золото на ЧМ по биатлону, Шипулин и Фуркад - вне призеров

Мужским масс-стартом на 15 километров завершился чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Победу одержал немец Симон Шемп, серебро — у норвежца Йоханнеса Бо, бронза — у австрийца Симона Эдера.DELFI (Латвия)

Шемп воспользовался последним шансом победить

Немец Зимон Шемп после победы в масс-старте на чемпионате мира в Хохфильцене отметил, что был уверен в себе и своем успехе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат мира по биатлону 2017: масс-старт у мужчин 19.02.2017, результаты, видео

на чемпионате мира. Победителем заключительной гонки чемпионата мира по биатлону, который завершился сегодня в Хохфильцене — мужского масс-старта — стал немец Симон Шемп, а лучший результат среди россиян показал Антон Шипулин, который пришел четвертым. По сути, судьба гонки решилась на...Информинг

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону(9)

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) завершился мужской масс-старт. Победу одержал немец Симон Шемпп.ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Симон Шемп выиграл последнюю гонку чемпионата мира

В заключительном виде - гонке с общего старта победил немец Симон Шемп.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Паскаль Верляйн извинился перед командой

Пилот Sauber Паскаль Верляйн пропустит первые тесты Формулы-1 из-за травмы спины, которую немец получил во время Гонки чемпионов...Мир Формулы-1

Анчелотти: "Против "Герты" могу одновременно выпустить на поле Алькантару и Мюллера"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти считает, что Тиаго Алькантара и Томас Мюллер могут сосуществовать на поле, хотя в последнее время испанец стал выходить на позиции немца - под нападающим Робертом Левандовски: "Я не Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Солис и Чарр проведут чемпионский бой

Экс-чемпионы мира в супертяжёлом весе кубинец Одланьер Солис и немец сирийского происхождения Мануэль Чарр проведут поединок за вакантный титул временного чемпиона WBA.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео