немец

Женева. Андрей Кузнецов сломил сопротивление Альберта Рамоса

В четвертьфинале соревнований Banque Eric Sturdza Geneva Open Кузнецов померится силами либо с сербом Янко Типсаревичем, либо с немцем Седриком-Марселем Штебе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эксперты назвали пять самых продаваемых в мире авто в 2017 году

Аналитики, проведя расчеты продаж автомобилей, составили топ-5 самых популярных машин в текущем году. Информационный портал ИД Собеседник

ТЕННИС. Ник Кирьос: "В некотором роде я завидую Звереву"

Австралиец Ник Кирьос признался, что немного завидует мастерству немца Александра Зверева, ставшего на минувшей неделе победителем турнира серии "Мастерс-1000" в Риме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Немец стартовал шестым и финишировал четвертым, проиграв Айртону Сенне и паре пилотов Williams. Мир Формулы-1

ТЕННИС. Южный и Мирный проиграли на старте турнира в Лионе в парном разряде

Россиянин Михаил Южный и белорус Максим Мирный не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Лионе в парном разряде. На старте соревнований они проиграли немцу Андре Бегеманну и австрийцу Филиппу Освальду со счётом 1:6, 5:7 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Уотфорд" предпочел Леониду Слуцкому Рогера Шмидта

Рогер Шмидт возглавит клуб английской премьер-лиги "Уотфорд" нынешним летом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Миша Зверев обыграл Робина Хаасе на турнире в Женеве

Немец Миша Зверев в первом круге турнира в Женеве одержал волевую победу над голландцем Робином Хасе со счётом 5:7, 7:6 (8:6), 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Борис Беккер: "Великолепный выбор Джоковича - пригласить в команду Андре Агасси"

Экс-первая ракетка мира немец Борис Беккер, ранее тренировавший серба Новака Джоковича, прокомментировал информацию о том, что новым наставником белградца стал американец Андре Агасси...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Зверев сенсационно выиграл Мастерс в Риме

Александр Зверев стал самым молодым теннисистом с 2007 года, выигравшим турнир категории Мастерс. Хроника мировых событий

Зверев обыграл Джоковича в финале Римского турнира (Фото)

Юный немец Александр Зверев не только сумел огорчить Новака Джоковича за день до его тридцатилетнего юбилея, но и стал самым юным победителем...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Надаль продолжает лидировать в чемпионской гонке АТР, Зверев - четвертый

Триумфатор турнира в Риме немец Александр Зверев в чемпионской гонке АТР поднялся с 12-го места на четвертое.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео