невынужденные ошибки

Серебряные стрелы.

Хуан Мартин Дель Потро - бесспорно, триумфатор Что ещё можно сказать о победе Дель Потро над Чиличем? Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Демиург" показал - кто в высшей лиге хозяин

для малейшего обсуждения судейства. Вернемся к игре. Давление на ворота “железнодорожников” с каждой минутой возрастало, поэтому вполне логично, что пошли невынужденные ошибки. В одном из моментов на ровном месте откровенно “поплыл” Сергей Гаврилов, нерасчетливо отдавший поперечный пас прямо на ногу...Ярославский спорт

Маррей впервые выиграл Итоговый турнир АТР

серб дважды очень уверенно защитил свою подачу, однако той же монетой сопернику ответил и Маррей. Вскоре Джокович стал регулярно допускать невынужденные ошибки и закономерно проиграл свою подачу, а вместе с ней и первый сет. Эта неудача оказалась для Джоковича фатальной...Хроника мировых событий

Черчесов остался доволен матчем России против Румынии

Сборная России одержала победу над Румынией со счётом 1:0. Свободная пресса

Роджер Федерер - лучший теннисист всех времен

матчах. В эту ночь, однако, сценарий был переписан. Швейцарская суперзвезда недооценила острые форхенды и удары слева, и допустила неожиданные 43 невынужденные ошибки. Однажды невозмутимый чемпион даже пнул мяч в расстройстве после проигрыша 3-0 по сетам. Для многих этот матч был...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

В Красноярске прошел 5-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу

Во второй четверти практически были сняты все вопросы об исходе поединка. Новости дня на Topnews24.Ru

Цибулкова – сенсационная победительница Итогового турнира WTA(2)

Цибулкова – сенсационная победительница Итогового турнира WTA

Цибулкова организовала 14 виннерсов - Кербер ответила десятью невынужденными ошибками. Хроника мировых событий

Тухель: "В первом тайме были серьёзные проблемы"(2)

Тухель: "В первом тайме были серьёзные проблемы"

Наша команда допустила большое количество невынужденных ошибок, было много неточностей в созидании. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Кеи Нишикори: У меня дрожали руки, но я смог справиться с собой(2)

Японец Кеи Нишикори прокомментировал свою победу в полуфинале турнира в Базеле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кербер громит Радваньску и выходит в финал Итогового турнира WTA(2)

Кербер громит Радваньску и выходит в финал Итогового турнира WTA

Анжелик Кербер сыграет с Доминикой Цибулковой в финале WTA Finals в Сингапуре. Хроника мировых событий

Цибулкова стал первой финалисткой Итогового турнира WTA(2)

Цибулкова стал первой финалисткой Итогового турнира WTA

За первую путевку в финал Итогового турнира соперничали Светлана Кузнецова и Доминика Цибулкова. Хроника мировых событий

Итоговый турнир WTA: Радваньска составила компанию Кузнецовой в полуфинале(2)

Итоговый турнир WTA: Радваньска составила компанию Кузнецовой в полуфинале

Светлана совершила до неприличия много невынужденных ошибок и проиграла практически все ключевые мячи. Хроника мировых событий

Вадим Скрипченко: "Амкар" был опаснее, но удача была на стороне "Урала"(2)

Надо сказать, что соперник был опаснее во втором тайме и в дополнительное время. Футбол России

Сидорчук о матче "Черноморец" - "Динамо": Не выполнили установку тренеров(2)

Сидорчук о матче "Черноморец" - "Динамо": Не выполнили установку тренеров

действительно очень много. Во втором тайме в этом плане мы стали действовать получше — значительно качественнее контролировали мяч, реже допускали невынужденные ошибки, которые в первом тайме приводил к контратакам "Черноморца". — А какой была первая мысль, когда "Динамо" пропустило гол...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Глушаков: после игры с "Ростовом" Каррера был в ярости, кричал на нас(2)

Сейчас наш тренер - Каррера, он тоже улучшает игроков. Футбольная страна

«Ярославич» (Ярославль) – «Прикамье» (Пермь): отчет об играх(2)

По сути, пауза ничего не изменила: до второго технического перерыва преимущество ярославцев только нарастало. Ярославский спорт

Разин: один забитый гол и одна невынужденная ошибка, которая перечеркнула все(2)

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин прокомментировал поражение от "Торпедо" ( Allhockey.ru