невынужденные ошибки

Индиан-Уэллс.

Светлана Кузнецова - Елена Веснина В этом сезоне на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе впервые с 2006 года состоится российский финал: за главный трофей будут бороться Елена Веснина и Светлана Кузнецова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: Свитолина добралась до 1/8 финала в Индиан-Уэллсе

проще – Гаврилова регулярно отправляла мячи по аутам, да и Свитолина поймала свой ритм и минимизировала проскакивавшие в первом сете невынужденные ошибки. При счете 2:1 Свитолина совершила рывок в четыре гейма и оформила свою 15-ю победу подряд.Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Бондаренко не задержалась в Индиан-Уэллсе

Екатерина бросила играть и своими невынужденными ошибками обеспечила Ван Цян выход на Свитолину. Хроника мировых событий

Юрий Дюпин: Мне нравится в "Кубани"

Появился вариант поиграть за любительскую команду, которая выступала на высоком уровне. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Скудра: "Торпедо" проиграло из-за пары невынужденных ошибок

По окончании четвертого матча серии Кубка Гагарина между "Торпедо... Allhockey.ru

Спортивные новости 27.02.2017(2)

Следующий тур наша команда проведет на выезде в Екатеринбурге. Рифей-Пермь: новости Перми

Теннис по-украински: Долгополов - четвертьфиналист Буэнос-Айреса

Первая ракетка Украины Александр Долгополов выиграл второй матч на грунтовом турнире в столице Аргентины. Хроника мировых событий

Свитолина - чемпионка Taiwan Open-2017

Дебют второго сета снова выиграла Пэн, сумевшая взять подачу Свитолиной. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина чудом прорвалась в полуфинал Тайбэя

По ходу решающей партии Свитолина каким-то чудом ушла от поражения. Хроника мировых событий

Свитолина пробилась в четвертьфинал Taiwan Open

В отчетном поединке Свитолина реализовала три брейка, подала три эйса и сделала 3 двойных и 12 невынужденных ошибки, тогда как Градецкая реализовала только один из 12 брейк-пойнтов, подала 9 эйсов, сделала 7 двойных и 26 невынужденных ошибок. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Юлия Путинцева: Мы ещё обсудим с Возняцки её высказывание обо мне

Недавно Александр Бублик стал ещё одним игроком, сменившим российское спортивное гражданство на казахское. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Australian Open(34)

Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Australian Open

Серена сделала 10 эйсов, 5 двойных ошибок, 27 «виннерсов», 23 невынужденные ошибки и 4 брейка.РИА Новости Украина

Серена Уильямс – семикратная чемпионка Australian Open(2)

Серена Уильямс – семикратная чемпионка Australian Open

Титулованная американская теннисистка Серена Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла старшую сестру Винус. Хроника мировых событий

Украинка Костюк выиграла юниорский Australian Open-2017(4)

Украинка Костюк выиграла юниорский Australian Open-2017

Украинка Марта Костюк (11) стала победительницей юниорского Открытого чемпионата Австралии. В финальном матче она одолела швейцарку Ребеку Масарову (1) - 7:5, 1:6, 6:4. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Надаль одолел Димитрова и вышел в финал Australian Open-2017(4)

Надаль одолел Димитрова и вышел в финал Australian Open-2017

7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:4. Бывшая первая ракетка мира 8 раз подал навылет, активно выиграл 45 очков и совершил 43 невынужденные ошибки. На счету Григора 20 эйсов, 79 виннеров и 69 неточностей. В финале соперником Надаля будет швейцарец Роджер Федерер...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сестры Уильямс встретятся в финале Australian Open(40)

Сестры Уильямс встретятся в финале Australian Open

Счет личных встреч теннисисток - 16:11 в пользу Серены Известия

Уильямс-старшая шагнула в финал теннисного Australian Open(2)

Уильямс-старшая шагнула в финал теннисного Australian Open

В полуфинале одержала победу над своей соотечественницей Коко Вандевеге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня