невынужденные ошибки

Марин Чилич: Не ожидал, что после 4/0 счёт станет 5/6

матче играть на таком уровне. В течение полутора полуфинальных сетов я играл просто замечательно, но затем сбавил - начал допускать невынужденные ошибки, тогда как Диего стал заметно лучше. При счёте 5/6 мне было довольно трудно, но я всё-таки забрал сет",...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова в 1/2 турнира в Штутгарте уступила Кристине Младенович

Шарапова прекрасно начала игру против 18-й ракетки мира Кристины Младенович. Информационное агентство

Виктор Янчук: Шарапова превосходила соперницу в силе ударов и скорости(2)

Большой потенциал Шараповой чувствовался даже в сегодняшнем проигранном матче с Младенович, которую россиянка превосходила в силе ударов и скорости. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елена Лиховцева: Шарапова в очередной раз доказала всем, что она - настоящий профессионал

Экс-пятнадцатая ракетка мира, а ныне тренер юниорской сборной России Елена Лиховцева прокомментировала победу россиянки Марии Шараповой в своём первом матче после дисквалификации. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Саратовский «Автодор» проигрывает «Зениту» 6 очков(2)

Спортсмены записали в свой актив 27 и 20 очков соответственно. Регион 64. Информационное агентство

Мирча Луческу: Речь о чемпионстве уже не идет, «Спартак» заслужил первое место(2)

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу после выездного поражения от столичного «Спартака» в 23-м туре РФПЛ сослался на большое количество невынужденных ошибок в первой половине встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Екатерина Александрова уступила Саре Эррани и завершила выступление в Боготе

Представительница Италии продолжает выступление на открытых кортах Боготы. Информационное агентство

«Автодор» в Саратове переиграл пермскую «Парму»

В концовке игроки «Автодора» совершили ряд невынужденных ошибок. Регион 64. Информационное агентство

Индиан-Уэллс. Превью финальных матчей(2)

Светлана Кузнецова - Елена Веснина В этом сезоне на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе впервые с 2006 года состоится российский финал: за главный трофей будут бороться Елена Веснина и Светлана Кузнецова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Как Киеву наладить сотрудничество с Минском(2)

Украина и Беларусь - соседи с разных полюсов. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина добралась до 1/8 финала в Индиан-Уэллсе(2)

Теннис по-украински: Свитолина добралась до 1/8 финала в Индиан-Уэллсе

проще – Гаврилова регулярно отправляла мячи по аутам, да и Свитолина поймала свой ритм и минимизировала проскакивавшие в первом сете невынужденные ошибки. При счете 2:1 Свитолина совершила рывок в четыре гейма и оформила свою 15-ю победу подряд.Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Бондаренко не задержалась в Индиан-Уэллсе(2)

Теннис по-украински: Бондаренко не задержалась в Индиан-Уэллсе

Екатерина бросила играть и своими невынужденными ошибками обеспечила Ван Цян выход на Свитолину. Хроника мировых событий

Юрий Дюпин: Мне нравится в "Кубани"(2)

Появился вариант поиграть за любительскую команду, которая выступала на высоком уровне. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Скудра: "Торпедо" проиграло из-за пары невынужденных ошибок(2)

По окончании четвертого матча серии Кубка Гагарина между "Торпедо... Allhockey.ru

Спортивные новости 27.02.2017(4)

Следующий тур наша команда проведет на выезде в Екатеринбурге. Рифей-Пермь: новости Перми

Теннис по-украински: Долгополов – четвертьфиналист Буэнос-Айреса(2)

Теннис по-украински: Долгополов – четвертьфиналист Буэнос-Айреса

Первая ракетка Украины Александр Долгополов выиграл второй матч на грунтовом турнире в столице Аргентины. Хроника мировых событий

Свитолина – чемпионка Taiwan Open-2017(2)

Дебют второго сета снова выиграла Пэн, сумевшая взять подачу Свитолиной. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина чудом прорвалась в полуфинал Тайбэя(2)

По ходу решающей партии Свитолина каким-то чудом ушла от поражения. Хроника мировых событий