невынужденные ошибки

Свитолина не без проблем вышла во второй раунд Ролан Гаррос-2018

Украинка хладнокровно сделала три брейка подряд и забрала первый сет. Хроника мировых событий

Ролан Гаррос-2018: Стаховский и Костюк покидают турнир

Украинские теннисисты не смогли пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции. Хроника мировых событий

В Новокузнецке открывается сезон регби

Команды омолодились и постепенно привыкают к требованиям тренеров. НИА - Кузбасс

Свитолина успешно начала защиту титула в Риме

Во второй партии Свитолина сохранила высокий уровень игры и без проблем дожала Мартич. Хроника мировых событий

Возняцки: в первом сете я допустила слишком много невынужденных ошибок

Датчанка Каролина Возняцки прокомментировала свою победу над итальянкой Сарой Эррани во втором круге турнира в Стамбуле со счётом 5:7, 6:3, 6:3 и поделилась ожиданиями от встречи с француженкой Полин... Чемпионат.ру

Костюк в Штутгарте одержала первую в карьере победу на турнире WTA

Украинка справилась с волнением и одержала уверенную победу в двух сетах. Хроника мировых событий

Елена Остапенко: С 15 лет никогда не пропускала матчи сборной в "Кубке Федерации"

Анастасией Павлюченковой в матче "Кубка Федерации". "Возможно, я не совсем привыкла к игре Насти в начале встречи, поэтому торопилась, делала невынужденные ошибки. Но потом я освоилась, стала ошибаться меньше. И в первом гейме второго сета был очень важный момент, когда...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Люка Пуйе потерпел третье поражение подряд на личных турнирах

11-я ракетка мира, француз Люка Пуйе, проигравший немцу Мише Звереву в Монте-Карло, потерпел третье поражение подряд на личных турнирах. В последнем противостоянии он допустил 49 невынужденных ошибок. Его оппонент Миша Зверев впервые с 2009 года и во второй раз в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тренер саратовского «Автодора» объяснил причины поражения УНИКСу

гостей на периметре, контролировать подбор, не давать им свободно атаковать, заставляя действовать один на один. После большого перерыва стали допускать невынужденные ошибки в защите, терять игроков, проигрывать подбор и позволили втянуть себя в позиционную игру», - пояснил специалист.Пашутин подчеркнул, что...Регион 64. Информационное агентство

Евгений Пашутин: После большого перерыва стали допускать невынужденные ошибки

Как отметил главный тренер «Автодора», команда позволила УНИКСу втянуть себя в позиционную игру. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ястремская проиграла во втором раунде турнира в Чарльстоне

Украинка не считалась фаворитом матча, но дала серьезный бой опытной сопернице. Хроника мировых событий

Бондаренко провалилась на турнире в Чарльстоне

Матч Бондаренко-Корне неожиданно завершился безоговорочной победой теннисистки из Франции. Хроника мировых событий

Азаренко проиграла Стивенс в полуфинале турнира в Майами(2)

Серия ошибок Стивенс в седьмом гейме позволила Азаренко снова повести с брейком. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Свитолина уступила в четвертьфинале турнира в Майами(2)

Свитолина уступила в четвертьфинале турнира в Майами

Соперница украинки выиграла 44 мяча собственными активными действиями при 42 невынужденных ошибках. Хроника мировых событий