невынужденные ошибки

Латвийская теннисистка Остапенко стала победительницей «Ролан Гаррос - 2017»(21)

Латвийская теннисистка Остапенко стала победительницей «Ролан Гаррос - 2017»

минут. Остапенко выполнила 3 эйса, допустила 5 двойных ошибок, реализовала 8 брейк-пойнтов из 19 и набрала по 54 «виннерса» и невынужденные ошибки. У Халеп не было ни эйсов, ни двойных. Румынка использовала 6 брейк-пойнтов из 16, 8 раз пробила навылет...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В финале "Ролан Гаррос" сыграют Надаль - Вавринка

6:4, 6:0. Матч продолжался 2 часа 7 минут. Надаль дважды подал навылет, допустил две двойные ошибки, выполнил 23 «виннерса», допустил 22 невынужденные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 10. На счету Тима 3 эйса, 3 двойные, 21 удар навылет, 34 невынужденные...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Надаль в 10-й раз пробился в финал Ролан Гаррос

Испанский теннисист Рафаэль Надаль легко обыграл австрийца Доминика Тима и добрался до финала Открытого чемпионата Франции. Хроника мировых событий

Обидчица Свитолиной вышла в финал "Роллан Гаррос" - 2017

партии румынка больше не подпускала соперницу близко на своей подаче, а вот Плишкова парочку брейк-пойнтов отыграла. В итоге, допустив 24 невынужденные ошибки, вторая сеяная проиграла партию. В новом сете девушки некоторое время обменивались подачами, что позволило Каролине нащупать свой ритм.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Халеп против Плишковой, Остапенко против Бачински.

и Каролины по сути равно - 1.08 и 1.03 соответственно. Чистота игры спортсменок также примерно одинакова - Халеп допустила 102 невынужденные ошибки, а Каролина - 116, но и здесь не стоит забывать о лишних геймах чешки. И даже тот факт,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ролан Гаррос-2017: Маррей, Вавринка и Плишкова вышли в полуфинал

На грунтовых кортах Парижа определились все полуфиналисты 116-й версии Открытого чемпионата Франции. Хроника мировых событий

Бачински и Остапенко - полуфиналистки Ролан Гаррос-2017

В четвертьфинале Бачински в двух сетах остановила надежду Франции Кристину Младенович. Хроника мировых событий

«Крупная победа сборной Черчесова не должна вводить в заблуждение»

сказать, что игра у россиян ладилась. На протяжении всех 90 минут подопечные Черчесова не могли взять мяч под контроль, совершали невынужденные ошибки в передачах, и вообще процент брака был очень высок. Причём достаточно низкий темп матча и уровень соперника располагали...Осетинское радио и телевидение