нева

Владислав Радимов: «Увидев Таски и Боккетти в старте, сразу вспомнил все пропущенные голы «Спартака»(2)

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов отдал должное «Ахмату» после победы над «Спартаком» в матче 27-го тура РФПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В ночь с 23 на 24 апреля в Петербурге разведут два моста через Большую и Малую Неву

Недоступными для автомобилистов временно окажутся Троицкий и Тучков мосты. ИД "Курьер-медиа"

Cобственник участка напротив Лавры отрицает намерения его продать

Собственники земельного участка на полуострове в Неве напротив Александро-Невской лавры, известного петербуржцам как «Рожок», отрицают всякую связь с объявлением на ЦИАН о продаже участка. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

В Петербурге запустят скидочную карту для туристов

Новый туристический продукт ждет петербургских туристов в этом сезоне - "Карта гостя Visit SPb". Это многоцелевая скидочная карта, делающая достопримечательности города на Неве доступнее Российская газета

Попихин: следующая игра для нас - отличный экзамен

Главный тренер "СКА-Невы" Евгений Попихин оценил игру своей команде в четвертом матче финала Кубка Петрова с "Динамо" (1:3). - Против "Динамо" нельзя так начинать матч. Allhockey.ru

Полуостров «Рожок» напротив Лавры выставлен на продажу

В мае 2017 года градсовет обсуждал проект строительства частного дворца бракосочетания на этом месте, и ни о какой продаже речи не шло. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Питерское "Динамо" выиграло у "СКА-Невы" и находится в шаге от победы в ВХЛ(2)

Петербургское «Динамо» оказалось сильнее «СКА-1946» в четвёртом матче финальной серии Высшей хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). «Динамо» повело в серии до четырёх побед... Чемпионат.com

Парфёнов: "Мяч улетал в Неву, а нам поставили пенальти"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча с "Амкаром" (0:1). Евро-футбол.ру

Прямая видеотрансляция матча "СКА-Нева" - "Динамо" СПб

В четвёртом матче финальной серии плей-офф ВХЛ "СКА-Нева" примет питерское "Динамо". Allhockey.ru

Названы самые популярные кроссоверы на рынке Санкт-Петербурга в первом квартале

Всего за указанный период жители города на Неве приобрели 10 908 автомобилей SUV-класса, что на 24,36% больше, чем годом ранее. При этом доля SUV-сегмента на авторынке Санкт-Петербурге составляет 53,42%, об этом информагентству UfacityNews.ru сообщили в исследовательской компании «Автостат Инфо». no title

Гребенников: игроки "СКА-Невы" должны идти дальше и выигрывать серию с "Динамо"

Нападающий "СКА-Нева" Илья Гребенников поделился впечатлениями от победы в третьем матче финала с "Динамо" Спб (2:1 ОТ, 1-2), в котором он отметился заброшенной шайбой:... Allhockey.ru

Кубок Петрова.

Сегодня, 22 апреля, финальная серия плей-офф ВХЛ продолжится четвертым матчем. Allhockey.ru

Устало светят фонари.

Теперь это точно настоящий финал: запредельный нерв и фантастическая развязка в овертайме оставляют "СКА-Неву" в игре. Allhockey.ru

«СКА-Нева» сократил отставание от «Динамо»

«СКА-Нева» переиграл петербургское «Динамо» в третьем матче финала Кубка Петрова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Попихин: было много ошибок, но настрой у "СКА-Невы" был запредельный на эту игру

Главный тренер "СКА-Невы" Евгений Попихин после победы в овертайме над "Динамо" ( Allhockey.ru

Тамбиев: беру вину себя за удаление, после которого мы пропустили в овертайме

Главный тренер питерского "Динамо" Леонид Тамбиев после поражения в овертайме от "СКА-Невы" (1 Allhockey.ru