небольшой отрыв

"АВТОСТАТ" сообщил о самых больших автопарках России

Пятерку лидеров замкнула Ростовская область, в которой зарегистрировано 1,26 миллиона машин. Информационное агентство

В Перми прошел заключительный этап "Трек 400"

В невероятно трудной борьбе выявляются победители следующих десяти заездов. Новости Перми и Пермского края

НБА: реванш «Сан-Антонио», камбэк «Торонто», дабл-дабл Лэня

за недавнее поражение в гостях. На своей площадке «Сперс» в первой половине оторвались на девять очков и уверенно сохранили свой небольшой отрыв. Лучшим у хозяев стал ЛаМаркус Олдридж (23+8 подборов), а братья Газоль на двоих набрали скромные 22 очка. «Торонто»...Хроника мировых событий

Премьер-лига: ничья «Сити» и «Ливерпуля», победы «Тоттенхэма» и «Юнайтед»

на отсутствие травмированного Харри Кейна, сохранил победный счет в домашнем матче с «Саутгемптоном», закрепился на втором месте и создал себе небольшой отрыв от серьезной группы преследователей. «Манчестер Юнайтед» за счет выездной победы над «Миддлсбро» переместился на пятое место, подвинув «Арсенал».Хроника мировых событий

Порошенко обрадовался результатам выборов в Нидерландах

Вопреки референдуму нижняя палата парламента королевства уже одобрила соглашение с Украиной, голосование верхней палаты ожидается осенью. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

ТОП-10 ИНОСТРАННЫХ ФАРМПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В РОССИИ

По итогам опроса 200 экспертов относительно предпочтений сотрудничества в фармацевтической отрасли России были получены любопытные данные. Реклама Маркетинг PR - SOSTAV.RU

"Автостат Инфо" составило рейтинг самых дорогих автомобилей в России

Всего российские автолюбители потратили на автомобили люкс-класса более 2,08 миллиарда рублей. Автомобильный портал

Кубок Гагарина: ЦСКА обыграл «Локомотив» и повел в серии(8)

Кубок Гагарина: ЦСКА обыграл «Локомотив» и повел в серии

В третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Локомотив» на домашнем льду уступил ЦСКА со счетом 1:2. Страница хоккея Беларуси

Женщины рассказали, какие хотят подарки на 8 марта

На третьем месте с небольшим отрывом девушки поставили конфеты. Информационное агентство

Биатлон сегодня.

Третий результат показал фаворит букмекеров - француз Мартен Фуркад. Арбат City

«Ярославич» - «Локомотив-Изумруд»: отчет об играх

номера. При счете 19:18 тренеры «Ярославича» воспользовались вторым тайм-аутом. Блестящая игра Соколова и Мельникова в защите позволила ярославцам опять создать небольшой отрыв — 22:20, но хитрая скидка Костыленко за тройной блок из зоны шестого номера вновь восстановила паритет — 22:22.Ярославский спорт

Эксперты: Lexus и Porsche назвали самыми надежными автомобилями

Самыми надёжными автомобилями являются модели немецких и японских производителей, то есть машины брендов Porsche и Lexus. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Lexus и Porsche назвали самыми надежными автобрендами 2017 года

Первенство подразделение Toyota Motor занимает уже шестой год подряд, информирует издание Motor1. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Мы определили победителей конкурса «Кто ты в мире For Honor?»

Почетное третье место досталось Екатерине Дигавцовой. Для нее наградой стал набор сувениров. ИГРОМАНИЯ. Новые игры, видео обзоры игр, даты выхода игр, компьютерные игры, игры для PS3, игры для Xbox