Речь идет о четырехэтажном здании площадью 5.600 квадратных метров, цена сделки договорная. Монументальное историческое здание было построено, когда некоторые благородные неаполитанцы купили дворец Джироламо Карафа, герцога Андрии, и передали проект по восстановлению римскому архитектору Джан Баттиста Каваньи, который преобразил внутреннее...Италия по-русски

Кулинарные истории: тимбали

Приемы изготовления тимбалов французы переняли, вероятнее всего, у неаполитанцев. Газета "Вечерний Ставрополь"

7 интересных фактов об итальянской пицце

даже приблизительные временные рамки, когда пицца стала широко известной за пределами солнечной Италии. Однако точно известно, что изобрели данное блюдо неаполитанцы. Тогда пицца была простой толстой лепёшкой теста, покрытой густым слоем соуса из томатов. На протяжении длительного периода времени пицца...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Гамшик: Мы не должны делать такие подарки

...как это было в поединке Серии А с "Эмполи", который завершился победой неаполитанцев 3:2 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Неаполитанцы против Лиги Севера

Массовые протесты охватили итальянский Неаполь: люди выступают против приезда в город лидера националистической партии "Лига Севера" Маттео Сальвини. no title

«Реал» одерживает вторую победу над «Наполи» и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов

королевского клуба провели три мяча во втором тайме, и вывели «Реал» в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Решившие «с ходу» озадачить «Реал», неаполитанцы обрушили на ворота гостей шквал атак. Венцом активности хозяев стала комбинация в одно касание в середине первого тайма. Мертенс,...Информационное агентство

Гамшик: "Покидаем Лигу чемпионов с высокоподнятой головой"

Марек Гамшик после поражения своей команды в матче Лиги чемпионов против "Реала" выразил уверенность в том, что неаполитанцы выглядели достойноЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Лига чемпионов.

И в обоих встречах победы добились гости. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Чемпионов: «Реал» на пути к 1/4 финала выбивает «Наполи»

Испанцы устояли в первом тайме, а после перерыва с интервалом в шесть минут забили два мяча и закрыли вопрос о победителе двухматчевой дуэли. Хроника мировых событий

Пожалуйста, Рамос, забивай!

«Наполи» вновь уступил «Реалу» - 1:3, дубль сделал Серхио Рамос. «Советский спорт» рассказывает, как неаполитанцы поплатились за свои ошибки...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Реал" обыграл "Наполи" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

обыграв уже голкипера Рейну. В ответной атаке Мертенс мог оформить дубль, но также, попал в штангу. Первый тайм заслуженно выиграли неаполитанцы. В начале второго тайма все с ног на голову перевернул дубль Серхио Рамоса. Два одинаковых гола забил капитан мадридцев...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Наполи - Реал.

Теперь задача у неаполитанцев заметно осложняется и забивать хозяевам нужно еще четыре гола. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Наполи" - "Реал": где смотреть матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Капитан "Реала" Серхио Рамос даже сборы команды инициировал, на которых призывал партнеров больше отдаваться игре. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по