начало первого тайма

«Строитель» вничью сыграл с казанским «Динамо»

Начало первого тайма принесло удачу сыктывкарцам: на пятой минуте счёт открыл Денис Садаков. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Иркутянин помог Спартаку разгромить ЦСКА в "дерби всея Руси"

В самом начале первого тайма Квинси Промес вывел свою команду вперёд. Усолье.Инфо

Роман Асхабадзе: была вера в то, что "Спартак" пройдёт дальше

Перед игрой были ощущения, что шансы обыграть "Ливерпуль" у "Спартака" есть. Футбол России

Тренер ЦСКА Гончаренко: команда снова проявила характер(2)

Много игр проводим, но эмоционального и физического спада нет. Этот характер позволяет нам побеждать. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сыктывкарский "Строитель" одержал первую победу в Суперлиге(2)

Оба клуба прошлый сезон провели в Высшей лиге страны. Комиинформ

«Псков-747» и «Луки-Энергия» уверенно выиграли свои матчи(2)

Все голы в матче были забиты во втором тайме. Псковская губерния

Андриевский: Начало первого тайма - сумбур и паника(2)

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский поделился мнением о неудачной игре с "Гертой" (0:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Будем искать свои моменты в Самаре", - Кирилл Маляров(2)

Самое обидное, что мы не смогли забить хотя бы один мяч. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Бендтнер: стоит признать, что "Зенит" оказался сильнее нас(2)

Создали немало моментов для забитого гола. Футбольная страна

Подводя итоги: не изменять себе(2)

Ничья сегодня стала неплохим результатом, который "Рома" заслужила. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Саратовский «Сокол» в Волгограде разгромил «Ротор-2»(12)

В результате саратовцы одержали уверенную победу и заработали 3 очка. Регион 64. Информационное агентство

Арсенал не удержал победу в Ростове после дубля Джорджевича(2)

В начале первого тайма хозяева забили первыми, гол на счету Юсупова. Информационное агентство "Тульская пресса"

Комсомольская-на-Амуре «Смена» в серии пенальти уступила «Лучу-Энергии» в матче 1/32 розыгрыша Кубка по футболу(2)

Спустя минуту «Смена» опять проверила вратаря гостей на прочность, но тот парировал удар. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)