начало первого тайма

Лига Чемпионов-2016/2017: Динамо уничтожает Бешикташ

Киевское Динамо завершило выступление в Лиге Чемпионов на мажорной ноте, разгромив на холодном поле НСК «Олимпийский» турецкий Бешикташ. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Рубин» в Москве

В начале первого тайма спартаковцы явно доминировали, пусть и не выводя партнеров на явные голевые позиции. «Рубин» же, лишь пару раз развивал контратаки подолгу, предпочитая контроль над мячом. Казанские ведомости

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной армии» в повторном матче МХЛ

Успешный первый выход «Чайки» обернулся для нижегородцев проигрышем в повторном матче. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Прагматичная победа: "Зенит" набрал очередные три очка в игре с "Маккаби"

Про опасные моменты и говорить нечего даже обычные удары по воротам были редкостью. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Восьмое поражение "Крыльев Советов"

Гол в начале первого тайма стал единственным успехом самарцев. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

ЦСКА обыграл «Арсенал» в Туле благодаря голу Миланова(5)

ЦСКА обыграл «Арсенал» в Туле благодаря голу Миланова

В рамках 14-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА обыграл "Арсенал"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Юрий Газзаев: На следующий сезон я смогу обозначить какие-то цели и задачи

Порадовался за ребят и за людей, которые долго поддерживали команду. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Арсенал и Тоттенхэм не выявили сильнейшего в дерби

Если в начале первого тайма интереснее выглядел Тоттенхэм, в составе которого Кейна не использовал два свои...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Краснодар» проиграл в Лиге Европы на новом стадионе(8)

«Краснодар» проиграл в Лиге Европы на новом стадионе

В матче россиян против немецкого "Шальке" все решил гол украинского полузащитника гостей Евгения Коноплянки. Мой Район - Петербург

Киевское «Динамо» уступило «Бенфике», «Бешикташ» в гостях обыграл «Наполи»(2)

В начале первого тайма полузащитник португальской команды Эдуардо Сальвио реализовал пенальт... Чемпионат.com

Орлицы пролетели над «Кубанью»(2)

Орлицы пролетели над «Кубанью»

По сумме двух матчей краснодарская команда одержала победу над чемпионом Швейцарии со счетом 73:51. Деловая газета.Юг

ЦСКА с минимальным счётом победил «Уфу»(2)

В итоге ЦСКА одержал победу, которая позволила армейцам временно возглавить турнирную таблицу. Свободная пресса

«Мордовия» в большинстве проиграла московскому «Динамо»(2)

В игре 15 тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» на своем поле принимала лидера чемпионата - московское «Динамо». Известия Мордовии

Какие слова запрещено произносить футбольным комментаторам во время матчей(4)

Какие слова запрещено произносить футбольным комментаторам во время матчей

Зря вы думаете, что косноязычие и ошибки футбольных комментаторов раздражают телезрителей. DP.RU: Деловой Петербург

В домашней игре казахи надеялись на большее. Но слишком мало сделали для победы - швейцарские СМИ(6)

Достаточно интересно швейцарские СМИ подытожили матч с участием "Астаны" и "Янг Бойза" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Уральский трубник» на Кубке России проиграл «Енисею»(2)

В начале первого тайма на десятой минуте с игры гол в ворота трубника забил Олег Толстихин. Первоуральск Он-Лайн