начало первого тайма

Жирков: свист? Такие у нас, значит, болельщики

Вроде бы у наших ворот моментов особо нет, но сами впереди редко доводим дело до ударов. - Кажется, такого свиста с трибун в адрес сборной не было никогда. - Не знаю... Такие у нас, значит, болельщики. Футбольная страна

В Москве прошел товарищеский матч в рамках акции «Футбол без насилия»

За ходом игры наблюдали посол движения «Россия любит футбол!» Алексей Смертин и председатель комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Александра Епуряну удалили в матче "Османлыспор" - "Истанбул"

На последней минуте выездного матча 22-го тура чемпионата Турции с "Османлыспор" вышедший в стартовом составе Александр Епуряну получил вторую жёлтую карточку и был вынужден досрочно отправиться в раздевалку. Его партнёры по "Истанбулу" отстояли победу - 1:0 (1:0), добытую в результате...Молдова.sports.md

Ювентус - Милан 2:1. Видео голов и обзор матча(2)

Вашему вниманию видеообзор матча Ювентус Милан, которые встречались в четвертьфинале Кубка Италии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мата: Игра оставила горький привкус(2)

Мата: Игра оставила горький привкус

Особенно неприятно забить в свои ворота, пытаясь избежать этого. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккейная «Волга» крупно проиграла в Хабаровске(2)

Хоккейная «Волга» крупно проиграла в Хабаровске

Хабаровчане открыли счет на шестой минуте после розыгрыша углового отличился Юрий Шардаков. Газета "Ульяновская правда"

Лига Чемпионов-2016/2017: Динамо уничтожает Бешикташ(2)

Киевское Динамо завершило выступление в Лиге Чемпионов на мажорной ноте, разгромив на холодном поле НСК «Олимпийский» турецкий Бешикташ. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Рубин» в Москве(2)

«Рубин» в Москве

В начале первого тайма спартаковцы явно доминировали, пусть и не выводя партнеров на явные голевые позиции. «Рубин» же, лишь пару раз развивал контратаки подолгу, предпочитая контроль над мячом. Казанские ведомости

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной армии» в повторном матче МХЛ(2)

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной армии» в повторном матче МХЛ

Успешный первый выход «Чайки» обернулся для нижегородцев проигрышем в повторном матче. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Прагматичная победа: "Зенит" набрал очередные три очка в игре с "Маккаби"(2)

Прагматичная победа: "Зенит" набрал очередные три очка в игре с "Маккаби"

Про опасные моменты и говорить нечего даже обычные удары по воротам были редкостью. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Восьмое поражение "Крыльев Советов"(2)

Гол в начале первого тайма стал единственным успехом самарцев. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Красивый гол Миланова принёс ЦСКА победу в Туле(10)

Красивый гол Миланова принёс ЦСКА победу в Туле

В рамках 14-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА обыграл "Арсенал"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Юрий Газзаев: На следующий сезон я смогу обозначить какие-то цели и задачи(2)

Порадовался за ребят и за людей, которые долго поддерживали команду. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Арсенал и Тоттенхэм не выявили сильнейшего в дерби(2)

Если в начале первого тайма интереснее выглядел Тоттенхэм, в составе которого Кейна не использовал два свои...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net