начало первого тайма

"Будем искать свои моменты в Самаре", - Кирилл Маляров

Самое обидное, что мы не смогли забить хотя бы один мяч. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Бендтнер: стоит признать, что "Зенит" оказался сильнее нас

Создали немало моментов для забитого гола. Футбольная страна

Подводя итоги: не изменять себе

Ничья сегодня стала неплохим результатом, который "Рома" заслужила. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Саратовский «Сокол» в Волгограде разгромил «Ротор-2»(12)

В результате саратовцы одержали уверенную победу и заработали 3 очка. Регион 64. Информационное агентство

Арсенал не удержал победу в Ростове после дубля Джорджевича(2)

В начале первого тайма хозяева забили первыми, гол на счету Юсупова. Информационное агентство "Тульская пресса"

Комсомольская-на-Амуре «Смена» в серии пенальти уступила «Лучу-Энергии» в матче 1/32 розыгрыша Кубка по футболу(2)

Спустя минуту «Смена» опять проверила вратаря гостей на прочность, но тот парировал удар. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Объявлен состав сборной России на матч с футболистами Мексики(3)

Объявлен состав сборной России на матч с футболистами Мексики

Матч между сборными России и Мексики начнется в Казана в 18.00. DP.RU: Деловой Петербург

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: «сок» уфимский, стопроцентный(2)

Второй тур текущего чемпионата Башкортостана по футболу можно назвать «кольцами лидеров». Информационное агентство "Башинформ"

"Зенит" дома обыграл "Краснодар"(14)

"Зенит" дома обыграл "Краснодар"

В матче 29-го тура чемпионата России "Зенит" дома обыграл "Краснодар" со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече в начале первого тайма забил Артем Дзюба. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом