начало первого тайма

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: «сок» уфимский, стопроцентный

Второй тур текущего чемпионата Башкортостана по футболу можно назвать «кольцами лидеров». Информационное агентство "Башинформ"

«Зенит» одолел «Краснодар» благодаря голу Дзюбы(7)

«Зенит» одолел «Краснодар» благодаря голу Дзюбы

В матче 29-го тура чемпионата России "Зенит" дома обыграл "Краснодар" со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече в начале первого тайма забил Артем Дзюба. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Текстильщик» - «Строгино».

Никто сильно не пострадал, а скорая вернулась на матч через 5 минут после остановки встречи. Интернет-газета "Курсив"

Футболисту из Екатеринбурга сломали нос в драке с чеченцами. Видео(2)

Футболисту из Екатеринбурга сломали нос в драке с чеченцами. Видео

Чеченская команда довольно грубо играла в течение всего матча. Хроника мировых событий

В Москве подрались футболисты Уральского и Чеченского университетов(2)

Между игроками завязалась потасовка, переросшая в массовую драку. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Саратовские гандболисты проиграли последний матч регулярного чемпионата(2)

Саратовские гандболисты проиграли последний матч регулярного чемпионата

Первая игра состоится 21 апреля в Саратове, ответная 25 апреля в Невинномысске. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Смену" в контрольном матче(2)

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Смену" в контрольном матче

После перерыва голом отметился Михаил Сорочкин, перебросивший мяч через вратаря соперника. Новости Нижнего Новгорода

Жирков: свист? Такие у нас, значит, болельщики(2)

Вроде бы у наших ворот моментов особо нет, но сами впереди редко доводим дело до ударов. - Кажется, такого свиста с трибун в адрес сборной не было никогда. - Не знаю... Такие у нас, значит, болельщики. Футбольная страна

Вадим Скрипченко: игрой и парнями удовлетворен, но не результатом(2)

"Провели довольно качественный мяч в плане содержания. Футбол России

"Реал" обыграл "Наполи" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов(2)

"Реал" обыграл "Наполи" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В начале второго тайма все с ног на голову перевернул дубль Серхио Рамоса. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Москве прошел товарищеский матч в рамках акции «Футбол без насилия»(2)

За ходом игры наблюдали посол движения «Россия любит футбол!» Алексей Смертин и председатель комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Александра Епуряну удалили в матче "Османлыспор" - "Истанбул"(2)

На последней минуте выездного матча 22-го тура чемпионата Турции с "Османлыспор" вышедший в стартовом составе Александр Епуряну получил вторую жёлтую карточку и был вынужден досрочно отправиться в раздевалку. Его партнёры по "Истанбулу" отстояли победу - 1:0 (1:0), добытую в результате...Молдова.sports.md

Ювентус - Милан 2:1. Видео голов и обзор матча(2)

Вашему вниманию видеообзор матча Ювентус Милан, которые встречались в четвертьфинале Кубка Италии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мата: Игра оставила горький привкус(2)

Мата: Игра оставила горький привкус

Особенно неприятно забить в свои ворота, пытаясь избежать этого. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккейная «Волга» крупно проиграла в Хабаровске(2)

Хоккейная «Волга» крупно проиграла в Хабаровске

Хабаровчане открыли счет на шестой минуте после розыгрыша углового отличился Юрий Шардаков. Газета "Ульяновская правда"

Лига Чемпионов-2016/2017: Динамо уничтожает Бешикташ(2)

Киевское Динамо завершило выступление в Лиге Чемпионов на мажорной ноте, разгромив на холодном поле НСК «Олимпийский» турецкий Бешикташ. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание