начало первого тайма

«Тосно» чемпион: в Волгограде определился финалист «Кубка России» по футболу

Команда из Санкт-Петербурга впервые в своей истории завоевала титул чемпиона. Все для Вас

Новгородский «Электрон» проиграл «Кандалакше» не без участия арбитра

тайме. Кстати, наши друзья – администраторы Youtube-канала VN53sport – сделали подробный обзор матча. {youtube https://youtu.be/psz91xTYbLo} В матче «Электрона» и «Кандалакши» начало первого тайма прошло с минимальным перевесом мурманской команды: во время одной из атак с левого фланга голкипер «Электрона» неудачно...Ваши новости

Горячие новости "Батайское время"

Пока на новом стадионе шла игра, вокруг творился настоящий автомобильный коллапс. Газета "Батайское время"

ФК «Батайск - 2015» выбыл из Кубка Гетманова

Наши уступили прошлогодним чемпионам области, команде «Ростсельмаш». Газета "Батайское время"

«Кубань» - «Ротор-Волгоград» 2:1

Волгоградский «Ротор» в Краснодаре проиграл «Кубани». ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Чалов: не придаю значения своему голу, главное, чтобы ЦСКА вышел в ЛЧ

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал итоги домашнего матча 25-го тура РФПЛ с «Динамо», который закончился поражением - 1:2. «В начале первого тайма пропустили ненужный гол. После этого п... Чемпионат.ру

"Реал" разгромил "Ювентус", Роналду забил великолепный гол "ножницами"(2)

"Реал" разгромил "Ювентус", Роналду забил великолепный гол "ножницами"

Второй мяч в ворота Джанлуиджи Буффона португалец отправил фантастическим ударом через себя. Футбол России

"Барселона" разгромила "Челси"(2)

Автором гола престижа во втором тайме стал Вагнер Лав. Электронная газета "Век"

Хет-трик Артёма Бондаренко приблизил хабаровский «СКА-Нефтяник» к финалу ЧР(2)

Хет-трик Артёма Бондаренко приблизил хабаровский «СКА-Нефтяник» к финалу ЧР

Три минуты потребовалось хозяевам, чтобы собраться и нанести ответный удар. Восток-Медиа

«Амкар» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче, который не смог провести дома (2)

«Амкар» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче, который не смог провести дома

Позднее появилась информация, что РФПЛ поможет заменить газон на стадионе. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Наполи» на выезде наказал «Кальяри», выиграв со счетом 5:0(4)

«Наполи» на выезде наказал «Кальяри», выиграв со счетом 5:0

Пожалуй, в итальянской серии А это была одна из самых ожидаемых встреч. Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Спартак" победил "Атлетик", но выбыл из Лиги Европы(2)

"Спартак" победил "Атлетик", но выбыл из Лиги Европы

Отличные моменты выйти вперед были у Квинси Промеса и Романа Зобнина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Салах и Фирмино вывели Ливерпуль на третье место: смотреть голы Саутгемптону(2)

В начале первого тайма Фирмино завершил контратаку после паса Салаха, а перед перерывом вернул египтянину должок передачей пяткой. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Ордабасы" отыгрался с 0:3 и вырвал ничью у молодежки "Краснодара" в матче с двумя пенальти(2)

Под занавес тайма краснодарцы заработали 11-метровый, который спокойно и реализовали. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана