начало второго тайма

Дубль Икарди принес Интеру победу над Аталантой

Два точных удара Мауро Икарди в начале второго тайма позволили команде Спаллетти добыть три очка (2:0) и выйти на второе место в турнирной таблице. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Горняк-Спорт в меньшинстве вырывает победу у Балкан

"Горняк-Спорт" одержал волевую победу над "Балканами" в 22-м туре первенства первой лиги, оставшись в меньшинстве после удаления в начале второго тайма вратаря за фол последней надежды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экс-армеец помог "Коринтиансу" выиграть чемпионат Бразилии

В составе победителей дублем отметился экс-форвард московского ЦСКА Жо, оформивший дубль в начале второго тайма за две минуты. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Уральский трубник» на выезде одержал победу над местным «Кузбассом»

Первый гол не заставил себя долго ждать: на шестой минуте Сидоров удачно завершил розыгрыш углового. Первоуральск Он-Лайн

«Балтика» разгромила «Спартак-2» в Калининграде

Первый пенальти сезона уверенно реализовал Дмитрий Скопинцев - 1-0. Новости 39 региона

Спартаковцы выиграли в гостях у Биолога

Победу владикавказцам принес удар головой Дзамболата Хасцаева за две минуты до конца матча. 15-й Регион (Северная Осетия)

"Строитель" уступил в первом матче после возвращения в Суперлигу

"Строитель" проигрывает в первом туре Суперлиги, но болельщики провожают хоккеистов аплодисментами. Комиинформ

Динамо досрочно вышло в 1/16 финала Лиги Европы

Швейцарцы прибавили в конце игры, но украинская команда сумела удержать победу. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Лига чемпионов.

После четырех туров "Бешикташ" лидирует, набрав 10 очков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

После четырех туров у "Манчестер Сити" стопроцентный результат - 12 очков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Спартак" вернулся в Лигу чемпионов ничьей с "Марибором"

Александр Самедов, вышедший на замену вместо травмированного Дениса Глушакова, вывел гостей вперед ударом с острого угла. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Брайтон и Саутгемптон не выявили сильнейшего: смотреть голы(3)

Состоялся очередной поединок чемпионата Англии, в окором Брайтон дома сыграл вничью с Саутгемптоном. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа