начало второго тайма

Вчера на домашнем поле «Уральский трубник» переиграл «Динамо Казань»

В первом тайме соперники владели преимуществом, создавали больше моментов. Первоуральск Он-Лайн

"Ман Сити" снова разгромно проиграл в чемпионате Англии

Эвертон под руководством Рональда Кумана смог разгромить Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы со счетом 4:0. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кэйхилл: работая друг для друга

Нам иногда надо было выгрызать победы, и мы делали это снова и снова. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Волге" в матче Суперлиги

Под занавес встречи "Старту" удалось сократить отставание в счете до двух мячей. Новости Нижнего Новгорода

Епуряну и "Истанбул" ушли на перерыв лидерами чемпионата Турции

Незадолго до перерыва счёт открыл ганийский защитник гостей Джозеф Аттамах, а в начале второго тайма французский нападающий хозяев Магайе Гейе восстановил равновесие. Молдова.sports.md

Теодорчик отличился дублем в ворота Гента

В матче 20 тура Высшей лиги Бельгии форвард Андерлехта Лукаш Теодорчик отличился дублем. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сельта проиграла Атлетику, дважды пропустив в концовке матча

Соперник донецкого Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы испанская Сельта проиграла в матче 16-го тура чемпионата Испании против Атлетика. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Барселона" разгромила "Эспаньол"

Голы за победителей провели Луис Суарес (дубль), Альба и Месси. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Петр Чех: Гол в начале второго тайма изменил игру

Голкипер «Арсенала» Петр Чех высказался об игре 17-го тура премьер-лиги с «Манчестер Сити» (1:2) на «Этихад Стэдиум». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тренер "Касимы Антлерс": "Подобное судейство это позор"

Судье в один из моментов матча против не хватило смелости и это позор. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Определился победитель Клубного чемпионата мира - 2016

На исходе часа игры Криштиану Роналду мощным ударом с пенальти в угол сравнял счет. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хет-трик Криштиану Роналду принес "Реалу" титул клубного чемпиона мира

В дополнительной тридцатиминутке сказались класс "Реала" и мастерство Криштиану Роналду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Элекс-Фаворит» дома выиграл у «ЛГТУ-Липецк»

Встречались соседи по турнирной таблице и принципиальные соперники по мини-футбольной жизни. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"