начало второго тайма

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде

В начале второго тайма Николай Бояринцев с пенальти удвоил преимущество ростовской дружины. ГТРК "Ставрополье"

Стал известен победитель Юношеской лиги УЕФА 2016/17

подачи Жоау Фелипе Жозе Гомеш точно пробил головой. УПЛ утвердила количество участников на сезон 2017/18 Бенфика, перехватив, инициативу провела и начало второго тайма лучше соперников, однако за четыре минуты австрийцам удалось совершить впечатляющий камбэк. При этом отличились игроки, вышедшие на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

Начало второго тайма вселило некоторые надежды в сердца сумских любителей футбола. Информационный портал "Всi Суми"

"Ростов" разгромил "Спартак" со счетом 3-0

Сначала на 23-й минуте форвард Александр Бухаров вывел ростовчан вперед. Информационное агентство

Команда Кэтэлина Карпа не устояла в матче с ЦСКА

Хозяева могли добиться более благоприятного результата, однако в начале второго тайма при счёте 0:0 голкипер армейцев Игорь Акинфеев парировал пенальти в исполнении хорватского полузащитника "горожан" Ивана Пауревича (на снимке). Молдова.sports.md

Кубань - Тюмень.

Хасан Мамтов сокращает отставание гостей в самом начале второго тайма! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси"

Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счётом 2:0. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по