начало второго тайма

Ювентус скромно обыгрывает Динамо

"Ювентус" доминировал с первой минуты в матче против аутсайдера группы загребского "Динамо", но забить сумел только в начале второго тайма. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Унаи Эмери: "ПСЖ" провалил экзамен

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал крупное поражение от "Монпелье". Футбол России

Реал на последних минутах ушел от поражения на Камп Ноу

Пропустив от Каталонцев в начале второго тайма, подопечные Зинедина Зидана, благодаря мячу в исполнении Рамоса, забитому на 90-й минуте, сумели увезти ничью в противостоянии с Барселоной в Эль Класико (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Александр Касьян: судья красиво сработал, все сломал

В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал. Футбол России

Касьян: "В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал"

Нападающий «Томи» Александр Касьян прокомментировал решение главного арбитра Романа Галимова удалить его с поля в матче 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» (1:6): «Судья красиво сработал, спасибо ему за это... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Судья матча "Томь" - "Локомотив" "красиво сработал", удалив его

В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал", - сказал футболист "Томи" ТАСС - Новости в России и мире

Хоккейная «Волга» спаслась на последних минутах

За сборную России сыграют два игрока Волги - Игорь Ларионов и Владислав Кузнецов. Газета "Ульяновская правда"

Мозес: чувствую, что нашёл в «Челси» свой дом

В начале второго тайма нигерийский футболист забил победный гол во встрече.... Чемпионат.com

Маурисио Почеттино: по игре мы были лучше, чем "Челси"

Пропустили перед самым перерывом и в начале второго тайма. Футбол России

Эспаньол разгромил Леганес

Два гола в начале второго тайма позволили Попугайчикам добыть очередную победу. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Спартак" выстоял в Грозном: команда Карреры побеждает "Терек"

"Терек" заметно прибавил, но "Спартак" сумел продержаться до перерыва. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола