начало второго тайма

Кубок конфедераций.

Российские футболисты завершили борьбу на проходящем в нашей стране Кубке конфедераций. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Португалия и Мексика - полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

Мексика за счет волевой победы над Россией в четвертый раз вышла из группы на Кубке конфедераций. Хроника мировых событий

Россия проиграла Мексике и выбыла из Кубка конфедераций

Российские футболисты активно начали встречу и регулярно угрожали воротам Гильермо Очоа. Известия

Бышовец: Мексика и Португалия накажут за ошибки

Три очка взяты. Однако следующие соперники будут как минимум на порядок сильнее. Свободная пресса

"Актобе" сыграл вничью в товарищеском матче с новичком российской премьер-лиги

Футболисты "Актобе" в рамках учебно-тренировочных сборов в Москве провели товарищеский матч со "СКА-Хабаровском". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Французы в меньшинстве одолели сборную Англии в товарищеском матче

И в концовке тайма Джибриль Сидибе забил второй гол французской команды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Франция - Англия.

Варану желтую карточку, но после совещания с видеоарбитром показывает красную! Сравнивает счет Кейн, уверенно реализуя одиннадцатиметровый удар! 2:2! Вот так начало второго тайма у нас. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Англии до 20 лет побеждает на Чемпионате мира

Кларк-Солтер действительно коснулся мяча, но сначала он задел игрока противника. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: лидирующий «Старт-Альтаир» берет три тяжелых очка в Учалах

Моменту со взятием ворот предшествовало попадание мяча в перекладину после удара «старт-альтаировца». Информационное агентство "Башинформ"