начало второго тайма

Конте: точка отсчета

На «Амексе» датчанин был заменен в начале второго тайма после травмы, полученной в столкновении головами. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Малость не хватило.

А внести настоящий перелом в игру нашей команде помешали удаления. Газета "Ульяновская правда"

«Аякс» обыграл «Фейеноорд»

Хозяева одержали победу со счётом 2:0, забив оба мяча в начале второго тайма. Чемпионат.com

Марсель на выезде одолел Кан(3)

Марсель на выезде одолел Кан

«Марсель» одержал победу над «Каном» в матче 22-го тура чемпионата Франции. Чемпионат.ру

"Тигры" уступили "Вииторулу"

Первое поражение на сборах в турецком Белеке потерпели накануне футболисты "Луча-Энергии". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Главный тренер «СКА-Нефтяника»: мы провалили начало второго тайма

«Хороший боевой матч получился, с большим количеством голевых моментов. Для тренеров это не очень хорошо, зато болельщикам нравится. Провалили мы начало второго тайма. Договаривались сыграть немножко по-другому, но, видимо, крупный счёт первого тайма где-то расслабил нас. Собрались только тогда, когда...Восток-Медиа

Сыктывкарский "Строитель" впервые за долгое время пополнил очковую копилку

Начало матча порадовало: уже через пять минут Денис Садаков открыл счет. Комиинформ

"Спартак" вернулся в Лигу чемпионов ничьей с "Марибором"

Александр Самедов, вышедший на замену вместо травмированного Дениса Глушакова, вывел гостей вперед ударом с острого угла. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

«Ему по силам выйти на уровень Широкова»: чем Подберезкин привлек внимание Бердыева

Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить Слабость Подберезкина в игре без мяча на своей половине в первом круге заметил и Бердыев. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Новая генерация» обыграла «КПРФ» со счетом 2:1

Встреча «Новой генерации» с московским «КПРФ» закончилась победой сыктывкарской команды. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Дибала пропустит около месяца

В начале второго тайма матча с "Кальяри" форвард "Ювентуса" Пауло Дибала получил травму бедра и вынужден был покинуть поле. Евро-футбол.ру

Пауло Дибала получил травму в матче с "Кальяри"

Дибала покинул поле со слезами на глазах, уступив место Дугласу Косте. Футбол России