начало второго тайма

Капитан ценой травмы вырвал победу для «Сокола» на последних минутах матча

Начало второго тайма отметилось плотной борьбой в центре поля и отсутствием опасных моментов. Регион 64. Информационное агентство

"Айнтрахт" сенсационно стал обладателем Кубка Германии, обыграв "Баварию"

Мюнхенская команда сравняла счёт в начале второго тайма благодаря точному удару форварда Роберта Левандовски. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Атлетико» стал победителем Лиги Европы

В финале Лиги Европы мадридский Атлетико разгромил французский Марсель. Свободная пресса

Атлетико в финале Лиги Европы разгромил Марсель(2)

Атлетико в финале Лиги Европы разгромил Марсель

Дубль в финале записал на свой счет французский форвард Атлетико Антуан Гризманн. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Судья назначил два странных пенальти и попал за решетку

Обрадович сделал несколько подозрительных замечаний команде "Раднички". Футбол России

Нестыковка во благо: ФК «Урал» проиграл «Ростову», но не попал в стыки

В итоге последний матч сезона для подопечных Валерия Карпина закончился с выигрышным счетом. УралПолит.Ru

"Краснодар" опять без медалей

Проводить из клуба Гранквиста с Жоаозиньо победой не удалось. Футбол России

Гармаш: Любое нарушение было не в пользу Динамо

В финале Кубка Украины Шахтер обыграл Динамо благодаря двум голам в начале второго тайма. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сондей: Начало второго тайма мы провалили

Полузащитник Олимпика Иван Сондей прокомментировал поражение от Стали со счетом 0:2. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ЦСКА разгромил "Арсенал" и поднялся на третье место

Витиньо получил передачу от Александра Головина и вывел к воротам Федора Чалова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня