начало второго тайма

Янн Мвила: С ЦСКА сложно играть в полном составе, а в меньшинстве тем более

Полузащитник казанского «Рубина» Янн Мвила считает, что футболисты его клуба солидно провели первый тайм в матче чемпионата России с московским ЦСКА, но не должны были допускать удаления в начале второго тайма. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

С Днем рождения, Рой!

Когда я смотрел на лица радостных фанатов, то понял, что мой сезон завершен. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Как "Тоттенхэм" попрощался с "Уайт Харт Лейн" (Фото)

Тоттенхэм в своем последнем матче на Уайт Харт Лейн забронировал за собой второе место в турнирной таблице. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубль Чалова и гол Натхо принесли ЦСКА победа над "Арсеналом"

Армейцы, претендующие на серебро первенства, принимали тульский "Арсенал", который ведет борьбу за право остаться в высшем дивизионе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Эвертон» обыграл «Уотфорд»(4)

«Эвертон» одержал минимальную победу над «Уотфордом» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Постсовет.RU

Поединок занесли в актив нового тренера

Первый раз наказание подмосковным футболистам пришло на 66-й минуте встречи. Владивосток-Новости

«Луч-Энергия» вырвал ничью у «Химок»

И уже компенсированное время арбитр назначил пенальти в ворота хозяев. Владивосток-Новости

«Луч» спасся в Подмосковье под командованием нового «полководца»

За две жёлтые карточки судья удалил с поля защитника Алексея Шумских. Восток-Медиа

Хасанби Биджиев: Полное разочарование результатом

Нам остается только готовиться дальше: осталось два матча, шансы есть, будем играть до конца. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Оренбург» минимально обыграл «Краснодар»

Судьбу встречи решило секундное замешательство беков «Краснодара». Информационное агентство

"Оренбург" взял три очка в игре с "Краснодаром"

Единственный гол на счету грузинского легионера южноуральцев Элгуджи Лобжанидзе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Виктория Лопырёва: "Каррера - один из самых стильных тренеров РФПЛ"

Посол ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону Виктория Лопырёва, которая перед началом второго тайма матча 27-го тура РФПЛ "Спартак" "Томь" (1:0) сделала символический удар в середине поля, поделилась впечатлениями от этой акции и рассказала об игре красно-белых @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон