начало второго периода

ЧМ по хоккею: Швеция с трудом прошла Латвию, Швейцария выбивает Финляндию

Латвия прижала Швецию к ворота, заставив действующих чемпионов мира ошибаться и зарабатывать удаления. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

ЧМ по хоккею: Швеция побеждает Швейцарию, финны уступили Германии

Сборная Швейцарии, которая вчера на равных сражалась с командой России, в этот раз сумела навязать борьбу еще одному фавориту группы - команде Швеции. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Сборная РФ проиграла чехам на чемпионате мира по хоккею

К концу первого периода Дмитрий Яшкин укрепил преимущество чехов в счете, доведя счет до 2:1. ПОЛИТ.РУ

Кубок Стэнли.

Счет в серии стал 1:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Испанская страсть: баскетболистки УГМК вырвали победу в первом матче финала Премьер-лиги (ФОТО)

Финальную серию матчей российской Премьер-лиги подопечные Мигеля Мендеса начали с тяжелой победы. Европейско-Азиатские новости

27.04.2018 15:00 : В НХЛ стартовала самая ожидаемая серия плей-офф Кубка Стэнли

Евгений Кузнецов открыл счет уже на первой минуте. Эхо Москвы

Россияне провалили концовку матча против сборной США.

Россияне получают большинство, проигрывают в зоне атаки вбрасывание, теряют шайбу. Верстов.Инфо

Финалы ульяновской НПХЛ: «ястребы» против «львов»

В непрофессиональной лиге Ульяновска по хоккею с шайбой определились финалисты регионального сезона. Газета "Ульяновская правда"

Быть спортивным важно в любом возрасте и статусе

Игра станет матчем открытия стадиона после реконструкции. Усолье.Инфо

Во вторник соперники продолжат противостояние на площадке "Коламбуса". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шайбы Дадонова не хватило для победы над "Тре крунур"

Матчем сборных России и Швеции начался очередной этап Евротура - Чешские хоккейные игры. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Ростов» проиграл первый за «бронзу» ВХЛ

Скорости были невысокими, а опасности у ворот почти не было. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Нэшвилл" впервые стал победителем регулярного чемпионата НХЛ(8)

"Нэшвилл" впервые стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

«Нэшвилл» обыграл «Вашингтон» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ и впервые стал обладателем Президентского кубка. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Бирюса" одержала победу над "Арктик-Университетом"

Хоккеистки красноярской "Бирюсы" завершают сезон домашними матчами с одним из аутсайдеров ЖХЛ - ухтинским "Арктик-Университетом". Несмотря на это, в начале второго периода "бирюсинки" уступали с разницей в две шайбы.... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол