начало второго периода

На арене «Чикаго» погас свет во время матча с «Айлендерс»(2)

В начале второго периода на арене «Юнайтед-центр» погас свет, из-за чего... Чемпионат.ру

Тренер "Барыса" объяснил поражение от "Лады" и решение не взять на выезд Вея и еще трех игроков

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Галым Мамбеталиев прокомментировал поражение от "Лады". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Защитник «Авангарда» Мартынов играл в Матче звезд КХЛ неправильной клюшкой

В ворота «Дивизиона Чернышева» был назначен буллит, который, однако, не был реализован. Но после этого команда дивизиона Тарасова перехватила инициативу и победила со счетом 5:4. РИА "ОмскИнформ"

Сборная Запада выиграла Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги

Сборная Запада нанесла поражение команде Востока с результатом 7:3. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СКА разгромил «Ладу» в Тольятти, Дацюк набрал 4 очка(4)

СКА разгромил «Ладу» в Тольятти, Дацюк набрал 4 очка

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду проиграла СКА со счетом 0:5. Страница хоккея Беларуси

Саратовский «Автодор» в Риге противостоит ВЭФу

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Риге 6 января проводит матч с местным ВЭФом. Регион 64. Информационное агентство

«Салават Юлаев» уступил в первом матче 2018 года

Первый период игры прошёл на встречных курсах без преимущества одной из команд. Башкирское спутниковое телевидение

Чешская молодежка с трудом обыграла белорусских хоккеистов

Сборная Белоруссии проиграла все четыре матча и будут бороться за выживание в группе сильнейших. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

МЧМ: Чехия, несмотря на пять пропущенных шайб, обыграла Беларусь

В рамках молодежного чемпионата мира сборная Чехии добыла трудную победу над Беларусью в очень результативном матче. Allhockey.ru

Хоккеисты СКА уступили в Минске "Динамо", пропустив три шайбы за 58 секунд(2)

В начале второго периода, хозяева площадки, уступавшие 0:1, за 58 секунд забросили три шайбы в ворота Игоря Шестеркина. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Динамо» феерично обыграл гостей из СКА в последней игре 2017

Тем неожиданнее было случившееся в начале второго периода. Столичное телевидение Ctv.by

Для атаки звеньев не хватило

Снова атаковал Адмирал, а забивал Спартак. Владивосток-Новости

Нижегородская "Чайка" потерпела поражение в матче с "Русскими Витязями"

"Чайка" смогла ответить спустя девять минут шайбой Андрея Панчука. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Салават Юлаев» обыграл астанинский «Барыс»

Линус Умарк установил окончательный счёт, поразив пустые ворота. Башкирское спутниковое телевидение