начало второго периода

КХЛ. Три шайбы Ковальчука помогли СКА победить в Китае

После второго гола Хельберг уступил место в воротах Александру Скрыннику. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Накладал: дали "Салавату" фору в два гола, да и вообще играли так себе

Квартальнов - эмоциональный тренер, но он ведь такой на каждой игре. Ярославский спорт

«Адмирал» во втором периоде проигрывает питерскому СКА - 0:1

В начале второго периода гости сумели реализовать большинство - 0:1. Новости Владивостока

Уфимский «Толпар» добился второй победы подряд по буллитам(2)

Меньшинство в начале второго периода гости из столицы Башкирии не выстояли и пропустили второй гол. Информационное агентство "Башинформ"

Хоккеист в матче разрезал сопернику рот коньком: опубликовано видео(2)

Неприятный эпизод произошел в матче Национальной хоккейной лиги между "Рейнджерс" и "Эдмонтоном". donbass.ua - новости Донбасса

Жуткие кадры: хоккеист коньком разрезал лицо противнику.

В начале второго периода при счете 1:1 нападающий хозяев Джимми Веси получил кровавую травму лица. Хроника мировых событий

Саратовский «Автодор» в Казани обыгрывает УНИКС(2)

В решающий момент характер проявили баскетболисты УНИКСа, вырвав победу со счетом 89:82. Регион 64. Информационное агентство

«Автомобилист» уступил магнитогорскому «Металлургу» в овертайме

И вот уже второй матч подряд заканчивается проигрышем «Автомобилиста» в овертайме со счётом 2:3. «Металлург» оказался сильнее. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Автомобилист» прервал свою победную серию, попав под «Трактор»

Нападающие трех звеньев ничего не забили. В этой игре нападающие ничего не забили. УралПолит.Ru

Омский "Авангард" в буллитах проиграл подмосковному "Витязю"

С самого начала второго периода "Авангард" обрушил на соперника самый настоящий шквал бросков. БК55: Новости. Омск