начало второго периода

«Лада» проиграла московскому «Динамо»

В начале второго периода динамовцы открыли счет после точного броска Дастина Бойда. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

КХЛ. "Спартак" уступил "Салавату"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги матчем в Уфе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Лада» проиграла в шестом матче подряд

В первом периоде при примерно равной игре счет открыт не был. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Вторая «сухая» победа на домашнем льду: хоккеисты минского «Динамо» обыграли тольяттинскую «Ладу»

Судьи усмотрели игру высоко поднятой клюшкой у Фонтэйна. Зато гол хозяев в начале второго периода оказался полностью легитимным - Лисовец реализовал большинство. Столичное телевидение Ctv.by

Нижегородское "Торпедо" отыграло две шайбы у "Нефтехимика" и победило в овертайме

В первом периоде нижнекамцы действовали активнее и заставляли нижегородцев нарушать правила. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо»(2)

С передачи Йоонаса Кемппайнена шайбу в ворота отправил Линус Умарк. Информационное агентство "Башинформ"

«Автомобилист» прервал череду побед в матче с «Локомотивом»

Матчем в Ярославле «Автомобилист» прервал свою трехматчевую победную серию. УралПолит.Ru

Казахстанский "Барыс" переиграл "Витязь" в чемпионате КХЛ

Два гола и передачу записал на свой счет лидер гонки бомбардиров КХЛ канадец Доус. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Трактор" обыграл "Амур" в серии буллитов(8)

"Трактор" обыграл "Амур" в серии буллитов

Матч между хабаровским "Амуром" и челябинским "Трактором" прошел сегодня, 5 сентября, в ледовой арене "Трактор". Лучший Город - Челябинск

ХОККЕЙ. Казионов: "Казалось, "Динамо" может переломить ход игры, но снова пропустили"

Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Казионов после поражения от ЦСКА (1:6) сказал, что команде было трудно собраться после пропущенных в начале второго периода шайб @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХК «Рязань» уступил в контрольном матче чеховской «Звезде»

Команда формируется с самого начала, с прошлого сезона осталось мало ребят. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня»(2)

Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня»

Мюттюнен открыл счет, Вольски в начале второго периода его удвоил. Верстов.Инфо

НХЛ: шайба, которая могла изменить финал серии

В начале второго периода шестого матча с "Питтсбургом" при счете 0:0... Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Аболс: лед на арене в Кельне считается самым плохим в хоккейной лиге Германии(2)

По ходу турнира в Кельне начало вторых периодов в матчах Словакия - Германия и Россия - Словакия задерживались, так как организаторам приходилось повторно заливать лед ТАСС - Новости в России и мире