Метки новостей

• Питтсбург . • матч . • серия . • финал . • шайба

начало второго периода

НХЛ: шайба, которая могла изменить финал серии

В начале второго периода шестого матча с "Питтсбургом" при счете 0:0... Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Аболс: лед на арене в Кельне считается самым плохим в хоккейной лиге Германии

По ходу турнира в Кельне начало вторых периодов в матчах Словакия - Германия и Россия - Словакия задерживались, так как организаторам приходилось повторно заливать лед ТАСС - Новости в России и мире

Начало второго периода матча Россия - Словакия отложено из-за проблем со льдом(4)

Начало второго периода матча Россия - Словакия отложено из-за проблем со льдом

Начало второго периода матча чемпионата мира было отложено из-за проблем со льдом ТАСС - Новости в России и мире

Чемпионат мира по хоккею 2017, результат матча Россия - Словакия: 6 - 0

В ходе напряженного сражения победу удалось одержать отечественной сборной, опередив соперника со счетом. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Хоккей. Датчане обыграли немцев, а французы - белорусов

В начале третьего периода сборная Белоруссии вырвалась вперед благодаря голу Александра Кулакова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тренер: вынужденная пауза в матче ЧМ по хоккею с немцами разозлила сборную Словакии

Начало второго периода матча чемпионата мира по хоккею между сборными Германии и Словакии было задержано на 20 минут из-за проблем с заливкой льда ТАСС - Новости в России и мире

Хоккеист из Пензы Антон Слыпышев отметился шайбой в Кубке Стенли

Хозяева убили интригу уже в первой пятиминутке, отгрузив 5 шайб. PrоГород Пенза

ЧМ по хоккею: Россия победила Италию с разгромным счетом

Для бригады большинства сборной России - хорошая тренировка. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шведские хоккеисты разгромили сборную Германии

В третьем периоде забрасывали только шведы - Габриэль Ландског и дважды Вильям Нюландер. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нападающий сборной Швеции Линдхольм получил травму в матче против Германии

В начале второго периода, когда шведы забросили вторую... Allhockey.ru

Хоккеисты Чехии разгромили соперников из Белоруссии

А в Париже команда Чехии более чем уверенно разобралась с белорусами - 6:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Клуб «УГМК» стал одиннадцатикратным чемпионом России

Бриттни Грайнер могла решить исход борьбы в пользу УГМК, но промахнулась. Европейско-Азиатские новости

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли "Вашингтон" в игре с "Питтсбургом"(6)

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли "Вашингтон" в игре с "Питтсбургом"

Героем встречи стал Сидни Кросби, который в самом начале второго периода сумел дважды отправить шайбу в ворота хозяев площадки. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Салават Юлаев 2006» занял второе место на турнире КХЛ(2)

«Салават Юлаев 2006» занял второе место на турнире КХЛ

Первая шайба влетела в ворота юлаевцев в первом периоде. МедиаКорСеть

Саратовские гандболисты остались без медалей чемпионата (2)

У первого диагностировали перелом предплечья, у второго - ушиб поясничного отдела позвоночника. Регион 64. Информационное агентство

Сезон закончится в Магнитогорске? СКА в одном шаге от Кубка Гагарина(2)

И пошли броски, причем броски от защитников: Хафизуллин сравнял счет. Верстов.Инфо

Хоккейному СКА осталась одна победа до выигрыша Кубка Гагарина(2)

Хоккейному СКА осталась одна победа до выигрыша Кубка Гагарина

Местный СКА принимал действующих обладателей Кубка Гагарина из магнитогорского "Металлурга". Вести.Ru: новости, видео и фото дня