начало второго периода

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в игре с «Питтсбургом»(3)

Героем встречи стал Сидни Кросби, который в самом начале второго периода сумел дважды отправить шайбу в ворота хозяев площадки. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Салават Юлаев 2006» занял второе место на турнире КХЛ

Первая шайба влетела в ворота юлаевцев в первом периоде. МедиаКорСеть

Саратовские гандболисты остались без медалей чемпионата

У первого диагностировали перелом предплечья, у второго - ушиб поясничного отдела позвоночника. Регион 64. Информационное агентство

Сезон закончится в Магнитогорске?

И пошли броски, причем броски от защитников: Хафизуллин сравнял счет. Верстов.Инфо

Хоккейному СКА осталась одна победа до выигрыша Кубка Гагарина

Местный СКА принимал действующих обладателей Кубка Гагарина из магнитогорского "Металлурга". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок Стэнли.

В первых матчах 1/8 финала Кубка Стэнли отличились российские легионеры команд-участниц. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок Гагарина.

Матч получился крайне напряженный, и гости победили с минимальным счетом 5:4. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты «Немана» одержали третью победу подряд в финальной серии экстралиги

Счет хозяева площадки открыли за секунду до конца первого периода. Спорт Беларусь

Ковальчук сравнял счет в начале второго периода, а в самом конце его Плотников вывел хозяев вперед. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Неман» в очередной раз обыграл «Гомель» в полуфинальной серии плей-офф экстралиги

В дополнительное время игры понадобилось два овертайма, чтобы определить победителя. Спорт Беларусь

Вратарь "Локомотива" Мурыгин может сыграть с ЦСКА в пятом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ

В четвертой игре серии, прошедшей в Ярославле, Мурыгин был заменен из-за травмы в начале второго периода после того, как на него толкнули своего же игрока, Петри Контиолу ТАСС - Новости в России и мире

Капитан омского «Авангарда» заплатит 50 тысяч за подножку сопернику

Дисциплинарная комиссия приняла решение наложить штраф на омского защитника за нарушения в матче. БК55: Новости. Омск

«Спартак» уступил на выезде под щитом

В заключительном игровом отрезке «Спартак» еще раз предпринял попытку отыграться. Владивосток-Новости

"Тампа" - "Миннесота": Джонсон, Наместников и Пакетт получили травмы

В начале второго периода со льда ушел Владислав Наместников Allhockey.ru

Закончилась сказка «Адмирала»

И тренерский штаб клуба из Владивостока проделал прекрасную работу. Владивосток-Новости

"Барыс" нанес поражение "Трактору" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Астанинский клуб победил по итогам шести матчевого противостояния. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Омский "Авангард" взял "Адмирал" на абордаж - 6:0!

Все началось с отличного розыгрыша в исполнении звена Соботки. БК55: Новости. Омск