начало второго периода

"Автомобилист" дома уступил "Барысу" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нападающий «Виннипега» Бурмистров получил травму, не доиграв матч с «Детройтом»(5)

В начале второго периода россиянин получил травму верхней части тела, после чего на… Постсовет.RU

«Лада» в упорном поединке уступила в Сочи(2)

«Лада» в упорном поединке уступила в Сочи

В начале второго периода Илья Ежов несколько раз выручил волжан, игравших в меньшинстве. РегионСамара.ру

Финский "Йокерит" выиграл у хорватского "Медвешчака" в КХЛ

"Йокерит" сумел перехватить инициативу и снова повел после голов Йормакки и Хухуталы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Адмирал» побеждает и проигрывает

Армейцы сравняли счет в начале второго периода в одной из массированных атак. Владивосток-Новости

КХЛ. "Спартак" уступил в Казани

Единственную шайбу в составе южан забросил Оскар Фп=антенберг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Удача снова отвернулась! «Металлург» потерпел поражение от рижского «Динамо»

На восьмой минуте гости смогли воспользоваться неуклюжим выходом уральцев из зоны. Верстов.Инфо

«Лада» уступила в Новосибирске со счетом 1:3

Счет на 3-й минуте открыл нападающий хозяев Сергей Шумаков. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Хара получил травму в матче с «Сент-Луисом»(2)

Хоккеист покинул площадку в начале второго периода и больше не возвращался... Чемпионат.ру

«Алтай» в первом домашнем матче проиграл смоленскому«Славутичу»

И даже смена вратаря на шестого полевого игрока в последние минуты матча не спасла нашу команду. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Новокузнецкий ХК «Металлург» проиграл всухую второй раз подряд

Новокузнецкий хоккейный клуб Металлург проиграл 27 из 33 прошедших матчей текущего сезона КХЛ. Газета Кемерова

Хет-трик Мозякина помог «Магнитке» обыграть «Спартак»(2)

Капитан "Магнитки" Сергей Мозякин, благодаря голу в начале второго периода, стал лучшим снайпером в истории... Лучший Город - Челябинск

«Лада» второй раз подряд проиграла «Нефтехимику»

В самом начале второго периода Жильбер Брюле реализовал большинство - 5:1. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Сенсационная победа!

«Автомобилист» переиграл «СКА» уже во второй раз в этом сезоне. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Пензенский «Дизелист» в упорной борьбе уступил «Тверичам»

Сил пензенских хоккеистов хватило лишь еще на одну шайбу, ее автором стал нападающий Никита Демин. ГТРК "Пенза"

Серия неудач "Россоши" продолжается

А когда составы уравнялись, ярославцы провели массированную атаку и после серии... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

ХК «Ростов» обыграл смоленский «Славутич»

В третьем периоде дончане играли уже отчасти на удержание счета. Городской интернет-портал Rostov.ru