В Архангельске появится новая школа настольного тенниса(2)

В Архангельске появится новая школа настольного тенниса

В Соломбальском округе 10 февраля открывается новое учреждение дополнительного образования "Школа настольного тенниса "ТОПС". Двина-Информ

Спортсмены из Ухты победили на чемпионате СЗФО по настольному теннису

На чемпионате Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди мужчин и женщин двое спортсменов из Ухты завоевали первое место среди мужских пар, сообщила пресс-служба министерства спорта Коми. Известия

Теннисист УГМК Власов сыграет на международных соревнованиях в Венгрии

Григорий Власов занимает 102 строчку в рейтинге международной ассоциации настольного тенниса ITTF. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Оренбургские теннисисты одержали победу на Чемпионате ПФО в Казани(2)

Победой представителей Оренбуржья закончился чемпионат Приволжского Федерального округа по настольному теннису 2018 года, который прошел 9-14 января в Казани. Оренбургские новости

Бурдин и Фетюхина выиграли личные турниры чемпионата Москвы по настольному теннису

тенниса. Местные жители, как водится, проходят мимо, и здесь опять и снова нет громкого события. А иначе как потенциально огромный настольный теннис России держать в рамках крошечной ассоциации не превышающей территорию на 2,5 жителей (французская Лотарингия). Истоки торможения общественной активности...RUSTT.ru - настольный теннис

Забайкальцы завоевали три медали на чемпионате СФО по настольному теннису(2)

Забайкальцы завоевали три медали на чемпионате СФО по настольному теннису

В личном зачёте чемпионкой СФО стала забайкальская спортсменка Анастасия Фомина, одержав в финале победу над Ольгой Абрамовой из Абакана. Информационное агентство Чита.Ру

Герасименко выступит на 23-м Мировом туре по настольному теннису

16-го января стартует 23-й Мировой тур по настольному теннису - Открытый чемпионат Венгрии. Спортивный портал Казахстана

Забайкальская спортсменка стала чемпионкой СФО по настольному теннису в Иркутске

Забайкальская спортсменка Анастасия Фомина в личном зачете стала чемпионкой СФО на соревнованиях по настольному теннису в Иркутске, которые проходили с 9 по 14 января. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Североосетинские теннисисты заняли третье место на турнире в Нальчике

В Нальчике прошел лично-командный чемпионат СКФО по настольному теннису среди мужчин и женщин. 15-й Регион (Северная Осетия)