напрямую

Владимир Путин разрешил МФЦ напрямую принимать платежи(3)

Теперь МФЦ могут осуществлять прием денежных средств от заявителей в счет платы за услуги. ПАИ

Киев унижен: Лукашенко обговаривает ввод своих войск в Донбасс напрямую с американцами

Значимые решения по урегулированию конфликта на Украине принимаются без учета позиции руководства самой «Незалежной». http://newdaynews.ru/

Путин подписал закон о праве МФЦ напрямую принимать платежи(2)

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 19 февраля, подписал закон, наделяющий многофункциональные центры правом напрямую принимать платежи у населения...Московский комсомолец

Хоккеисты РФ не сыграют в четвертьфинале ОИ-2018 с фаворитами турнира

Сборная России по хоккею напрямую попала в четвертьфинал олимпийского турнира, избежав дополнительного матча плей-офф. На этой стадии она не сыграет ни с кем из фаворитов...Российская газета

TVzavr представил блокчейн-платформу для дистрибуции фильмов

Платформа MoviesСhain решит проблему посредников, напрямую связав производителей кинофильмов со зрителями...Реклама Маркетинг PR - SOSTAV.RU

В дома пришло тепло

Волжская коммуна совместно с ГТРК Самара рассказывает, как решаются проблемы, с которыми жители области напрямую обращаются к врио губернатора Дмитрию Азарову.Газета "Волжская коммуна"

Некоторые сведения о сертификации продуктов питания

Российская Федерация, 19.02.18 (ИА «Телеинформ»), - От качества потребляемой пищи напрямую зависит здоровье людей. И поэтому сертификация продуктов питания очень важна. Продукты питания можно разделить на несколько групп по принципу однородности.Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Сборная России по хоккею напрямую вышла в четвертьфинал ОИ-2018

Хоккейная сборная России, обыграв Словению и США, заняла первое место в своей группе. Российская газета

Завершен групповой раунд хоккейного турнира на Олимпиаде: названы возможные соперники России по ¼ финала

Первое место в своем квартете позволило подопечным Олега Знарка миновать квалификационный раунд и напрямую выйти в четвертьфинал турнира.Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Закриссон: классно ощущать, что мой гол вывел Швецию в четвертьфинал Олимпиады

Нападающий сборной Швеции Патрик Закриссон прокомментировал победу над командой Финляндии (3:1), которая позволила «Тре крунур» напрямую выйти в стадию четвертьфинала, минуя раунд квалификации.Чемпионат.ру

Канадские хоккеисты победили Корею и напрямую вышли в четвертьфинал ОИ

Сборная Канады по хоккею одержала победу над командой Кореи в матче группового турнира Олимпиады-2018 LiveSport.ru - живые новости спорта

Лундквист: большая победа, сборная Швеции хотела избежать лишней игры

Капитан сборной Швеции Джоэль Лундквист прокомментировал победу над командой Финляндии (3:1), которая позволила «Тре Крунур» напрямую выйти в стадию четвертьфинала, минуя раунд квалификации....Чемпионат.com

Сборная Канады по хоккею напрямую пробилась в 1/4 финала Олимпиады-2018

Сборная Канады забросила четыре безответные шайбы в ворота Кореи в поединке хоккейного группового турнира Олимпиады-2018. LiveTV - спортивный медиа портал

Все пары плей-офф хоккейного турнира Олимпиады-2018

После завершения группового турнира Олимпиады-2018 стала известна сетка плей-офф. Сборная России, которая напрямую вышла в четвертьфинал, сыграет с победителем пары Словения - Норвегия...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная Канады крупно победила Южную Корею и вышла в четвертьфинал Игр

Подопечные Уилли Дежардена заняли второе место в своём квартете и напрямую вышли в четвер...Чемпионат.com

Гол Закриссона помог сборной Швеции победить Финляндию на ОИ-2018

играх 2018 года в Пхёнчхане. Матч завершился со счётом 3:1. Подопечные Рикарда Грёнборга набрали девять очков, выиграли группу C и напрямую выш...Чемпионат.ру

Олимпиада-2018.

Канадцы, скорее всего, выйдут в четвертьфинал напрямую как лучшая вторая команда...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мурлычкин занял третье место среди юниоров на этапе Red Bull Crashed Ice

Bull Crashed Ice по скоростному спуску на коньках в Марселе. В квалификации участвовали 78 райдеров. По её итогам в финал напрямую прошли Дмитрий Мурлычкин (18-е м...Чемпионат.ру