напряженная борьба

Во Владивостоке определен первый финалист чемпионата города по лапте(2)

Во Владивостоке определен первый финалист чемпионата города по лапте

Команда средней школы №66 получила первую путевку в финал III чемпионата города Владивостока по лапте среди подростков. Интернет-издание ДВ-РОСС

Поздравления с Днем внутренних войск МВД России

отмечается День внутренних войск МВД России. Внутренние войска – воюющие войска. В этой войне нет ни перерывов, ни пауз. Есть напряженная борьба за обеспечение общественной безопасности. Сегодня внутренние войска – одна из важнейших частей охранной системы российского государства. Своим самоотверженным...Информационное агентство "Veritas"

Одного Кулагина мало

В составе гостей отличился Дмитрий Кулагин (24 очка и 6 подборов). Профессиональная баскетбольная лига

Перебегали и победили

Опыт игроков Химок в решающие моменты матча позволил дружине Римаса Куртинайтиса увезти из Владивостока победу. Профессиональная баскетбольная лига

До последней секунды

Наибольший вклад в успех нижегородцев внесли Семен Антонов и Дижон Томпсон (по 17 очков). Профессиональная баскетбольная лига

Кубок Рязани по футболу завоевала команда «Спартак»

У победителей дубль оформил Александр Шония, ещё один гол на счету Михаила Силкина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Губернатор Радаев сыграл с энгельсской спортсменкой в пинг-понг

По её завершении губернатор пожал руку сопернице и пожелал удачи. Регион 64. Информационное агентство

Завершились соревнования на кубок концерна "Алмаз-Антей"

Продукция Концерна стоит на вооружении более чем в 50 странах мира. Государственные Вести

В Уфе на ипподроме «Акбузат» определили победителей открытых призов

Орнамент с Виталием Секисовым отстал от победителя на полторы секунды. Информационное агентство "Башинформ"

«Металлург» уступил «Динамо» в напряженной борьбе в Минске

Победой минского Динамо 5:3 над Металлургом закончился матч в Беларуси. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Сборная России вышла в полуфинал Евробаскета(8)

Сборная России вышла в полуфинал Евробаскета

Сборная России одержала победу над командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу. Постсовет.RU

Нижегородский ХК «Торпедо» вырвал победу у нижнекамского «Нефтехимика»

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо одержал волевую победу над нижнекамским Нефтехимиком со счетом 3:2. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Итоги голосования за депутатов думы СГО

В каждом округе шла напряженная борьба. За 20 мандатов бились, в конечном итоге, 74 кандидата. Округа двухмандатные, поэтому в каждом победили два человека, набравшие наибольшее число...Интернет-версия газеты Маяк Сысерть