напряженная борьба

Теннис. Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати

двух партиях - 5:7, 4:6. Матч продолжался 1 час 38 минут. На протяжении всей игры на корте шла равная и напряженная борьба. Но, в концовках украинка постоянно проигрывала. В первой партии при счете 5:5 Гёргес выиграла два гейма подряд, а...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Поздравления с Днем внутренних войск МВД России

отмечается День внутренних войск МВД России. Внутренние войска – воюющие войска. В этой войне нет ни перерывов, ни пауз. Есть напряженная борьба за обеспечение общественной безопасности. Сегодня внутренние войска – одна из важнейших частей охранной системы российского государства. Своим самоотверженным...Информационное агентство "Veritas"

В Хороле прошел чемпионат Украины по велотриалу

зрителей на старте было приковано к старту элиты, который вошел в календарь Международного союза велосипедистов (UCI). Здесь обошлось без сенсаций: напряженная борьба за победу развернулась между двумя ведущими триалисты Украины Владиславом Кратом, представлявший Полтаву, и Владиславом Чернишем из Харькова. В...Новости Полтавщины

Одного Кулагина мало

В составе гостей отличился Дмитрий Кулагин (24 очка и 6 подборов). Профессиональная баскетбольная лига

Перебегали и победили

Опыт игроков Химок в решающие моменты матча позволил дружине Римаса Куртинайтиса увезти из Владивостока победу. Профессиональная баскетбольная лига

До последней секунды

Наибольший вклад в успех нижегородцев внесли Семен Антонов и Дижон Томпсон (по 17 очков). Профессиональная баскетбольная лига

В Уфе на ипподроме «Акбузат» боролись за открытые и орловские призы

Последующие места заняли Магия Лок, Рекордная, Владлена Лок и Конус. Информационное агентство "Башинформ"

Избран президент фестиваля "Нашествие"

Напряженная борьба между претендентами велась до самого последнего момента. РЕН ТВ

На Тамбовщине пройдут XIII областные летние сельские спортивные игры

команда Моршанского района. В управлении по физической культуре и спорту области подчеркивают: в этом году также ожидается серьезная конкуренция и напряженная борьба за 1 место. Стадион детско-юношеской спортивной школы рабочего поселка Знаменка для проведения этих крупных соревнований выбирается не случайно.Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

В Уфе прошел Праздник орловского коннозаводства

Последующие места заняли Жарпей, Курант и Беспечный. Информационное агентство "Башинформ"

Первые лица края поздравляют с Днём Госавтоинспекции России(2)

Каждый день вы ведёте напряжённую борьбу за порядок на красноярских дорогах. Независимое Информационное Агентство