Наместников: повреждение у меня не такое сильное, все нормально

Нападающий сборной России и "Тампы" Владислав Наместников сообщил, что его травма, полученная им на Ч... Allhockey.ru

Владислав Наместников: «Серьезных предложений из КХЛ не было»

Нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников рассказал о том, с кем из партнеров по команде он дружит, а также о задачах клуба на следующий регулярный сезон. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наместников: не смогли перестроиться в матче с Канадой, получили такой результат

Нападающий сборной России Владислав Наместников считает, что команда не смогла перестроиться в третьем периоде полуфинала чемпионата мира-2017 против Канады. Allhockey.ru

Наместников: «Всегда готов играть за сборную России»

Хоккеист национальной команды - о бронзовых медалях чемпионата мира-2017, задачах на ближайший сезон в НХЛ и российских болельщиках Известия

Борис Майоров: Понравились новички Кучеров, Наместников, а также Проворов

Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением об игроках сборной России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Чемпионат мира по хоккею-2017: Россия - Финляндия 5:3: обзор матча (Видео)

Выигрывая на протяжении всего матча, россияне позволили финнам подобраться к ним практически вплотную, однако Кучеров поставил точку в матче за третье место. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Владислав Наместников: «Травма? Сейчас не об этом, мы проиграли»

Нападающий сборной России Владислав Наместников в эфире «Матч ТВ» прокомментировал поражение от команды Канады (2:4) в полуфинале чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наместников: мы проиграли, нет никаких эмоций, просто тяжело

Нападающий сборной России Владислав Наместников подвел итоги поражения от Канады ( Allhockey.ru

Назван состав сборной России по хоккею на матч полуфинала ЧМ с Канадой(6)

Назван состав сборной России по хоккею на матч полуфинала ЧМ с Канадой

Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею с Канадой. Постсовет.RU

Наместников пропустил тренировку сборной России

В первом периоде четвертьфинального матча с командой Чехии Наместников, блокируя бросок, получил травму ноги, но смог вернуться на лед после второго перерыва. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Хоккеист сборной России Наместников сможет сыграть в полуфинале ЧМ с канадцами

Тренер команды Харийс Витолиньш заявил, что форварда было решено поберечь, поэтому он пропустил тренировку в пятницу ТАСС - Новости в России и мире

ЧМ-2017: Форвард сборной России избежал серьезной травмы

Форвард сборной России Владислав Наместников избежал серьезной травмы в четвертьфинальном матче с Чехией (3:0). Страница хоккея Беларуси