нальчик

Команда по дзюдо выиграла бронзу

В рамках соревнований проводились личные и командные турниры. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

В Нальчике зазвучит «Голос Кавказа»

Экспертный совет отобрал финалистов конкурса, которым будут вручены награды на торжественной церемонии в Государственном концертном зале. ГТРК "Ставрополье"

Воспитанница "Самбо-70" одержала победу в соревнованиях по дзюдо

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин прошел с 15 по 18 сентября в Нальчике. Москва | Новости - MosDay.ru

Известны новые подробности трагедии в Кабардино-Балкарии

Благодаря неравнодушным жителям Владимира нам удалось собрать эти деньги. ProГород Владимир

«Луч» одолел «Анжи»

Очередная атака началась от ворот «Луча». Владивосток-Новости

Медальный самарский междусобойчик

Семь спортсменок из Самары с медалями чемпионата страны вернулись домой из Нальчика, где проходил чемпионат страны по дзюдо. Газета "Волжская коммуна"

Брянские дзюдоисты остались без наград на чемпионате России

Александр Ульяхов выступал в весовой категории до 81 кг. В первой схватке он победил ГородБрянск.Ru

Сообщения об угрозе терактов в торговых центрах Нальчика оказались ложными(2)

Сообщения об угрозе терактов в торговых центрах Нальчика оказались ложными

Правоохранители не нашли взрывных устройств в торговых центрах, из которых накануне были эвакуированы жители Нальчика после угрозы терактов. "Кавказ Online"

"Спартак-Нальчик" победил московское "Динамо" в Кубке России

А вратарь нальчан Борис Шогенов отразил удары Александра Катрича и Николая Обольского. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ростов обыграл Волгарь, московское Динамо проиграло Спартаку из Нальчика в 1/16 Кубка России

В рамках 1/16 финала Кубка России Ростов на выезде обыграл Волгарь – 2:0, Динамо Москва уступило Спартаку Нальчик - (0:0, пен 2:4) LiveTV - спортивный медиа портал

"Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России

В 1/8 финала красно-белые сыграют с победителем пары "Спартак" (Нальчик) - "Динамо". СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом