накамур

Сергей Карякин обыграл Гарри Каспарова в турнире по рапиду и блицу

Сергей Карякин занял второе место на турнире по быстрым шахматам и блицу в Сент-Луисе. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Замороженный Каспаров.

Каспаров ушел из шахмат, когда потерял уверенность. DP.RU: Деловой Петербург

Гарри Каспаров занял последнее место на завершившемся шахматном турнире в Сент-Луисе

Левону Арояну с 11 очками уступили американцы Фабиано Каруана и Хикару Накамура. Коммерсантъ

Аронян лидирует после партий по быстрым шахматам на турнире в Сент-Луисе(2)

Аронян лидирует после партий по быстрым шахматам на турнире в Сент-Луисе

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий проиграл американцу Хикару Накамуре в партии по быстрым шахматам в девятом туре турнира в Сент-Луисе и опустился на четвёртое место в турнирной таблице @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Возвращение Каспарова: скромный результат экс-чемпиона мира

Экс-чемпион мира играет в турнире по рапиду (быстрым шахматам) и идет в середине турнирной таблицы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Непомнящий лидирует после шести туров на шахматном турнире в Сент-Луисе

Россияне Сергей Карякин и Гарри Каспаров сыграли вничью с кубинцем Леньером Домингесом и индийцем Вишванатаном Анандом соответственно. Интернет-издание ДВ-РОСС

Каспаров сыграет с Карякиным в первом раунде турнира в Сент-Луисе

В 2013 году господин Каспаров покинул Россию и с тех пор постоянно проживает в США. Коммерсантъ

Кубок Синкфилда: Левон Аронян вышел в лидеры

Состоялся 7-й тур Кубка Синкфилда: Левон Аронян черными обыграл Хикару Накамуру. Lragir.am

Компания Diamond Car планирует уже этой осенью охватить 85% сети Mitsubishi

Компания Diamond Car представила программу, которая продает сертифицированные автомобили Mitsubishi с пробегом и продемонстрировала рост за первую половину 2017 года. Автомобильный портал

Каспаров возобновит карьеру

Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гари Каспаров возобновит карьеру чтобы принять участие в турнире Sinquefield Cup в Сент-Луисе. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гарри Каспаров возобновит карьеру шахматиста

Если Каспаров будет принимать участие в турнире без разрешения комиссии, то дисквалификация может быть продлена на два года. ПОЛИТ.РУ

Гарри Каспаров впервые с 2005 года примет участие в шахматном турнире(2)

Гарри Каспаров впервые с 2005 года примет участие в шахматном турнире

Многократный чемпион мира получил wild card (специальное приглашение) от организаторов соревнований. Коммерсантъ

Карлсен не сумел выиграть Гран-тур во Франции(2)

Карлсен не сумел выиграть Гран-тур во Франции

Третье место досталось Хикару Накамура (США) - 23 очка. WellNews - хорошие новости

Грищук «поджимает» Карлсена на турнире в Париже(2)

Грищук «поджимает» Карлсена на турнире в Париже

На 2-е место вышел россиянин Александр Грищук, набравший 13 очков. WellNews - хорошие новости

Владимир Крамник взял серебро шахматного Norway Chess(2)

Владимир Крамник взял серебро шахматного Norway Chess

Второе место разделили россиянин Крамник и представитель США Хикару Накамура. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Левон Аронян стал победителем Супертурнира Ставангера(2)

Набрав 6 очков из 9 возможных, Аронян стал победителем одного из авторитетнейших мировых соревнований. Arminfo: Главная

Крамник стал призёром супертурнира в Норвегии, Карлсен и Карякин - аутсайдерами(2)

Крамник стал призёром супертурнира в Норвегии, Карлсен и Карякин - аутсайдерами

Сегодня в норвежском Ставангере завершился шахматный супертурнир с участием 10 сильнейших гроссмейстеров мира. Его победителем стал армянский гроссмейстер Левон Аронян, набравший 6 очков. WellNews - хорошие новости