12:48

Метки новостей

надломить

Заболотный: "Первый гол пропустили от "Краснодара" и надломились"

Николай Заболотный - о разгромном поражении от "Краснодара"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Заболотный: "Первый гол "Краснодара" надломил "Урал"

Николай Заболотный - о матче с "Краснодаром" (3:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Петраков: "Первый гол нас сильно надломил, тяжело объяснить произошедшее"(4)

Петраков: "Первый гол нас сильно надломил, тяжело объяснить произошедшее"

Первый гол нас сильно надломил, не смогли найти сил отыграться. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Петраков: первый гол сильно надломил "Томь"(2)

Петраков: первый гол сильно надломил "Томь"

Событие недели: Главные события 11-го тура Премьер-Лиги подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Александр Стрыгин. Вертикаль надломилась(2)

Что это были за инструменты, что Путин устами Шойгу пошёл на попятную в Сирии через день? читать далее... Новости России

Хасанби Биджиев: Первый гол «Краснодара» надломил нашу команду(2)

Главный тренер клуба «Спартак-Нальчик» Хасанби Биджиев считает, что первый гол в ворота его команды от Краснодара в матче 1/16 финала Кубка России психологически надломил его подопечных. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Рашид Рахимов: первый гол надломил "Терек", у команды был шок(4)

Не знаю, был ли пенальти в наши ворота, борьбы в штрафной много было. Футбол России

Сергей Рыжиков: «Моя ошибка надломила команду»(2)

Рыжиков в то же время посчитал, что в игре команды заметен прогресс. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Журова: Стресс надломил Клишину(2)

Журова: Стресс надломил Клишину

Депутат Госдумы в беседе с НСН не стала возлагать вину за отсутствие медали Олимпийских игр у легкоатлетки из РФ на американских тренеров. Национальная Служба Новостей

Караваев: первый пропущенный мяч очень сильно надломил нас(2)

Караваев: первый пропущенный мяч очень сильно надломил нас

Полузащитник луганской Зари Александр Караваев поделился своими эмоциями после финального поединка Кубка Украины против донецкого Шахтера (0:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гогниев: "Пропущенный гол не надломил "Урал"(2)

Спартак Гогниев рассказал о впечатлениях от матча с "Амкаром"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Глушаков: быстрый гол «Ростова» надломил игроков «Спартака»(2)

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о том, почему команда не смогла отыграться в гостевом матче 22-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2), пропустив два гола к 20-й минуте. Он так... Чемпионат.ру

Глушаков: «Спартак» надломил быстрый гол, но ещё есть второй тайм (4)

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал итоги первого тайма матча 22-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом». «Нас надломил быстрый гол. Чемпионат.com

Гус Хиддинк: Травма Диего Косты надломила "Челси"(2)

Гус Хиддинк: Травма Диего Косты надломила "Челси" Российская газета