награда

ВТБ Капитал завоевал награды журнала EMEA Finance Magazine

ВТБ Капитал победил в нескольких номинациях премии EMEA Finance Achievement Awards 2016. Газета

ХОККЕЙ. Владимир Тарасенко номинирован на "Леди Бинг Трофи"

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко включён в список трёх финалистов в борьбе за "Леди Бинг Трофи" награду лучшему джентельмену лиги по итогам регулярного чемпионата @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Канте признан игроком сезона в АПЛ по версии PFA(2)

Канте признан игроком сезона в АПЛ по версии PFA

Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте признан лучшим игроком сезона-2016/17 в АПЛ по версии Профсоюза профессиональных футболистов Великобритании @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юношеская сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ, обыграв шведов(3)

Юношеская сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ, обыграв шведов

Для российской сборной эта награда стала первой за последние шесть лет на чемпионатах мира.Псковская лента новостей

Украинец Верняев завоевал "бронзу" в опорном прыжке на чемпионате Европы

Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье, а его коллега в сборной Украины Игорь Радивилов выиграл бронзовую награду в упражнениях на кольцах. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в медальном зачете на ЧЕ-2017

Осталось разыграть награды у мужчин на перекладине, однако Россия уже недосягаема для соперников из-за большего количества завоеванных серебряных наград ТАСС - Новости в России и мире

Артур Далалоян: «Этот чемпионат Европы - для мамы.

Чемпион Европы-2017 в опорном прыжке россиянин Артур Далалоян посвятил свои награды турнира в Клуже маме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Азар: "Награду лучшему игроку АПЛ разделю с Канте"

Полузащитник "Челси" Эден Азар отметил вклад партнера Нголо Канте в успехи своей команды. Евро-футбол.ру

Татарстанская теннисистка признана лучшим игроком Tennis Europe 2016

Авелина Сайфетдинова получила награду как лучший игрок турнира в возрастной категории 14 лет и моложе. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Дзюдо. Дзюдоист Денисов доволен, что на ЧЕ выиграл свою первую награду в новом весе

Российский дзюдоист Кирилл Денисов подчеркнул, что очень рад добиться успеха на таком крупном турнире, как чемпионат Европы, после перехода в новую, более тяжёлую весовую категорию @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

2009 год. «Кинонаграды MTV Россия 2009».

23 апреля состоялась церемония вручения премии «Кинонаграды MTV Россия 2009». Кино-Театр.РУ

Лесные пожары во Флориде: эвакуированы 7 тысяч домов

За поимку или любую информацию о злоумышленнике назначена награда в пять тысяч долларов.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Взвешенные люди 3 сезон 10 выпуск 22 04 2017 смотреть онлайн

Самые успешные участники проекта смогут побороться за главный приз - кругленькую сумму денег. Арбат City

«Весенние старты» в бассейне «Московский»

По окончании соревнований педагогическим составом бассейна «Московский» была проведена церемония награждения, и пловцы, показавшие лучший результат, получили заслуженные награды Информационный портал г. Московский - k26km

Фотограф «Ставрополки» Эдуард Корниенко получил награду в Лондоне

За серию снимков о бодибилдерах «Поднимая железо» в номинации «Спорт» Эдуард Корниенко получил престижное второе место. Ставропольская правда

На III съезде народов Татарстана Рамазан Абдулатипов вручил Минтимеру Шаймиеву орден «За заслуги перед Республикой Дагестан»(4)

Минтимер Шаймиев озвучил слова благодарности в адрес многонационального народа братского Дагестана и руководителя региона Рамазана Абдулатипова. Республиканское Информационное Агентство Дагестан