навесная передача

Казанский "Рубин" добился победы над "Арсеналом"

Удвоить счет в матче мог Рифат Жемалетдинов, однако Левашов парировал удар. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Байкал-Энергия» выиграла второй матч в Первоуральске

В начале второго тайма «Трубник» заиграл поострее. Первоуральск Он-Лайн

Смолов возвращается и досрочно выводит "Краснодар" в еврокубковую весну

На седьмой минуте нападающий "Ред Булла" Фредрик Гульбрандсен просто простил "Краснодар". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Фантастический камбэк "Бешикташа" в матче с "Бенфикой" сохраняет интригу путёвки в плей-офф(2)

Второй гол заставил несколько притихнуть, обычно очень шумных, турецких болельщиков. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

Первая половина игры была без забитых голов. ПитерБургер.ru

«Челси» тут и там

На неделе Сегодня подготовительная команда «Челси» сыграет с «Саутгемптоном». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Отбор на ЧМ-2018: главные итоги 4-го тура

Англии просто не заметила соперника, вколотив три безответных мяча. Что интересно, все они были забиты в таком себе британском стиле, навесная передача с фланга обязательно замыкалась ударом головой. Первые два гола сообразили футболисты "Ливерпуля" после подач игроков "Тоттенхэма". Сначала Уокер...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

В британском дерби Англия на своём поле не заметила Шотландию

Как и первый тайм активнее начали вторую половину встречи гости. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

В одни ворота: "Челси" на своём поле поиздевался над "Эвертоном"

За три минуты до конца первой половины встречи Диего Коста таки забил третий гол. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Ростов" на своём поле с минимальным счётом уступает "Атлетико"(2)

"Ростов" на своём поле с минимальным счётом уступает "Атлетико"

С началом второй половины встречи футболисты "Атлетико" продолжили давить хозяев поля. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Футбол(2)

Бечирая, «Факел» выручил Саутин, а затем великолепную комбинацию провели воронежцы. Мурнин с Соловьевым на левом фланге запутали защитников «Динамо», последовала навесная передача в район 11-метровой отметки, Альшин скинул головой мяч к дальней штанге, и подключившийся к атаке Шахов в упор...Kommuna.ru

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с «Чертаново»(2)

Чтобы отыграться второй раз по ходу матча «рязанцам» потребовалось 23 минуты. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Шальке - Зальцбург. 2:0. Невероятно курьезный автогол (видео)(2)

Шальке - Зальцбург. 2:0. Невероятно курьезный автогол (видео)

Бенедикт Хеведес забил мяч в ворота, делая навесную передачу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Обыграть команду, выступающую в главном турнире континента, самарцам оказалось не под силу(2)

Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 18 сентября. Самарская Газета

Превью: «Уотфорд»  «Челси», часть первая(2)

Оскар не забил пенальти в прошлом сезоне в матче с «Уотфордом», который закончился вничью 2:2. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке