навесная передача

Футбол: полузащитник Луча-Энергии Антон Килин вошёл в сборную 18-ого тура ФНЛ

На счету Килина обе результативные передачи: он ассистировал навесными передачами Руслану Гордиенко и Александру Носову. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Заря» обыграла «Атлетик» и открыла счет победам в Лиге Европы

Уильямс, Гарсия, Адуриц и другие безуспешно пытались пробить Лунина. Хроника мировых событий

«Шахтер» обыграл «Наполи» на старте Лиги Чемпионов

Чемпион Украины донецкий «Шахтер» в Харькове удивил футбольную Европу победой над «Наполи». Хроника мировых событий

Радик Хайруллов : «В дебютных матчах всегда забиваю!»

Задача на сезон у Олимпийца - быть в первой десятке команд ФНЛ. Газета "Ульяновская правда"

Украина в товарищеском матче уступила Мальте(2)

Украина в товарищеском матче уступила Мальте

Украинцы с первых минут ожидаемо захватили территориальное преимущество. Хроника мировых событий

«Ман Юнайтед» чуть не упустил путевку в финал Лиги Европы(2)

«Ман Юнайтед» чуть не упустил путевку в финал Лиги Европы

Рашфорд идеальной навесной передачей нашел голову Феллаини, а бельгиец точно пробил в ближний угол. Хроника мировых событий

Вратарь "Ростова" Медведев помог своему клубу обыграть "Уфу"(2)

Вратарь "Ростова" Медведев помог своему клубу обыграть "Уфу"

Абсолютный рекорд чемпионатов России принадлежит Руслану Нигматуллину - 941 минута. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Экс-полузащитник "Шахтера" отличился ассистом за "Спартак"(2)

Экс-полузащитник "Шахтера" отличился ассистом за "Спартак"

В Спартак Фернандо перебрался минувшим летом из Сампдории, куда и был продан Шахтером летом 2015 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

​Невероятный прием мяча от Уокера в матче Англия — Литва(2)

​Невероятный прием мяча от Уокера в матче Англия — Литва

В матче отбора к чемпионату мира-2018 защитнику сборной Англии Кайлу Уокеру чудом удалось принять мяч и сделать навесную передачу. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Футболисты «Кафы» проиграли керченскому «Океану»(2)

Футболисты «Кафы» проиграли керченскому «Океану»

В стартовые 20 минут матча Океан трижды поразил ворота феодосийского клуба. Феодосия - новости Феодосии

Вадим Скрипченко: впереди 12 матчей, борьба только начинается(2)

Благодарен болельщикам, которые приехали на игру из Самары. Футбол России

Дубль Силвы помог «Монако» разгромить «Марсель»(8)

Дубль Силвы помог «Монако» разгромить «Марсель»

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Монаком» на выезде обыграл «Марсель» со счетом 4:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив