навесная передача

«Ман Юнайтед» чуть не упустил путевку в финал Лиги Европы

Рашфорд идеальной навесной передачей нашел голову Феллаини, а бельгиец точно пробил в ближний угол. Хроника мировых событий

Вратарь "Ростова" Медведев помог своему клубу обыграть "Уфу"

Абсолютный рекорд чемпионатов России принадлежит Руслану Нигматуллину - 941 минута. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Экс-полузащитник "Шахтера" отличился ассистом за "Спартак"

В Спартак Фернандо перебрался минувшим летом из Сампдории, куда и был продан Шахтером летом 2015 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

​Невероятный прием мяча от Уокера в матче Англия — Литва(2)

​Невероятный прием мяча от Уокера в матче Англия — Литва

В матче отбора к чемпионату мира-2018 защитнику сборной Англии Кайлу Уокеру чудом удалось принять мяч и сделать навесную передачу. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Футболисты «Кафы» проиграли керченскому «Океану»(2)

Футболисты «Кафы» проиграли керченскому «Океану»

В стартовые 20 минут матча Океан трижды поразил ворота феодосийского клуба. Феодосия - новости Феодосии

Вадим Скрипченко: впереди 12 матчей, борьба только начинается(2)

Благодарен болельщикам, которые приехали на игру из Самары. Футбол России

Дубль Силвы помог «Монако» разгромить «Марсель»(8)

Дубль Силвы помог «Монако» разгромить «Марсель»

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Монаком» на выезде обыграл «Марсель» со счетом 4:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Казанский "Рубин" добился победы над "Арсеналом"(2)

Казанский "Рубин" добился победы над "Арсеналом"

Удвоить счет в матче мог Рифат Жемалетдинов, однако Левашов парировал удар. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Байкал-Энергия» выиграла второй матч в Первоуральске(2)

В начале второго тайма «Трубник» заиграл поострее. Первоуральск Он-Лайн

Смолов возвращается и досрочно выводит "Краснодар" в еврокубковую весну(2)

Смолов возвращается и досрочно выводит "Краснодар" в еврокубковую весну

На седьмой минуте нападающий "Ред Булла" Фредрик Гульбрандсен просто простил "Краснодар". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Фантастический камбэк "Бешикташа" в матче с "Бенфикой" сохраняет интригу путёвки в плей-офф(4)

Второй гол заставил несколько притихнуть, обычно очень шумных, турецких болельщиков. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью(2)