наброс

Проще заплатить, чем воровать

опасения не подтвердились, прибор работал исправно, антимагнитная пломба не была повреждена. Но был обнаружен подозрительный кабель, через который можно сделать наброс - то есть несанкционированное подключение к сети в обход приборов учета. На место вызвали выездную бригаду для его ликвидации.Газета "Красное знамя"

Южноуралец напал с топором на бригаду энергетиков

Житель Агаповского района, незаконно подключившийся к электросетям, набросился с топором на энергетиков. Мир74 Челябинск

Просмотрел телевизор - заплати 200 тысяч рублей - пресс-релиз на pr.adcontext.net

электросетевого хозяйства в апреле прошлого года. Тогда сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в ПАО «Россети») – «Алтайэнерго» и обнаружили наброс провода на линию электропередачи 0,4 кВ, иными словами – зафиксировали факт несанкционированного подключения к электросетям и бездоговорного пользования электроэнергией.PR - это жизнь

Маркис Крисс исполнил эффектный реверс-данк после наброса Девина Букера

НБА представила ролик, посвящённый эффектному аллей-упу в исполнении игроков «Финикс Санз» Девина Букера и Маркиса Крисса в матче регулярного чемпионата с «Майами Хит». Постсовет.RU

Омский "Авангард" взял "Адмирал" на абордаж - 6:0!

Соботки. Нападающие в три паса разрезали оборону гостей, и Соботка сам завершил момент - 1:0! На 14-й минуте сработал неожиданный наброс на ворота в исполнении Анелева. Бобкову на пятачке мешал Бут, и шайба срикошетила в сетку. А через три с...БК55: Новости. Омск

Бурятэнерго продолжает борьбу с энерговорами в Заиграевском районе(4)

А энерговоры собирают обрывки и пытаются изготовить новый наброс. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Россия - Финляндия. Шикарный сейв Игоря Шестёркина! (видео)(2)

Россия - Финляндия. Шикарный сейв Игоря Шестёркина! (видео)

Шестеркин в шпагате спасает свои ворота после подправления Хинца дальнего наброса от Оямяки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неудачный улов - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

рыбу, а некоторые пытаются «выловить» с помощью «удочки» бесплатное электричество. Проще говоря – воруют электроэнергию. И рассчитывают на безнаказанность, хотя наброс на провода – самый легко раскрываемый вид хищения, говорят энергетики. Но одного из нелегальных «ловцов электричества», проживающего в селе...PR - это жизнь

Поротников: "Вместо учений "Запад-2017" может быть такая борьба за мир, что…"(2)

Т.е. в «Западе» с российской стороны будет участвовать совокупно порядка 1 бригады. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Хоккеист СКА разбил ребенку лицо шайбой во время матча со «Спартаком»(2)

Хоккеист СКА разбил ребенку лицо шайбой во время матча со «Спартаком»

Больше никаких травм у ребенка врачи, оказавшие ей медицинскую помощь, не выявили. Владивосток-Новости

Хоккеист СКА Александр Хохлачев разбил ребенку лицо шайбой во время матча со «Спартаком»(2)

Больше никаких травм у ребенка врачи, оказавшие ей медицинскую помощь, не выявили. Информинг

Хоккеист СКА разбил ребенку лицо во время матча со "Спартаком"(2)

Хоккеист СКА разбил ребенку лицо во время матча со "Спартаком"

Издание Life уточняет, что неприятный случай произошел с нападающим Александром Хохлачевым. DP.RU: Деловой Петербург

Ответственность за незаконное подключение к электросетям: в регионах по фактам хищения гражданами электроэнергии массово выписывают штрафы в 10 000 рублей (2)

А осенью 2016 года на самовольном подключении к электросетям попались сразу трое жителей города Слободской. ЭнергоВОПРОС.ру

Двое граждан наказаны за самовольное подключение к электросетям(2)

Двое граждан наказаны за самовольное подключение к электросетям

В Марксе (Саратовская область) за несанкционированное пользование электроэнергией привлечен к административной ответственности местный житель, сообщили в "Облкоммунэнерго". СаратовБизнесКонсалтинг

Житель Маркса привлечён к ответственности за незаконное энергопотребление(2)

Житель Маркса привлечён к ответственности за незаконное энергопотребление

В Марксе за несанкционированное пользование электрической энергией привлечён к административной ответственности местный житель. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Очередной камбэк! «Металлург» отыгрался со счета 0:3 и одолел московский «Спартак»(2)

Итоги первого периода не сулили магнитогорцам ничего хорошего. Уже на третьей минуте шайба побывала в воротах Василия Кошечкина. Результативным стал наброс Сергея Шмёлева. Кошечкин был закрыт и не увидел шайбу, которая проскочила в ворота. На 12-й минуте счёт стал 0:2.Верстов.Инфо

«Лада» отыграла три шайбы у «Северстали», но победить не смогла(2)

«Лада» отыграла три шайбы у «Северстали», но победить не смогла

Перед вторым периодом место в воротах 'Лады' занял Эдгарс Масальскис. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Россия – Финляндия. 3:1. Иван Телегин (видео)(2)

Россия – Финляндия. 3:1. Иван Телегин (видео)

Не успел на пятаке добить Ничушкин, зато успел Иван Телегин! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Борьба с энерговоровством продолжается - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Приаргунским районным судом вынесено административное наказание любителю «бесплатного» электричества. PR - это жизнь