наброс

«Ак Барс» проиграл дома «Локомотиву», Зарипов не набрал очков в первом матче в сезоне

отличился Денис Мосалев, удачно сыгравший на пятаке. В третьем периоде хозяева сумели отыграть одну шайбу Артем Лукоянов подставил клюшку под наброс Михаила Сидорова. Но за три минуты до окончания третьего периода ярославцы снова отличились в контратаке: дубль оформил Козун. Отметим,...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Хищение электроэнергии на 24,3 миллиона выявлено в Псковской области

Только в ноябре в Псковской области было возбуждено 21 дело об административных правонарушениях по фактам незаконного потребления электроэнергии. ПАИ

«Саратовские распредсети» добились снижения безучетного потребления электроэнергии

электроэнергии остаются прежними: получение электроэнергии в обход приборов учета или их повреждение с целью уменьшения реальных данных о потреблении электричества, наброс проводов на линии электропередачи напряжением 0,4 кВ. Как тмечают в пресс-службе ккомпании, результаты в борьбе с безучетным потреблением электричества...Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Двух пермяков арестовали за воровство электроэнергии

Воровство электроэнергии обернулось для двух жителей Октябрьского района административным арестом. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Житель Оренбургской области рискнул жизнью и жильем ради электричества

Чтобы не платить за электричество, житель села Нижний Курмей Абдулинского района подключился набросом к воздушной линии электропередачи, а для удобства на фронтон дома вывел обычную комнатную розетку. Это обнаружили энергетики во время рейда.Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Приморские электрические сети снизили коммерческие потери электроэнергии

Расчет стоимости электроэнергии при бездоговорном и безучетном потреблении определен Постановлением Правительства РФ №442 от 4 мая 2012 года. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Орелэнерго успешно борется с хищениями электроэнергии - пресс-релиз на pr.adcontext.net

в одном из частных домов Орловского района. В ходе рейда по выявлению незаконного потребления специалистами компании в феврале был обнаружен наброс на провода линии 0,4 кВ. К настоящему времени акт до сих пор не оплачен. Ведется претензионно-исковая работа.Еще одно крупное...PR - это жизнь

Житель Кунгура в Пермском крае заплатил 132 тыс руб за наброс на ВЛ-0,4 кВ

Энергетики установили, что похиищена электроэнергия в объеме 36720 кВтч. ЭнергоНьюс

В Киргизии пытались сорвать выборы, отключив электричество(2)

В Киргизии пытались сорвать выборы, отключив электричество

На пост главы государства претендуют 11 кандидатов. Аргументы и Факты - Казань

Голушко проигнорировал приезд Буркова, обидевшись, что Путин выбрал не его?(2)

Голушко проигнорировал приезд Буркова, обидевшись, что Путин выбрал не его?

И наброс о преемнике в лице Голушко звучит интригующе...БК55: Новости. Омск

Омский "Авангард" проиграл чемпиону - СКА(2)

Омский "Авангард" проиграл чемпиону - СКА

отрезок был решен радикальным образом: "Авангард" забрал шайбу у СКА и безостановочно атаковал сам. Результат пришел на 10-й минуте - наброс от синей линии, шайбу в сетку переправляет Эверберг, 1:0! После этого СКА остался в меньшинстве, и Лемтюгов не использовал...БК55: Новости. Омск

«Автомобилист» прервал свою трехматчевую победную серию(2)

«Автомобилист» прервал свою трехматчевую победную серию

щелчком в касание прострелил впритирку к правой штанге ворот соперника. 1:3.   Уже через две минуты защитник Георгий Мишарин сделал наброс на пятачок «железнодорожников», где самым расторопным оказался Алексей Михнов. Нападающий «шоферов» смог «с лопаты» завершить атаку результативным действием. Счет...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Воронежский «Буран» начал чемпионат ВХЛ с проигрыша воскресенскому «Химику»(2)

Воронежский «Буран» начал чемпионат ВХЛ с проигрыша воскресенскому «Химику»

однако пробить вратаря соперников им не удалось. За 33 секунды до перерыва воскресенцы увеличили отрыв. Никита Шацкий с разворота сделал наброс от синей линии, а Илья Кляузов удачно подкорректировал полёт шайбы – 2:0. Во втором периоде Куваев сделал пас Арсению...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Блогнот. Иркутская медицина - это ад(2)

Это не наброс на вентилятор, я об этом писала всегда - и при Левченко, и до Левченко, и при Ярошенко, и до него.БАБР.RU .:. Сибирь

Нижегородское "Торпедо" уступило СКА в серии буллитов(2)

Нижегородское "Торпедо" уступило СКА в серии буллитов

и тот не промахнулся из выгодной позиции. Петербуржцы смогли сравнять счет еще до перерыва. При игре в большинстве Яковлев сделал наброс от синей линии, а Барабанов подставил клюшку. В середине 2-го периода нападающий СКА Илья Ковальчук взял игру на себя...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Испания - Италия. Пике бьет над перекладиной (видео)(2)

Испания - Италия. Пике бьет над перекладиной (видео)

Пике бьет после наброса с фланга от Карвахаля, мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Воровали электричество. В Барнауле сгорело четыре дома(2)