Энергетики незамедлительно проверили сообщение о воришках из Черногорска - факты подтвердились. НИА - Хакасия

Неудачный улов - пресс-релиз на pr.adcontext.net

обсуждались в средствах массовой информации: магниты, потайные вводы… Потребительница электроэнергии из села Знаменское выбрала для воровства самый простой способ – наброс на линию электропередачи. В разговорной речи его именуют «удочка».Но «выловить» такой удочкой получилось лишь крупные неприятности и денежный штраф.PR - это жизнь

«Локомотив» - ЦСКА: Науменков забил гол в свои ворота(4)

На 15-й минуте встречи Петри Контиола сделал наброс на пятачок, откуда Науменков...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ирвинг и Джеймс разыграли аллей-уп с набросом с отскоком от щита

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый роскошному аллей-упу в исполнении игроков «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинга и Леброна Джеймса в матче регулярного... Чемпионат.ру

Крупное поражение на выезде. «Металлург» уступил «Адмиралу»(2)

В итоге «Магнитка» потерпела крупное поражение. Верстов.Инфо

Оренбург - Томь. Алексей Померко попадает в штангу (видео)(2)

Оренбург - Томь. Алексей Померко попадает в штангу (видео)

Померко наброс с левого фланга замыкает в касание, мяч предательски летит в штангу.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Суровые энерговоры - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Потребитель вину не признала, от объяснений отказалась. PR - это жизнь

«Ак Барс» одержал вторую «сухую» победу в сезоне(2)

Ак Барс со счётом 4:0 победил Барыс в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанцы открыли счёт в первом периоде наброс Василия Токранова от синей линии дошёл до сетки ворот Хенрика Карлссона. После этого команды долгое время провели без шайб, пока...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

В Бурятии на электросети оборудуют интеллектуальными приборами учета(2)

В Бурятии на электросети оборудуют интеллектуальными приборами учета

Энергетики филиала «Бурятэнерго» считают установку такого количества приборов чрезвычайно важным событием. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Непростая победа. «Металлург» обыграл дома «Слован»(2)

смог воспользоваться аналогичной возможностью. Полное преимущество успокоило хозяев настолько, что они упустили две контратаки. Одна из них — это обыденный наброс Недороста, который позволил гостям сравнять счет — 1:1. Вторую шайбу оформляет Кубалик, получив отличный пас из-за ворот на замыкание...Верстов.Инфо

Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив»(2)

Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив»

ни одного гола. Во втором периоде счет открыл Максим Осипов, а спустя 10 минут Каспарс Даугавиньш результативно подставил клюшку под наброс Станислава Егоршева. В третьем тайме отличился Фредрик Петтерссон. Следующий матч «Торпедо» проведет в Подольске 20 сентября с местным «Витязем».Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Уотфорд - Манчестер Юнайтед. Погба сотрясает каркас ворот! (видео)(6)

Уотфорд - Манчестер Юнайтед. Погба сотрясает каркас ворот! (видео)

Погба получает мяч и как бахнул, практически без замаха, по воротам, перекладина выручает Уотфорд! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Пензе выберут лучшего электромонтера(2)