ЦСКА - "Амкар": стартовые составы(3)

Запасные - Помазун, Миланов, Набабкин, Бистрович, Жамалетдинов, Хосонов. Футбол России

Футболист "Уфы" Стоцкий считает ничью в матче с ЦСКА закономерной(17)

Футболист "Уфы" Стоцкий считает ничью в матче с ЦСКА закономерной

В воскресенье "Уфа" и ЦСКА сыграли вничью в матче 26-го тура со счетом 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

Набабкин вошел в команду недели в Лиге Европы

Защитник ЦСКА забил гол в ответной игре 1/4 финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала" ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Алдонин: ''Набабкин провёл лучший матч за всё время выступлений за ЦСКА"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился своими впечатлениями от игры с ''Арсеналом'' в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Евро-футбол.ру

Набабкин, Эль-Ненни и Уэлбек - в команде недели Лиги Европы(2)

Набабкин, Эль-Ненни и Уэлбек - в команде недели Лиги Европы

Названы имена игроков, который попали в команду недели Лиги Европы по итогам ответных четвертьфиналов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Набабкин вошёл в команду недели в Лиге Европы(9)

Набабкин вошёл в команду недели в Лиге Европы

УЕФА включил Набабкина в команду недели Лиги Европы Российская газета

Футболист ЦСКА Набабкин вошел в команду недели Лиги Европы

Защитник футбольного клуба ЦСКА Кирилл Набабкин по итогам четвертьфинального матча Лиги Европы с лондонским "Арсеналом" вошел в символическую сборную лучших игроков недели турнира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА покидает Лигу Европы(26)

ЦСКА покидает Лигу Европы

ЦСКА не смог пробиться в полуфинал Лиги Европы, сыграв с "Арсеналом" вничью (2:2) в ответной игре 1/4 финала турнира ТАСС - Новости в России и мире

Кирилл Набабкин: «Настроение не очень»(2)

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин, ставший автором гола и результативной передачи в матче с "Арсеналом" (2:2), подвёл итоги ответной игры в четвертьфинале Лиги Европы: «Хотелось победить «Арсенал», но не удалось... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Набабкин: к сожалению, ЦСКА не удалось забить столько, сколько было нужно

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин прокомментировал ничью в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (2:2). «Настроение не очень, потому что хотелось выиграть, превзойти «Арсенал». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Набабкин: "Сделаем выводы, всё равно полезная игра для нас"

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (2:2) в эфире канала "Матч ТВ". Евро-футбол.ру

ЦСКА - Арсенал.

Головин наносит удар метров с 25-и, вынуждая Чеха в падении отражать мяч, а Набабкину никто из соперников не может помешать сыграть на добивании и забить второй мяч своей команды! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Набабкин, замыкая подачу с левого фланга, наносит удар головой, вынуждает Чеха играть в падении, отражая мяч, а Чалов оказывается первым на подборе и с близкого расстояния направляет игровую сферу в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с «Арсеналом»(11)

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с «Арсеналом»

Лондонский "Арсенал" определился со стартовым составом на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против ЦСКА. Евро-футбол.ру

Стал известен состав ЦСКА на матч с "Ростовом"

Запасные: Помазун, Миланов, Витиньо, Бистрович, Чалов, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев Футбол России