мяч

В Мончегорске стартовал городской турнир по хоккею с мячом

В традиционном турнире Кубок Первого Льда приняли участие 5 команд - сборная Кольской ГМК, Легенды (ветераны), Мурманск - Хибины.com

Спортинг за 20 минут разгромил Насьонал и вернул себе второе место

Проигрывая "Насьоналю" на своем поле в середине первого тайма с разницей в два мяча, лиссабонский "Спортинг" сумел переломить ход поединка в заключительные 20 минут. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тренер сборной РФ по хоккею с мячом подвел итоги "Турнира четырех наций"

Тренер сборной РФ по хоккею с мячом подвел итоги "Турнира четырех наций" Российская газета

Динамовцы Казани разгромили дома кемеровский «Кузбасс»

В чемпионате России по хоккею с мячом хоккеисты казанского «Динамо» принимали на своем льду кемеровский «Кузбасс», и учинили сибирякам подлинный разгром - 7:3. Казанские ведомости

Хоккей с мячом: СКА-Нефтяник-2 увёз очки из Красноярска

Первый матч завершился со счетом 4:4, второй - со счетом 4:2 в пользу хабаровчан. Интернет-издание ДВ-РОСС

Нико Ковач: мы постепенно возвращаем свою лучшую форму

"На протяжении всех 90 минут команда играла действительно очень хорошо. Футбол России

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» в Хабаровске разгромил гостей из ульяновской «Волги»

Вслед за кировской Родиной подопечные Михаила Юрьева сокрушили дома соперников из Волги. Интернет-издание ДВ-РОСС

Роналду стал автором 5000-го мяча чемпионата Италии

15 декабря в туринском дерби «Ювентус» - «Торино» был забит 5000-й мяч в чемпионатах Италии.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Примера. 16-й тур.

Обзор матчей 16-го тура чемпионата Испании Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Денис Русу пропустил 3 мяча от "Конкордии", но его команда победила на выезде

В 20-м туре чемпионата Румынии "Политехника" из Ясс Дениса Русу одержала выездную победу над "Конкордией" из Кьяжны. Молдова.sports.md

Хоккеисты молодёжной команды «Мончегорск» дважды проиграли димитровградцам

Продолжается групповой этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Мурманск - Хибины.com

Когда контроль мяча не в радость - "Сельта" не смогла забить "Леганесу"

Команды из нижней части таблицы, "Сельта" и "Леганес", начинали 16-й тур Ла Лиги. Евро-футбол.ру

Денис Черышев: «Испанских футболистов с детства приучают играть с мячом»

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев рассказал, в чем испанские футболисты сильнее российских. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Иркутские пожарные сыграли в хоккей с мячом с обладателями кубка России

Матч между иркутскими пожарными и командой «Байкал-Энергия» закончился вничью, со счётом 3:3. МЧС России