мяч в сетке

Реал Мадрид - Боруссия Д. 1:0.

Карвахаль, атакуя по правому флангу, выполняет прострел в штрафную, а Бензема, опережая соперников, замыкает передачу, направляя с близкого расстояния мяч в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" ушел на каникулы с отрывом в пять очков

Подачу с углового реализовал Жонатас Подопечные Массимо Карреры могли отыграться уже через несколько минут. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Последний в этом году матч "Крыльев Советов" завершился вничью

После подачи углового Йоаном Молло Сергей Корниленко из вратарской головой вколотил мяч в сетку ворот. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Зимняя жара на "Открытие Арене" - Вилков, Глушаков и все-все-все

В первые 15 минут второго тайма "Спартаку" пришлось очень непросто. Футбол России

«Спартак» одержал волевую победу над «Рубином»

На сей раз был вынужден покинуть поле полузащитник хозяев поля Квинси Промес. Свободная пресса

Краснодар - Крылья Советов.

Корниленко выигрывает верховую борьбу и вколачивает мяч в сетку, шансов у Крицюка тут попросту не было! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Рубин.

Форвард «Рубина» легко замыкает навес Рочины. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Победное прощание Гончаренко?

Ближе к открытию счета до перерыва однозначно находились подопечные Валерия Петракова. Футбол России

Ницца - Тулуза.

Алассан Плеа открывает счет в матче, проталкивая мяч в сетку ворот мимо вратаря! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт.

Чжи Дон Вон мощным ударом из-за штрафной отправляет мяч в сетку! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Римское дерби осталось за «Ромой»

Победный гол забил Кевин Стротман, второй мяч в сетку мощным ударом издалека отправил Раджа Наингголан. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА разгромил екатеринбургский «Урал»(2)

Во второй половине встречи команды уже откровенно доигрывали матч и забитыми голами болельщиков не порадовали. Свободная пресса

Эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака» в Самаре рассмотрит комиссия

Заседание контрольно-квалификационной комиссии должно состояться в среду или четверг. РегионСамара.ру

«Манчестер Сити» «Челси»: история

Блестяще играл Эден Азар, но победный гол забил Бранислав Иванович. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Вячеслав Лиса: "Уверен в том, что в "Сфынтул Георге" я буду прогрессировать"

Полузащитник "Сфынтул Георге" Вячеслав Лиса после матча с "Викторией" (2:2) пообщался с корреспондентом SPORTS.md. Лиса забил первый их двух голов своей команды, красиво отправив мяч в сетку ворот со штрафного удара. Молдова.sports.md

«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи»

Точным ударом головой мяч в сетку «Амкара» забил Филипп Будковский. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру