мяч в ворота

Плей-офф за место в УПЛ: результаты первых матчей

Победу в одесском матче одержал фаворит и хозяин поля - "Черноморец", благодаря единственному голу в матче, который провел Ковалец, отправив мяч в ворота полтавчан шикарным ударом со штрафного. "Черноморец" - "Полтава" - 1:0 Гол: Ковалец (36) Черноморец: Новак – Люлька,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК Рязань проиграл и потерял шансы на второе место

Первенстве России среди команд группы Центр Второго дивизиона. В Белгороде рязанцы встречались с местным Энергомашем и проиграли – 0:1. Единственный мяч в ворота Сергея Правкина на 76-й минуте матча после углового забил Сергей Бутырин. Победа обеспечила хозяевам поля второе место.Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Брестское «Динамо» обыграло БАТЭ в финале Кубка Беларуси и второй раз подряд увезло трофей к себе домой

Ковальчук произвёл замену, выпустив на поле Джоэля Фамейе.   На 75 минуте ганский футболист совершил рывок в штрафную площадь и забросил мяч в ворота борисовской команды – 2:2. После этого Иванич хотел было снова вывести БАТЭ вперёд, но в этот раз...Столичное телевидение Ctv.by

«Ювентус» победил «Верону» в последней игре вратаря Буффона

Субботний матч стал последним в составе туринского клуба для 40-летнего голкипера Джанлуиджи Буффона. Аргументы и Факты - Казань

Мастер-класс по футболу для детей с синдромом Дауна прошел на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде(2)

далее дети учились водить мяч по полю, передавать пас партнерам, соблюдать очередность полученных команд тренера и на финальном задании забивать мяч в ворота. В завершении состоялся дружеский матч. Мастер-класс организован при поддержке министерства спорта Нижегородской области, Ассоциации "Нижегородская академия футбола"...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Неутешительные итоги весны

14 мая футболисты «Факела» ушли в летний отпуск. Kommuna.ru

Канте и Жиру в сборной Франции

его четвертый вызов в состав «синих» на крупный турнир. На его счету 30 голов в 71-м матче, в том числе мяч в ворота сборной Швейцарии на Чемпионате мира 2014 года.    В список резервных игроков Дешама попал Курт Зума.   ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Анжи» крупно проигрывает в Красноярске «Енисею»

матче за право сыграть в следующем сезоне в премьер-лиге. Матч в Красноярске завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. Первый мяч в ворота «Анжи» состоялся на 24-й минуте после пенальти, с точки был точен Александр Кутьин. На 32-й минуте Артур...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сборная Узбекистана стала чемпионом мира по футболу среди детей-сирот

территориальным преимуществом и много атаковал, выручал Исламов. Футболисты Узбекистана больше оборонялись, однако забили первыми: ценой травмы нападающий Руслан Котов отправил мяч в ворота соперника. До перерыва пакистанцы отыгрались и имели еще несколько хороших возможностей, чтобы выйти вперед. Асадов подбадривал футболистов,...ИА "Фергана"

"Фенербахче" с Нойштедтером забил семь мячей в ворота аутсайдера

"Фенербахче" играл в гостях против уже вылетевшего "Карабюкспора"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Жиру в новом номере журнала

каждый раз что-то новое до тех пор, пока мяч залетает в сетку.    «Я стараюсь использовать оптимальную технику, чтобы отправить мяч в ворота, – говорит он в интервью. — Это зависит от того, как я получаю мяч, откуда он прилетает, и...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Оставили "ничью"

засчитали. Матч между командой владимирского "Торпедо" и и футбольным клубом "Муром" закончился ничьей. Во время игры черно-белые четыре раза отправляли мяч в ворота соперника, но судейская бригада голы не засчитывала. Встреча закончилась со счетом 0:0. В итоге, обе команды получили...ТВ-6 Владимир

"Перестрелка в Актобе, осечка "Кайрата" и проблеск "Иртыша".

В следующем туре "Актобе" предстоит вояж в Астану к одноименной команде. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шахов: не сомневаюсь, что у «Балтики» большое будущее

Защитник калининградской «Балтики» Виталий Шахов, забивший два мяча в ворота «Тюмени» в матче заключительного тура ФНЛ, поделился впечатлениями от победы своей команды (3:1) и от сезона. «Приятн... Чемпионат.ру