мяч в ворота

ФК «Оренбург» с победы начал 2018 год

дальний верхний угол, вратарь был бессилен. Защитник Максим Плова на 68 минуте оказался первым на подаче с углового и «воткнул» мяч в ворота соперника. В конце матча на 84 минуте Артем Делькин замкнул передачу снизу с фланга, вратарь был бессилен.Урал56.Ру - Все новости Орска!

В Петрозаводске прошел фестиваль городской среды "Выходи гулять!"

со снежным покрытием. Зрелищным событием стал "метлохоккей", игрокам в который вместо клюшек выдали метлы. Юные петрозаводчане с большим удовольствием забрасывали мяч в ворота соперников. Горожане от мала до велика состязались в метании валенка, забегах в мешках, отвечали на вопросы о...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

"Ахмат" забил три мяча в ворота "Славии"

"Ахмат" уверенно провёл контрольный матч со "Славией" из Софии. Евро-футбол.ру

«Бавария» отправила 4 мяча в ворота «Вердера»

«Бавария» одержала волевую победу над «Вердером» в матче 19-го тура чемпионата Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трудности закаляют?

Жеребков взял тайм-аут, но должного эффекта это не возымело на 18-й минуте после прохода Ларионова Александру Степанову осталось только переправить мяч в ворота 4:0! Распечатать ворота Дмитрия Атаманюка гостям удалось в середине первого тайма после красивого прохода отличился Дмитрий Ширяев.Газета "Ульяновская правда"

Эдинсон Кавани повторил рекорд Златана Ибрагимовича

В итоге Неймар исполнял удар под свист с трибун и скандирование "Кавани! Футбол России

Неймар не дал Кавани побить рекорд Ибрагимовича и разозлил болельщиков

Нападающий Эдинсон Кавани повторил рекорд Златана Ибрагимовича по голам за «ПСЖ» во всех турнирах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео