мяч в ворота

Футболисты зеленоградского "Спутника" начали второй круг

- "Строгино". В 1-м тайме голов не было, во 2-м "дубль" сделал форвард "Спутника" Артем Попов, сине-желтые забили один ответный мяч в ворота Ивана Скобелева, окончательный счет 3:1 в пользу "Спутника" установил Георгий Саркисов. В конце 1-го матча "Спутник" -...Москва | Новости - MosDay.ru

Дубль ЖФК «Рязань-ВДВ» померился силой с сурдлимпийской сборной России в товарищеском матче

сборной России. Счёт в матче открыли соперницы рязанок со штрафного. Однако, под занавес периода Елена Хохлова этот гол отыграла, забив мяч в ворота с игры. После перерыва игра шла с преимуществом «десантниц». Логичным следствием этого стал гол Елены Зубковой, которая...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Аншлаг на "Спартаке" не помог сборной взять очки у чемпионов Европы

Роналду, Игорь Акинфеев вовремя не вышел, и Криштиану забил головой. В это сложно поверить, но гол Криштиану это первый его мяч в ворота сборной России за последние 13 лет, и вообще — первый гол сборной Португалии в истории, забитый в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Криштиану Роналду открыл счет в матче Россия - Португалия(12)

Криштиану Роналду открыл счет в матче Россия - Португалия

Капитан португальской сборной забросил мяч в ворота Игоря Акинфеева на 9-й минуте игры.Новости - Интерфакс

«Урал» забил 8 мячей в ворота «Асбеста»(2)

Встреча прошла в Асбесте и завершилась со счётом 8:1 в пользу екатеринбургского клуба. Постсовет.RU

Эффектный мяч Исаэля и еще четыре самых красивых гола 16-го тура КПЛ

голос за один из голов минувшего тура вы можете здесь. Серикжан Мужиков ("Астана") Полузащитник "Астаны" в великолепном акробатическом прыжке переправил мяч в ворота "Актобе" (4:2) после затяжной атаки. Еркебулан Сейдахмет ("Тараз") Юный нападающий "Тараза" одним касанием обработал мяч и организовал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спортивные новости 19.06.2017

Приветственное слово Си Цзиньпина участникам зачитал руководитель спортивного управления Китая. Рифей-Пермь: новости Перми

«Факел»: перезагрузка продолжается

В составе «Факела» было произведено сразу шесть замен. Kommuna.ru

Кубок конфедераций.

чилийца Варгаса, который также поразил ворота соперника. Свой гол Видаль забил на 81-й минуте после паса Санчеса, сумев головой "кивнуть" мяч в ворота голкипера Ондоа. Камерунские "неукротимые львы" кинулись отыгрываться, поскольку ход встречи не предполагал так явно, что Чили сильнее...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Португальцы не смогли обыграть сборную Мексики на Кубке конфедераций

мин.), счет открыл Рикарду Куарежма. К концу 1-го тайма счет сравнял Балькасар. Во 2-ом тайме счет был увеличен. Суареш отправил мяч в ворота мексиканцев за 4 мин. до конца основного времени. Уже в добавленный отрезок латиноамериканцы смогли уравнять счет (отличился...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой завершился ничьей

счет – 2:2. Первый гол португальской команды забил Рикарду Куарежма, на 86-й минуте матча отличился Седрик Соареш. А у мексиканцев мяч в ворота противников отправил Хавьер Эрнандес. Под конец игры сравнять счет сумел Эктор Морено. В матче принимал участие знаменитый...Аргументы и Факты - Казань

Гол Пепе был отменён после просмотра видеоповтора(2)

Гол Пепе был отменён после просмотра видеоповтора

конфедераций впервые применена система видеопомощи арбитрам (VAR). На 22-й минуте матча Португалия — Мексика, проходящего в Казани, защитник Пепе отправил мяч в ворота мексиканцев. Португальцы уже начали праздновать, но главный арбитр встречи Нестор Питана решил проконсультироваться с видеоассистентами. Uso do...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Факел" в упорной борьбе выиграл у "Авангарда"

Через четыре минуты счёт сравнял теперь уже подключившийся в атаку защитник, также головой отправивший мяч в ворота. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)