мяч в ворота

«Краснодар» отправил четыре мяча в ворота «Крыльев Советов»

«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура чемпионата России. «Краснодар» (20 очков) располагается на первом месте, «Крылья Советов» (7 очков) - 14-е... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ЦСКА обыграл «Тамбов», забив два гола в конце матча

По итогам сегодняшнего матча армейцы с 19 очками находятся на второй строчке в турнирной таблице. Аргументы и Факты - Казань

Болонья одержала феерическую победу над Брешией в третьем туре Серии А

благодаря дублю Альфредо Доннаруммы. На 36-й минуте Маттья Бани один гол отыграл. Однако через 6 минут Андреа Кистана забил третий мяч в ворота «Болоньи». Тем не менее после перерыва гостям удалось не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Результативными...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Севилья побеждает в гостях Алавес и выходит на первое место в Ла Лиге

Карлос, Окампос. Фанаты освистывали Неймара, а он сотворил футбольное чудо (Видео) Автором единственного гола стал полузащитник «Севильи» Жоан Жордан, отправивший мяч в ворота соперника на 37-й минуте. Барселона получает мощное усиление состава перед стартом Лиги чемпионов Беспроигрышная серия «Севильи» в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Спартак" на своем поле проиграл "Уралу" в РПЛ

Красно-белые открыли счет на 12-й минуте - после подачи с углового мяч в ворота отправил Жиго.Правда.Ру: Аналитика и новости

«Боруссия» забила четыре мяча в ворота «Байера».

«Боруссия» встречалась с «Байером» в матче четвёртого тура БундеслигиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Алания» в гостях победила ставропольское «Динамо»

субботу в рамках 9- го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона. Лучший бомбардир команды Батраз Хадарцев отправил мяч в ворота соперника на 14 минуте. Это был шестой гол Батраза в этом чемпионате. На 32 минуте Бутта Магомедов...15-й Регион (Северная Осетия)

"Ротор" уверенно разобрался с "Факелом"

линейным арбитром, указал на центр. Через девять минут Ткачук заработал угловой, Алейник подал в район 11-метровой отметки, Байрыев головой переправил мяч в ворота. Отменная командная игра в исполнении волгоградцев лишила матч нервной концовки. В итоге "Ротор" одержал победу и бросился...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

\"Томь\" сыграла вничью со \"Спартаком-2\"

На 16-й минуте счет открыл Максим Данилин из московской команды. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Реал чуть не упустил преимущество в три мяча с Леванте: смотреть голы

"Реал" в первом тайме забил три мяча в ворота "Леванте", после перерыва имел еще несколько голевых моментов, но затем пропустил дважды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболист «Псков-747» забил за сборную Северо-Запада в финальном турнире первенства страны

Как Псковской Ленте Новостей сообщили представители клуба, футболисту это удалось на 52-й минуте игры. Псковская лента новостей

«Самый красивый мяч в ворота «Арсенала» из Тулы?» «Зенит» показал гол Данни перед матчем с туляками

Пресс-служба «Зенита» опубликовала гол Мигеля Данни в ворота «Арсенала» перед матчем девятого тура РПЛ против тульского клуба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фелиш: мои мячи не шли в ворота

Нападающий сборной Португалии Жоау Фелиш прокомментировал результаты матча отборочного турнира Евро 2020 с Литвой (5:1). Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Россия - Казахстан.

штрафную Марио Фернандес перепрыгнул своих коллег по линии обороны из команды гостей и с 5 с половиной метров головой вонзил мяч в ворота. Дмитрий Непогодов на выпад среагировал, но спасти свою дружину не сумел — слишком с близкого расстояния наносился...Спортивный портал Казахстана