мяч в ворота

Малиновский снова забил со штрафного

опасный штрафной и пробить его взялся украинский легионер команды Руслан Малиновский.Удар полузащитника не оставил шансов голкиперу соперников, который просто провел мяч в ворота взглядом....подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сборная Украины по хоккею проиграла четвертую игру подряд

предпоследнем поединке на турнире украинцы уступили команде Казахстана со счетом 2:4. Уже на 4-й минуте лидер казахской сборной Доус подправил мяч в ворота между щитков нашего вратаря Богдана Дьяченко и открыл счет. Еще один гол сине-желтые пропустили перед самым перерывом...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Казанский «Рубин» дома уступил грозненскому клубу «Терек»(3)

Казанский «Рубин» дома уступил грозненскому клубу «Терек»

казанцев Эльмиру Набиуллину и Серхио Санчесу немного не хватило точности. Спустя пару минут гол забили гости. За минуту до перерыва мяч в ворота отправил нападающий Терека Аблай Мбенг. Вторую половину игры казанцы провели в бесконечных атаках, пытаясь сравнять счет. Гости...Интернет журнал @-news.info

"Арсенал" нанес поражение "Крыльям Советов"

не позволив самарцам создать что-либо серьезное. А туляки сумели закрепить победу. На 80-й минуте вышедший на замену Федерико Расич отправил мяч в ворота Евгения Конюхов. Отыграть два мяча "Крылья" уже не могли. "Арсенал" выиграл 2:0 и догнал "Крылья Советов" У...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Зенит" победил в гостях "Оренбург" благодаря сомнительному пенальти

В матче 25-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" на выезде со счетом 1:0 победил "Оренбург". Единственный мяч в ворота хозяев поля на 17-й минуте с 11-метровой отметки забил Виктор Жулиано. Пенальти после падения Юрия Жиркова арбитр встречи Михаил...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Матч ФК «Ростов» - «Уфа»: фоторепортаж

завершилась победой хозяев поля. Автором единственного гола стал Дмитрий Полоз, который на 22-й минуте с подачи Кристиана Нобоа головой отправил мяч в ворота соперников. Итоговый счёт 1:0 в пользу Ростова. Напомним, игра проходила на стадионе «Олимп-2» в Ростове 25...Городской интернет-портал Rostov.ru

Израильтянки завоевали бронзу на турнире по водному поло в Праге

Сборная Израиля по водному поло победила сборную Чехии 9:2 в матче за третье место на XVIII Международном турнире в Праге среди юниорок, сообщают «Вести». Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

мяч на угловой. После подачи с угла поля мяч отлетел на фланг и после навеса и скидки головой Берко подправил мяч в ворота. Начало второго тайма вселило некоторые надежды в сердца сумских любителей футбола. Вновь гол был забит после передачи...Информационный портал "Всi Суми"

Первенство России по футболу: ФК «Чита» разгромил иркутский «Зенит»

...– 3:0. После перерыва читинцы продолжили утюжить защиту «Зенита»: в самом начале второго тайма форвард «Читы» Артём Яркин забивает четвёртый мяч в ворота соперников, а «под занавес» матча нападающий хозяев Андрей Разборов устанавливает окончательный счёт на табло – 5:0. Добавим,...Информационное агентство

Кабананга забил 20-й гол за «Астану»

Два мяча в ворота «Тараза» позволили форварду «Астаны» Джуниору Кабананга довести свой счет забитым мячам в футболке столичной команды до 20, причем 15 он забил в рамках Премьер-Лиги. Спортивный портал Казахстана

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

минуте прострел Марсело слегка задел ногу Ракитича, мяч полетел к Хамесу Родригесу, который ушёл от опеки Хорди Альбы и направил мяч в ворота. В компенсированное время забил Месси.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Лацио» провел 6 мячей в ворота «Палермо», «Милан» дома уступил «Эмполи»(2)

В рамках 33-го тура чемпионата Италии Лацио разгромил Палермо, Милан проиграл Эмполи и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

"Анжи" победил "Терек" в кавказском дерби

гости вышли вперед. Адлан Кацаев ворвался в штрафную и перебросил мяч через вратаря Евгения Городова, а набежавший Браун Форбс внес мяч в ворота. "Терек" мог отыграться через минуту. Магомед Оздоев вывел на удар своего тезку Митришева, но вратарь Давид Юрченко...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Матич: "Мяч в ворота "Тоттенхэма" - не самый красивый в моей карьере"

Полузащитник "Челси" Неманья Матич остался доволен тем, как развивались события в кубковом поединке с "Тоттенхэмом" (4:2). Евро-футбол.ру

Матич отметился забитым мячом впервые почти за год

Полузащитник "Челси" Неманья Матич роскошным ударом отправил мяч в ворота "Тоттенхэма" в полуфинале Кубка Англии.Евро-футбол.ру

Бейсебеков забил пятый гол за «Астану»

Абзал Бейсебеков забил единственный мяч в ворота «Жетысу» в рамках 1/8 финала Кубка Казахстана.Спортивный портал Казахстана

Сын Криштиану Роналду забил гол со штрафного в стиле отца

шагов назад и широко расставил ноги, повторив действия отца, которые тот выполняет, готовясь ударить со штрафного. В результате мальчик отправил мяч в ворота. Осенью 2016 года стало известно, что Роналду-младший начал заниматься футболом в школе клуба "Пасуэло" из третьего испанского...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Ростов" с разгромным счетом обыграл "Спартак" в чемпионате России

апреля, команда “Ростов” встретилась с гостями на стадионе “Олимп-2”, спортивное противостояние завершилось абсолютной победой хозяев арены со счетом 3:0. Отправить мяч в ворота “Спартака” сумели футболисты Александр Бухаров, сумевший забить два гола, и Александр Гацкан. Доигрывать матч спартаковцам пришлось в...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.