мяч в ворота

"Факел" проиграл "Мордовии", "Волгарь" победил "Спартак-Нальчик"

На 11-й минуте Илья Петров вывел саранскую команду вперёд, а на 50-й минуте Евгений Осипов забил второй мяч в ворота коллектива из Воронежа. В другом матче тура "Волгарь" в гостях со счётом 2:1 победил...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

«Шинник» на выезде уступил «Химику» с крупным счетом(2)

«Шинник» на выезде уступил «Химику» с крупным счетом

Первый мяч в ворота черно-синих хозяева поля оформили на 27 минуте игры: отличился Кирилл Заика....76.ru Новости Ярославля

"Шинник" на выезде уступил "Химкам" с крупным счетом

Первый мяч в ворота черно-синих хозяева поля оформили на 27 минуте игры: отличился Кирилл Заика....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Отбор на на ЧМ-2018: Украина повержена в Загребе

ни к чему не привели. Наиболее реальный шанс сравнять счет возник на 78-й минуте, когда Ярмоленко правой не смог добить мяч в ворота после удара Коноплянки и сэйва Субашича. Спустя несколько минут Вида прервал опасный прострел Матвиенко на Селезнева. Полноценного...Хроника мировых событий

Победа сборной Сербии

За четыре минуты до конца гости гарантировали себе очки: Тадич сделал передачу на Мията Гасиновича, и тот блестящим ударом отправил мяч в ворота.    Матич играл уверенно и оставался на поле до финального свистка.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футболисты сборной Кот-д'Ивуара перед матчем с Россией прогулялись по Краснодару(35)

Футболисты сборной Кот-д

Сборная России по футболу в товарищеском матче проиграла команде Кот-д'Ивуара. Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 0:2. Первый мяч в ворота российской сборной на 30-й минуте забил Жонатан Коджиа, а во втором тайме Уилфрид Заа закрепил преимущество сборной...Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Отбор на ЧМ-2018: Бразилия громит Уругвай, Аргентина бьет Чили

место за счет осечек Эквадора и Чили переместилась Колумбия. В домашнем матче с Боливией победу «Кофейщикам» принес Джеймс Родригес, добивший мяч в ворота после неудачно исполненного пенальти. Результаты матчей 13-го тура: Колумбия – Боливия 1:0 Гол: Родригес, 83 Парагвай –...Хроника мировых событий

Станислав Черчесов: надо поправлять ситуацию с рейтингом ФИФА

Мы одинаково относимся к обоим ближайшим соперникам - сборной Кот д'Ивуара и Бельгии". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фабинью может сменить футбольный клуб уже этим летом

В нынешнем сезоне бразилец в составе клуба сыграл в 44 футбольных матчах, во время которых отправил 11 мячей в ворота противников и сделал пять голевых пассов. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Казахстан проиграл Кипру в первом матче Александра Бородюка

группой футболистов. Так, на 29-й минуте прошла комбинация, в ходе которой Гафуржан Суюмбаев выдал передачу на Таната Нусербаева, пяткой подправившего мяч в ворота хозяев. До перерыва казахстанская команда смотрелась весьма неплохо, но в некоторых моментах ее подводила поспешность и нервозность...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Предпочтительные цели

матчах за «Челси» Неманья Матич забил всего 5 мячей, 2 из которых влетели в ворота «Эверотна» на «Гудисон Парк». Первый мяч в ворота «ирисок» Матич забил, когда «Челси» разгромил команду Роберто Мартинеса в августе 2014 года (6:3). Серб уверенно пробил...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Барселона» не оставила шансов на победу «Валенсии» в домашнем матче

свои ворота два безответных гола – на 52 минуте матча во второй раз отличился Месси, а на 89 минуте вкатил мяч в ворота «Валенсии» Гомеш. В итоге «Барселона» выиграла на своем поле со счетом 4:2 и заняла вторую позицию в...Информационное агентство

Главный тренер "Сибири": "Первый гол воронежцы забили локтем"

Защитник воронежского "Факела" Максим Осипенко забил локтем мяч в ворота "Сибири" в первом тайме, заявил наставник "Сибири" Сергей Кирсанов на послематчевой пресс-конференции в воскресенье, 19 марта. В 27 туре первенства...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео)

в возрасте 17 лет 255 дней. С тех пор он принял участие в девяти матчах (три – в основе), а мяч в ворота "Эксельсиора" стал для него первым результативным действием за...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Сызрань 2003» завершила тренировочные сборы в Сочи

После небольшого перерыва сызранская команда встретилась с командой «Челябинск», но в этом спарринге удача покинула футболистов. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

«Бордо» забил 5 мячей в ворота «Монпелье», «Анже» разгромил «Генгам»

«Бордо» дома нанес крупное поражение «Монпелье» в матче 30-го тура французского чемпионата. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Клубы РФПЛ проявляют интерес к полузащитнику "Волгаря"

Сразу несколько клубов РФПЛ активно интересуются 23-летним атакующим полузащитником астраханского "Волгаря" Алексеем Суторминым. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)