мяч в ворота

Украина U-17 отгрузила 5 мячей в ворота Словакии

Юношеская сборная команда Украины среди игроков до 17 лет в матче за 7-9 место на международном турнире Кубок развития в Беларуси не оставила шансов сверстникам из Словакии. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Левандовски стал вторым лучшим бомбардиром-иностранцем в Бундеслиге

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски добился исторического достижения, забив два мяча в ворота «Фрайбурга» (2:1). Он стал вторым лучшим бомбардиром в истории Бундеслиги среди иностранцев. В общей сложности на его счету теперь 135 голов... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

КАН-2017: ДР Конго упускает победу над слонами, реабилитация Марокко

Клода Ле Руа практически не было шансов сравнять счет, а вместо этого в середине второго тайма Эн Несири забил третий мяч в ворота Агасса. Марокко - Того - 3:1 Голы: Бухаддуз, 14, Сесс, 21, Эн Несири, 72 — Доссеви, 5...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Кубок Африки-2017: ДР Конго и Марокко приблизились к плей-офф

ранний гол Доссеви «Львы» спустя четверть часа нашли два симметричных ответа – Бухаддуз замкнул подачу с углового, а Сесс отправил мяч в ворота после навеса со штрафного. Во втором тайме окончательно все вопросы о победителе снял Эн Несири, которому отличиться...Хроника мировых событий

"Рома" разгромила "Сампдорию" и вышла в четвертьфинал Кубка Италии

В четвертьфинале 1 февраля команда Лучано Спаллетти сыграет против "Чезены". Футбол России

Тихий Дон, или как Девич без лишнего шума оказался в "Ростове"

конца. Впрочем, Марко без голов за сыгранные суммарно 235 минут не остался - я думаю, многие из вас помнят его мяч в ворота "Спартака" в третьем туре, когда "красно-белые" были уже без Аленичева, но еще и не с Каррерой в...Футбол России

«Зенит» забил 14 мячей в ворота команды из Омана в товарищеском матче

В составе питерского клуба хет-триком отметились Лука Джорджевич и Александр Кокорин. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Не сошлись характерами

12 минут игры голами отметились Николай Канивец, Сергей Куманькин и Юрий Костыгин. Лишь в конце тайма динамовцам удалось сократить отставание: мяч в ворота никельщиков забил Денис Бурков - 3:1. После перерыва хозяева поля стали допускать ошибки, чем и воспользовались гости,...Заполярная правда

«Зенит» победил впервые в 2017 году

После длительного перерыва с весны 2016 года на поле появился полузащитник Данни. На 66-й минуте он заменил игрока своей команды и успел поиграть в полную силу. фото: ФК Зенит Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Иванушкин в первом матче за «Байкал-Энергию» забил шесть мячей

Форвард сборной России Евгений Иванушкин, вернувшийся после семилетнего перерыва на берега Ангары, забил шесть мячей в ворота ульяновской «Волги». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Севилья" прервала 40-матчевую беспроигрышную серию "Реала"(2)

"Севилья" прервала 40-матчевую беспроигрышную серию "Реала"

гостей со счетом 2:1. В составе "Реала" отличился Криштиану Роналду, забивший на 67-й минуте с пенальти, и Стеван Йоветич, отправивший мяч в ворота соперников на 92-й минуте. А на 85-йминуте защитник "Реала"Серхио Рамос забил автогол. Таким образом, "Севилья" прервала 40-матчевую...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Кальяри разгромил Дженоа

Сарды в поединке против Дженоа пропустили первыми, но смогли изменить ситуацию на поле, забив четыре мяча в ворота Грифонов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Месси снова классно забивает со штрафного

Лионель Месси обманул вратаря и забил третий мяч в ворота "Атлетика"Читать дальше →...Евро-футбол.ру