мяч в ворота

ПСЖ забил пять мячей в ворота "Марселя"

В матче 27-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде разгромил «Марсель». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Как "Барселона" обыграла "Атлетико" в центральном матче Ла Лиги (Фото)

исходе встречи. Лионель Месси собрался исполнить штрафной в центре поля, после чего прибежал в штрафную и со второй попытки вколотил мяч в ворота. Барселона продолжает чемпионскую гонку, тогда как Атлетико, похоже, из нее выбывает. Атлетико – Барселона 1:2 Голы: Годин,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Праздник имени Златана

"МЮ" почти ничего не создал. "Саутгемптон" в этом вопросе был изобретательнее.Но какой толк в изобретательности, когда в футболе надо проталкивать мяч в ворота? Отбились "дьяволы", покомбинировали на левом фланге атаки и удивительно просто заколотили еще один усилиями Лингарда. Все буднично...Футбол России

"Боруссия" обошла "Ингольштадт" на ЧЕ в Германии благодаря скандальному голу

победа. Но то все-таки произошло. Последний гол на 60-й минуте игры противникам забил 28-летний немецкий спортсмен-футболист Макс Штиндль. Он отправил мяч в ворота соперника рукой, и чемпионат был завершен со счетом 2:О в пользу ФК "Боруссия". Последний финальный гол, которым...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

В финале Зимнего Кубка Крыма по футболу саратовский «Сокол» обыграл «ТСК-Таврию»

Сокола свои голы забивали на 11-й, 27-й и 35-й минутах. Во втором тайме на 90-й минуте матча Сокол забил четвертый мяч в ворота ТСК-Таврия, а на 90+4-й минуте игрок симферопольской команды Пенчелюзов установил окончательный счёт в матче 2:4, победа футбольного...Феодосия - новости Феодосии

Бундеслига: «Бавария» забила восемь мячей в ворота «Гамбурга»

Сегодня действующий чемпион Германии привычно поиздевался над беспомощными «Красноштанниками». Хроника мировых событий

Динамо берет реванш у Зари: смотреть голы

в Запорожье открывали весеннюю часть чемпионата Украины. Луганчане стартовали бодро - уже на 4-й минуте Бонавентуре после скидки Чечера протолкнул мяч в ворота Рудько.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Молодежная команда «Сталь» Каменского встретилась с «Олимпиком»

1:1 при участии футболистов из Каменского (Днепродзержинска).Каменчане забивали голы и в свои, и в чужие ворота:- 16- минута, Ульянов отпраил мяч в ворота каменчан и вывел соперников вперед - 0:1;- 78-я минута — Грачев выровнял счет 1:1. Два предупреждения за...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Лион» - «Рома» и другие пары 1/8 финала Лиги Европы

Главной парой второй стадии плей-офф обещает стать противостояния «Лиона», забившего 11 мячей в ворота «АЗ», и «Ромы», которая без проблем прошла мощный «Вильярреал». Хроника мировых событий

"Динамо" выкупит контракт футболиста Панченко у ЦСКА(15)

"Динамо" выкупит контракт футболиста Панченко у ЦСКА

Контракт нападающего Кирилла Панченко с московским "Динамо" будет рассчитан на три года. Футбол России

Защитник "Шахтера": В Харькове нас всегда хорошо принимали

Цвет автобуса стал более агрессивным. Думаю, это будет хорошим раздражителем для наших соперников. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Рубин» победил корейский клуб «Соннам» со счетом 2:0 благодаря Ткачуку и Канунникову

смог передать мяч Канунникову, и тот воспользовался возможностью забить первый гол. Под конец матча турецкий наемник Карадениз не смог пробить мяч в ворота южнокорейских соперников, попав во вратаря. И совсем под занавес игры Ткачук забил второй гол, когда ворота команды...Информационное агентство