мяч в ворота

Манчестер сегодня красный: обзор матча МС - МЮ (Видео)

более редким явлением. Манчестер Сити смог вернуться в игру лишь под занавес поединка, когда Отаменди продавил соперников и головой послал мяч в ворота. 1:2. Тем не менее, "красные дьяволы" все-таки смогли дотерпеть и сохранили преимущество в счете. Данная победа позволила...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Црвена Звезда» забила «Спартаку» ударом через себя

Третий гол в составе белградцев забил португальский нападающий Томанэ, который после фланговой подачи отправил мяч в ворота соперников эффектным ударом в падении через себя.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Краснодар" и ЦСКА сыграли вничью, болельщики продолжают уходить с матчей

со счетом 1:1 с ЦСКА. У москвичей мяч забил Иван Обляков (15'), хозяев спас от поражения Ари (63'), который добил мяч в ворота Игоря Акинфеева после неудачно выполненного 11-метрового удара. Пенальти главный судья встречи Василий Казарцев назначил после видеопросмотра. "Игру...АдыгеяНатПресс

"Ливерпуль" на выезде разгромил "Борнмут"(2)

"Ливерпуль" на выезде разгромил "Борнмут"

на стадионе «Виталити» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Автором первого гола стал полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен, отправивший мяч в ворота соперника на 35-й минуте. В конце первого тайма преимущество мерсисайдцев увеличил хавбек Наби Кейта. На 54-й минуте...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Ливерпуль» отправил три мяча в ворота «Борнмута»

«Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом» в матче 16-го тура чемпионата Англии. «Ливерпуль» (46) располагается на первом месте, «Борнмут» (16) - 15-й... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Очередное поражение Баварии: мюнхенцы опустились на 6-е место

на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник «Баварии» Иван Перишич, отправивший мяч в ворота соперника в начале второго тайма после передачи нападающего Томаса Мюллера. На 60-й минуте защитник «Боруссии» Рами Бенсебаини...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

сыграл вничью со счетом 1:1 с ЦСКА. У москвичей мяч забил Иван Обляков, хозяев спас от поражения Ари, который добил мяч в ворота Игоря Акинфеева после неудачно выполненного 11-метрового удара.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ФК "Краснодар" и ЦСКА сыграли вничью в матче РПЛ

Встреча завершилась со счетом 1:1. У ЦСКА отличился Иван Обляков. В составе "быков" гол забил Ари, который добил мяч в ворота после отражения пенальти голкипером соперников Игорем Акинфеевым....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Дункан Фергюсон дебютировал на посту тренера "Эвертона" с победы над "Челси"

И первый же матч под руководством легенды клуба "ириски" провели мощно и собранно. Уже на пятой минуте Ришарлиссон отправил первый мяч в ворота лондонцев. Этот гол остался единственным в первом тайме, хотя у хозяев было еще немало возможностей выйти вперед.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тамбов" в большинстве разгромил "Оренбург"

одержали победу с результатом 3:0. Первый тайм завершился вничью 0:0, и главные события развернулись после перерыва. Сначала Георгий Мелкадзе отправил мяч в ворота южноуральцев, но этот гол засчитан не был. Однако через три минуты защитник "Оренбурга" Урош Радакович срезал мяч...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Локомотив» разгромно проиграл «Арсеналу» в матче РПЛ

На 78-й минуте Евгений Луценко оформил дубль и довел счет до разгромного. Спустя еще пять минут Горан Чаушич отправил четвертый мяч в ворота «железнодорожников», поставив окончательную точку в матче. Таким образом, «Локомотив» остался на втором месте в турнирном зачете, но...Vprognoze.ru

"Зенит" обыграл "Динамо" со счетом 3:0 при пустых фанатских трибунах

19-й тура чемпионата России. Первый гол в ворота московской команды на 6-й минуте забил Сердар Азмун. Затем на 35-й минуте мяч в ворота "Динамо" отправил игрок сине-бело-голубых Бранислав Иванович. На последних минутах первого тайма гол в ворота москвичей забил Артем...DP.RU: Деловой Петербург

Как Дзюба забил третий мяч в ворота «Динамо» - видео

Первый тайм матча 19-го тура РПЛ «Зенит» - «Динамо» завершился с разгромным перевесом питерской команды. Евро-футбол.ру

Силкин: думаю, в матче с "Зенитом" "Динамо" будет играть вторым номером и постарается использовать свои шансы

Максимилиан Филипп, забивший в двух последних матчах четыре мяча, кажется, уже полностью адаптировался в "Динамо"... - Посмотрим. Время покажет. Первый мяч в ворота "Локомотива" он очень хороший забил. И шесть мячей Филипп уже записал на свой счет, и четыре из...Футбол России

«Бордо» отправил шесть мячей в ворота «Нима»(2)

«Бордо» отправил шесть мячей в ворота «Нима»

В матче 16-го тура чемпионата Франции «Бордо» одержал домашнюю победу над «Нимом» LiveSport.ru - живые новости спорта