мяч в ворота

Беляев открыл счет в матче Арсенала и Анжи 1:0

Во втором тайме после розыгрыша стандарта защитник оружейников Максим Беляев провел мяч в ворота Беленова.Информационное агентство "Тульская пресса"

"Амкар" нанес поражение "Оренбургу"

уже не столь остры, и пермяки довели встречу до победы. Более того, в самом конце встречи Роланд Гиголаев забил третий мяч в ворота Гутора и подвел черту 3:0. "Амкар" набрал 27 очков и поднялся на шестое место. "Оренбург" с 12-ю...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Амкар" забил три мяча в ворота "Оренбурга"

В матче 17-го тура чемпионата России "Амкар" дома одержал уверенную победу над "Оренбургом". Футбол России

В Самаре прошел фестиваль мобильных роботов "Техномир-2016"

В каждой из семи номинаций школьники представили тех роботов, которых сделали и запрограммировали сами. Сконструированные ими машины шагали по прямой, сортировали кубики и банки по цветам, забрасывали мяч в ворота. ТЕРРА Новости Самары

«Челси» тут и там

счёте (1:3), но 2 гола в течение пары минут восстановили равновесие в матче. А уже в добавленное время Аке добил мяч в ворота с близкого расстояния после того, как голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус отбил мяч в его сторону. В Чемпионшипе...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Локомотив" справился с "Тереком"

верх над атакой. Но в середине первого тайма Майкон навесил в центр штрафной гостей, где высоко выпрыгнувший Алексей Миранчук отправил мяч в ворота Евгения Городова. "Терек" ответил фланговым проходом Одисе Роше и прострелом, который прервал Ведран Чорлука. Во втором тайме...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Молодежка «Спартака» отправила 6 мячей в ворота «Рубина»

«Спартак» переиграл «Рубин» в матче 17-го тура молодежного первенства России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Траоре: своими жестами после гола хотел извиниться перед болельщиками ЦСКА

Ивуариец отправил два мяча в ворота екатеринбургской команды. «Безусловно, эту игру надо... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Тоттенхэм» перед матчем с ЦСКА забил пять мячей в ворота «Суонси» в АПЛ

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн» и завершилась со сче... Чемпионат.ру

ЦСКА разгромил "Урал" в матче Премьер-лиги России

Московский ЦСКА с легкостью обыграл ФК «Урал» с результатом 4-0. Матч прошел в рамках 17-го тура Премьер-Лиги. Первый мяч в ворота гостей влетел на 25-й минуте поединка, когда Ласина Траоре удачно воспользовался ассистом Зорана Тошича в штрафной площади соперника. Спустя...Информационное агентство

ЦСКА забил четыре безответных мяча в ворота "Урала"(2)

ЦСКА забил четыре безответных мяча в ворота "Урала"

В составе армейской команды один из мячей забил Федор Чалов, для которого этот гол стал первым в составе столичного клуба. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Наполи" забил три мяча "Интеру" в 15-м туре Серии А

После перерыва третий мяч в ворота миланского клуба провел Лоренцо Инсинье (51).Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дерби Лондона: сумеет ли "Вест Хэм" преподнести сюрприз "Арсеналу"?

На неделе обе команды синхронно вылетели на стадии четвертьфинала из Кубка лиги. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Наполи громит Интер

Подопечные Маурицио Сарри без особых проблем добыли победу над Интером, забив три сухих мяча в ворота нерадзурри. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Бавария добыла волевую победу над Майнцем

Пропустив гол от Карнавальников в начале поединка, подопечные Карло Анчелотти сумели ответить тремя мячами в ворота своего оппонента (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Реал" & "Барселона".(2)

"Реал" & "Барселона".

Вместе с каталонцами выиграл чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании, Кубок Кубков, Суперкубок Европы. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0

16 минуте матча за фол на Кристиане Паскуато главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил пенальти, который реализовал Йоан Молло. Второй мяч в ворота москвичей самарцы забили уже в компенсированное к первому тайму время. В быстрой атаке, получив передачу от Йоана...Газета "Волжская коммуна"

Первым финалистом Евро-2016 стала Португалия

контратаку, Роналду довольно неуклюже пробил по воротам с места левого полусреднего. Получился пас Нани вылетел из-за спин защитников и перевёл мяч в ворота. Уэльс, конечно, боролся, но было видно, что даже один гол станет для него подвигом. Но, видимо, лимит...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

«Реал» забил 6 мячей в ворота «Леонесы» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании(2)

Футболисты мадридского «Реала» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании уверенно обыграли клуб «Леонеса», выступающий в третьем по престижности дивизионе страны. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив