мяч в ворота

Квартет рязанских «десантниц» сыграл в контрольном матче футбольной сборной России с бельгийками

глубины Дарья Макаренко сыграла головой и попала в соперницу. Мяч отскочил к одинокой Тессе Вулларт, которая обыграла Щербак и отправила мяч в ворота. Пропущенный гол застал нашу команду врасплох, но подопечные Елены Фоминой пришли в себя и стали чаще атаковать...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Тосно» отправил четыре мяча в ворота «Анкарана»(2)

«Тосно» отправил четыре мяча в ворота «Анкарана»

В товарищеском матче на сборе в Словении футболисты «Тосно» обыграли местный «Анкаран» со счетом 4:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Карабах» забил пять мячей в ворота «Самтредии»

Грузинская «Самтредиа» потерпела разгромное поражение в выездном матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов от «Карабаха». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Липчане сошлись в "суровой мужской" игре

Суровую мужскую игру провели в минувшие выходные в Липецке. Кила – традиционная русская игра с мячом. Противоборствующие команды стараются занести мяч в ворота соперника, преодолевая сопротивление друг друга.«Это прототип современного регби. В традиционной культуре противники частенько применяли суровые приемы рукопашной...ОТРК "Липецкое время"

Пенальти в ворота "Кайрата" в концовке матча с "Акжайыком" был явно притянут за уши - Ордабаев

Гафуржана Суюмбаева, вовсе не ясно. Второй пример - матч 6 мая в Атырау, где хозяева принимали "Кайрат". Второй и решающий мяч в ворота алматинского клуба Владимир Двалишвили забил с явным нарушением. Недопустимо, когда арбитр оказывает непосредственное влияние на итоговый результат...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Авангардом» из Курска

сообщает пресс-служба клуба из Нижнего Новгорода. Матч проходил под проливным дождем. Счет точным ударом головой открыл игрок Авангарда Дашаев. Второй мяч в ворота Олимпийца с тридцати метров отправил выступающий за Курск нижегородец Илья Петров. Ответ от нижегородцев последовал в добавленную...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с "Авангардом"

Автором первого гола стал защитник Аслан Дашаев, отправивший мяч в ворота Артура Анисимова ударом головой.Новости Нижнего Новгорода

Сольный проход с центра поля и красивый гол на Золотом кубке КОНКАКАФ (Видео)

из голов выдался особенно красивым. Стивен Лангль на технике ушел от оппонента с центра поля, обыграл второго соперника и отправил мяч в ворота. Стоит отметить, что это лишь третья победа Мартиники за всю историю выступлений на турнире. В следующем матче...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Ростов» завершил австрийские сборы победой над датским «Брондбю»

Единственный гол в матче забил Александр Бухаров. Нападающий вышел один на один после паса Тимофея Калачева из глубины и отправил мяч в ворота соперников. Этот матч стал последним в программе второго сбора ФК «Ростов». 9 июля желто-синие возвращаются в Ростов.Городской интернет-портал Rostov.ru

"Ахмат" проиграл болгарскому клубу "Лудогорец"

В середине первого тайма Кристалдо Вандерсон забил первый мяч в ворота «Ахмата».Футбол России

Чемпионат РБ-2017 по футболу: «Стерлитамак» оторвался на своем поле(2)

«сели в засаду». В конце первого тайма защита гостей ошибалась и лучший бомбардир чемпионата и клуба «Стерлитамак» Андрей Рассказанов отправил мяч в ворота Эдуарда Бакеева - 1:0. Это юбилейный 100-й гол текущего сезона. Во втором тайме жуковские футболисты долгое время...Информационное агентство "Башинформ"

БГК им. Мешкова в Лиге чемпионов обыграл венгерский "Пик"

Белорусская команда взяла реванш за поражение в Сегеде в матче первого круга (22:24). Виртуальный Брест

Россияне включили зенитовца в тройку лучших игроков сборной России на Кубке Конфедераций

Лучшим футболистом россияне назвали вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева, за него отдали голоса 12% опрошенных. DP.RU: Деловой Петербург

Ульяновская «Волга» разгромила тольяттинскую «Ладу»

начале поединка на 7-й и 17-й минутах. Причем оба гола получились после розыгрыша штрафных ударов. И оба раза Ширяев отправлял мяч в ворота ладовцев ударом головы. В концовке первого тайма третий гол в ворота гостей забил Игорь Бугаенко, который уже...Газета "Ульяновская правда"