мяч в ворота

«Зенит» проиграл «Динамо»

Решающий мяч в ворота подопечных Роберто Манчини забил Артем Кулишев.Информационное агентство

Нижегородский "Олимпиец" прошел в 1/8 финала Кубка России

"Уфы" положил Кирилл Маляров. С левого фланга последовала передача на ближнюю штангу, Маляров оторвался от защитников и головой в падении отправил мяч в ворота. Но до окончания встречи гости сумели спастись. На 90-й минуте Исламнур Абдулавов сравнял счет. "Уфа" подхватила мяч,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Луч» одолел «Анжи»

полузащитник Антон Килин и перебросил его набегавшему на ворота соперника нападающему Руслану Гордиенко. Тот также головой в красивом броске вогнал мяч в ворота у левой штанги, шансов у «Анжи» отбить его не было – 1:0!После гола «тигры» не стали останавливаться,...Владивосток-Новости

Казанский «Рубин» вышел в 1/8 Кубка России по футболу

для молодого защитника стал первым за Рубин в официальных матчах. Казанцы контролировали ход игры и могли не раз забить, но мяч в ворота Оренбурга не шел. Хозяева могли сравнять счет, но на 86-й минуте Артем Делькин не реализовал выход один...Мэрия г. Казани

Гол и две передачи Аршавина помогли "Кайрату" снова победить со счетом 5:1 и обогнать "Астану"

а на 64-й отличился уже сам. Четвертый гол хозяев на 67-й минуте провел полузащитник Магомед Парагульков, а на 90-й пятый мяч в ворота "Ордабасы" отправил норвежский форвард Чума Анене, забивающий третий тур подряд. У "Ордабасы" автором единственного гола стал полузащитник...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Авангард - ЦСКА.

Оланаре переправляет мяч в ворота после передачи от Натхо, но уже стоял лайнсмен с поднятым флажком.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Урал» проиграл «Шиннику» и вылетел из Кубка России

на 8-й минуте. Ярославцы соорудили прорыв с левого фланга и после навеса в штрафную слабо опекаемый Алмаз Фатихов головой переправил мяч в ворота Арапова. Екатеринбуржцев такое положение вещей не смутило. Команда продолжала спать на поле и на исходе первой половины...Европейско-Азиатские новости

"Краснодар", "Урал" и "Арсенал" выбыли из Кубка России

на 24-й минуте. Через семь минут Павел Мамаев с пенальти восстановил равенство. Но перед самым перерывом Александр Соболев забил второй мяч в ворота южан. Во втором тайме счет не изменился. "Краснодар" проиграл 1:2 и снова остался без Кубка. "Томь" в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нужен ли Кубок осени по футболу 8х8?

Неслучайно ни в одном из матчей преимущество одной из команд не было больше двух мячей. Ярославский спорт

Зенит разгромил Уфу в матче чемпионата России по футболу

домашнем матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Открыл счет Себастьян Дриусси (9-я минута), Доменико Кришито отличился с пенальти (22), третий мяч в ворота соперника отправил Александр Кокорин (78), который является лучшим бомбардиром чемпионата. В активе 26-летнего нападающего семь голов в...Интернет-издание ДВ-РОСС

"Торпедо" ничего не заработало

чёрно-белые встречались с главным претендентом на повышение в классе, московской командой "Чертаново". Подопечные Александра Акимова отличились первыми. На 15 минуте мяч в ворота хозяев забил наш нападающий Алексей Баев. Но в лидерах торпедовцы были недолго. Через три минуты москвичи отыгрались.ТВ-6 Владимир

Вчерашний школьник помог "Дженоа" обыграть "Лацио"

16-летний Пеллегри стал самым юным футболистом ведущих чемпионатов, кто забивал два мяча в XXI веке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Дубль» Арсения Захарова сохранил «Граниту» шанс на «золото»

команды началась весьма удачно. Отбив пару бравых наскоков гостей на свою штрафную площадь, игроки "Гранита" уже в дебюте матча организовали мяч в ворота гостей. Из центра поля последовал великолепный пас в разрез между защитниками гостей на фланг к Данилу Денову,...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Матч РФПЛ «Спартак»-«Тосно» завершился ничьей со счетом 2:2

Виталий Шахов из «Тосно» на 29-й минуте получил красную карточку. Коммерсантъ

Андрей Турчак сыграл в футбол на новом стадионе в Гдове(2)

федерации футбола Михаил Шуев и другие. > Счет открыли хозяева поля. Но уже через несколько минут Андрей Турчак забил ответный мяч в ворота соперника. Второй мяч в ворота гдовичей отправил Николай Цветков с подачи главы региона. По итогам двух таймов...Псковская лента новостей

«Арарат» отправил 4 мяча в ворота «Сокола»

«Арарат» дома нанес поражение «Соколу» в матче 9-го тура первенства ПФЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео