мяч в ворота

"Зенит" забил пять мячей в ворота "Тосно" в матче РФПЛ

Футболисты петербургского "Зенита" добились крупной победы над командой "Тосно" (Ленинградская область) в матче 17-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Новости - Интерфакс

Юрий Газзаев: Через такие игры люди набираются опыта

это не только мастерство в чистом виде. Это тот опыт, когда люди могут ситуацию оценить и решить, каким образом посылать мяч в ворота, как и кому сделать передачу. Говорят: "Опыт – это не возраст, опыт – это число повторений". Такой...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Спартаковцы сыграли вничью с Черноморцем

на своем поле встречался с новороссийским Черноморцем. Хозяева повели в счете уже на восьмой минуте, когда Сослан Лысенко головой отправил мяч в ворота. Однако удержать победу в игре с четвертой командой турнира владикавказцам не удалось. За две минуты до конца...15-й Регион (Северная Осетия)

«Спартак» одержал победу над «Краснодаром» в матче 17-го тура РФПЛ(2)

Единственный мяч в ворота «Спартака» удалось забить Виктору Классону.Аргументы и Факты - Казань

"Спартак" разгромил "Краснодар" в матче чемпионата России(8)

Московский "Спартак" одержал победу над "Краснодаром" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Шинник" в матче ФНЛ

"Шинник", завершилась волевой победой нашего клуба со счетом 2:1. Автором первого гола стал полузащитник хозяев Марат Шайморданов, ударом головой направивший мяч в ворота Артура Анисимова уже на пятой минуте встречи. Десять минут спустя у нижегородцев появилась возможность отыграться, но пенальти...Новости Нижнего Новгорода

ЦСКА выиграл в Хабаровске благодаря дублю Вернблума

оказалось очень бурным. Первая же атака хозяев стала результативной Хабаровчане заработали угловой, который выполнил Максим Карасев. Денис Дедечко головой отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева. Но ЦСКА недолго оставался в долгу. На 12-й минуте Алан Дзагоев после передачи Александра Головина...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ярмоленко мастерски перебросил вратаря, но гол отменили из-за игры рукой

Нападающий Боруссии Д Андрей Ярмоленко немного подыграл себе рукой перед тем, как отправить мяч в ворота Штутгарта.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Миллионер Павел Погребняк впервые забил за два года

с со счетом 4:4. Павел Погребняк смог отличиться два раза, в первом и втором таймах. Перед этим ему удавалось закатывать мяч в ворота соперника в 2015 году. Это произошло с принципиальным противником – «Спартаком». После данной встречи спортсмен не радовал...Информационное агентство

Баев тренируется в составе "Тамбова"

Баев подключился к тренировочному процессу тамбовского коллектива, которому он и принадлежит. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Выиграть в футбол амурским журналистам не помог даже губернатор (фото)

поле представляли четверо игроков и вратарь. Они отыграли два тайма по 20 минут. Открыл счет Александр Козлов. Он первым загнал мяч в ворота пресс-секретарей. В перерыве между матчами на поле вышли воспитанницы амурской Федерации чирлидинга. Встреча завершилась со счетом 3:4...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Поклонник Исламхана и фанат Месси.

С 16 лет Зайнутдинов выступал за дублирующий состав таразского клуба. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Саратовский футболист в роли капитана сборной России добыл ничью с Испанией

Сегодня ночью саратовец Федор Смолов в Санкт-Петербурге забил два мяча в ворота обладателей золотых медалей чемпионатов мира и Европы - испанцев. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Стартовали по холодку

Слова лучшего голеадора поединка лучше всего иллюстрирует четвертый мяч «Сибсельмаша». Телестанция "Мир"

"Рязань" разгромила "Калугу" в заключительном матче года

Довести счёт до разгромного рязанцам позволил реализованный пенальти на последних минутах матча. Информационный портал г. Калуги

«Авангард» упустил победу над «Томью» на последних секундах

Соболев. На 78-й куряне счёт сравняли. На сей раз отличился Азамат Гурфов. А на 89-й курянин Дмитрий Коробов отправил третий мяч в ворота соперников. Казалось бы, победа уже близка, но судья добавил три минуты. За это время гостям снова удалось...КУРС - радио Соловьиного края