Месси забил 500 мячей в составе "Барселоны"

Нападающий "Барселоны" Лео Месси стал главным героем прошедшего "эль класико". Евро-футбол.ру

«Краснодар» обыграл «Арсенал», Смолов вновь забил(5)

«Краснодар» обыграл «Арсенал», Смолов вновь забил

В составе "быков" отметились Шарль Каборе и Федор Смолов, для которого этот забитый мяч стал 14-м в чемпионате. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Лучший бомбардир ФНЛ реализовал три пенальти за 15 минут

Единственный мяч в составе "Факела" забил нападающий Александр Касьян на 18-й минуте матча. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

"Краснодар" победил "Арсенал" в матче чемпионата России

Мячи забили Шарль Каборе (49-я минута) и Федор Смолов (84), который с 14 голами возглавляет список бомбардиров первенства страны ТАСС - Новости в России и мире

Коноплянка третий матч подряд не попал в заявку "Шальке"

В последний раз на поле Евгений появлялся в первом поединке Лиги Европы против Аякса 14 апреля, выйдя на замену и сыграв 7 минут. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Лацио" забил 6 мячей "Палермо", "Торино", "Удинезе" и "Кротоне" победили

В 33-м туре чемпионата Италии сыграны очередные матчи. Евро-футбол.ру

Михайлович: Вскоре за Белотти возьмется топ-клуб

Главный тренер "Торино" Синиша Михайлович признаёт: "быкам" будет очень непросто удержать в Турине форварда Андреа Белотти, который в нынешнем сезоне наколотил 27 мячей Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фиорентина и Интер забили девять мячей на двоих, Икарди оформил хет-трик

Хет-трик Мауро Икарди не спас миланский Интер от поражения в поединке с Фиорентиной. LiveTV - спортивный медиа портал

«Фиорентина» и «Интер» забили девять мячей на двоих в матче серии А(2)

«Фиорентина» и «Интер» забили девять мячей на двоих в матче серии А

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу флорентийского клуба ТАСС - Новости в России и мире

Златан Ибрагимович пропустит остаток сезона из-за травмы

Во время ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с бельгийским Андерлехтом у Златана Ибрагимовича был диагностирован разрыв крестообразной связки правого колена. Из-за этого футболист пропустит весь остаток сезона. Восстановление после таких травм обычно занимает около 6-9 месяцев, таким образом, швед пропустит...Информационное агентство

Крицюк в текущем сезоне больше не сможет сыграть за "Краснодар"

В текущем сезоне 27-летний игрок провёл в РФПЛ 20 матчей, в которых пропустил 16 мячей. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Мячи Лиги Европы для детей из Давай, играй!

Игроки «Шахтера» передали ребятам, занимающимся футболом в рамках проекта «Давай, играй!», мячи Лиги Европы, которыми команда тренировалась во время еврокубковой кампании сезона - 2016/17...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Эрдоган - о референдуме: «Главное - победа!

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил отношение к итогам прошедшего ИА "The First News"