мюнхенцев

"Бавария" выиграла чемпионат Германии в пятый раз подряд

В 31-м туре Бундеслиги "Бавария" разгромила "Вольфсбург" со счетом 6:0. Дублем в составе мюнхенцев отметился Роберт Левандовски. Эта победа позволила баварцам за три тура до конца завоевать титул чемпионов Германии. Этот трофей клуб из...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Вольфсбург - Бавария - 0:6.

Лучшие моменты чемпионского матча мюнхенцев «Вольфсбург» - «Бавария».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Бавария» может усилиться защитником «Тоттенхэма»

Уокеру. 26-летний игрок сборной Англии может переехать в Германию после окончания текущего сезона, сообщает Kicker. По информации издания, тренерский штаб мюнхенцев рассчитывает, что Уокер заменит в составе Баварии Филиппа Лама, который заявил об окончании игровой карьеры. В минувшее воскресенье технический...Свободная пресса

Давид Алаба из-за травмы рискует пропустить полуфинал Кубка Германии

ли Давид играть в среду». Если Алаба не успеет восстановиться до полуфинала Кубка Германии, то это станет большой потерей для мюнхенцев. Австриец в 6 раз подряд признан игроком года в родной стране. 24-летний Давид – ключевая фигура в защитных порядках...Информационное агентство

Кошшои не отметил в рапорте, что игроки Баварии посещали судейскую(2)

Судья ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов Реал - Бавария Виктор Кошшои не записал в официальном рапорте то, что игроки мюнхенцев заходили в судейскую.LiveTV - спортивный медиа портал

Харгривз: О Роналду напишут газеты, но судьбу матча с "Баварией" решили судьи

ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между Реалом и Баварией (4:2). На 84-й минуте рефери Виктор Кошшои удалил в составе мюнхенцев полузащитника Артуро Видаля, а затем, когда на 105-й минуте Криштиану Роналду сравнял счёт, лайнсмен не усмотрел положение вне игры.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Нойер может пропустить матчи Кубка конфедераций

чемпионов между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом" (2:4). У Нойера диагностирован перелом ноги, полученный им во время третьего взятия ворот мюнхенцев в исполнении нападающего "сливочных" Криштиану Роналду. Председатель правления немецкого гранда Карл-Хайнц Румменигге подтвердил информацию о переломе ноги игрока...Футбольная страна

"Удаление Видаля было смертельным": В "Баварии" оценили судейство Кашшаи

смертельным для нас. Но тот, кто сегодня упрекает нашу команду, думает неправильно. Это была суперигра", - цитирует Руммениге официальный сайт мюнхенцев. Слова Роналду после матча "Реал" - "Бавария" Напомним, Видаль был удален с поля на 84-й минуте, когда ему была...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вьери: судейство в матче "Реал" - "Бавария" - это позор(2)

Вьери: судейство в матче "Реал" - "Бавария" - это позор

Лиги чемпионов "Реал" — "Бавария" (4:2). Слова Роналду после матча "Реал" - "Бавария" На 84-й минуте рефери удалил в составе мюнхенцев полузащитника Артуро Видаля, а затем, когда на 105-й минуте Криштиану Роналду сравнял счёт, лайнсмен не усмотрел положение вне игры.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тренер "Баварии" возмущен судейством Виктора Кашшаи

тридцатиминутки. Он дважды не заметил положения "вне игры" у Криштиану Роналду, когда тот забивал второй и третий мячи в ворота мюнхенцев. Грубейшие ошибки судьи повлияли на исход противостояния двух клубов. Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти был возмущен работой Кишшаи. "Судейство...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Скандал": Баллак о судействе в матче "Реал" - "Бавария"

в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" — "Бавария" (4:2). На 84-й минуте арбитр Виктор Кошшои удалил с поля хавбека мюнхенцев Артуро Видаля, а затем не усмотрел положение вне игры, когда Криштиану Роналду на 105-й минуте сравнял счёт. Слова Роналду...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Заслуживал ли Видаль желтую карточку?

Football.ua приглашает вас обсудить эпизоды с показанной и непоказанной желтой карточкой для полузащитника Баварии Артуро Видаля в матче мюнхенцев с Реалом (2:4).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Баллак: может, назначить переигровку в матче "Реал" - "Бавария"?

в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" — "Бавария" (4:2). На 84-й минуте арбитр Виктор Кошшои удалил с поля хавбека мюнхенцев Артуро Видаля, а затем не усмотрел положение вне игры, когда Криштиану Роналду на 105-й минуте сравнял счёт. "Скандал...Футбольная страна

Лам: "Бавария" заслуживала выхода в следующий раунд"

Защитник "Баварии" Филипп Лам прокомментировал вылет мюнхенцев из Лиги чемпионовЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

"Реал" - "Бавария": Нойер покинул "Сантьяго Бернабеу" на костылях

сумасшедшим голом (Видео) Пресс-служба "Баварии" позже объявила на официальном сайте, что у Нойера перелом, полученный во время третьего взятия ворот мюнхенцев в исполнении нападающего "Реала" Криштиану Роналду (109-я минута). По прибытии в Мюнхен голкипер пройдёт тщательное обследование. Удивительный момент: в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Рамос рекомендовал Пике пересмотреть игру с ПСЖ после реакции на судейство в матче "Реал" - "Бавария"

только из многоточия. Таким образом он, вероятнее всего, прокомментировал судейство в игре: во втором тайме с поля был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное время судьи засчитали гол Криштиану Роналду, забитый из офсайда. "Реакция Пике? Пусть он пересмотрит...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Реал" - "Бавария": онлайн-трансляция матча

матча 1/4 финала Лиги чемпионов примет мюнхенскую «Баварию». Первая встреча команд, напомним, завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды. Тогда Артуро Видаль вывел мюнхенцев вперед, но мадридцы смогли добыть волевую победу благодаря двум голам Роналду, который стал первым футболистом, покорившим отметку в сто забитых...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по