Защитник «Баварии» Жером Боатенг признался, что хотел бы почаще появляться на поле в составе мюнхенцев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анчелотти: Горецка - интересный футболист для "Баварии"

Горецка может по окончании нынешнего сезона пополнить ряды мюнхенцев. Футбольная страна

единолично удерживает лидерство в немецком футболе в последние годы, однако высказал мнение, что играй команда в английской Премьер-лиге, ситуация для мюнхенцев была бы иной. читать далее...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Паулиньо: не получал предложений от "Баварии"

Полузащитник "Гуанчжоу Эвергранд" Паулиньо опроверг информацию о возможном переходе в "Баварию". Ранее СМИ сообщили, что, помимо мюнхенцев, в услугах 28-летнего хавбека заинтересована "Барселона". "Хочу уточнить, что не получал ни одного предложения. Вопреки недавним слухам должен отметить, что...Футбольная страна

Нойер станет капитаном Баварии

Вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер получит капитанскую повязку после ухода из футбола Филиппа Лама.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Бавария" намерена наказать издание за новость об уходе Киммиха

"Бавария" отреагировала на новость Stuttgarter Zeitung об уходе игрока мюнхенцев Джошуа Киммиха по окончанию сезона.Евро-футбол.ру

Мюллер: После 4:2 мало кто рассчитывал, что мы одержим победу

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер подвел итог поединку с "РБ Лейпциг", который завершился победой мюнхенцев со счетом 5:4...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Бавария" одолела "Лейпциг" в фантастической игре Бундеслиги

реализовал пенальти, сравняв счет. К 47-й минуте "Лейпциг" вел уже 3-1 благодаря голам Вернера и Поульсена. Алькантара смог сократить отставание мюнхенцев до одного пункта (3:2) на 60-й минуте, но на 65-й все тот же Вернер вколотил четвертый и, как оказалось,...Информационное агентство

"Бавария" летом останется без ключевого защитника

защитника. Бадштубер провел в составе команды 10 матчей, в том числе, и против "Баварии". Сам же игрок появился в составе "мюнхенцев" еще в 2009 году и за это время сыграл 177 матчей в основе, забив 2...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Ювентус" намерен купить Дугласа Косту

прошлого сезона и стал лучшим игроком первого круга Бундеслиги. Во второй части сезона бразилец немного сдал позиции. После этого тренером мюнхенцев стал Карло Анчелотти, при котором Дуглас лишь 14 раз выходил в основе в Бундеслиге (хотя довольно часто был травмирован).Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Херцог: Баварии следует подписать хавбека Боруссии Д

Экс-полузащитник Баварии Андреас Херцог уверен, что Усман Дембеле из дортмундской Боруссии отлично вписался бы в состав мюнхенцев. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нойер: если меня попросят - соглашусь стать капитаном "Баварии"

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер ответил на вопрос о том, готов ли он стать новым капитаном мюнхенцев. Летом карьеру завершит Филипп Лам и 31-летний вратарь является главным кандидатом на капитанство. "Если меня попросят — соглашусь стать капитаном...Футбольная страна

"Дармштадт", проиграв "Баварии", вылетел из Бундеслиги

на 18-й минуте забил испанский легионер "Баварии" Хуан Бернат. "Дамрмштадт" имел возможность спасти поединок, когда судья назначил пенальти в ворота мюнхенцев, но Хамит Алтынтоп на 86-й минуте не смог реализовать одиннадцатиметровый штрафной удар. Также следует отметить, что на игру с...Информационное агентство

Брандт не собирается покидать "Байер"

Немецкие СМИ по ходу нынешнего сезона неоднократно писали о заинтересованности мюнхенцев в услугах этого футболиста.Футбольная страна

Швайнштайгер: Бавария все еще в топ-3 клубов мира

Экс-полузащитник мюнхенцев Бастиан Швайнштайгер прокомментировал текущее состояние дел в его бывшем клубе.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Бавария" выиграла чемпионат Германии в пятый раз подряд(3)

В 31-м туре Бундеслиги "Бавария" разгромила "Вольфсбург" со счетом 6:0. Дублем в составе мюнхенцев отметился Роберт Левандовски. Эта победа позволила баварцам за три тура до конца завоевать титул чемпионов Германии. Этот трофей клуб из...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Вольфсбург - Бавария - 0:6.

Лучшие моменты чемпионского матча мюнхенцев «Вольфсбург» - «Бавария».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сильная статистика Баварии против Вольфсбурга

У мюнхенцев 11 побед и четыре ничьи в последних 20 матчах против "волков".Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Бавария» может усилиться защитником «Тоттенхэма»

Уокеру. 26-летний игрок сборной Англии может переехать в Германию после окончания текущего сезона, сообщает Kicker. По информации издания, тренерский штаб мюнхенцев рассчитывает, что Уокер заменит в составе Баварии Филиппа Лама, который заявил об окончании игровой карьеры. В минувшее воскресенье технический...Свободная пресса