мюнхенцев

Бадштубер: Шальке собирается разрушить надежды Баварии

Защитник Шальке Хольгер Бадштубер, выступающий на правах аренды из Баварии, заверил, что его нынешняя команда сделает все, чтобы остановить мюнхенцев. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Рене Адлер: мы с самой первой минуты не были в игре

Голкипер "Гамбурга" Рене Адлер прокомментировал поражение своей команды в матче против "Баварии" (0:8) в 22-м туре чемпионата Германии."Мы с самой первой минуты не были в игре. Было ощущение, что в первом тайме мы не выиграли ни одного единоборства. "Бавария" нас...Футбол России

Роббен вышел на седьмое место в списке лучших бомбардиров "Баварии" за всю историю

Атакующий полузащитник "Баварии" Арьен Роббен во вчерашнем матче против "Гамбурга" (8:0) забил свой 125-й гол в футболке мюнхенцев... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Главный тренер «Гамбурга»: «0:8 от "Баварии" - очень неприятный счет»(2)

Главный тренер "Гамбурга" Маркус Гисдоль прокомментировал поражение своей команды в матче против "Баварии" (0:8) в 22-м туре чемпионата Германии."Проигрывать таким образом очень неприятно. Хотя в какой-то момент нам удалось проявить себя как достойного соперника. "Бавария" сегодня играла очень хорошо, а...Футбол России

Тренер "Баварии" провел юбилейный матч в карьере

Разгромный матч против Гамбурга в Бундеслиге (8:0) стал для итальянского наставника мюнхенцев Карло Анчелотти 1000-м в карьере тренера. Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти провел свой тысячный матч в тренерской карьере в поединке...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Бавария» забила «Гамбургу» восемь голов

Роберт Левандовски исполнил хет-трик, дубль продолжил Кингсли Коман, также мячи забили Артуро Видаль, Давид Алаба и Арьен Роббен. Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти отметил юбилей 1000-й игры. Также, дортмундская «Боруссия» обыграла «Фрайбург». Пьер-Эмерик Обамейанг забил 2 мяча. К слову, мюнхенцы...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Анчелотти: "Мюллер - лучший игрок матча с "Гамбургом""

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти после матча с "Гамбургом" (8:0) похвалил нападающего мюнхенцев Томаса Мюллера. Форварду в этом поединке отличиться не удалось, но на его счету 2 результативные передачи...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Бундеслига, 22-й тур: Бавария 8 раз огорчила Гамбург, у Левандовски - хет-трик

В 22-м туре чемпионата Германии "Бавария" вовсю отвела душу на "Гамбурге". Соперник мюнхенцев пропустил аж восемь мячей. Особенно лютовал Левандовски - в активе поляка хет-трик.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Карло Анчелотти проведет в субботу тысячный официальный матч в роли тренера

Субботний матч "Баварии" против "Гамбурга" на "Альянц Арене" станет особенным для Карло Анчелотти: итальянец проведет свой 1000-ый официальный матч в качестве тренера. В 999 сыгранных партиях он одержал победу 590 раз, информирует официальный сайт мюнхенцев. Футбол России

ФК «Бавария» запускает собственный телеканал

Bayern.tv live мы станем первым немецким клубом с собственным линейным телеканалом. - цитирует председателя правления клуба Карла-Хайнца Руммените официальный сайт мюнхенцев. - Мы гордимся тем, что смогли дать жизнь этому проекту при поддержке нашего генерального спонсора. Это еще один способ...Новости, сводки и происшествия со всего мира

Тренер "Баварии" Анчелотти может быть оштрафован за неприличный жест в адрес болельщиков

Наставник мюнхенцев после игры с "Гертой" показал средний палец фанатам соперника, позднее итальянец объяснил свой жест тем, что кто-то из болельщиков в...ТАСС - Новости в России и мире

Защитник "Герты": есть неписанное правило, что против "Баварии" нельзя победить(4)

Защитник "Герты" Себастьян Лангкамп прокомментировал ничью своей команды в матче против "Баварии" (1:1) в двадцать первом туре Бундеслиги."Сегодня мы провели матч своей жизни. Мы почти нанесли "Баварии" поражение. Но есть неписанное правило, что против "Баварии" нельзя победить", - приводит его...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Главный тренер «Баварии» оскорбил болельщиков «Герты»

Во время матча Бундеслиги между берлинской Гертой и Баварией главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти продемонстрировал оскорбительный жест в адрес столичных болельщиков. После окончания встречи уходя в подтрибуенное помещение итальянский специалист показал средний...Свободная пресса

Паль Дардаи: к сожалению, было добавлено слишком много времени

Главный тренер "Герты" Паль Дардаи прокомментировал ничью своей команды в матче против "Баварии" (1:1) в двадцать первом туре Бундеслиги."Команда играла великолепно, имела достаточно возможностей забить второй мяч. К сожалению, было добавлено слишком много времени", - приводит его слова официальный сайт...Футбол России

Карло Анчелотти показал болельщикам "Гетры" средний палец

Нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски сравнял счет на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму всего пять.Футбол России

Анчелотти: "Гол "Баварии" получился заслуженным, ничья - справедливый результат"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти, считает, что гол мюнхенцев, забитый на 97-й минуте поединка 21-го тура Бундеслиги против Герты (1:1), вытекал из логики игры: "Мы знали, что играть здесь...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Бундеслига, 21-й тур: Бавария спаслась на 96-й минуте

"Бавария" была чрезвычайно близка, чтобы проиграть матч "Герте". Но на 96-й минуте Левандовски все же смог сравнять счет и избавил мюнхенцев от поражения. Другие лидеры осечек не допустили.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Герта - Бавария.

Роберт Левандовский на последних минутах матча сравнивает счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анчелотти сказал, кто заменит Лама в "Баварии"

поскупился на похвалу в адрес полузащитника команды Джошуа Киммиха. Итальянский специалист считает, что футболист сборной Германии способен стать преемником капитана мюнхенцев Филиппа Лама на позиции правого защитника. "Бавария" - "Арсенал" 5:1. Видео голов и обзор матча «Киммих способен стать новым...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по