мюнхенский

Русский бас испанского короля

Ильдар Абдразаков стал главной звездой мюнхенской постановки «Дона Карлоса» Известия

Видаль пропустил тренировку «Баварии» из-за болей в ребре

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль тренируется по индивидуальной программе из-за повреждения, полученного в матче 17-го тура бундеслиги с «Фрайбургом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Оба гола у гостей забил польский нападающий Роберт Левандовски - на 35-й и 90-й минутах. DELFI (Латвия)

Хёнесс: Левандовски обладает такой гибкой мускулатурой, что я вообще за него не беспокоюсь

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс адресовал слова похвалы нападающему команды Роберту Левандовскому, которого сравнил с легендарным форвардом немецкого гранда Гердом Мюллером. Футбольная страна

"Бавария" предлагала 5 миллионов евро полузащитника "Палмейраса"

Наставник мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти проявляет заинтересованность в услугах хавбека "Палмейраса" ВитиньоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гвардиола хочет переманить в «Ман Сити» защитника «Баварии»

Испанский защитник мюнхенской «Баварии» Хуан Бернат следующим летом может перебраться в «Манчестер Сити». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мистер эффективность.

В первом после перерыва матче мюнхенской "Баварии" пришлось помучаться, чтобы одолеть скромный "Фрайбург". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Роббен: В первом матче после зимнего перерыва всегда непросто(3)

Роббен: В первом матче после зимнего перерыва всегда непросто

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен заявил, что в поединке с "Фрайбургом" мюнхенская команда действовала недостаточно быстроЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Роббен: Нам нужны матчи, чтобы набрать свой ритм(2)

Роббен: Нам нужны матчи, чтобы набрать свой ритм

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, несмотря на волевую победу над "Фрайбургом" (2:1) в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги, остался недоволен игрой мюнхенской команды в первом тайме Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Левандовски вырвал победу для "Баварии" в матче против "Фрайбурга"

Мюнхенская команда вымучила победу в первом матче Бундеслиги в 2017 годуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Хитцфельд: Мюллер должен найти свое место в системе игры Анчелотти

Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Оттмар Хитцфельд поделился мнением об игре нападающего Томаса Мюллера и полузащитника Ренату Санчеша Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Десайи: "Анчелотти - лучший тренер мира"

Экс-футболист сборной Франции Марсель Десайи не поскупился на похвалу в адрес наставника мюнхенской "Баварии" Карло АнчелоттиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В чемпионате Германии по футболу «Фрайбург» сыграет с «Баварией» 20 января

В 17 туре чемпионата Германии "Фрайбург" примет на своем поле мюнхенскую "Баварию", возглавляющую турнирную таблицу. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

Прогноз на матч "Фрайбург" - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" успела до наступления нового года и зимнего месячного перерыва в Бундеслиге обеспечить себе отрыв от "РБ Лейпциг" в три очкаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Никлас Зюле: «Трансфер в клуб из Англии не был бы правильным для меня»

Защитник «Хоффенхайма» Никлас Зюле уверен, что принял правильное решение о переходе в мюнхенскую «Баварию» летом 2017 года. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео