Обращение к депутатам Жогорку Кенеша Кыргызской Республики(100)

Обращение к депутатам Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

Теперь мы убедились, что специально созданная депутатская группа максимум может сделать выговор. Ч. Адамкулова не восприняла ваш выговор даже как мушиный укус...Интернет-проект Gezitter.org

Как Азерйол обыграл Мушину

Azerisport.com представляет фоторепортаж о победе азербайджанского клуба «Азерйол» над польской «Мушиной» (3:0) в ответном четвертьфинале Кубка ЕКВ. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Катерина Жидкова: Будем готовится к челлендж-раунду Кубка ЕКВ

Волейболистка азербайджанского клуба «Азерйол» Катерина Жидкова поделилась впечатлениями от победы над польской «Мушиной» (3:0) в ответном четвертьфинале Кубка ЕКВ. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зия Раджабов: Не рассчитывал на крупную победу над Мушиной

Главный тренер азербайджанского волейбольного клуба «Азерйол» Зия Раджабов поделился впечатлениями от победы своих подопечных над польской «Мушиной» (3:0) в ответном четвертьфинале Кубка ЕКВ. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Мушиная коррида(2)

Свою лепту в освобождение городов внесли и насекомые. Еженедельник - dzd.ee

Талиева "поскользнулась", а Сарпашев прыгнул(2)

Талиева "поскользнулась", а Сарпашев прыгнул

Вице-премьер-министр Тайырбек Сарпашев оказался силён, эй! Депутаты ЖК порядком к нему цеплялись, но их нападки были как мушиные укусы Интернет-проект Gezitter.org

[App Store] Catch a Fly - мухам мушиная смерть(2)

Да простят меня защитники всего живого, но большинство насекомых созданы для того, чтобы их убивать. Appleinsider.ru – Сайт об Apple, iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook

Лорд-мэр Лондона похвалил Эстонию

Гиффорд (57), представляющий интересы предприятий и жителей Лондонского Сити, считает, что как финансовый центр Лондон отнюдь не слон, а скорее мушиный рой, состоящий из многочисленных небольших фирм и сфер коммерции. У Таллинна, по его словам, тоже есть потенциал стать международным...Сайт газеты

"Омичка" проиграла "Мушине" и не смогла выйти в финал Кубка ЕКВ

В Польше завершился ответный матч полуфинальной стадии Кубка ЕКВ между "Мушиной" и "Омичкой". Чемпионат.ру

"Омичка" на тай-брейке проиграла "Мушине" в первой полуфинальной игре Кубка ЕКВ

Россиянки выиграли первый сет, но во втором сильнее оказались польские волейболистки. Чемпионат.ру

ХК "Авангард" выразил поддержку "Омичке" в преддверии матча с "Мушиной"

Хоккеисты и тренеры "Авангарда" прислали волейболисткам "Омички" телеграмму со словами поддержки в преддверии матча Кубка ЕКВ с польской "Мушиной", сообщает официальный сайт "Омички". Чемпионат.ру

"Омичка" проведёт ответный матч с "Мушиной" 14 февраля в Польше(2)

Руководство польского клуба "Мушина" назвало дату ответного матча полуфинального противостояния Кубка ЕКВ с "Омичкой". Чемпионат.ру

Растения чувствуют вредителей по запаху(4)