мустаф

Пятеро участников беспорядков в Крыму в 2014 году получили условные сроки

Чийгоза обвинили в организации массовых беспорядков, остальных - в участии в них. Коммерсантъ

Посольство Ливии: российские моряки будут освобождены в течение двух недель

На момент ареста судно успело выйти из территориальных вод Ливии, однако береговая охрана развернула его и принудила вернуться… Коммерсантъ

По крымскому "делу 26 февраля" дали условные сроки от 3,5 до 4,5 года

Али Асанову назначен 4-летний испытательный срок, остальным - 3-летние. Грани.Ру

В суде в Симферополе ожидается оглашение приговора по делу 26 февраля

18 июня Центральный районный суд Симферополя без объяснения причин вновь отложил оглашение. Радио Азаттык

19.06.2018 03:12 : Вратарь сборной Туниса Муэз Ассен получил травму в первом тайме матча с Англией и был заменен

В товарищеских матчах с Португалией и Турцией перед чемпионатом мира Ассен симулировал травмы. Эхо Москвы

Футбол. Тунис - Англия.(4)

Футбол. Тунис - Англия.

Khabara.Ru: 18 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Туниса проиграла сборной Англии со счетом 1:2. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Гарри Кейн в добавленное время принес победу Англии над Тунисом

Во второй половине второго тайма Тунис смог ответить несколькими атаками. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Харри Кейн добил Тунис в добавленное время

В заключительном матче группы G сборная Англии благодаря дублю Харри Кейна вырвала победу у сборной Туниса. Футбол России

В Газиантепе ссора в кафе переросла в перестрелку с тремя убитыми

В турецком городе Газиантеп произошла перестрелка между представителями сирийской диаспоры. Вестник Кавказа

Генерал Лопата из Украины собирается сделать Крым островом

Канал планируется прорыть шириной 100 метров и обладать глубиной, необходимой для прохода высокотоннажных кораблей. Информационное агентство

Порошенко сфотографировался с главой непризнанной республики

Остров Кипр оказался разделенным на Север, контролируемый турками-киприотами, и Юг, контролируемый греками-киприотами. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"